Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII (Ангелы Смерти 2: Секретные операции Второй мировой) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII (Ангелы Смерти 2: Секретные операции Второй мировой), авиасимулятор по мотивам Второй Мировой войны.
сообщение 30.9.2007, 13:58
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не могу пройти уровень на красной площади, летаю, стреляю, убиваю самолеты, танки, иногда появляются катюши, потом все равно трындец, помогите кто прошел, может секрет какой то есть, может чего то не то делаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2007, 3:27
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скорее всего это игра определяет видяхи и оптимальное разрешение для игры - Мэй би.

Щас устанавливаю с ИСО - а кряк какой нить нужен для неё? Я качал с Торрентс.ру
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2007, 9:18
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vovka_art прошёл? поделись как? Толи я такой неповоротливый на Ил-2, то ли врагов много, толи Кр. Полщадь такая хилая, но даже до катюш ни дошёл.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2007, 21:24
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(K-pilot (ACE H.M.) @ Понедельник, 1 Октября 2007, 08:18:34) *
vovka_art прошёл? поделись как? Толи я такой неповоротливый на Ил-2, то ли врагов много, толи Кр. Полщадь такая хилая, но даже до катюш ни дошёл.

нет, не прошел, катюши обычно появляются в конце, и через 30-40сек провал миссии, устал играть, каждый день по 3-4 часа, просто мне кажется что есть какой то секрет, или это глюк, фиг его знает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2007, 23:14
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



vovka_art кончай парится. это глюк пиратки - площадь начинает разрушаться даже до появления бомбардировщиков, и продолжает после уничтожения последнего. варианта пропустить миссию, тейнеров и читов нет в природе.

Я лечил замещением содержания папки moscow в подпапке data\missions содержанием любой другой папки. (чтобы не портить впечталение, лично я заместил содержанием папки Annecy_p - это первая миссия).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2007, 20:35
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(K-pilot (ACE H.M.) @ Понедельник, 1 Октября 2007, 22:14:04) *
vovka_art кончай парится. это глюк пиратки - площадь начинает разрушаться даже до появления бомбардировщиков, и продолжает после уничтожения последнего. варианта пропустить миссию, тейнеров и читов нет в природе.

Я лечил замещением содержания папки moscow в подпапке data\missions содержанием любой другой папки. (чтобы не портить впечталение, лично я заместил содержанием папки Annecy_p - это первая миссия).

я что то такое и подозревал, спасибо огромное за совет smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2007, 23:48
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А как на джой игру переставить. Вроде он всегда включён а в игре управления нет с него, а только на клаве и мышке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2007, 23:52
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сначала разрешения не настраиваются, теперь миссия не прохлдится....
вывод - качайте правильные релизы!)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 0:59
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo Дай ссылку на правильный релиз rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 1:22
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Pro_ZeRo Дай ссылку на правильный релиз


ага, и ссылку на сайт Акеллы не предлагать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 1:56
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Можно и это скачать - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=103331
Нужна регистрация на торрентс.ру!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 10:36
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Обидно,-я с торрентс.ру качал,-но другой релиз,- от шурика. ладно .-добро,-попробую этот. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 12:17
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra пробуй, пробуй, ибо в этот играть решительно невозможно. следующая после москвы миссия - украсть самолёт с аэродрома. дизайнеры забыли этот самоёлт на карту вообще поместить. нет там самолёта smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 13:08
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот чёрт,-на вас понадеялся. и сам не посмотрел,-это же другая игра Blazing Angels: Squadrons of WWII/Ангелы Смерти: Асы Второй Мировой (Акелла), а мы же о второй части говорили помоему, о Blazing Angels 2: Secret Missions...25 процентов уже накачал... :(
JON2006 ,-Редиска. smile.gif.
K-pilot (ACE H.M.) ,-и ты тудаже,-со своим Пробуй пробуй...а инфу пробивать кто будет?..дядя?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 14:51
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:lol: ну ребята вы даете - один посоветовал, другой поддакнул, третий закачал, не глядя, все хороши smile.gif
Jra релиз один пока на том трекере, и думаю, до акеллы не предвидется другого! но косяков глючных очень много, на оффоруме орут во всю, так что дело не в релизе! я так и не понял, в чем у тебя проблема(Красная площадь? тогда почитай форум трекера, там говорилось про эту миссию в теме про раздачи, я просто не играл много в игру)...а пока ждем патч smile.gif

кстати офсайт игры!
официальные форумы игры!
там можно найти много полезной инфы, в частности вариант решения проблем с джоем

к посту ниже - о каком файле идет речь??? все настройки через игру, включая огромное кол-во разрешений на выбор, попробуй переустановить игру, если опции глючат...а может ползунки не можешь менять? в юсб что-нибудь воткнуто? и повторяю - на форумах ОЧЕНЬ много полезной информации!(по проблеме разрешений в частности, мельком видел HKEY_CURRENT_USER\Software\Ubisoft\BlazingAngels2\{D8768524-DE8D-40D3-904B-B1FCC31CF9F9}\Basic video править в реестре разрешение или попробывать удалить всю строчку - говорят, с входом в игру настройки заново поставятся!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 15:03
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пацаны,- вы меня с кем то путаете :lol: ,-я летать ваще не умею.-и меня гасят ещё во второй миссии, после девачки..видать думать после неё,-больше не о чём не могу. :lol:.
Мне одна помощь нужна,-чтобы кто-нибудь сказал,-в каком файле можно править разрешения???.
Пробовал сам в конфиге искать.-но если нет опыта в таких делах,-то по бароде,...поэтому если кто знает где подскажите пожалуста. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 15:46
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проблема с разрешением скорее всего связана с драйверами монитора/видеокарты. Не знаю как на жыфорсах, на радеонах иногда помогает снятие галки "отображать только поддерживаемые режимы" (экран-дополнительно-монитор). Естественно стоит поставить драйвера на монитор, а лучше создать свой с помощью риватюнера со списком разрешений и частот (это довольно просто).
Хотя иногда не помогает, у меня Neverwinter Nights 2, например, кроме 800*600 в списке разрешений не выдавал других, как я ни бился.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 16:00
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кхм... ссылку дать не могу, так как поудалял все, но релиз был "Blazing.Angels.2.Secret.Missions.[PCDVD].[Multi5].[www.tensiontorrent.com]"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 16:09
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo интересно, а в какой релиз ты играешь? smile.gif я не знаю, откуда ты это взял, но релиз был один, судя по nforce, а ему я доверяю!(procyon, хотя не удивлюсь, что где-нибудь еще выкладывалось под другой "обложкой", ведь игре не нужны кряки, а защита у неё одна - серийник для игры в мульте! поэтому релизы должны быть идентичны!), и еще раз - дело не в релизе(на релиз только ты по-моему пеняешь, больше нигде не видел), а дело в баговитости игрушки, оффорум трещит по швам! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2007, 18:22
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 игрушку скачал до релиза на нфорс, но может быть дело действительно не в этом... но есть факт - у меня не было абсолютно никаких проблем с игрой (правда очень редко вылетала сразу после заставки).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 8:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России