Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Митинги в поддержку забастовки избирателей 28 января - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Митинги в поддержку забастовки избирателей 28 января, Идем? Поддержим?
SnoB
сообщение 8.1.2018, 2:39
Сообщение #1

Рядовой
*

Пора признать, что всякие выборы - это переназначение действующего Президента на новый срок.
Навальный объявил 28 января днем шействий и митингов в поддержку забастовки избирателей.
Поддержим? Акции пройдут во всех крупных городах!
Пришла пора сказать властям "НЕТ!"

Задачи:
Цитата
1. Мы отказываемся называть переназначение Путина «выборами».

2. Мы не идём на участки.

3. Мы убеждаем всех вокруг не ходить на участки. Агитируем всеми силами.

4. Мы организуем наблюдение, чтобы не дать им сфабриковать явку.

28 января мы проводим общероссийскую акцию в поддержку забастовки избирателей.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.1.2018, 13:59
Сообщение #2

Щупальца Ктулху

Из: Воронежское Замкадье

Цитата(SnoB @ 8.1.2018, 2:39) *
Пора признать, что всякие выборы - это переназначение действующего Президента на новый срок.
Навальный объявил 28 января днем шействий и митингов в поддержку забастовки избирателей.
Поддержим? Акции пройдут во всех крупных городах!
Пришла пора сказать властям "НЕТ!"

Пришла пора сказать НЕТ Навальному)))
Когда будет митинг за его отправку на Колыму - сообщите, баннер повесим даже) А пока мимо, тут молодежи 15-17 лет очень мало, а они и остались единственной аудиторией сего госдеповского наймита. Вам ВКонтактики с овальной пропагандой, куда-нибудь в школьные паблики. Там еще есть шансы найти дурачков, а остальное здравомыслящее население уже давненько Лешу воспринимает как Жириновского. Хотя не, Вольфович даже круче и адекватнее))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 8.1.2018, 14:04
Сообщение #3

Ефрейтор
**

Из: Татарстан

Поддерживаю, овального на Колыму.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 8.1.2018, 14:14
Сообщение #4

Батя

Из: Столица Деревень

Цитата(WARLORDstrateg @ 8.1.2018, 15:59) *
Когда будет митинг за его отправку на Колыму - сообщите, баннер повесим даже)

И даже подписи какие-нибудь собрать можно!

--------------------
Выбор толковый приходит с опытом, а к опыту приводит выбор бестолковый!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SnoB
сообщение 8.1.2018, 16:09
Сообщение #5

Рядовой
*

Всем умникам,вопрос - а что вам лично хорошего сделал Путин? Если вам не платят за его обеление, ответьте честно.
Погляжу сразу администраторы форума актвиизировались, гнева народного боитесь? И власти боятся. Скоро люди выйдут на улицу,доведенные до отчаяния. И тогда уже ничто и никто не поможет.
Пока этого можно избежать. сделав верный выбор 18 го марта. или не сделав его, но всем!
Вас устраивает повальная коррупция? вас устраивает что наши деньги растекаются по карманам олигархов покупающих яхты и дачи? Меня не устраивает! А вы или в доле, или боитесь перемен!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 8.1.2018, 16:34
Сообщение #6

Ефрейтор
**

SnoB, ты откуда такую дурь себе в башку в свои 17 лет напихал? Может. даже моложе еще. ты вот скажи, что хорошего было бы (гипотетически) от твоего анального? Вот и расхититель. Кировлес, ПочтаРоссии, и ин.другое в его адрес.
Завязывайте уже с этими лозунгами, вечно недовольные тунеядцы. Работайте, а не по митингам шатайтесь. Тогда и деньги появятся
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SnoB
сообщение 8.1.2018, 16:47
Сообщение #7

Рядовой
*

Цитата(Ленар @ 8.1.2018, 16:34) *
SnoB, ты откуда такую дурь себе в башку в свои 17 лет напихал? Может. даже моложе еще. ты вот скажи, что хорошего было бы (гипотетически) от твоего анального? Вот и расхититель. Кировлес, ПочтаРоссии, и ин.другое в его адрес.
Завязывайте уже с этими лозунгами, вечно недовольные тунеядцы. Работайте, а не по митингам шатайтесь. Тогда и деньги появятся
Кировлес и другие дела сфабрикованы действующей властью, которая сделала все чтобы не пустить его на выборы по формальным основаниям! вы верите, что человек положивший свою жизнь на борьбу скоррупцией сам коррупционер? Этого и добивается кремль!
мне не 17, мне 25,я аспирант одного вуза и я понимаю что мне уготована судьба работать за 8 тысяч рублей месяц на благо науки пока всякие министры и другие паразиты зарабатывают эти деньги за два часа за счет всех нас! Расскажите мне как мне в научной деятельности заработать хотя бы ка срелненький министр? Не можете? тогда чмокайте в попку властЬ. но не мешайте тем кто свободен от лизобюлдства!
и молодость не значит глупость.так все говорят кому нечем больше похвалится кроме лет прожитых в рабстве. себе и детям я и все мы хотим Свободную Россию.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 8.1.2018, 16:52
Сообщение #8

Старший сержант

Из: Mallorca, Spain

Цитата(SnoB @ 8.1.2018, 16:09) *
Всем умникам,вопрос - а что вам лично хорошего сделал Путин? Если вам не платят за его обеление, ответьте честно.
Погляжу сразу администраторы форума актвиизировались, гнева народного боитесь? И власти боятся. Скоро люди выйдут на улицу,доведенные до отчаяния. И тогда уже ничто и никто не поможет.
Пока этого можно избежать. сделав верный выбор 18 го марта. или не сделав его, но всем!
Вас устраивает повальная коррупция? вас устраивает что наши деньги растекаются по карманам олигархов покупающих яхты и дачи? Меня не устраивает! А вы или в доле, или боитесь перемен!

- нет, ну справедливости ради стоит отметить что коррупция есть и даже не повальная, а тотальная ... только не в том смысле что все деньги берут, а в том что государственные механизмы НЕ работают на народ и даже на исполнение Конституции, гарантом которой должен являться Президент. Но не является. Если у нас государство социальное, то только для жителей Рублевки и олигархов ...

... но ждать-то немного осталось, через лет 10-15 помрет Путин или впадет в маразм, все равно его кто-то сменит ... народ русский и Бирона пережил, и Петра I (великого педераста и пьяницу, что есть исторический факт), да и большевиков вместе с Троцким.

Руководителей государства, с которыми Россия начинала оживать (защищавших интересы ее народа), можно по пальцам пересчитать - некоторые великие князья, Владимир Красно Солнышко, Александр Невский, часть царей после Ивана Грозного и с него начиная, Екатерина Великая, Павел I, Александр II и Александр III, Ленин, Сталин ... я бы добавил ещё Брежнева yellownone.gif

Ну а Лёша Навальный - обезЪяна бога, какой он нахрен народный лидер (если лидер, то только бандерлогов), это грязная пена исторического процесса в широком смысле thumbsdown.gif ...

Сообщение отредактировал Academic - 8.1.2018, 17:10

--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Правильный взгляд на математику открывает не только истину. (Б.Рассел)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.1.2018, 17:01
Сообщение #9

Щупальца Ктулху

Если вам не платит Навальный - честно ответьте, что же вам лично Путин сделал плохого)) Только не причитайте, что зарплата аспиранта-двоечника, пропускающего запятые и допускающего ошибки уровня третьего класса, не равна зарплате министра.
Цитата

Не, мы просто троллей любим. А уровень троллей, продвигающих Навального, с каждым годом все падает - сказывается приток детсада. А насчет выходов - вы это серьезно? Как вы заставите выйти на улицу менеджера среднего звена, только-только заплатившего кредит за свой красивый Форд? Вы думаете, менеджер откажется от своей "отчаянной жизни" с мохито, суши и прочими нищими примочками ради попрыгушек на площади, где и заломать могут и дубинкой пригреть? Не смешите. Детишки побегут, их потом папы-мамы из полиции выкупят, ремнем отходят и выбьют всю овальную дурь через овальный же зад.
Никто не пойдет на улицы, кроме нанятых тунедяцев, для которых эти выходы - хлеб. И бросание на палки ОМОНа - тоже их хлеб. Я тут группку забастовщиков по МСК в ВК нашел. 3к человек. 3. тысячи. человек. В столице. Самим не смешно?))
Цитата

Да основная масса и так верный выбор сделает, как обычно.

Меня не устраивает лишь то, что я не могу быть олигархом)) Но устраивает, что я могу заработать денег честным путем и мне не надо делиться с "крышами", "перекрышами" и другими деятелями, активно действовавшими всего-то 15 лет назад. За одно это Путину спасибо ;)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 8.1.2018, 17:58
Сообщение #10

Ефрейтор
**

Цитата(SnoB @ 8.1.2018, 16:47) *
Кировлес и другие дела сфабрикованы действующей властью, которая сделала все чтобы не пустить его на выборы по формальным основаниям! вы верите, что человек положивший свою жизнь на борьбу скоррупцией сам коррупционер? Этого и добивается кремль!
мне не 17, мне 25,я аспирант одного вуза и я понимаю что мне уготована судьба работать за 8 тысяч рублей месяц на благо науки пока всякие министры и другие паразиты зарабатывают эти деньги за два часа за счет всех нас! Расскажите мне как мне в научной деятельности заработать хотя бы ка срелненький министр? Не можете? тогда чмокайте в попку властЬ. но не мешайте тем кто свободен от лизобюлдства!
и молодость не значит глупость.так все говорят кому нечем больше похвалится кроме лет прожитых в рабстве. себе и детям я и все мы хотим Свободную Россию.

То есть? Как сфабрикованы? В 25 лет надо своей головой думать, а не то что этот овальный скажет. Уже разбирали здесь, в главной теме. Весь разбор полетов овального по новому выкладывать просто засорять эфир.
Ну а про 8тысяч в месяц так это вообще песня. Что за наука то хоть, и в каком городе?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 8.1.2018, 18:10
Сообщение #11

Старшина

Цитата(SnoB @ 8.1.2018, 17:47) *
я и все мы хотим Свободную Россию.

Россия и так свободная страна. Если бы было иначе, вы бы не учились и мечтали бы о куске хлеба, а не о министерской зарплате. Страна бы находилась под явным или косвенным внешним управлением. Пенсии и зарплаты бы не платились, заводы и фабрики не работали, поля не засевались. Короче, было бы примерно так, как было в 90-е, а то и хуже.

Надо ли России быть еще более свободной? Конечно, надо. Но для этого необходимо, чтобы у руля стоял лидер, который знает, как сделать страну более свободной, который знает, как надо купировать внешние угрозы, как усмирять местную олигархию, знает, как управлять таким большим государством, на которое точат зубы все кому не лень. Вот его мы и выберем в марте.

Сообщение отредактировал vps137 - 9.1.2018, 14:40
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 9.1.2018, 9:20
Сообщение #12

Ефрейтор
**

SnoB, таки Вы свято верите, что грантосос овальный, протежируемый пендосией-есть добро?
Даже нет, по другому вопрос задам: Неужели в России еще есть люди, которые считают что пендосия принесёт добро в нашу страну? Ведь за спиной этого овального стоит ни кто иной, как госдеп.
Так могут считать только те люди(люди ли?), которые готовы продаться с потрохами демонам, и стать их пешками. Ужель хотите стать их наместниками? Какую роль себе примеряете? Жандарма? Сортировщика? Кого еще?

Я не считаю Путина лучшим из лучших, но в данный момент его авторитет на мировом уровне и проделанная работа показывают, как мне кажется, что лучшего пока не дано.
Я не думаю, что майдан, буде пройдёт он в нашей стране, останется без последствий для всего мира, а в первую очередь для самой пендосии. Те, кто пережил нулевые, стоя на пульте возле пусковых установок, с полугодовыми задержками зарплат, и знающие что такое офицерская честь и на себе испытавшие её поругание, что они сделают? Как думаете? Будут скакать за ваш майдан? А может скажут "пропади всё пропадом" и дадут ключи на старт?
Овальный, закончивший ельский курс подготовки ликвидаторов, для нашей страны является лишь сатаной. В 25 лет пора бы думать своей головой. Печеньки до добра не доводят, можно посмотреть на соседа со скачущим майданом.
К чему я это пишу? Лично я на 146% уверен, что всё пройдёт как надо. Протестные акции овального опять выведут в Москве не более 5 тысяч школоты, будут просто проигнорированы думающими людьми. Я пишу, чтобы ЛИЧНО ВЫ задумались, к чему могут привести овальные у власти.
Можете написать хотя бы блиц-программу, какие действия будет выполнять этот борцун? Какими методами, средствами?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SnoB
сообщение 10.1.2018, 20:16
Сообщение #13

Рядовой
*

Насколько все плохо здесь, или форум полностью принадлежит выкормышам Кремля?
Вы что не видите очевидных вещей? Резервный фонд закончился, последний триллион ушел в пустоту. Как дальше жить не знает даже минфин!
Зарплаты растут у всех... чиновников. а простой люд вынужден счиатть копейки.
Медицина продажна, потому что врачам не выжить за те копейки.
А самое главное куда идут народные богатства от недр? Где они? почему Арабские эмираты живут лучше всего мира, а мы нет.
Я не хочу вас всех цитировать,вы специально забалтываете дискусию глупыми циаттами чтоб выставить опонента идиотом. Кремлевский троллинг проходили,вы из Питера все или другого Ателье?
Почему бы просто не взять себя в руки и не сказать "хватит!!". не прийти голосовать, а прийти посмотреть! и ждать какой результат будет у Путина
а он будет не тем какой показывает СМИ и ЦИК!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 11.1.2018, 9:22
Сообщение #14

Ефрейтор
**

Из: Москва

- Сема, ви идете на виборы 18 марта?
- Таки да!
- Но зачем? Ведь от вас же ничего не зависит!
- Конечно не зависит... Но, на всякий случай, я поддержу победителя...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 11.1.2018, 9:35
Сообщение #15

Ефрейтор
**

SnoB
Цитата
Насколько все плохо здесь, или форум полностью принадлежит выкормышам Кремля?

Красава, прям в точку. Когда свободный либеральный портал закрыл синус, кремлевские хакеры сдернули коды и открыли этот форум. Здесь правит кремлевская рука. Здесь пытают навальнят. Беги отсюда, малыш. newlaugh.gif devil.gif
Цитата
Вы что не видите очевидных вещей? Резервный фонд закончился, последний триллион ушел в пустоту. Как дальше жить не знает даже минфин!

От жеж, блин. Еще в октябре прошлого года правительство сообщило о закрытии резервного фонда, все средства теперь будут генерироваться в ОДНОМ ФНБ. Но навальнята знают толк, усепропало, Россиябанкрот, и т.д. На чью аудиторию рассчитаны завывания навальнят, малыш? Любой мало-мальски грамотный человек слышал о закрытии рез.фонда и понимает его ненужность. Ибо деньги в рез.фонд могли поступать от продажи нефтяных фьючерсов лишь в виде облигаций "свободной и демократической" пендосии, боготворимой навальнятами. А деньги в фонд ФНБ поступают напрямую, в виде акцизов, НДС и прочего. То есть, это живые деньги, которые не обмениваются на пендосские фантики и не поддерживают экономику омериги. Что же вы возбудились то от этих вещей, навальнята, а? Или уход от пендосских фантиков вам как серпом по яйцам? Так яйц у вас в наличии не имеется. Ибо пишешь ты с анонимайзера, боясь даже город проживания засветить. Ну да, ведь придут кровавые гебисты и пытать будут, радетеля такого. Паранойя не заела ещё?
Цитата
Медицина продажна, потому что врачам не выжить за те копейки.

Я бы 80% "медиков" разогнал к чертям собачьим. Такие же вот аспиранты и вышники с купленными дипломами, калечат людей. Знаний никаких, так еще и скотское отношение к больным. За что им платить? А нормальные врачи, которые к пациентам относятся нормально и лечат(а не калечат) зарабатывают достаточно.
Цитата
А самое главное куда идут народные богатства от недр? Где они? почему Арабские эмираты живут лучше всего мира, а мы нет.

Опять сказка для доверчивых. Шейхов в эмиратах и живущих в относительном достатке 20%. У оставшихся 80% бедуинов из всего имущества верблюд да чум. Да и нефть они всю выкачали, там всех запасов до 2022. После - возврат в пустыню. И проверим твои знания по географии-какова протяжённость границ РФ? Какие регионы и климатические условия в России? И посмотри на запад-пендосия только за неделю похолодания, (при котором мы в магазин за мороженным в сланцах выходим, и съедаем оное по пути домой) растратила 20% стратегических запасов газа из ПХГ.
Цитата
Я не хочу вас всех цитировать,вы специально забалтываете дискусию глупыми циаттами чтоб выставить опонента идиотом.

Не сметь сдаваться. Зови подмогу, коли сам не управляешься. Ато придумал тоже, сдается он. Мы ж голодные, нам надо сотню навальнят чтобы наесться. Ты вот что-старшому пожалуйся. Пущай зеленый свою силу покажет, сам сюда придёт. А мы его тут встретим. Йодом мазать не будем, обещаю.
Цитата
Почему бы просто не взять себя в руки и не сказать "хватит!!". не прийти голосовать, а прийти посмотреть!

Давай не будем за людей решать. Кто хочет прийти посмотреть, посмотрит. Кто хочет проголосовать за Грудинина, за Лошадь, за журналистку и пр., все проголосуют. У каждого свобода выбора.

Не падай духом, борись. Только нарабатывай ум и логическое мышление, смотри на вещи логически. Не бойся своей тени. Ольгинские никого не тронут почем зря devil.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SnoB
сообщение 24.1.2018, 10:54
Сообщение #16

Рядовой
*

Цитата(Ленар @ 11.1.2018, 9:35) *
Опять сказка для доверчивых. Шейхов в эмиратах и живущих в относительном достатке 20%. У оставшихся 80% бедуинов из всего имущества верблюд да чум. Да и нефть они всю выкачали, там всех запасов до 2022. После - возврат в пустыню. И проверим твои знания по географии-какова протяжённость границ РФ? Какие регионы и климатические условия в России? И посмотри на запад-пендосия только за неделю похолодания, (при котором мы в магазин за мороженным в сланцах выходим, и съедаем оное по пути домой) растратила 20% стратегических запасов газа из ПХГ.

