Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Способы зарабатывания наград - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

122 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Способы зарабатывания наград, делимся бесценным опытом!
сообщение 12.11.2006, 23:08
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть лёгкий способ заработать золото на ножах? (Прокачку не предлагать smile.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 1:55
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



krrendel щас взял серебро, опять в пузе титана, но действовал теперь немного подругому, с7 в проход на стену лепится, чтоб взрывной волной не убило и чтобы стоять дальше в этом коридоре, это чтоб из соседнего не подсняли, а клейморы кидал вниз, там, где враги по первому этажу заходят, так гораздо быстрее набирается, итог 32 тела, но увы на золото пока не навзрывал еще, вроде 20 осталось....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 9:23
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КОМРАДЫ помогите советом (класс, сколько челов и т.д.) чтоб взять золото за атаку титана (+30)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 9:36
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SINNAxis Поговаривают на титане неплохо, но мне больше нравится "Минск" в завоевании для ножа. При неплохом раскладе (команда будет держать вход, а противник тупить ;) и пытатся снайперить) береш неведимку, моячек позади кинул, и погнал вырезать незабывая подкидывать гламуры :lol: . Дважды таким образом, при погони за золотом по 16 тел вырезал (2 знака охотника за раунд) причем это к середине раунда, но золото так и не взял devil.gif , в первом случаи помогла- ошибка соединения, второй - админ сервак перезагрузил devil.gif , опасаясь инфаркта :D погоню за золотом прекратил :D
Ну а в целом моячек в тылу врага - лучший друг золотого ножа.

Ghost-KZ Да какой совет, тоже парюсь но похоже надо именно 30 тел на вражеском титане, пульты и пушки в зачет вроде не идут (неточно)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 9:47
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik конечно не идут. просто 30 тел на вражьем примусе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 11:07
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неплохой способ предлагаю, абсалютна легальный... Сбивать из ПВО Титана красавчегов ,которые статпаддить прилетают. Но тут ,важно не испугать. Я даю им очков 100-150 качнуть и валю, и у них есть стимул вернуться, и мне приятно. Рекорд 196 суммарных очков в ПВО Титана на Минске за раунд. 36 тел....

Сообщение отредактировал Инженер - 13.11.2006, 11:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 16:31
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто заработал бейджики за пистолеты, поделитесь опытом, где лучше их набивать? Не представляю как можено убить кого-то из ЭТОГО, осбенно когда у врага в руках винтовка...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 16:59
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Happy?
В бою можно напряч себя на 5 трупов... Но больше, только на ножевом сервере... Хотя есть маньяки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 17:31
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лёгкий способ наьрать залото на бэйдж командывания отделением, идём на гибралтар (64 человека) на сторону ПАК набираем 6 человек в сквад, добираемся до здания на картинке и закидываем туда маяк, ждём....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 17:50
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kiggik Спасибо за наводку на Минск только за первые 5 минут нарезал 12 человек, в общем уложился за 7 мин. Резал просто всех и вся!!! Оч. рад!!!!
----------------------------
ПС тикитов у врагов было 100 ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 17:55
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Инженер
Ножи и пистолеты - это понятно, но там пропадает спортивный интерес... Я спрашивал про определенные карты и места на них, которые больше подходят для моей цели yes.gif Или может есть какие тонкости при стрельбе из пистолета...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 18:07
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, объясните дураку, куда и как правильно бить ножем, чтобы тело лежачие правильно зарезать, я уж не говорю про тело стоючее. Никак попасть не могу. А они слышат как я жадно ножем стучу, оборачиваются и им плюс фраг, из автоматического оружия cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 18:15
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Happy? я на бронзу стрелял на сервере на 16 человек с картой на 32, Белград. Правда трудно но по мне легче чем на других картах.
Полосатый ОС На лежачих лучше прыгать пластом, чтоб голова была возле жопы и ножом по жопе, На стоячих лучше с зажатым шифтом с разбегу по-жопе или по корпусу если он идёт, быстро подбежать, присесть и разать (по тем же местам, хотя тут можно и в ногу, наврядли в упор промахнёшься) если просто стоит. И последнее есть чит на бессмертие, так что режутся не все!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 18:27
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полосатый ОС и в плотную к врагу не ползи, с метра реж, так повышается вероятность смерти врага, а то порой такое ощущение, что когда вплотную подполз, то рука с ножем насквозь прохотит и режет воздух за телом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 18:37
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SINNAxis Бессмертие??? eek.gif , ну ты загнул... То что нож ещё более глючнеё чем в BF2, это да! Временами кажется что вообще не понять механику разделывания :( А бессмертных я ещё не встречал... Да и не с ножом они должны бегать, а с мечём и в шотландке :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 18:57
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Abdul-Khalif Ну ты мало играл, но если встретишь бессмертных перцев в которых стреляешь а они стоят, а потом начинаю за тобой с ножём бегать, то убить их можно только со взрывчатки, из техники (не всей) или (самый простой способ) задавить.

Да и нащёт задавить, эти перцы не особо будут тебя бояться, так что это прокачка нашивки за транспорт smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 21:12
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полосатый ОС можно и не прыгать я стоя рядом лежачих резал тока в путь. Встань прям на него и смотри себе под ноги и режь, режь.... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 21:53
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я обычно в зад режу, летально. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 22:12
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу близко к тексту процитировать описание к ножу БЖ-какой то... Там написано: эффективное расстояние действия ножа - 1м. Броня может препятствовать смерти с первого тыка. Если у вас пинг в среднем больше, чем у игроков на сервере, то ЕА рекомендует бить на упреждение влево или вправо в район руки, предугадывая направление движения противника.
Нарезал около 120 трупиков. По своему опыту скажу. В лоб бежать бессмыслено. Надо обходить сзади, с боку. Подкрадываться к лежащим, сидящим, стоящим за укрытиями противникам, которые увлеченно растреливают ваших камрадов. В такие моменты они, как глухари, ничего не видят ничего не слышат. Бью стоячих сходу, за лежачими падаю. Бью в голову, корпус, задницу. Даже с идеальным заходом, иногда бывает, что чиркаешь по бронику, в этом случае тупо повторяю попытку. Случались уникальные ситуации, когда преследовал ротозеев, через пол карты, они ниразу не догадывались обернуться, и получали нож в ребра, когда замирали для прицеливания. Самого чаще всего валили во врея кемперства...
Слушайте одиночные выстрелы снайперов, смотрите на карту. И чаще оборачивайтесь. Вы слышите звон стали, может быть она звенит по вам...? devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2006, 22:23
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Инженер БЖ - Боевой Жопорез smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

122 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России