Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Все о моделях для В тылу врага - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Все о моделях для В тылу врага, Модели для ВТВ
сообщение 19.10.2005, 21:09
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не нашел ни одного "своего" танка на вашем форуме. Может вы не видели их? Хотя ВТРН мод видели значит и некоторые модели тоже видели.

Интересно мнение о них и использываемость! rolleyes.gif

Скачать отдельно от модов можно тут - http://ostrovnoy.ru/outfront/models.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 20.10.2005, 0:01
Сообщение #2


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



A.G., приветствую! В каком смысле "Ни одного танка на форуме"? Модели в BTRH видены (мной по-крайней мере) - оцена самая высокая :+: Из моделей, представленных на сайте очень понравился т-34Флак - его-то, как раз, и не хватает в BTRH моде для баланса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2005, 11:53
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да вроде в этом моде только Т-60(ну может ещё какойто) но вообщето там их немного больше. Как вам вообще играбельность на них? Вот что мне интересно. Просто я продолжаю по чуть чуть чвеличивать "коллекцию" и меня мучает вопрос - НАДО ЛИ?

P.S. Планы - СУ-85, М5А1-"СТЮАРТ"(не путать с М3), "КрусайдерII" АА(англ.), "Нетзер"(герм.), АА на базе М4(сша), да может както соберусь и доделаю "Штурмтайгер".Последний вообщето даже уже функционирует, но не выкладываю из-за вооружения(не доделал ещё).

P.S.2. Чего не хватает в игре? Собираю мнения. Делаю выводы....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 21.10.2005, 16:11
Сообщение #4


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Да вроде в этом моде только Т-60(ну может ещё какойто) но вообщето там их немного больше. Как вам вообще играбельность на них? Вот что мне интересно. Просто я продолжаю по чуть чуть чвеличивать "коллекцию" и меня мучает вопрос - НАДО ЛИ?

Су-122 еще... там есть.
Цитата
Просто я продолжаю по чуть чуть чвеличивать "коллекцию" и меня мучает вопрос - НАДО ЛИ?

Надо smile.gif Скорее всего, ресурсы ВТВ2 изменятся не настолько, чтобы пришлось кардинально менять модели и в любом случае, они пригодятся в будущем yes.gif А вот зенитка за USA хорошая мысль... У них пробел в том же BTRH моде со скорострельными орудиями.
Цитата
Чего не хватает в игре?

Я сторонник "чем больше - тем лучше". Чтобы выбор был. Хотя многим такая позиция не по душе, дескать, баланс святое - должно быть 4 танка, но нужные. Ну - на вкус и цвет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.10.2005, 17:13
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



A.G., на мой взгляд, было бы неплохо сделать по максимуму: согласен с WARLORDstrateg - мне лучше, когда мноооого! smile.gif

Может сделать шутрмовых американских лодок, как в Спасение Рядового Райана? И на карте, как в первой миссии за британцев в кампании, замутим Omaha Beach! :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2005, 18:24
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
на мой взгляд, было бы неплохо сделать по максимуму: согласен с  WARLORDstrateg - мне лучше, когда мноооого!  smile.gif


:+: Ну это типа я и пытаюсь сделать- РАЗНООБРАЗИТЬ , и вид и ттх. yes.gif

Цитата
Может сделать шутрмовых американских лодок, как в Спасение Рядового Райана? И на карте, как в первой миссии за британцев в кампании, замутим Omaha Beach!  :o



Ну с лодками я думаю надо немного подождать, до тех пор когда я придумаю какуюнить субмаринку :D :D :D , тогда и можно будет о морских баталиях поговорить, а пока что получается!?! Вся "возня" то всё равно на берегу.... приплыл и высадился. Так что пока самое нужное в первую очередь.

Есть какие мысли, чего действительно не хватает!? Ато видители я сам то в мультиплеер не играю(по ряду причин), интересно чем хочется Вам?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2005, 2:17
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:zzz: Странно, больше никому, ничего не хотелось бы увиделть на "поле боя"???? :o


Ну тогда хоть скажите как вам "Подстрекатель"?


Сообщение отредактировал A.G. - 26.10.2005, 2:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2005, 4:16
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорошая работа :+: ,а по поводу того, что я хотел-бы увидеть, так это просто ИС-3, M4 general Sherman, СУ-80, Sturmtiger, A34 Comet, MK VII Tetrarch (A17). Ну вот и всё ;) Это так просто идеи, а вообще посуди сам, какой нации чего не хватает, так что-бы можно было карты делать с размахом, и не выдумывать новой техники.

(а вообще лучше сделай сборник
в виде мода "Техника первой мировой", а лёгкие и средние танки оставь из оригинала.ИМХО)


Сообщение отредактировал ParadoXLord - 26.10.2005, 4:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 26.10.2005, 13:56
Сообщение #9


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Да и некоторые легкие транспортные средства и БТРы тоже хотелось бы видеть... В режимах "Знамя..," "Конвой" и т.д. они очень кстати, особенно если карта большая. Короче, все что есть по ссылке выше - только приветствуется в игре yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2005, 18:57
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ParadoXLord @ Среда, 26 Октябрь 2005, 4:16)
Хорошая работа :+: ,а по поводу того, что я хотел-бы увидеть, так это просто ИС-3, M4 general Sherman, СУ-80, Sturmtiger, A34 Comet, MK VII Tetrarch (A17). Ну вот и всё ;)  Это так просто идеи, а вообще посуди сам, какой нации чего не хватает, так что-бы можно было карты делать с размахом, и не выдумывать новой техники.

(а вообще лучше сделай сборник
в виде мода "Техника первой мировой", а лёгкие и средние танки оставь из оригинала.ИМХО)

Комета есть на сайте и говорят довольно таки не плохая. Ис-3 помоему не успел воевать. Штурм- пока снаряды не сделаю не выложу. А вот Тетрарх можно подумать.

Да, а СУ-80 это типа СУ-85??? :o

P.S. зачем чего то оставлять из оригинала(для сборника), по отдельности мне кажется лучше, ведь я всё время делаю модели.... Устану патчить свой мод. :D :D :D

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2005, 19:27
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хы...мазовый пипелац...
Слышь, а у тебя нет странички на которой лежат фотки всех твоих тварений?
а то этаж не обновляется...или обновляеца но редка... http://ostrovnoy.ru/outfront/models.htm
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2005, 20:33
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Приношу свои извинения, по поводу СУ опечатка, а ИС-3 это так, мечта (хотя если делать то сразу М) Еще раз извиняюсь за введение в заблуждение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2005, 4:10
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIN @ Среда, 26 Октябрь 2005, 19:27)
Хы...мазовый пипелац...
Слышь, а у тебя нет странички на которой лежат фотки всех твоих тварений?
а то этаж не обновляется...или обновляеца но редка... http://ostrovnoy.ru/outfront/models.htm

Вот по этой ссылке всё что сделал, пока. Обновляется редко.... :( А вы что думаете просто модель нарисовать? Ну нарисовать скажем ещё пол беды.... а вот доделать до конца - это долго. Это в игре она типа одна(юнит), а вот програмно их три. Рабочая, подбитая и разбитая, и все три надо делать. Так как их делаю практически один получается долго. Кроме того ещё какнить надо деньги зарабатывать - кушать хоцца. :D

P.S. Не понял выражение "Хы...мазовый пипелац..."

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1130375794[/mergetime]
Цитата(ParadoXLord @ Среда, 26 Октябрь 2005, 20:33)
Приношу свои извинения, по поводу СУ опечатка, а ИС-3 это так, мечта (хотя если делать то сразу М) Еще раз извиняюсь за введение в заблуждение

Так почему тогда "М", надо сразу "черного орла" лепить, нет лучше сразу "звёздные войны" :D :D :D Вообщето период 41-44гг(+,- 1 год) Ну можно что то до 40х, но как практика показывает "это" хотят видеть только в синглах. Для мультиплеера не покатит. Да и "гажданкий" мод если делать мороки много, чуть ли не отдельная игра - переделывать придётся всё на проч.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.10.2005, 19:40
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А вы что думаете просто модель нарисовать?

Нет, я так не думаю.....я хотел сказать, что былобы не плохо видеть на какой-л странице картинки с темиже Хетцером и Крусейдером и подпись типа "в разрабротке"...чтоб люди знали чем ты занят :D
Эм...а в СОЕ-моде ведь есть уже "подстрекатель" и штурмтигер, если мне не приснилось...это твои модельки или как?...если твои, то что ты тогда еще с ними делаешь? :D
А по поводу чо нужно раньше делать, что позже... и что ваще надо делать...спрашивай лучше у БТРХ! иба мы все-таки им высказывем свои пожелания, они должны знать :D

И еще...ты ручное оружие можешь рисовать?...а то егож тож не хватает....а то когда совершенно разные пушки выглядят одинакого - это не прикольна, особенна на фоне офигительного разнообразия техники!

З.Ы. А чего тут не понять...это значит - молодец, так держать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2005, 15:56
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет, в СОЕ, именно эти модели не мои. Но, Хецзер у них мягко говоря "глючный", а вот штурм это просто Джагт с другой "пушкой". Если вы заметили, мой "Штурм" действительно "Тигр".
По поводу картинок - я вообще думаю съехать с этого сайта, так как есть одна не мало известная команда "ГСМ", так мне не очень нравится ихнее отношение к окружающей среде и моим моделям в частности.

С народом из БТРХ, я частенько общаюсь, много интересных мыслей подают. Так как я сам в мультиплеер не играю, сделал несколько моделей с их подачи. Например Т-60, идея то моя, но мне её посказал Егерь. Писал что не хватает легкого русского танка. Вот они там чего то опять затевают, Слай просит СЗУ, ну я и почти состряпал КрусайдерМК3-АА, Не хватало хорошего английского среднего танка, пожалуйста - Комет, ну куда ещё лучше то? Его вообще хотели назвать лучшим средним танком ВОВ... А вот всё остальное - отсебятина... есть техника которая мне очень нравится - тотже Хецзер или Штурм, а вот СУ я делал так как очень уж глючные они получились у заподных коллег, да и все на одно лицо. Можете сравнить мои 122 и 100! 85ка тоже бужет отличаться не только шириной и длинной ствола. Но хочется больше мнений чего не хватает, лучше когда от людей которые играют...

Стрелковое оружие! Не берусь по одной причине - делать там не чего в 3D! там главное текстура, да и та с нулевым качеством B) . Так что ждёмс пока не появятся нормальные художники в отличии от меня :D

Сообщение отредактировал A.G. - 28.10.2005, 15:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2005, 18:49
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Нет, в СОЕ, именно эти модели не мои. Но, Хецзер у них мягко говоря "глючный", а вот штурм это просто Джагт с другой "пушкой". Если вы заметили, мой "Штурм" действительно "Тигр".

Ну про хетцер не знаю на счет глючный....в мод всего пару раз играл, БТРХмод мне больше по душе....да и на штурм тигра переделанного из ягодной пантеры не обратил внимания...точнее помницца обратил, но забыл об этом, давно это было! :D

А то, что мне в этом моде сразу понравилось, так это проросшая Ягдпантера...вот это действительно красиво смотрица.

Сообщение отредактировал VIN - 28.10.2005, 18:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2005, 12:21
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg , а где можно скачать ваш МОД?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2005, 14:50
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SLATE, если ты про BTRH, то на их главной странице - http://www.rus-hammers.com/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2007, 15:42
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здравствуйте!
Недавно я скачал Soldiers Object Editor v0.5, но я не знаю, как им пользоваться. Может кто-нить мне подскажет, как юзать Soldiers Object Editor v0.5
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2007, 18:34
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а что ты собственно хочешь делать этой программой ?ей допустим можно проверить работает модель или нет или допустим подвинуть ту или иную деталь неболее и то тебе придется все прописывать в ручную в блокноте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России