Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Модерирование Forum.CNews.Ru - сбор статистики - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Тема закрытаНачать новую тему
Модерирование Forum.CNews.Ru - сбор статистики, Есть замечания? Велкам!
сообщение 30.5.2007, 16:28
Сообщение #121





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jra @ Среда, 30 Мая 2007, 16:18:25) *
..прежде чем делать выводы, желательно узнать мнение всех сторон...

прежде чем говорить, нужно думать, милый мой, и правильно оценивать обстановку.

я тебе не про фильм говорю, додик. Не вижу смысла в дальнейшем споре. Это глупо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 16:28
Сообщение #122





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш Лёх, я вообще не пойму к чему столько нервов и соплей из-за фильма? <_< Разве Jra сказал что холокост это хорошо?! Вроде не говорил. Или я что-то не так понял? Да мало ли что было сказано! Факт, что на личности не он начал переходить. Конечно он после этого дурачился, но обзывать дятлом и ещё хз кем не стоит. Это уже переход на личности! smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 30.5.2007, 16:33
Сообщение #123


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Bandyrik prosto Jra uze davno menja dostal svoei 'izvinite' tupostju. da ladno, zabeite. vse horosho, vsem sestram sergi rozdanq, jra i ebaklak ne vinovatq. vsju vinu beru na sebja, ja mudak aga.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 16:38
Сообщение #124





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Jra @ Среда, 30 Мая 2007, 16:18:25) *
...помоему это нечесный поступок ставить мне минусы. когда я стараюсь общаться не чем не задевая опонента, и просто отстаиваю свою точку зрения..


Ты ее сначала вырази, обоснуй, а затем отстаивай.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 16:43
Сообщение #125





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пассажир Я тебе уже всё обосновал, почему я,- на твой пост что ты просмотрел фильм *пианист*, спросил,
а не про немую фильм?....ты ответил
. что это Про Холокост.
.я ответил,- что фильмы Ужасов не смотрю. потомучто догадываюсь что будет происходить в фильме. когда он про ЭТО!!!!
теперь если есть желание обоснуй мне почему ты этого не смог понять сам?

Сообщение отредактировал Jra - 30.5.2007, 16:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 16:49
Сообщение #126





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа, мы ушли в далекое плавание. Пора сворачивать этот махровый оффтоп.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 30.5.2007, 16:50
Сообщение #127


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Пассажир Jra обсуждение фильмов-в другом месте.

Jra хватит. достаточно. маслица наподливал своими шуточками. твоя придурковатость в "чебурашечьем" стиле-откровенно надоела... последнее китайское предупреждение. рид он ли близок к тебе как никогда. дней так на 10000 devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 16:57
Сообщение #128





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



знаешь,- я придуриваюсь с женщинами, потомучто многие из них глупы, и всерьёз, ихние поступки и действия не воспринимаю., поэтому даже если женщина будет меня обзывать. я её руками трогать не буду...почему на форуме. общаясь с такими же как и я, я должен в отвт на оскарбительные действия, поступать точно так же?..ткже чтоли не воспринимать написаное всерьёз?
Зы..а также придуриваюсь . когда просто хочу поднять окружающим настроение...но как видно удаётся не всегда...

Сообщение отредактировал Jra - 30.5.2007, 17:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 18:15
Сообщение #129





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вы блин даете...(с)
Цитата
я тебе не про фильм говорю, додик
Если аргументы в споре закончились, то проще всего обозвать оппонента додиком. Даже если ток-шоу еще не проиграно по смыслу, то оно уже проиграно из за "додика"... Оппонент картинно разведет руками и отвернется с кривой ухмылкой. В полном праве. И все ему зарукоплещут. Хоть он и действительно додик.
ВарЛорд для чего ты создал эту тему? Для такой вот дискуссии?:
Цитата
рид он ли близок к тебе как никогда. дней так на 10000
Последний довод королей? Зря ты это сделал, говорили же... Хотели как лучше?...smile.gif
Кстати еще проще спорить из башни танка или плевать с балкона 16 этажа... Не достанут.
Jra Твоя позиция понятна и как видно весьма спорна. Приятного обсуждения не получилось. У нас здесь случился нехороший фальцет. И правда - не подливай больше. Буде...
krrendel Пошли лучче в батлу...Ты уж извини, но паркетный генерал из тебя хреновый. Оставайся боевым.
Я тебя там небольно зарежу(с), а потом из песталета поглумлюсь... Вымещу... А ты меня можешь из СВД потом гонять по деревьям... smile.gif)) Ну их от греха...и прада в штрафбат еще пропишут. Не дело батлюков тряся руками снимать пенсне. Перед бенкендорфами. Поиграли в демократию млин...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 30.5.2007, 20:28
Сообщение #130


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Цитата
Последний довод королей? Зря ты это сделал, говорили же... Хотели как лучше?...
Кстати еще проще спорить из башни танка или плевать с балкона 16 этажа... Не достанут

иногда лучше жевать, чем говорить. это не про тебя, а про Jra.
кстати, Jra, это именно твой "обидчик" Хэш тебя вывел из премодера, в котором ты был. а видно зря. про тему обсуждения фильма-(не буду говорить, моё мнение в одном-что человек должен сдерживать свои эмоции, особенно когда он админ или модер), но твоё поведение, а точнее сущетвование на этом форуме-сплошное дурачество, пустота, пыль...это моё виденье, это моё имхо. ты разжог костёр-а теперь радуешься, лезешь в тему попусту. и потому я, как супермодератор-обещаю, что при первом твоём нарушении-отправлю тебя в премодер руководствуясь исключительно правилами ФОРУМА. потому, возмущение господина Фрага мне непонятно-я проинформировал тов Jra о том, что он близок к премодеру. а то потом будет возмущение- как так, за что и почему отправили ...
Фраг соглашусь только в одном:
Цитата
Если аргументы в споре закончились, то проще всего обозвать оппонента додиком.

я согласен, оскарблять нельзя ни в коем случае. сие факт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 21:28
Сообщение #131





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господин Фраг, возмущался тем, что оратору в Хайд Парке, пригрозили наручниками. Ее Величество он вроде не оскорблял. Или я не понял назначение этой темы в принципе.
Господа давайте на этом и закончим. Ну повздорили, ну и полноте...Может позволим себе чего нибудь холодненького? Хотя бы виртуально. Я поднимаю свой молт за наше боевое сообщество. За нас камрады! Всякое бывает... Главное остановиться вовремя и понимать, что все мы можем ошибаться... Все мы немощны ибо человеци есмь (с).
ЗЫ Но закон есть закон. И правила соблюдать надо. Иначе бардак.
ЗЫЫ И напоследок. Можете смеяться, но я захотел перечитать правила форума и ... не нашел их. М.б. стоит их вывесить куданить на фронт? А почитать я хотел, про нынешнюю моду молодежи щеголять в аватаре в нацистской форме. Ведь это же не разрешено надеюсь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.5.2007, 21:43
Сообщение #132





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



конечный результат, на форуме за последние сутки было очень интересно находиться...это моя цель..а то сидишь,- на курилку часами смотришь..скучно...

Сообщение отредактировал Jra - 30.5.2007, 21:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.5.2007, 22:51
Сообщение #133


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Jra
Цитата
конечный результат, на форуме за последние сутки было очень интересно находиться...это моя цель..а то сидишь,- на курилку часами смотришь..скучно...

Вот как. То есть ваша цель - провоцировать конфликты и скандалы, и активно участвовать в их "разбирательстве" и получать от этого удовольствие? Нормальное общение по различным темам, осуществляемое в рамках правил, для вас является скучным? Очень жаль. Видимо вы типичный форумный тролль, а таковые должны быть удалены. smirk.gif
В таком случае вынужден применить п. б ч. 2 раздела II Основных Правил в части, касающейся
Цитата
а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций и заведомо провокационных выпадов, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

2 недели read_only вам, на мой взгляд, хватит для переосмысления цели своего существования на форуме и ее изменения. Кстати, на Курилку вы можете теперь смотреть целыми сутками на протяжении двух недель - наслаждайтесь.

И тему эту я, кстати, закрываю, все высказались и нет смысла плодить здесь пищу духовную для граждан, подобных Jra, у которых, оказывается, целью существования как личности в Интернете является участие в различных скандалах и стирках грязного белья участников форума.
Статистика ничего нового не рассказала, все ожидаемо. Повторим опрос через месяцок, посмотрим динамику...
Всем спасибо, все свободны!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.5.2007, 17:03
Сообщение #134





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Дима, как всегда правильно все разрулил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 0:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России