а вы будете спорить что коренные жители ОАЭ при рождении получают солидный счет в банке , за счет принадлежащих народу запасов нефти? вы будете с этим спорить? а что у нас получают дети? ипотеку от умерших родителей .
Я встречаюсь с людьми моложе себя и у них полная апатия к жизни, они не видят будущего.им нет перспектив.
Отучиться, потом идти работать за копейки. ипотека. долги. болезни. как белка в колесе до 50 лет,а ктото своим детям десятую квартиру во франции покупает и дачит за 1.5 млрд долларов строит!
Кто постарше боготворят Путина потому что им не хочется перемен, им уютно в своем мирке в 60 квадратных метров и не хочется ни думать. ни мыслить. посмотрят первый канал, напишут как вы тут что все хороши бредут спать. А Как будут жить дети? Какие у них будущее? прислугой олигархов?? Вы хотите такое будущее?
другое комментировать не хочу,забалтываете опять. Как и все кремлядские, засмеять и выставить дураками.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 24.1.2018, 11:40
Сообщение #17

Щупальца Ктулху

Цитата(SnoB @ 24.1.2018, 10:54) *
Я встречаюсь с людьми моложе себя и у них полная апатия к жизни, они не видят будущего.им нет перспектив.

Позвольте предположить, что они просто ох**ли до края, никак иначе.
Отучиться, потом идти работать за копейки. ипотека. долги. болезни. как белка в колесе до 50 лет,а ктото своим детям десятую квартиру во франции покупает и дачит за 1.5 млрд долларов строит!

В каком инкубаторе вас зомбируют, интересно? А какой вы жизни ждете от Навального? Или хотя бы без Путина? Расскажите уже, что вы прицепились к этим олигархам. Вы от них ни копейки ни при Путине, ни при ком бы то еще не получите.
Пример с ОАЭ уже утомил, его везде суют, но забывают сколько там населения. Вы искренне верите, что к рулю придет некий благодетель, который будет платить, ну скажем $1000 каждому коренному жителю просто так. За то, что он пукает, ходя по земле русской? А на что будет жить экономика, ведь 80% населения начнет тупо бухать, если им ежемесячно по 40-60 килорублей платить или по квартире дать. Ах, новый правитель построит заводы? А кто будет на них работать, если современная молодежь с ваших же слов оху.... простите - "в апатии" и не хочет даже палец о палец шевелить?
Вы нелогичны и несете чушь, притом голимую.
У молодежи нет перспектив, кроме работы? Гениально! А какие перспективы должны быть у молодежи? Бухать до 30 лет за мамин счет или за счет государства? Получать бабки за сам факт своего тухлого существования? Получать зарплаты в половину министерских за свои кое-как отбытые 5 лет сна в ВУЗ-ах или заочные корочки без навыков? Развивайте мысль, мне интересно же, что там тунеядств... прогрессивная молодежь - спасители России =- предлагает!
Извините, дорогие навалята, но вы зажрались именно от переизбытка благополучия, свалившегося на ваши головы даже не вашими усилиями. Практически все до единого знакомые мне лично сторонники митингов, забастовок и прочей педе... простите, либерастии (путаю понятия, схожие, пардон) отнюдь не выглядят изможденными тяжелой жизнью. Они из приличных семей, одеты-обуты родителями, ими же выучены или еще учатся за родительский счет, имеют телефоны-гаджеты-компьютеры, большинство - машины. Да, они не дети олигархов и миллионов у них нет, но все необходимое для жизни у них есть. При этом часто все это реально заработано кровным родительским трудом, бессонными ночами. И вот беда - они потому и в апатии, что сцуко детство кончается и надо идти работать, повторять путь родителей, пахавших ради них. Маменька-папенька их любят, но, скажем, бабок в избытке на **ядей грудастых и шмаль клубную уже давать не будут, а дежурных 500-1000 р. карманных на них не хватит. Вот тут и начинается поиск смысла жизни и смысла, желательно, паразитического, чтобы ничего не делать, но много получать, при этом еще где-то блеснуть. А блеснуть ни ума, ни образования не хватает (если только на щиток ОМОНа головой броситься перед камерами), а заодно и упорства с трудолюбием. Что вы ждете от "новой власти"? Какой она вам смысл жизни-то даст? Работу дворников на новых заводах за 100 тысяч рублей? newlaugh.gif А сколько директор должен будет получать? 120? newlaugh.gif

Кто постарше боготворят Путина потому что им не хочется перемен, им уютно в своем мирке в 60 квадратных метров и не хочется ни думать. ни мыслить. посмотрят первый канал, напишут как вы тут что все хороши бредут спать.

