Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Столкновение картофеля и улиток. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Столкновение картофеля и улиток., Wargaming VS Gaijin Entertainment
Sid_Vicious
сообщение 25.5.2014, 22:04
Сообщение #61


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(Vasilij28 @ Воскресенье, 25 Мая 2014, 22:07:14) [snapback]1958510[/snapback]

Набрался терпения и прочитал страницы полторы. Глупее темы не придумаешь. Вернее, сама тема - как тема, но вот содержание... Такое ощущение, что в ход скоро пойдут ногти, выдергивание волосиков и туфелькой по лицу biggrin.gif


Ну согласись, надо же где-то душу отводить и выпускать пар время от времени. Так что со стороны модератора шаг правильный.

А до драки всё равно не дойдёт, поскольку я железно уверен в том, что Гайдзины - партия жуликов и воров. А раз я в этом уверен и у меня есть железные аргументы в виде того, что я был жертвой аферы с их стороны - значит драться незачем.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2014, 22:27
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious Уверены во всем только глупые, умные всегда сомневаются biggrin.gif


https://www.youtube.com/watch?v=kkEl2TfDr7I смотрим, читаем коменты, считаем лайки и дизлайки.. ну и делаем выводы biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 26.5.2014, 9:14
Сообщение #63


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(RuDamP @ Воскресенье, 25 Мая 2014, 23:27:37) [snapback]1958516[/snapback]

Sid Vicious Уверены во всем только глупые, умные всегда сомневаются biggrin.gif


https://www.youtube.com/watch?v=kkEl2TfDr7I смотрим, читаем коменты, считаем лайки и дизлайки.. ну и делаем выводы biggrin.gif biggrin.gif


Сомнение - признак слабости. © Warhammer 40 000.

И это действительно так. Если бы я продолжал сомневаться - никогда бы не узнал прелесть полёта на самолёте и связанных с этим преимуществ.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 9:41
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious Цитаты из игры?7ахахаха)))) Сложность этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а дураки полны уверенности в себе. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 11:41
Сообщение #65





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Несколько мифов от RuDamP:
Цитата
...и при этом не требовательна к железу...
...в ВоТ нет баллистики как таковой...
...В ВоТ генератор случайных событий, а вот в ВТ там да, там теория вероятности...
...Самое нереалистичное в ВоТ - это ВБР, заложенная программно череда пробитий - непробитий...
Ну, и наконец, RuDamP:
Цитата
...Мои взгляды как раз усредненные...
Может нужно согласиться с RuDamP:
Цитата
прошли времена думающих людей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 26.5.2014, 12:00
Сообщение #66


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(RuDamP @ Понедельник, 26 Мая 2014, 10:41:58) [snapback]1958564[/snapback]

Sid Vicious Цитаты из игры?7ахахаха)))) Сложность этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а дураки полны уверенности в себе. biggrin.gif


А при чём тут игра, если Warhammer 40 000 - это целая вселенная, а не отдельно взятая игра.

Сомневаются исключительно слабовольные.

Неудачники всегда ноют, что старались во всю.Победители приходят домой и трахают королеву бала © "Скала".


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 12:35
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vasilisk А в чем мифы-то! Где я неправду написал?Ты хоть сам понял, чего нагородил?? biggrin.gif biggrin.gif Если ты заметил, а может не заметил, то я и ВТ критикую в теме ВТ, а именно наземку, особенно в первые дни игры в нее, потому как вредоносные рефлексы и привычки из ВоТ дали о себе знать. biggrin.gif
Цитата
Может нужно согласиться с RuDamP:
Цитата
прошли времена думающих людей.

Да, после этого твоего поста я в этом только еще больше убеждаюсь, что среди игроков и фанбоев ВоТ - умных действительно меньшенство. biggrin.gif
Sid Vicious
Цитата
Победители приходят домой и трахают королеву бала

Гитлер - был увереннным в себе человеком до самого конца и что? он трахнул королеву??
Наполеон-видно то же был самоуверенным человеком.. чем закончил знаем. И таких примеров очень много.
Уверенность не должна конфликтовать со здравым смыслом. все должно быть дозировано. Нужно понимать, когда нужна уверенность, когда нужна осторожность, когда храбрость, а когда предусмотрительность и акуратность. А в твоих убеждениях проскакивает фанатизм... часто такие как ты на грабли наступают по несколько раз.

Чрезмерная самоуверенность может скрывать низкий уровень самоуважения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 13:12
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RuDamP
Цитата
А в чем мифы-то! Где я неправду написал?
В этом-то вся беда. Ты свято веришь в то, что всё написанное тобой - правда. Скорее всего, с твоей точки зрения это так и есть. Но не ты ли говорил:
Цитата
Сложность этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а дураки полны уверенности в себе.
Я засомневался в том, что ты написал, но ты полон уверенности в себе и снова и снова продолжаешь настаивать на весьма спорных утверждениях.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 26.5.2014, 13:53
Сообщение #69


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
Гитлер - был увереннным в себе человеком до самого конца и что? он трахнул королеву??
Наполеон-видно то же был самоуверенным человеком.. чем закончил знаем. И таких примеров очень много.


Обратные примеры - Сталин, Рузвельт, Черчилль.

Да, к слову Гитлер то пока выходит победителем. Потому как фашизм жив, о чём свидетельствуют события на Украине.


Цитата
А в твоих убеждениях проскакивает фанатизм... часто такие как ты на грабли наступают по несколько раз.


Как раз не наступаю, ибо обманувший меня однажды, лишается моего доверия навсегда. Гайдзинов я в чёрный список посадил как раз после той аферы с LRC.

В моих убеждениях нет фанатизма. Есть верность одной идеологии сетевого шутера.

Нельзя найти, скажем, заядлого ветерана CS, который воспринял бы UT, как должное. Слишком разная идеология.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 14:07
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Баллистика: Вся баллистика Wot сводится к дуге по которой летит снаряд. И это всё. Что произойдет со снарядом выпущенным под углом 45 относительно земли? Через 700м он исчезнет. А, что произойдет с нами по настоящему? Снаряд дойдя до определённой точки начнет терять свою энергию и через n времени упадёт на землю. Баллистика на фугасных пушках это вообще отдельная тема. Снаряд вылетает под фиг знает каким углом относительно пушки описывает свою(правильную) траекторию и падает точно в место прицела. Сам сервер наверно рассчитывает расстояние до цели и наводит снаряд. Игрок в этом не принимает участия от слова "никакого". Сделано это для упрощения жизни игроков, с этим надеюсь не будете спорить?
А то что вы рассказывали про дугу снаряда, про то что он на расстоянии падает не туда. Посмотрите, когда вы, например, на КВ-2 наводитесь на танк стоящий ниже вас, ваш ствол целится прямо в танк. Куда должен упасть снаряд? Допустим на расстоянии 600+ метров. Он упадет ниже танка, почему? Потому, что он потеряет энергию и под силой притяжение его потянет к земле. Наводчик должен навести орудие выше цели, и тогда снаряд как раз опишет ту дугу, что есть в Wot и попадет прямо в танк. Но не как он не может вылететь из дула которое смотри прямо а снаряд летит с начало в верх потом в танк. Для простоты покажу рисунки, как надо и как не надо.
1. Рисунок Wot.
2. Как это должно быть на самом деле.


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 14:31
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Vasilisk Подожди, я привожу примеры из ВоТ того, что к реальности не имеет отношения, если сравнивать физику двух игр. В наземке реализма намного больше, чем в ВоТ, с этим то ты спорить не будешь?? И я в этом уверен, потому что мы все знаем, надеюсь что все, как ведет себя снаряд на различных расстояниях, как берется упреждение на цель по двум плоскостям, поправки всякие и т.д. В наземке есть симуляция всего этого, игрок выбирает сам упреждения в обоих плоскостях. В Вот этого нет, кроме незначительного упрежденияпо горизонту. всю траэкторию снаряда расчитывает сервер, в зависимости от того, куда наведен прицел. И да.. в этом своем убеждении я уверен на 99,9%, а сомневаюсь на 0.01%.


Sid Vicious
Цитата
Обратные примеры - Сталин, Рузвельт, Черчилль.

Да, к слову Гитлер то пока выходит победителем. Потому как фашизм жив, о чём свидетельствуют события на Украине.


Ну так вот, сам подтверждаешь что есть некая чаша весов везения.. и личная самоуверенность часто мало что решает. Она помогает только наделать множество ошибок. А назвать Сталина, Рузвельта, Черчиля- излишне самоуверенными.. как-то язык не поворачивается. Сталин был как раз очень осторожным и расчетливым человеком.

Цитата
Как раз не наступаю, ибо обманувший меня однажды, лишается моего доверия навсегда. Гайдзинов я в чёрный список посадил как раз после той аферы с LRC.

В моих убеждениях нет фанатизма. Есть верность одной идеологии сетевого шутера.

Нельзя найти, скажем, заядлого ветерана CS, который воспринял бы UT, как должное. Слишком разная идеология.

Мы говорили про самоуверенность, а не про доверие, как бы.

Верность одной идеологии - это и есть фанатизм. Это отметание всего иного кроме своего, да
же при условии, что иное разумнее, чем твои убеждения и идеология. Вот в чем все дело! Ну и неуверенность в том, что у тебя получится играть в ту же наземку. Добившись каких-то успехов в ВоТ и считая себя игроком выше среднего, ты банально, скорее всего, боишся того, что подобного не будет в ВТ, а если так - то это удар по самолюбию и т.д. Скорее всего причина в этом, а не в чем-то другом. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 14:46
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sid Vicious @ Понедельник, 26 Мая 2014, 12:53:22) [snapback]1958601[/snapback]

Да, к слову Гитлер то пока выходит победителем. Потому как фашизм жив, о чём свидетельствуют события на Украине.

Ох и плотно же Вам мозги в РФ промывают...сидим и удивляемся тут коллективно, насколько искажена картинка, представленная Вам.

По теме - В WT мне не нравятся 5 моментов:
1) Вызов артудара у ЛТ/СТ - дикий, совершенно ненуджный убогий треш. Так же, как артиллерия в WoT, но ещё хуже, т.к. ничем не лимитровано.
2) Замыленное сведение - ну да, его как-бы нет, но оно есть (см. раскачку танка при постановке). Не поймите неправильно, я за сведение, считаю это позитивным элементом геймплея - когда в игре без каких-либо задержек можно стрелять с вертухана, она превращается в говно ( см. Battlefield 3/4). Но зачем это скрывать или так кичится отсутствием сведения, мне лично не понятно.
3) Отрицание круга/квадрата/ромба/сферы (да пофиг какой геометрической фигуры) разброса. А ведь он есть .
4) Режим боя аля-конквест в БФ. Убогий, конченный, с тонной крабов которые заняты тем, что крабят флажки. Боты/объекты в мультиплеере, вынос которых ключевым образом влияет на геймплей/победу. Неужели кому-то нравится проигрывать просто потому, что нубье вынесло всю наземку/захватило флаги т.д.?
5) карты - они просто убогие. Можно долго хаять картошку за дисбалансные респы, кривые режимы, неправильные кусты/камни и прочее, но их карты красивы и геймплей на большнстве интересен. Чего не скажешь об этой пародии на карты в WT.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 16:01
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow
Цитата
Ох и плотно же Вам мозги в РФ промывают...сидим и удивляемся тут коллективно, насколько искажена картинка, представленная Вам.

А как быть со мной? Я с Харькова, мне то же промыли? И кто по твоему под черно-красными флагами верещит - Москалей на ножи, бандерка прийдет - порядок наведет(пока что под его именем гей-парад в Киеве вчера провели biggrin.gif ) Что такое нац.гвардия так называемая, правый сектор?? Украина понад усе, смерть Творогам и подобные бандеровские кричалки?? Это кто? Монашки какого-то монастыря? Так что еще кто и где промыл мозги больше. Российские СМИ просто называют вещи своими именами, понятно, что свидомытам это неприятно!


Изображение Видимо улитки решили не париться совместными авио-танковыми боями.. зачем, если можно замутить летающие т-34!! biggrin.gif Только что бой был... думаю, - Фига се!!!

Цитата
1) Вызов артудара у ЛТ/СТ - дикий, совершенно ненуджный убогий треш. Так же, как артиллерия в WoT, но ещё хуже, т.к. ничем не лимитровано.

Согласен, артудар лишний, да еще и камера удара дополнительный читобзор.
Цитата
2) Замыленное сведение - ну да, его как-бы нет, но оно есть (см. раскачку танка при постановке)

хм... а как по другому-то?? Так и было, стабилизаторов орудийных не было. Хотя саму раскачку при торможении резком можно уменьшить.

Цитата
Не поймите неправильно, я за сведение, считаю это позитивным элементом геймплея

Сведение в том виде, что сделано в ВоТ- чушь полнейшая.
Цитата
Но зачем это скрывать или так кичится отсутствием сведения, мне лично не понятно.

Да нет скрытого сведения в ВТ... раскачка корпуса - это нормально, так и было, возможно что пока в игре это неправильно отрегулировано. Например, когда стоишь на мсте и крутишь башней... нет же никакого сведения скрытого, только при остановке??
Цитата
4) Режим боя аля-конквест в БФ. Убогий, конченный, с тонной крабов которые заняты тем, что крабят флажки. Боты/объекты в мультиплеере, вынос которых ключевым образом влияет на геймплей/победу. Неужели кому-то нравится проигрывать просто потому, что нубье вынесло всю наземку/захватило флаги т.д.?

А мне лично нравится, что дается возможность фармить еще и на ботах, как бы бой не повернулся, но набить серебра всегда можно. И кто знает что будет дальше правиться, это как бы ОБТ со всеми вытекающими. И... всем не угодишь!
Цитата
5) карты - они просто убогие. Можно долго хаять картошку за дисбалансные респы, кривые режимы, неправильные кусты/камни и прочее, но их карты красивы и геймплей на большнстве интересен. Чего не скажешь об этой пародии на карты в WT.

Тут да, кроме Курска карты маленькие, тесные... но думаю проблем их увеличить не будет. Но даже в этом виде они в разы лучше картошьих. Хотя бы потому, что в них есть множество направлений прорыва, непредсказуемость боя, а у картошек все более или менее предсказуемо -2-3 направления, удобное место занимаешь и отстреливаешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 16:29
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RuDamP @ Понедельник, 26 Мая 2014, 15:01:28) [snapback]1958637[/snapback]

Longbow
А как быть со мной? Я с Харькова, мне то же промыли? И кто по твоему под черно-красными флагами верещит - Москалей на ножи, бандерка прийдет - порядок наведет(пока что под его именем гей-парад в Киеве вчера провели biggrin.gif ) Что такое нац.гвардия так называемая, правый сектор?? Украина понад усе, смерть Творогам и подобные бандеровские кричалки?? Это кто? Монашки какого-то монастыря? Так что еще кто и где промыл мозги больше. Российские СМИ просто называют вещи своими именами, понятно, что свидомытам это неприятно!


И что, где-то москалей на ножи подняли? Или бандерка пришел? Дальше бла-бла дело не движется, свидомиты у нас всегда были и видимо всегда будут. Но называть это фашизмом? Вы серьезно? По всему миру хватает радикалов правого толка, в той же России в том числе. Но говорить о том, что на Украине победил фашизм - бред сумашедшей пропутинской пропаганды. Один клан отжал власть у другого - да, есть такое. Путин отжал у этого клана Крым и пытается отжать восток - тоже да. А то, что при этом попользовали ультраправых свидомитов, которых, уверен, киданут при первой возможности или нахрен всех пересадят - так это фашизм? Сомневаюсь...выборы вон показали, фашизм ли на Украине. За Яроша 1% голосов. По-моему далековато от определения фашизм.

Цитата(RuDamP @ Понедельник, 26 Мая 2014, 15:01:28) [snapback]1958637[/snapback]

хм... а как по другому-то?? Так и было, стабилизаторов орудийных не было. Хотя саму раскачку при торможении резком можно уменьшить.

У тех же немцев шахматная подвеска не просто так для геммороя обслуживающего техперсонала была введена. Как это реализовано в рИалистИчнАй игре? Никак. Хотя реально она давала гораздо более плавный ход по сравнению с голыми стальными катками на КВ/ИС или пружинной подвеской Кристи на Т-34.
Цитата(RuDamP @ Понедельник, 26 Мая 2014, 15:01:28) [snapback]1958637[/snapback]

Сведение в том виде, что сделано в ВоТ- чушь полнейшая.

Сведение выполняет свою функцию - препятствует стрельбе с вертухана. Не всегда эффективно, но в целом препятствует. Для геймплея это +.
Цитата(RuDamP @ Понедельник, 26 Мая 2014, 15:01:28) [snapback]1958637[/snapback]

А мне лично нравится, что дается возможность фармить еще и на ботах, как бы бой не повернулся, но набить серебра всегда можно. И кто знает что будет дальше правиться, это как бы ОБТ со всеми вытекающими. И... всем не угодишь!

Всегда считал и буду считать, что боты в мультиплеере не нужны. Разве что в режимах вроде кооперативного прохождения синглплеера.
Цитата(RuDamP @ Понедельник, 26 Мая 2014, 15:01:28) [snapback]1958637[/snapback]

Тут да, кроме Курска карты маленькие, тесные... но думаю проблем их увеличить не будет. Но даже в этом виде они в разы лучше картошьих. Хотя бы потому, что в них есть множество направлений прорыва, непредсказуемость боя, а у картошек все более или менее предсказуемо -2-3 направления, удобное место занимаешь и отстреливаешь.

Постоянство геймплея - своего рода плюс. Хотя по себе могу сказать, часто пробую в WoT новые тактики и нестандартные приемы. Работает не всегда, но сказать что играю все время одинаково - не скажу. Имхо, безсистемные открытые или коридорные карты - зло. На карте должен быть продуман геймплей для разных танков, респы должны быть сбалансированы относительно друг друга. На 80% карт картоха с этим справляется нормально. От карт WT впечатление такое, что каждую слабали на коленке за вечер под пивасик.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 16:53
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow
Цитата
И что, где-то москалей на ножи подняли?

А что, самих призывов мало?? А как же Одесса, сожженые люди? Мариуполь? Или ты веришь, что там людей постреляли т.н. сепаратисты??ахаха))) А в других городах?? А кто обещал кацапов атомным оружием расстреливать?? Сплошная Руссофобия и массовый майдаунизм.
Цитата
Или бандерка пришел?

Сам он, слава Богу, уже никогда не прийдет, а его бредовые идеи живут в умах ущербов.
Цитата
Но называть это фашизмом?

Правильно, ошибочка, не фашизм, а нацизм это. титульная нация.. бла-бла-бла!! Почему тогда первым же своим действием майдауны поспешили начать отмену русского языка как регионального??! Это как называется?? даа, не успели отменить, так как восток на дыбы встал, но хотели и это показательно!
Цитата
По всему миру хватает радикалов правого толка, в той же России в том числе

В России из радикалов не создают национальные карательные гвардии!
Цитата
Но говорить о том, что на Украине победил фашизм

Люди, которые оргазмируют от имен Бандеры, шухевича и т.д. - кто они?? какие идеалы и идеология у них в голове??Ну и вспомним кому служили укропонационалисты?? Так кто они?
Цитата
пропутинской пропаганды.

Проукропская пропаганда кому угодно фору даст biggrin.gif Да же Юлька уже верещала, что укропоСМИ брехливые.... ахаха
Цитата
Один клан отжал власть у другого - да, есть такое.

Ага.. получается люди гибли просто ради этого на майдане? Что бы просто кланы сменились?? И ты так спокойно об этом говоришь!!
Цитата
Путин отжал у этого клана Крым и пытается отжать восток

тебе в голову не приходило, что сами Крымчане хотели быть отжатыми у Украины? про жителей востока я вообще молчу - они во снах это видят, как мечту. Ты способен это понять?
Цитата
так это фашизм?

Да.. те кто прибегает к помощи ультриков - те фашисты и нацисты. Видели все в Одессе, чем закончилось. Или это называлось там как-то по другому??
Цитата
Сомневаюсь...выборы вон показали

ахахаха)) Какие выборы?? это фарс, театр для западного обывателя, картинка. Все уже было выбрано давно biggrin.gif
Цитата
За Яроша 1%

1. Почему Ярош не сидит в тюрьме?? раз не сидит, значит его покрывет Киев, а значит нацисты. Это одно кубло.. работает на одного хозяина - или тебе не понятно?
Цитата
По-моему далековато от определения фашизм.

А как расценивать гибель людей на востоке от нац.гвардии или правосеков? ааа-- Путин виноват??!! Ты прав, до фашизма далеко, а вот до нацизма - как раз оно.


Цитата
У тех же немцев шахматная подвеска не просто так для геммороя обслуживающего техперсонала была введена. Как это реализовано в рИалистИчнАй игре? Никак. Хотя реально она давала гораздо более плавный ход по сравнению с голыми стальными катками на КВ/ИС или пружинной подвеской Кристи на Т-34.

Ты хоть раз в танке ездил?? Нет, тогда не утверждай. даже современные танки при торможении имеют амплитуду раскачивания, незначительную, но при наличии стабилизатора это ерунда, а вот если бы егго не было.. то какое-то время на стабилизацию потребовалось.
Цитата
Сведение выполняет свою функцию - препятствует стрельбе с вертухана. Не всегда эффективно, но в целом препятствует. Для геймплея это

Что бы не стреляли с вертухана, нужно просто уменьшить скорость поворота башни в ВоТ и вертикальное наведение пушки. А-то прям у всех танков стабилизаторы стоят. ты сам только-что подтвердил, что в ВоТ - это главное геймплей... даже если перекорявить все принципы.
Цитата
Всегда считал и буду считать, что боты в мультиплеере не нужны. Разве что в режимах вроде кооперативного прохождения синглплеера.

Ты можешь считать все что угодно. Ты считаешь так, а я иначе.. и как быть с этим??
Цитата
Постоянство геймплея - своего рода плюс.

Ага - хомячки то же по кругу носятся постоянно.. и при этом наверное уверены что совершают кругосветку. Тебе лично не надоело делать одно и то же из боя в бой??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 17:00
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А что, самих призывов мало?? А как же Одесса, сожженые люди? Мариуполь? Или ты веришь, что там людей постреляли т.н. сепаратисты??ахаха))) А в других городах??

А ты веришь в то, что их расстреляли злобные бандерлоги?
Цитата
А кто обещал кацапов атомным оружием расстреливать??

Атомного оружия у Украины нету, очередное бла-бла.
Цитата
Сплошная Руссофобия и массовый майдаунизм.

И в чем руссофобия проявляется? Тебя полицаи пиздят по голове дубинкой за то, что ты на русском языке говоришь? Майдаунизм, да, присутствует.
Цитата
Сам он, слава Богу, уже никогда не прийдет, а его бредовые идеи живут в умах ущербов.

Равно как и бредовые идеи о Русском мире или Великой Российской Империи. Или ты действительно веришь в то, что Путин войска в Крым ввел для защиты интересов русскоязычного населения? Что ж тогда в Одесскую область не ввел? В Николаевскую? А? Задача была отжать Крым, а как и почему быдлу объяснили по зомбоящику.
Цитата
Правильно, ошибочка, не фашизм, а нацизм это. титульная нация.. бла-бла-бла!! Почему тогда первым же своим действием майдауны поспешили начать отмену русского языка как регионального??! Это как называется?? даа, не успели отменить, так как восток на дыбы встал, но хотели и это показательно!

Эх, больная тема этот языковой вопрос, и сколько уже и те, и те его в своих целях эксплатируют, стравливая население востока и запада. Я бы вообще вторым государственным английский ввел. Ни вашим, ни нашим.
Цитата
В России из радикалов не создают национальные карательные гвардии!

Берем Российскую армию, промываем младшеофицерскому/рядовому составу мозги бредом про угрозу русскоязычному населению и бросаем в Крым. Вуаля, карательная гвардия готова. Карать правда некого, т.к. фашистов то там и не оказалось.
Цитата
Люди, которые оргазмируют от имен Бандеры, шухевича и т.д. - кто они?? какие идеалы и идеология у них в голове??Ну и вспомним кому служили

Оргазмирующих от слова "Россия" мне как-то тоже жаль.
Цитата
Ага.. получается люди гибли просто ради этого на майдане? Что бы просто кланы сменились?? И ты так спокойно об этом говоришь!!

Да, говорю об этом совершенно спокойно, т.к. это - факт. Лично для меня он был очевиден ещё до февральских событий 2014 года. Майдан поимели в своих целях деятели, которые сейчас у власти. С разменом на сотню-другую груза-200.
Цитата
тебе в голову не приходило, что сами Крымчане хотели быть отжатыми у Украины? про жителей востока я вообще молчу - они во снах это видят, как мечту. Ты способен это понять?

Лично знаю несколько крымчан из Симферополя и Севастополя - никто в РФ не рвался, поверь.
Цитата
ахахаха)) Какие выборы?? это фарс, театр для западного обывателя, картинка. Все уже было выбрано давно biggrin.gif

Как всегда на местных выборах, по этой причине вчера не голосовал.
RuDamP предлагаю политсрач прекратить, не вижу смысла спорить. У тебя свое виденье, у меня свое. Скажу только, что мне одинаково противны как представители текущей власти, так и сепаратисты.

p/s То, что было в Одессе - провокация чистой воды. Чьими руками это осуществлено - дело десятое. Вопрос в том, кто это допустил.

Цитата
Странный ты, честно... сепаратисты не хотят подчиняться власти самозванцев и агентов госдепа, что логично и они в своем праве. Или нужно было смириться?!

А мирное население захваченных ими городов тут при чем? Просто трезво подумай, какой % населения реально поддерживает действия сепаратистов. Ты серьезно считаешь что их поддерживает народ? Думаю что народу уже пофиг, народ просто хочет стабильности и чтобы все это политическое дерьмо закончилось.



Цитата(RuDamP @ Понедельник, 26 Мая 2014, 15:53:30) [snapback]1958648[/snapback]

Ты хоть раз в танке ездил?? Нет, тогда не утверждай. даже современные танки при торможении имеют амплитуду раскачивания, незначительную, но при наличии стабилизатора это ерунда, а вот если бы егго не было.. то какое-то время на стабилизацию потребовалось.

Я не спорю что оно потребовалось бы, но в WT при всех его потугах на реализм преимущества подвески Книпкампа никак не реализованы.
Цитата(RuDamP @ Понедельник, 26 Мая 2014, 15:53:30) [snapback]1958648[/snapback]

Что бы не стреляли с вертухана, нужно просто уменьшить скорость поворота башни в ВоТ и вертикальное наведение пушки. А-то прям у всех танков стабилизаторы стоят. ты сам только-что подтвердил, что в ВоТ - это главное геймплей... даже если перекорявить все принципы.

Согласен, скорость вращения башен на ТТ и некоторых СТ я бы уменьшил. А геймплей для меня всегда был главным в игре, если реализм сводит геймплей в говно то нафиг такой реализм?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 17:07
Сообщение #77





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow Странный ты, честно... сепаратисты не хотят подчиняться власти самозванцев и агентов госдепа, что логично и они в своем праве. Или нужно было смириться?!

Цитата
То, что было в Одессе - провокация чистой воды. Чьими руками это осуществлено - дело десятое. Вопрос в том, кто это допустил.

Да, это была провокация.. а кому она нужна была и кто допустил - так это одни и те же лица, наивный ты. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 26.5.2014, 17:15
Сообщение #78


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата
Мы говорили про самоуверенность, а не про доверие, как бы.


Пустопорожнее, сударь. Я с самого начала сказал, почему я не верю Гайдзинам, Вы обвинили меня в самоуверенности и вот мы вернулись на исходную.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2014, 17:21
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sid Vicious Правильно обвинил, потому что нельзя быть уверенным в том, что у тебя достоверная информация на 100%. Бизнесс - грязная штука, как и политика, что мы сейчас и наблюдаем.. верить никому нельзя, всегда нужно критически относится к любой информации, сударь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да и голосование - 4 за картоху, 10 за улиток говорит само за себя. А как показывают события 25 мая, кол-во проголосовавших не имеет значения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 26.5.2014, 17:24
Сообщение #80


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Цитата(RuDamP @ Понедельник, 26 Мая 2014, 18:21:29) [snapback]1958654[/snapback]

Sid Vicious Правильно обвинил, потому что нельзя быть уверенным в том, что у тебя достоверная информация на 100%. Бизнесс - грязная штука, как и политика, что мы сейчас и наблюдаем.. верить никому нельзя, всегда нужно критически относится к любой информации, сударь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ещё раз повторяю: я самолично покупал игру, самолично открывал консоль, видел там сведения о Dagor Engine.. Ну что тебе ещё надо? Придерешься к тому, что скринов не сохранилось? Так я с тех пор сменил 2 компа, если не 3.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

44 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:37
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России