Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Проведем интервью с Digital Spray Studios! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Проведем интервью с Digital Spray Studios!, задаем вопросы
сообщение 2.9.2004, 22:35
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, студия Digital Spray, разработчик компьютерной игры You Are Empty готова ответить на все вопросы аудитории нашего сайта. (Кстати, если вы еще не скачали ролик, скачайте! Так вот, у каждого бойца появилось уникальная возможность увековечить свое имя так, как мы это делали в Интервью с разработчиками "Морского Охотника задав умный и интересный вопрос нашим талантливым российским собратьям, находящимся по ту другую компьютерных игр.
Перед заданием вопроса, обязательно ознакомьтесь с FAQ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
сообщение 3.9.2004, 12:58
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Другое. Проследнее время игровой мир увидел и готовиться увидеть атмосферные игры. Я подразумеваю то, например, что в Doom3 мы имеем дело с очень замкнутыми, закрытыми пространствами и ощущениями, которые в игровой критике называют "клаустрофобическим коридором" На игрока давят стены, мрак, пробуждая в нем чувства страха, возбуждения. В HL2, (и, возможно, в S.T.A.L.K.E.R.) наоборот, как мне видится, мы увидим слишком большие пространства, вытянутые вверх строения, здания, большие объекты, тем самым будет создаваться ощущение некоторой потерянности, маленький человек попадает в мир чрезмерно большого и опасного. В этой связи, какие приемы атмосферности в You Are Empty мы увидим?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1094205886[/mergetime]
Хотелось бы также узнать каким конкретно жанром вы бы обозначили свой продукт? Этот ужастик (хоррор-гейм), 3дэкшен (стрелялка, аркада), приключения или все же своеобразный конгломерат жанров?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Ultra   Проведем интервью с Digital Spray Studios!   2.9.2004, 22:35
- - lentyay   Мона спроросить про мультиплеер и особенно коопера...   2.9.2004, 22:42
- - antonNN   заходил я к ним на днях - поражает различие в каче...   3.9.2004, 10:20
- - Ultra   Я бы наверное задал несколько философичные и общие...   3.9.2004, 12:45
- - Ultra   Другое. Проследнее время игровой мир увидел и гото...   3.9.2004, 12:58
- - Ultra   В своем интервью Пурге.ру Ярослав Сингаевский гово...   3.9.2004, 13:20
- - IvoozZ   Оочень хотелось бы узнать о свободе действий, о то...   3.9.2004, 15:25
- - antonNN   да там странная команда сидит - настоящие фанаты д...   3.9.2004, 15:44
- - lentyay   antonNN, не знаю, чем тебя не устраивают монстры и...   3.9.2004, 17:25
- - antonNN   да я не против концепции "немногомодифицирова...   3.9.2004, 18:32
- - lentyay   Ещё вот какой момент. Хотелось бы поболее узнать о...   4.9.2004, 14:22
- - Ultra   lentyay ага, как бы из примеров можно привести тот...   4.9.2004, 14:34
- - WARLORDstrateg   Так-так-.... Щас что-нибудь ляпну Так-как я лично...   4.9.2004, 14:51
- - lentyay   Ещё question. Будут ли попадаться главному герою д...   4.9.2004, 22:40
- - Zheka   В какой стадии находиться игра(ее разработка) в да...   4.9.2004, 22:57
- - WARLORDstrateg   Еше кучка мелких и занудных вопросов: 1. Как дело ...   5.9.2004, 15:44
- - lentyay   Всё, вчера отправил вопросы в Digital Spray! Т...   8.9.2004, 17:56


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 3:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России