Да потому что кто постарше уже нанюхались революционных выхлопов еще в 90-е, вытянули себя и семьи из того болота и теперь просто хотят спокойно работать, воспитывать детей, пить свое вечернее пиво под футбол и не видеть странные лица, измазанные зеленкой на красном фоне. Плохо живут они, считаете? Предложите лучше.
другое комментировать не хочу,забалтываете опять. Как и все кремлядские, засмеять и выставить дураками.

Будьте так любезны ответить на мои вопросы, не выставляйте окончательно своего "лидера" и все ваше движение неразумными детьми, хотя вы и так ими являетесь.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 24.1.2018, 15:43
Сообщение #18

Ефрейтор
**

SnoB
Цитата
а вы будете спорить что коренные жители ОАЭ при рождении получают солидный счет в банке , за счет принадлежащих народу запасов нефти?

Я вас умоляю. 60тысяч, которые можно получить только при достижении 18лет. и то сразу только половину. Ну да, беспроцентный кредит, и несколько га песчаных пляжей в 100км от окияна. И такое себе могут позволить 300-400тысяч человек. А у россии столько границ, что впору просто не их длину говорить, а говорить что мир ограничен Россией. И эти границы надо охранять, и мы не продались пендосам, как саудитские собаки.
Цитата
они не видят будущего.им нет перспектив.
Отучиться, потом идти работать за копейки. ипотека. долги. болезни. как белка в колесе до 50 лет

Так нечего торчать в нерезиновой. Или охота только тусоваться в клубах, а работают пусть негры? Вэлком на Дальний Восток-там гектар в подарок, миллион на строительство дома. Красота, чистый воздух. гейзеры, вулканы. Икру красную они только в трёхлитровых баночках признают.
Неохота?
Пишешь резюме в Роснефть, и через месяц на вахте в Ухте, Надыме, Когалыме или Сургуте. Зарплата 120-150 за вахту для специалистов среднего звена, высшая категория инженеров 240однокласник за вахту привозит. Он сын обычного работяги, закончил нефтяной техникум, и не плачется.
Не подходит? Ах, это ведь работать надо, а не по дискотекам шататься.
В Ижевске мужик с 4 утра до обеда успевает 10 дворов подмести, за каждый по минималке дают. Так в Москве можно всего пять дворов взять, и больше выйдет. Работать надо утром, и до 12 часов Потом целый день свободен, хочешь в музей, хочешь дома работай.
Это тоже не подходит?
Тогда я с интересом выслушаю ваше представление о работе.

Сообщение отредактировал Ленар - 24.1.2018, 15:44
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 24.1.2018, 20:24
Сообщение #19

Старший сержант

Из: Mallorca, Spain

а вы будете спорить что коренные жители ОАЭ при рождении получают солидный счет в банке , за счет принадлежащих народу запасов нефти? вы будете с этим спорить? а что у нас получают дети? ипотеку от умерших родителей .
Кто постарше боготворят Путина потому что им не хочется перемен, им уютно в своем мирке в 60 квадратных метров и не хочется ни думать. ни мыслить. посмотрят первый канал, напишут как вы тут что все хороши бредут спать. А Как будут жить дети? Какие у них будущее? прислугой олигархов?? Вы хотите такое будущее?

- SnoB, крепитесь - заграница вам поможет ... newlaugh.gif ... парабеллум предлагать не буду, это "они-же-детям" не игрушка thumbsdown.gif

--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Правильный взгляд на математику открывает не только истину. (Б.Рассел)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 27.1.2018, 18:12
Сообщение #20

Ефрейтор
**

SnoB, готов к завтрашнему битью фейсов? smile-2.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему