Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
eTXT
МЕТОДОЛОГИЯ АСТРОНОМИИ и ФИЗИКИ - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
МЕТОДОЛОГИЯ АСТРОНОМИИ и ФИЗИКИ
Tempo
сообщение Сегодня, 0:13
Сообщение #161

Старший сержант

Знаете, вот здесь уже у Вас глумление над окружающими переходит все разумные пределы.

Цитата(Тихомиров Евгений @ 25.4.2018, 21:16) *
Чтобы делать электрочайники, электроплитки и электроутюги, тепловентиляторы, ИКизлучатели, теплорадиаторы никакая наука не нужна. Достаточно знать феноменологическое свойство электрического тока,..

Компьютеры работают вопреки теории. ...

Атомные бомбы взрываются вопреки существующей теории,..
Чтобы взрывать атомные бомбы никакая наука не нужна. Достаточно знать феноменологическое свойство радиоактивных элементов...

Поскольку, ну как бы это сказать... Если это такой стёб, то он реально с перебором.
Я наверное, предпочту считать именно так, нежели поверить, будто Вы всё это написали всерьёз.

Цитата
Известно, что к разъёму USB можно подключить до 16 внешних устройств, через концентратор USB. Но в кабеле USB всего четыре проводника. Как же электроны не запутываются от разных устройств и попадают куда надо? Только потому, что свободных электронов нет в проводниках.

А уж тем более вот это. Действительно, хочется сказать - переигрываете.

---------

Цитата
Неужели? Схемку не подкинете ли? Абсолютно безопасно, если мощность единичной установки не превышает 7 кВт. А больше в быту мало кому и надо. Зачем же тогда мы строим электростанции и делаем ЛЭП, развешивая повсюду тысячи тонн цветных металлов? Давайте схему Темпо. Кстати у Вас кличка почти Тесла, смотрие не осрамитесь.

Да хватит уже. Вот только что не поленился и проверил, есть ли материалы об этом в интернете. Есть. Поиск Вам в помощь. Только на все вариации генератора Капанадзе и тому подобное, время не тратьте.

--------------------
superlabor
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение Сегодня, 6:57
Сообщение #162

Рядовой
*

Из: Из Воркуты

Всё темпо, Вы проиграли этот научный спор. Конструктивные аргументы кончились, вы перешли на личности и встали на путь провокаций. Вы научный провокатор темпо. К тому же богатенький мажор и углеводородное лобби и заявляете, что вам не нужен научно-технический прогресс. Тогда возникает вопрос, что же вы делаете на этом научном и нефальсифицируемом форуме? Я буду просить администратора отчислить вас с форума, к тому же в общении вы допускаете искажённый мат. Идите и жрите шоколад, да смотрите, чтобы он у вас из ноздрей не полез. Не знаю, может вас Зиновьев примет, но здесь собрались люди, которым нужен научно-технический прогресс, чтобы вывести Россию на первое место по научно-техническому прогрессу и чтобы люди жили хорошо.

--------------------
Главное препятствие познания истины есть не ложь, а подобие истины.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение Сегодня, 8:52
Сообщение #163

Рядовой
*

Из: Из Воркуты

Сейчас у меня времени нет, господа форум (нет достаточного количества колебаний маятника), которые я мог бы потратить на составление достойного ответа мажору Темпо на его инсинуации по поводу того, что для делания электроутюга нужна какая-то высокая наука, или хотя бы плохонькая теория. Ничего этого не нужно, конечно. Когда я вернусь, я всё это разберу подробно и покажу, что когда появились теории электрического тока, дело с его изучением не улучшилось, а ухудшилось. Многие феноменологические свойства тока оказались за пределами науки.

--------------------
Главное препятствие познания истины есть не ложь, а подобие истины.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение Сегодня, 12:35
Сообщение #164

Щупальца Ктулху

Из: Воронежское Замкадье

Цитата(Тихомиров Евгений @ 26.4.2018, 6:57) *
Я буду просить администратора отчислить вас с форума, к тому же в общении вы допускаете искажённый мат.

Если только вас, за постоянное самоуправство newlaugh.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему