Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Сервера - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

59 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Сервера, адреса и прочее
сообщение 8.11.2006, 10:20
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В каких числах примерно сервера-то запустят в Москве?
Есть хоть какая-нибудь информация? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2006, 10:04
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не ходите на сервак немецкого клана МННV smile.gif mhhv.de
Вчера там играл, после 50-го убитого мххвешника меня админ (тоже кстати мххвешник) выкинул из игры...
Не любят гансы когда их натягивают ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.12.2006, 10:42
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZeroFAS знакомый сервачок. нас оттуда полгода всем скопом выкинули. 7 человек с префиксом =СССР=. потому что мы ТАК надрали им зад, что они сославшись на несоблюдение каких-то там мифических правил нас забанили тут же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2006, 15:25
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ZeroFAS @ Пятница, 15 Декабря 2006, 10:04:10) *
Не ходите на сервак немецкого клана МННV smile.gif mhhv.de
Вчера там играл, после 50-го убитого мххвешника меня админ (тоже кстати мххвешник) выкинул из игры...
Не любят гансы когда их натягивают ))

Вчера играл на этом серваке. За минуту до конца раунда, когда я тянул на своё первое золото, меня выкидывают. Играл один, без команды, но всё равно обидно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.12.2006, 22:51
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я по-моему тоже на нёим играл. И как ни странно меня тоже выкинули за пару минут до конца раунда. Хотя я набирал очков 30 и был де-то месте на 7-8. Не знаю почему. Судя по всему репутация уже у него не очень smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.12.2006, 10:21
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет Всем.

Вчера играл на одном сервере (название не запоминал) и был в отрыве более 20 очков, меня голосованием хотели выкинуть - неполучилось. А потом у клановских игроков вдруг стата стала быстро расти и в итоге я довольствовался только бронзой.

P.S. хозяева серверов очень не любят когда их обходят и тем более когда их побеждают.


Сообщение отредактировал Ghost-KZ - 22.12.2006, 10:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2006, 2:38
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребят, а есть серв где можно КОМАНДНО побегать? Где люди собираются не просто за фрагами с ножиками бегать,а собл. приказы СЛ, коммандеера и тд. Кто знает,отпишитесь плиз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2006, 22:42
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



подскажите пожалуйста как установить соединение с нетом у меня "пиратка" и нет рег.№ !!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2006, 22:46
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sergey_81 никак! можешь играть только в локалке...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2007, 18:59
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня такой вопрос??? Сколько в Battlefield 2142 жрет трафика по инету за 1 час игры????

Сообщение отредактировал Mac-Cry - 5.1.2007, 19:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2007, 0:29
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Mac-Cry @ Пятница, 5 Января 2007, 18:59:45) *
У меня такой вопрос??? Сколько в Battlefield 2142 жрет трафика по инету за 1 час игры????


50 mb и более =)


Памогите мне скажите какиенибуть сервера с нормалным пингом кто играет с ХМАО если есть таковы, я замучелся играть спингом в 120 и выше самый маленький 95 =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2007, 20:59
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так че нет некого с ХМАО ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2007, 19:01
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ReithoFFer @ Суббота, 6 Января 2007, 00:29:11) *
Цитата(Mac-Cry @ Пятница, 5 Января 2007, 18:59:45) *

У меня такой вопрос??? Сколько в Battlefield 2142 жрет трафика по инету за 1 час игры????


50 mb и более =)

При изменениях в профиле 15-20мб в час не больше
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2007, 20:35
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SONACO Что именно в профиле менять, примеры??? менять приоритет процеса? (разници в трафике не заметил). единственно заметил уменьшение трафика - стоять на месте, или командером и не бегать, а только карта командования, но это еще с первых батл ясно, что на самолете летая много трафика, командером в стратегию- мало трафика.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2007, 20:35
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SONACO @ Вторник, 9 Января 2007, 19:01:46) *
Цитата(ReithoFFer @ Суббота, 6 Января 2007, 00:29:11) *

Цитата(Mac-Cry @ Пятница, 5 Января 2007, 18:59:45) *

У меня такой вопрос??? Сколько в Battlefield 2142 жрет трафика по инету за 1 час игры????


50 mb и более =)

При изменениях в профиле 15-20мб в час не больше


Сори а что нужно изменить в профиле?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.1.2007, 8:37
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Инструкция от моего "дневального" по бф2 (да простит он меня за плагиат)-собственно он мне лично и помог с этим (сейчас он в запое наверно)
Цитата
-- заходим в мои документы(или в папку на которую поменяли название)\Battlefield 2(или Battlefield 2142)\Profiles. В этой папке будет несколько папок под названиями 0001, 0002, 0003 и т.д. Если аккаунт у вас один- то папка будет тоже одна. Заходим в эту папку. Проверяем в этот ли аккаунт мы зашли которым играем- для этого открываем блокнотом файл Profile.con и читаем в самом верху название профиля. Если профиль нетот- заходим в другую папку. Если тот- делаем дальше:

-- открываем блокнотом файл General.con. Опускаемся в самый низ, находим строчку GeneralSettings.setConnectionType 4 (5,6) и меняем в ней цифру на 2(3). Сохраняем изменения. Теперь блокируем этот файл чтобы игра неизменила цифру 2 опять на 4. Для этого:

-- выделяем файл General.con, правой кнопкой мыши, ставим галку "только для чтения". Всё.

При данных изменениях трафа игра жрёт в два раза меньше,но перед конектом к какому-либо серву игры в меню надо ручками выставлять T1,т.к. после изменений по умолчанию "тип соеденения" будет стоять на 256.Программка DuMeter v3.0 облегчает учёт существенно,или любая другая (к сожалению не прикрепилась).

Сообщение отредактировал SONACO - 10.1.2007, 8:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.1.2007, 18:51
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SONACO @ Среда, 10 Января 2007, 08:37:04) *
Инструкция от моего "дневального" по бф2 (да простит он меня за плагиат)-собственно он мне лично и помог с этим (сейчас он в запое наверно)
Цитата
-- заходим в мои документы(или в папку на которую поменяли название)\Battlefield 2(или Battlefield 2142)\Profiles. В этой папке будет несколько папок под названиями 0001, 0002, 0003 и т.д. Если аккаунт у вас один- то папка будет тоже одна. Заходим в эту папку. Проверяем в этот ли аккаунт мы зашли которым играем- для этого открываем блокнотом файл Profile.con и читаем в самом верху название профиля. Если профиль нетот- заходим в другую папку. Если тот- делаем дальше:

-- открываем блокнотом файл General.con. Опускаемся в самый низ, находим строчку GeneralSettings.setConnectionType 4 (5,6) и меняем в ней цифру на 2(3). Сохраняем изменения. Теперь блокируем этот файл чтобы игра неизменила цифру 2 опять на 4. Для этого:

-- выделяем файл General.con, правой кнопкой мыши, ставим галку "только для чтения". Всё.


Молодец! Спасибо... гдле-то я уже это видел smile.gif
При данных изменениях трафа игра жрёт в два раза меньше,но перед конектом к какому-либо серву игры в меню надо ручками выставлять T1,т.к. после изменений по умолчанию "тип соеденения" будет стоять на 256.Программка DuMeter v3.0 облегчает учёт существенно,или любая другая (к сожалению не прикрепилась).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2007, 8:24
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Вадяй @ Четверг, 18 Января 2007, 18:51:08) *
Молодец! Спасибо... гдле-то я уже это видел smile.gif

Тебе всё равно полезно :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.2.2007, 23:18
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



извените, мнггие из вас гамают на какихнибуть серваках, не могли бы вы подкинуть какойнить граматный сервер с 64 челами и мапы большие были, ну короче что бы всё было тип топ тама, а то серверы на главной страници какието дуратские
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2007, 5:56
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нашел сервера где нужно играть только с ножом если играть на этих серверах не забанят ? просто где то слышал что в правилах это запрещается eek.gif(у меня 2 чара один для нормальной игры др только для Knife)

Сообщение отредактировал Hero - 10.2.2007, 5:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

59 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России