Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
eTXT
Объединение России и Украины, Обустройство Союза и прочее (обмен мнениями) - продолжение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

238 страниц V  « < 202 203 204 205 206 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Объединение России и Украины, Обустройство Союза и прочее (обмен мнениями) - продолжение
Ленар
сообщение 12.2.2018, 18:24
Сообщение #4061

Ефрейтор
**

Из: Татарстан

Цитата(pawlap @ 12.2.2018, 14:20) *
так вас с механиком если так метко запустить? ;) "и пролетит на расстоянии в примерно 110 миллионов километров от Марса. Максимально близко «космический» родстер подлетит к Марсу октябре 2020 года, когда расстояние между ним и красной планетой составит всего 7 миллионов километров. "

Расстояние от Солнца до Марса 220млн км, от Земли до Марса 54,6млн км. НАСАраны и подпендосники могут спать спокойно: машинка на батарейках будет в пределах солнечной системы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 12.2.2018, 23:24
Сообщение #4062

Ефрейтор
**

Правильно говорили про гиркина-он в Славянске траву курил. Видимо, опять пристрастился-664 ЧВК-шника насмерть, тысячи ранены. Хорошую дурь завезли бегуну. Не каждый бой за большие города в Сирии может похвастаться выставлением 200-300 солдат. А тут 2000 ЧВК-шника атаковали три-четыре нефтяных вышки.
Супер. Командир диванных патриотов отрабатывает очередную получку от ходорка.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 13.2.2018, 0:42
Сообщение #4063

Старший сержант

Из: Mallorca, Spain

Проверка на логику ... кто первый найдет важные нестыковки (изложенной версии событий):

"Who Killed Boris Nemtsov?"

http://www.nationalreview.com/article/4532...ce-points-putin

- кто не владеет английским, перевод на русский здесь thumbsdown.gif :

https://aillarionov.livejournal.com/1024644.html

--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Миром правят знаки и символы, а не слова и законы. (Конфуций)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 13.2.2018, 4:02
Сообщение #4064

Старшина

Цитата(Academic @ 13.2.2018, 0:42) *
Проверка на логику ... кто первый найдет важные нестыковки (изложенной версии событий):

"Who Killed Boris Nemtsov?"

http://www.nationalreview.com/article/4532...ce-points-putin

- кто не владеет английским, перевод на русский здесь thumbsdown.gif :

https://aillarionov.livejournal.com/1024644.html

Если Дадаев или кто там другой был вооружен пистолетом Стечкина, то он мог за две секунды сделать гораздо больше двух выстрелов.

Я всё-таки думаю, что наш президент не является ни прямым, ни косвенным заказчиком. Кто-то из его окружения выслуживался? Возможно. Смысла убивать его у Путина не было никакого - Немцов не был конкурентом за власть. Влияние его было минимальным. Обычный прозападник.

--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Виргилий/
Апейроника - наука будущего?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 13.2.2018, 12:43
Сообщение #4065

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 13.2.2018, 4:02) *
Если Дадаев или кто там другой был вооружен пистолетом Стечкина, то он мог за две секунды сделать гораздо больше двух выстрелов.

Я всё-таки думаю, что наш президент не является ни прямым, ни косвенным заказчиком. Кто-то из его окружения выслуживался? Возможно. Смысла убивать его у Путина не было никакого - Немцов не был конкурентом за власть. Влияние его было минимальным. Обычный прозападник.

- по поводу Путина согласен.

Стечкин не оснащается разномастными патронами (изготовлены в разное время, в разных партиях), поскольку велика вероятность сбоя/переклина.

Лично меня смутила украинская модель, её поведение не вписывается в ожидаемое. Она явно или была подготовлена к развитию событий, или была в сговоре с нападавшими.

Есть ещё моменты, пока нет времени их излагать ... но они на поверхности, может быть Темпо заметит? Он специалист по внимательному анализу таких событий ph34r.gif

--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 15.2.2018, 4:43
Сообщение #4066

Старшина

Цитата(Academic @ 13.2.2018, 12:43) *
- по поводу Путина согласен.

На Путина покушается его крестница -
Цитата
Собчак потребовала признать незаконной регистрацию Путина на выборах‍
. Зреет заговор в гламурных рядах.
====
Чего она, кстати, там потеряла в Америке? Деньги забирала у бедняков? Их там и так уже много - почти 50 млн, а 80% - на грани нищеты. Леонид, так ведь?

Сообщение отредактировал vps137 - 15.2.2018, 5:42

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 15.2.2018, 11:11
Сообщение #4067

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 15.2.2018, 4:43) *
На Путина покушается его крестница - . Зреет заговор в гламурных рядах.
====
Чего она, кстати, там потеряла в Америке? Деньги забирала у бедняков? Их там и так уже много - почти 50 млн, а 80% - на грани нищеты. Леонид, так ведь?

- публичное признание своего кандидатства в Президенты, легитимизация в глазах общественности и элиты США.

Вот она мол какая я, умею красиво говорить, гладкая и пушистая, пришла к вам смиренно на молитвенный завтрак (а все злостные видео с моим участием, где там про лобковый волос, Дом-2 и прочее - происки Путина ... ну вы ж понимаете, г.Трамп, что Путин прошлое, а я - будущее России?) thumbsdown.gif .

Примерно такой контекст, Валера vps137, я так думаю.

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 15.2.2018, 13:39
Сообщение #4068

Старшина

Цитата(Academic @ 15.2.2018, 12:11) *
- публичное признание своего кандидатства в Президенты, легитимизация в глазах общественности и элиты США.

Вот она мол какая я, умею красиво говорить, гладкая и пушистая, пришла к вам смиренно на молитвенный завтрак (а все злостные видео с моим участием, где там про лобковый волос, Дом-2 и прочее - происки Путина ... ну вы ж понимаете, г.Трамп, что Путин прошлое, а я - будущее России?) thumbsdown.gif .

Примерно такой контекст, Валера vps137, я так думаю.

Ещё её вояж можно рассматривать как призыв вмешаться в нашу избирательную компанию. Мы, дескать, вмешивались (хоть и не доказано) - теперь ваш черёд. "Клинтонша приезжала во вражескую страну - а чем я хуже!" - думала Ксюша, загребая выручку.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 15.2.2018, 17:15
Сообщение #4069

Старший сержант

Все-таки, чисто теоретически - что лучше нам иметь на большей части территории РФ в 2024 г.? (за исключением ТОР-ов, которые Путин отдал китайцам в аренду на 49 лет):

1. Кооператив "Озеро" со всеми вытекающими ... (В.В. Путин: система "Платон", прочие поборы и возвращение фактически феодализма в сторону уклона гос.олигархии).

2. Совхоз им.Ленина (П.Н.Грудинин).

Сообщение отредактировал Academic - 15.2.2018, 17:17

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.2.2018, 17:24
Сообщение #4070

Щупальца Ктулху

Из: Воронежское Замкадье

Цитата(Academic @ 15.2.2018, 17:15) *
Все-таки, чисто теоретически - что лучше нам иметь на большей части территории РФ в 2024 г.? (за исключением ТОР-ов, которые Путин отдал китайцам в аренду на 49 лет):

1. Кооператив "Озеро" со всеми вытекающими ... (В.В. Путин: система "Платон", прочие поборы и возвращение фактически феодализма в сторону уклона гос.олигархии).

Первое))) Я люблю легкие деньги, а в совхозе пахать надо newlaugh.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 15.2.2018, 19:59
Сообщение #4071

Старшина

Цитата(Academic @ 15.2.2018, 18:15) *

3. Дом-2 (К.Собчак) как симбиоз 1. и 2. newlaugh.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 15.2.2018, 23:17
Сообщение #4072

Ефрейтор
**

Цитата(vps137 @ 15.2.2018, 19:59) *
3. Дом-2 (К.Собчак) как симбиоз 1. и 2. newlaugh.gif

К вам в Екатеринбург титькин приезжал? Почему еще помидорами не закидан, или в зелёнке не поплавал?
Ишь ты какой, согласен занять кресло Медведева. Он видите ли, сам лично правительство соберёт, из верных ему людей. Мать еврейка(сказывается), да видать батяня был щирым хохлом.
И что он делал в Знаке? Это самая либерасткая структура СМИ. Они отрицают вообще русскость, Советский период называют ущербным периодом. И он туда пошел интервью давать )))
А какое интервью то дал: "стадо баранов под управлением льва-Сталина победило стадо львов под управлением барана-гитлера" Просто супер.
Вы там его надолго не задерживайте. Он вроде к нам после вас хочет наведаться. Так татары покажут всю любовь к первородным. )))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 16.2.2018, 5:37
Сообщение #4073

Старшина

Цитата(Ленар @ 16.2.2018, 0:17) *
К вам в Екатеринбург титькин приезжал? Почему еще помидорами не закидан, или в зелёнке не поплавал?
Ишь ты какой, согласен занять кресло Медведева. Он видите ли, сам лично правительство соберёт, из верных ему людей. Мать еврейка(сказывается), да видать батяня был щирым хохлом.
И что он делал в Знаке? Это самая либерасткая структура СМИ. Они отрицают вообще русскость, Советский период называют ущербным периодом. И он туда пошел интервью давать )))
А какое интервью то дал: "стадо баранов под управлением льва-Сталина победило стадо львов под управлением барана-гитлера" Просто супер.
Вы там его надолго не задерживайте. Он вроде к нам после вас хочет наведаться. Так татары покажут всю любовь к первородным. )))

Лично я розетку в клозете чинил, гнилых помидор у нас нет, а зеленка самим нужна в хозяйстве.

Про баранов стало понятно чего он так Сталина превозносит. Метит стать таким же вождём баранов. ph34r.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 16.2.2018, 12:50
Сообщение #4074

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 16.2.2018, 5:37) *
Лично я розетку в клозете чинил, гнилых помидор у нас нет, а зеленка самим нужна в хозяйстве.

Про баранов стало понятно чего он так Сталина превозносит. Метит стать таким же вождём баранов. ph34r.gif

- зачем вам розетка в клозете, Валера? Что вы туда собрались включать, пылесос? newlaugh.gif

Насчет интервью Грудинина: нужно будет посмотреть самому, путинские пропагандоны вечно все перевирают ... наверняка там был какой-то контекст, который намеренно выброшен из того что пере-транслируют СМИ thumbsdown.gif.

Upd.: Само интервью не слушал, но понял какой был сказан текст. Была произнесена фраза "Слышали такую поговорку "Стадо львов под управл. барана может проиграть стаду баранов под управлением льва?"" Далее последовало пояснение о том что Сталин качественно изменил социальные отношения в советском обществе: обучил народ, поднял самосознание, провел индустриализацию.

Короче говоря, это неудачное применение данной поговорки. Действительно, осколки экономического потенциала российской империи после революции, гражданской войны, голода и разрухи 1920-х г.г. не шли ни в какое сравнение с вновь возрожденной после позорного Версальского мира, Веймарской республикой (Германским государством).

Сталин умудрился при подобной плохой раздаче карт на старте, грубо говоря, обыграть Гитлера в военном противостоянии в конечном итоге (который имел на руках сильные козыри на момент начала войны).

Просто у Грудинина не хватило времени все это разжевать, он скомкал суть и получилось то что получилось. Нужно быть аккуратнее с историческим цитированиями, особенно если не силен в историческом контексте

Сообщение отредактировал Academic - 16.2.2018, 17:00

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 16.2.2018, 17:55
Сообщение #4075

Старшина

Цитата(Academic @ 16.2.2018, 13:50) *
Сталин умудрился при подобной плохой раздаче карт на старте, грубо говоря, обыграть Гитлера в военном противостоянии в конечном итоге (который имел на руках сильные козыри на момент начала войны).

Можно ли задаться таким вопросом. Была ли у Сталина и руководства возможность избежать войны с Гитлером?
Я считаю, была.
Для этого, правда, не надо было делать до этого глобальных ошибок. Перечислю.

Финская война. Зачем была эта демонстрация мощи, которая продемонстрировала слабость?
Раздел Польши. Зачем нам нужна была чужая территория, если своей вдоволь?
Коллективизация. Зачем было подрывать сельское хозяйство до степени голодомора?
Репрессии. Зачем было сажать и убивать такое количество невинных людей?
Интернационал. Зачем было внедляться в левые силы по свему Мирк, а не наводить порядок дома?

Понятно, что "не трудно быть статегом, видя бой со стороны", но всё же, думается, будь живым Ленин войны бы не было. Он умел мыслить - иначе бы ему не написать такой труд, как Материализм и эмпириокритицищм. smilewinkgrin.gif

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 16.2.2018, 22:43
Сообщение #4076

Ефрейтор
**

vps137
Цитата
Перечислю.

Финская война. Зачем была эта демонстрация мощи, которая продемонстрировала слабость?
Раздел Польши. Зачем нам нужна была чужая территория, если своей вдоволь?

Взял первые два пункта. Ответ на них один-отодвинуть границы. По первому пункту-не будь его, Ленинград с 90%-ной вероятностью пал бы.

Ййиихаа. Ржунимагу.
Грудинин: Есть разные методы обхода законодательства
На вопрос корреспондента Лайфа, что он будет делать с бизнесом в случае победы на выборах, кандидат в президенты ответил: - "есть разные методы обхода законодательства Российской Федерации".
https://www.youtube.com/watch?v=MxfM0Aghhcs
Просто молодец. Еврей по матери(это я не ругательски smile-2.gif )
Ганьба. грудиняку на гиляку.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 16.2.2018, 22:45
Сообщение #4077

Старший сержант

А почему, собственно, Путин траур не объявил по жертвам катастрофы АН-148? 71 человек ... (1 - гражданин Швейцарии)

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 17.2.2018, 4:48
Сообщение #4078

Старшина

Цитата(Ленар @ 16.2.2018, 23:43) *
vps137

Взял первые два пункта. Ответ на них один-отодвинуть границы. По первому пункту-не будь его, Ленинград с 90%-ной вероятностью пал бы.

Это известные доводы. Не надо было бы, может быть, двигаться границы, если бы войны не было. В финской войне показали Гитлеру, что воевать не умеем. С Польшей показали, что падки на чужую землю. И вообще победил бы Гитлер в 33-м, если бы Советский Союз развивался более спокойно - без коллективизации, репрессий и интернационала?
Если бы мы не ссорились с немецкими социал-демократами?

Цитата(Academic @ 16.2.2018, 23:45) *
А почему, собственно, Путин траур не объявил по жертвам катастрофы АН-148? 71 человек ... (1 - гражданин Швейцарии)

Из-за того, что пилоты поругались?

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 17.2.2018, 11:26
Сообщение #4079

Старший сержант

Цитата(vps137 @ 17.2.2018, 4:48) *
Если бы мы не ссорились с немецкими социал-демократами?

- Валера vps137, у Вас похоже опять покраска пола ... что на этот раз, приусадебный домик или будка у собаки? newlaugh.gif

Какие "немецкие социал-демократы"? Вы имели ввиду национал-социалисты? Для повышения образования, привожу их программу (стр.441, книга в свободной продаже и доступе):

"Либеральный фашизм" (от Муссолини до Обамы)

http://www.vixri.com/d2/Goldberg%20Dzh.%20...j%20fashizm.pdf

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 17.2.2018, 20:50
Сообщение #4080

Старшина

Цитата(Academic @ 17.2.2018, 12:26) *
- Валера vps137, у Вас похоже опять покраска пола ... что на этот раз, приусадебный домик или будка у собаки? newlaugh.gif

Какие "немецкие социал-демократы"? Вы имели ввиду национал-социалисты? Для повышения образования, привожу их программу (стр.441, книга в свободной продаже и доступе):

"Либеральный фашизм" (от Муссолини до Обамы)

http://www.vixri.com/d2/Goldberg%20Dzh.%20...j%20fashizm.pdf

Собак не держим.

Я привожу другую ссылку про СДПГ для информации.
Отношение наших коммунистов с этой партией не сложились - я считаю, во многом по нашей вине.

Сообщение отредактировал vps137 - 17.2.2018, 20:52

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение

238 страниц V  « < 202 203 204 205 206 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему