Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ищу SOFT. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящий раздел создан для поиска программ в зависимости от ваших требований и потребностей.
1. Старайтесь максимально полно раскрывать свою просьбу по поиску программы. Укажите либо название программы, либо те функции, какие вы хотите получить от программы. От того, насколько понятно вы составите тему, зависит успех ваших изысканий.
2. Публикация серийных номеров программ, crack'ов, кейгенов и warez'a запрещена. Темы/сообщения содержащие запросы на публикацию подобных материалов или содержащие эти материалы будут удалены модератором. По подобным вопросам используйте личную почту.
3. Старайтесь информативно оформлять заголовок новой темы. Тема с названием "Ищу прогу" скорее всего будет удалена, а вот тема "Нужна программа для создания новых шрифтов" в 99% случаев останется и, возможно, поможет вам в решении вашей проблемы.

33 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ищу SOFT., Помогите найти программу!
сообщение 20.8.2004, 14:04
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KubMan
Есь такая прога. Не помню точно, как она называется, но приеду домой с работы, точно скажу название. Правда, у меня она показывает лан-трафик и интернет-трафик. А вот будет ли работать с диалапом не знаю. Но трафик там точно раздельный. smile.gif

Во, умные люди подсказали название. Посмотри тут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2004, 15:20
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



badrotski Спасибо ещё раз ! Вторая программа (BWMeter) действительно ведёт раздельную статистику, но после DU Meter её интерфейс корявым каким то кажется и излишне замороченным. Оставил её в коллекции, так на всякий случай, но пользоваться буду DU Meter, пусть ведёт статистику по ADSL, по Dual-Up она мне в принципе и не нужна (безлимитка), так для спортивного интереса хотел B) ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 20.8.2004, 15:30
Сообщение #23


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



KubMan прога StatWinPro ведет счетчик трафика по соединениям. Правда иногда сбоит, но суммарный трафик показывает верно. Сам юзал - есть параметры вывести трафик по допустим, такому-то соединению за такой-то период. Она платная, но кроме напоминания после загрузки каждый раз по истечении 30 дней никакого дискомфорта нету. Сам ее юзаю уже год. Очень удобно - вверху экрана весит мааааленькая полосочка которая показывает время соединения и потребленный трафик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2004, 17:09
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хмм, теперь уже я ищу софт. smile.gif
Мне нужен прокси сервер. Сейчас я пользуюсь WinGate. Мне он совсем не нравится. И фаервол там встроеный есть, который мне совершенно не нужен. Да и наворочен излишне. И самое главное, что-то глючит он у меня. Может кто-нибудь посоветует простенький прокси-сервер? (Клиентская часть, я так понимаю, всегда в нем присутствует). Желательно, чтобы советуемый сабж, использовался советующим человеком. :D Во как!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2004, 12:56
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



badrotski А посмотри тут .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2004, 13:01
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Martin
Ты мне самое главное скажи: ты его юзал? Если да, то расскажи по-подробнее. А найти прокси-сервер, я в принципе и сам могу. Нужны впечатления. smile.gif
Но все равно спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2004, 20:51
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бадро , самый элементарный - EasyProxy ... разберётся даже ребёнок ... собсно потому что разбираться там невчем ...
Лично я поюал есерв и остался вполне доволен ... правда 3-я версия мне совсем не понравилась ... вот вторые мне гораздо больше приглянулись ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2004, 23:18
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



IIeIIa
Спасибо, попробую пожалуй оба. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2004, 5:44
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, а как бы сделать так, что бы если кто позвонил, говорить в микрофон и меня будет слышно в тел.
линии, а из динамок (колонки) воспроизводились слова абонента, который мне позвонил.
Т.Е. может где прога такая есть...??? rolleyes.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1093229336[/mergetime]
Цитата(Kappa @ Четверг, 05 Август 2004, 21:19)
Людди не знаетели прогу, которая перехватывает сигнал с  монитора и сохраняет его в каком-нибудь приличном видеоформате?

CamStudio-называеться, в принцепи, найти её можно набрав (в моём случае) в rambler.ru CamStudio и...
столько ссылок...ну ты понял, да... :D

Сообщение отредактировал zelik - 29.8.2004, 4:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2004, 5:59
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Grek_SPB @ Понедельник, 16 Август 2004, 0:51)
Уффф, совсем упарился. Может кто подскажет линк на Stardock Aquarium Desktop v.1.00. Больше пяти перебрал, все битые. :(

:D Попробуй качнуть отсюда:
http://62.65.252.62/user04/user1/kpnemo.ru...ru/rorad101.zip
http://62.65.252.62/user04/user1/kpnemo.ru...ru/rorad102.zip
http://62.65.252.62/user04/user1/kpnemo.ru...ru/rorad103.zip
http://62.65.252.62/user04/user1/kpnemo.ru...ru/rorad104.zip
и ещё
http://storage.stardock.com/files/private/...esktop_full.exe
Предпоследнюю ссылку пробовал, вроде качает, а последнюю говорит файл найти не может!!!
Качаю я через ИК-порт-> Мобила+GPRS=115.200 б.с!!!!!! С помощью ReGet Deluxe 4.0///
Сам с1 по3 не пробовал, раскажите потом пошла, не пошла.
:D

Сообщение отредактировал zelik - 25.8.2004, 7:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2004, 6:16
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



zelik

Ну, насколько я помню, вроде программа не нужна - вполне хватит голосового модема... Но говорить будет не очень удобно - обычно через модем прохожит задержка голосового сигнала, и ты будешь слышать абонента с задержкой, как и он тебя - слово при звонке заграницу через Интернет... Плюс весьма вероятно слышать с задержкой эхо собственного голоса - что тоже весьма неудобно. Стопроцентно утверждать не буду что это всегда так, но я комфортно настроить подобный вариант "гарнитуры" так и не смог... Да и к чему оно? разве что как эксперимент... Проще это всё напрямую к телефонному аппарату подключить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2004, 7:49
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(caffro @ Понедельник, 23 Август 2004, 6:16)
zelik

Ну, насколько я помню, вроде программа не нужна - вполне хватит голосового модема... Но говорить будет не очень удобно - обычно через модем прохожит задержка голосового сигнала, и ты будешь слышать абонента с задержкой, как и он тебя - слово при звонке заграницу через Интернет... Плюс весьма вероятно слышать с задержкой эхо собственного голоса - что тоже весьма неудобно. Стопроцентно утверждать не буду что это всегда так, но я комфортно настроить подобный вариант "гарнитуры" так и не смог... Да и к чему оно? разве что как эксперимент... Проще это всё напрямую к телефонному аппарату подключить...

Да, была и такая маза: Ставил Venta Fax & Voice 5.**, СОВЕТУЮ, только что бы она грамотно работала
придется помучиться в опциях, чего ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПРОГРАММЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮТ ДЕЛАТЬ, но если бы я не делал она бы и ен пошла!!! Короче, сижу базарю с челом, включаю "ЗАПИСЬ" (ИНАЧЕ НИ КАК!!!), и включаю "ВЫДАТЬ ЗВУК С ЛИНИИ НА КОЛОНКИ", когда я говорю "а", то через линию идёт в колонки, из колонок идёт в т. линию, а из линии в колонки "ааа"... И так пока звук не затихнет (А ЗАТИХНЕТ МИНУТЫ ЧЕРЕЗ 3!!!)...Может кто-то "видел" подобную фишку: Взять видео камеру,
подсоединить интерфейсные провода на выход и подключить к телеку на вход...настроить всё так, что бы в реальном времени то, что покажет камера выдавалось на телик и тут произойдёт глюк!!!
Камеру направьте в телек под некоторым углом, сотрите в телевизор и ВЫ УВИДИТЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЭКРАНОВ.... :D :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 27.8.2004, 17:01
Сообщение #33


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



прогу, которая може просмотреть формат .dm3! это формат роликов в Quake3. а мне надо под МОНАА!. а по возможности и конвертировать в нормальный формат.
я нашёл пару, но они под кваку. КАК ЖЕ МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 0:26
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(HSHnotDead @ Пятница, 27 Август 2004, 17:01)
прогу, которая може просмотреть формат .dm3! это формат роликов в Quake3. а мне надо под МОНАА!. а по возможности и конвертировать в нормальный формат.
я нашёл пару, но они под кваку. КАК ЖЕ МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?????

Я тут по рыскал и чего-то нашол, посмотри...
"GeekPlay ver. 1.0b5 - Программа, позволяющая просматривать демку простым кликом на файл, замедлять и ускорять показ, вертеться в разные стороны от игрока, переключаться на вид от 3-го лица и т.п. вкусности. 44k"
ftp://ftp.ngi.it/Games/Quake3/Utility/gee...kplay-1.0b5.zip
===
"SeismoVision - Один из лучших "просмотрщиков" демок. Поддерживает все форматы: от dm3 до dm_67. Переключает версии Q3. 2.8 Mb"
http://www.pro-games.com/utilz/quake/seismovision.zip
---
Сам проги не пробовал, так что если всё будет ок, напиши что ли...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 9:33
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм..если я неошибаюсь, то Seismovision просто делает демкам иконки игры, и по двойному клику запускает демку через саму игру...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 10:30
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HSHnotDead zelik IvoozZ Я как старый квакер smile.gif , могу заверить, что все выше перечисленные проги, Seismovision (2.2 last version) Geekplay, ещё есть DSC, есть не что иное, как плееры демозаписей игр. DSC только quake, очень качественная, Seismovision очень качественная, но уже может не тока Кваку, но и ещё туеву хучу игр, HL (CS), UT(03,04) ........ Всё это добро за 0 бабла, лежит на ццц.Ц58.кг smile.gif т.е. вот здесь Здесь много чаго для Киберспорта smile.gif
GL.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 28.8.2004, 10:34
Сообщение #37


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



SeismoVision - последняя версия 2.6 В ней даже поддержка CoD есть! а МОНАА нет!!!!! :no:
http://www.planetquake3.net/seismovision/
и ещё!!! все эти программы просматривают ролики средствами самой игры. а так как все они сделаны под Ку3 и её клоны, то остаётся только скрипеть зубами!
кто найдёт прогу - тому приз!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 10:35
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Archvile Я же говорю...Эта Seismovision (например для CoD) просто по двойному щелчку по демке открывает игру и запусткает дему через неё :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 28.8.2004, 10:36
Сообщение #39


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Archvile был я там уже smile.gif всё для кваки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2004, 10:56
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



HSHnotDead Для MOHAA пока не знаю где брать, пошукаю, но вопрос, МОХА, она же тоже на движке Q3, или я ошибаюсь. Вообще алгоритм поиска, такой, нужно узнать, проходят ли чемпионаты по МОХЕ, если да, то наверняка есть и вьюверы демок. Да и в консоли МОХИ полазить, поискать команды записи и просмотра демозаписей. GL.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

33 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России