Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
MoHAA: STALINGRAD BOT FINAL от ген. Кобры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
MoHAA: STALINGRAD BOT FINAL от ген. Кобры, мультиплеерный мод с ботами
сообщение 10.5.2004, 21:13
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:





Итак, я не пожалел времени и средств на закачку и тестирование очередного мультиплейерного творения генерала Кобры (Chris Murchison aka GEN COBRA или ген. Гадюка). Оно называется STALINGRAD BOT FINAL (23.4 Mb), то есть, карта для мультиплеера MoHAA. Или даже целый мод, так как творение сие сделано опять-таки по мотивам фильма "Enemy At The Gate"... Далси им ентот "Враг у ворот"... чаво, окромя энтого фильму буржуины ничаво не смотрють? Али оне тамока все крейзанулися? Ужо есь Call Of Duty: Stalingrad, а таперича аналогичная карта к МОХе... хотя это уже третья модификация Кобры для Сталинграда, о первых двух я уже писал в теме про сингловые карты... yes.gif



Ну что... карта начинается с ролика про переправу через Волгу: Юнкерсы-87 вспарывают воду пулемётными очередями и сбрасывают бомбы на причал. Всё как в кино... хорошо ещё, что оружие выдают сразу... хотя не ВСЕМ! Остальные солдаты-боты зачастую также бегут на берег без оружия. Новых скинов оружия нет, к сожалению... Да, да, солдаты Красной Армии вооружены ПП Томпсона, винтовками Гаранд, пистолетами Кольт и прочими ленд-лизовскими базуками... :o Короче, отстой. Правда, если загрузить карту не в первой части, а в MoHAA Спирохет или Прорыв, то можно пользоваться оружием советского производства. Как и британского... <_< Хотя скины Василия Зайцева (allied_Vassiliy_Zaitsev.tik) и майора Кёнига (german_major_koenig1.tik) ребята не поленились, нарисовали... Могли бы уж и оружие нарисовать - тем более что в GEN COBRA'S BLITZKRIEG нового оружия полным-полно! И странно - в предыдущей версии Stalingrad некто Andrew Kharlamov делал Mod Weapon для:
- PPSH SMG (Spearhead V1.11)
- SVT Sniper (Spearhead V1.11)
- Moison Nagant Scoped (Spearhead V1.11)

Вывод: мод сей для Medal Of Honor: Spearhead?



4,5 мега в паке занимает sound - это аудиоцитаты всё из того же фильма... радует редкое наличие аутентичной лингвистики... то бишь пара воплей на русском... но основняк всё равно по-аглицки. Впрочем, в Call Of Duty наблюдается аналогичная картина, увы... Карта типа objectives, задания для allies: "Plant the two bombs", то бишь установить пару мин на Flak88 орудия... для axis: "Kill Russians", а что же ещё? Как что, а причём тогда здесь дуэль Зайцев/Кёниг? А не причём... время от времени загораются надписи типа ZAITSEV IS DEAD или KOENIG IS DEAD, но при этом ровным счётом ничего не происходит... Только музычка из фильма трагическая играет... Ведь главное - пушки подорвать (плюс один неучтённый панцер), а нахххх сдались эти снайперы? Или эта дуэль самого Криса Гадюку достала ещё в то время, когда он в поте хари трудился над аналогичной миссией в BLITZKRIEG? Хотя плакаты с Зайцевым прямо на стенах бункеров... Кстати, постеры - это отдельная фича:



1) Постер с троицей антигитлеровской коалиции в бункере... на столе под ним лежит фирменный бокс с игрухой Medal Of Honor: Allied Assault от EA Games... это явное "пасхальное яйцо" или :lol:





2) Тот самый постер с Vasili Zaitsev in Stalingrad, October 1942



3) Постер времён Первой Мировой с солдатом русской императорской армии и надписью в дореволюционной орфографии: "ВОЙНА ДО ПОБЪДЫ". Рядом с постером "Родина-мать зовёт"... :lol:

Резюме: генерал Кобра лажовщик! Волк позорный! Полк дозорный! После замечательнейшей трёхуровневой карты IRON TUSK CAMPAIGN Крис соорудил неубедительный аддон BLITZKRIEG из семи карт, а нынче крупно облажался с STALINGRAD BOT FINAL... <_< :zzz: Между прочим Крис, этот мутант, этот Резиновый Наконечник, предвидел подобную реакцию... зацените, что он написал в READTHISorIwillBeatYourA$$.txt (Прочитай это или я надеру тебе задницу.txt): "To all those who don't like my work. Fuck off." :lol: Дарагой Крис aka GEN COBRA (ген. Гадюка)! Хочется сказать тебе нечто подобное! Fuck off from our history! You'd better make sucks maps like that 'bout your private Ryan, etc.

Теперь линка для желающих ознакомиться с бессмертным творением ген. Гадюки лично: stalingradbotsfinal.zip
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2004, 22:16
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Теперь то, что написал сам ген. Гадюка в READTHISorIwillkissyoura$$:

STALINGRAD BOTS FINAL ONLINE MP OBJ BOT MAP

The greatest war in the history of Medal of Honor.
(Special thanks to Small Sumo and Jv map as well as many other people)
-------------INSTALL----------------------
Drop the ZZZZ-STALINGRAD_BOTS_FINAL.pk3 into programfiles/ea games/mohaa/main folder (the fodler named main put it in there)
That's it. Start an Obj server at the mp scoreboard and select obj_stalingrad-final_bots for the map.

-Multiple Ambient sound bytes from the movie Enemy At the Gates ©™(all rights reserved)
-Many many many new textures from Call of Duty and some made by Gen Cobra.
-Vassili Bot (signal upon death)
-Maj Koenig Bot (signal upon death)
-Machine Gunners
-Tank with machinegunner (signal upon destruction)
-Environment will immerse your senses in the battle.
-Bots that run to their death.
-Super Super Smart AI (know howto camp and lay in wait for a shot etc. etc.)
-Dive Bombing Stukas.
-Several randomized explosions over entire map.
-Intro Scene by Small Sumo
-Improved fps from the beta version.
-Flak 88s to set b0mbs on for the allies.
-Amazing sniper spots.

To all those who don't like my work. F^%$ off. To those that do I hope you thoroughly enjoy this peice of supreme art created by myself, small sumo and many others. It was several months of testing re testing and rebuilding to get it to where it is now. After months of trials it's ready to be released. It is in my opinion the greatest map ever created for the game and will test every ability you have as a player. The environment is amazing and true to the movie and to the real battle in stalingrad, august 1942. To those who followed me and played my work, thank you smile.gif Here it is, the war in a pk3.

-GEN COBRA (Chris Murchison)
Comments or Questions murchgraffix@hotmail.com
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 11.5.2004, 12:54
Сообщение #3


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



а мне не понравилось. жуткая закос под COD. Вот в COD эта стадия была на высоте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2004, 21:48
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш, каким образом не понравилось? Ты STALINGRAD BOT FINAL качнул, что ли? Или мой обзор посмотрел? Так и я отметил, что жуткий закос под Call Of Duty: Stalingrad, если ты внимательно читал... Сам ген. Гадюка признался, что
Цитата
Many many many new textures from Call of Duty and some made by Gen Cobra
если ты обратил внимание... ну я тоже над модом поизгилялся от души, однако второй день уже по карте бегаю... Прикольно... Наверное потому, что всё, что имеет лейбл Medal Of Honor: Allied Assault вызывает во мне священный трепет и живой интерес... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2004, 6:08
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё пара-тройка интересных скринов...
Это йест немьетско-фашистский снайпьер херр майор Кёниг:



А это йест немьетско-фашистский снайпьер херр майор Кёниг das труп:



А это Василий Зайцев со своей навороченной снайперкой типа zzzzzzzz_Loccs_Vepr.308_Carbine-final:

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 14.5.2004, 17:08
Сообщение #6


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(AlexDOK @ Вторник, 11 Май 2004, 20:48)
Хэш, каким образом не понравилось? Ты STALINGRAD BOT FINAL качнул, что ли? Или мой обзор посмотрел? Так и я отметил, что жуткий закос под Call Of Duty: Stalingrad, если ты внимательно читал...

нет, блин. я его не качал, я его сделал devil.gif :D шутка. конечно скачал. вот сама стадия для мульти очень хороша. но играть по правилам автора не интересно. только добегу до линии обороны, майора кёнинга убивают. хрень
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2004, 20:02
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(HSHnotDead @ Пятница, 14 Май 2004, 17:08)
играть по правилам автора не интересно. только добегу до линии обороны, майора кёнинга убивают. хрень

Ага, точно... :angry: Вот же наляпал ген. Гадюка!!! Я в своё время накачал с десяток других мультикарт, некоторые из них очень прикольные, как User-Chocolatefactory_final2-fixed и zstb01_underground, весят от 3 до 6 метров, но там пространства больше и нарисованы очень красиво... С лифтами, подъёмниками, переходами, лестницами. Ботов, правда, нет... про карты с тупыми ботами, от которых хочется в монитор плюнуть, я читал... :lol: devil.gif :D

А ты толпой в STALINGRAD BOT FINAL ни с кем не играл? Может что-то в сценарии меняется, когда один играет за Кёнига, а второй за Зайцева?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2005, 16:01
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здрасьте, бойцы! AlexDOK стоит эту карту качнуть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2005, 21:11
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(alec @ Суббота, 09 Апрель 2005, 17:01)
AlexDOK стоит эту карту качнуть?

alec, а разве я недостаточно подробно её описал? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.4.2005, 15:50
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да не, нормально описал. Вобщем, качаю эту мапу. Наконец-то можно повоевать на Родине. B)

AlexDOK, а если вставить эту карту в Спирохет и играя в неё сохраняться, затрёт ли это сохранение некоторые старые сейвы спирохета? ПОтому как, когда я повторно проходил спирохет сейвы при сохранении стали заменяться.

А каким образом, если вставить мапу в Спирохет у Зайцева в руках оказывается советское оружие? Чего, прямо сразу после загрузки мапы?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России