Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Особо "отличившиеся" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

38 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Особо "отличившиеся", Бараны в игре
сообщение 5.8.2008, 12:37
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



serg2044 сделал гадость - душе радость devil.gif нет, я всё понимаю, ВНЕЗАПНО упал с неба паратрупер, ну не успел затормозить. а когда я уже несколько минут потихоньку иду к ближайшей точке через пустыню и меня переезжает свой джип - это стопудовый pgdown.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 12:50
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Werwolf_rus - энто меняет дело. Непонятка в другом - зачем костями тарахтеть через пустыню, только игровое время терять - самоубился - отреспился и в бой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 12:55
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Werwolf_rus @ Понедельник, 4 Августа 2008, 20:33:01) *
Цитата
А еще бесят люди не соблюдающие очереди на вертолет.

КАКИЕ ОЧЕРЕДИ? кто первый встал того и тапки.
очереди на вертолет, омг.. вот вчера попался пилотом феерический ********, в течении пятнадцати минут катал меня по кругу вокруг нашей базы. молча. карусельщик недоделанный..


от такие с тапками и будут получать пилой в зад.... и мне пофик что он мегаскилованный пилот .... стоят люди ждут, нелезу никогда... даже ганером, пока не позовут...
тимкильщиков идиотов развелось оч много...
из последних..
респюсь на титане ...смотрю очередь за ганшипом... ну лана ..сажусь в карову... прилетает из той очереди пила... зачем ?
другой пример кемперю с каровы... респится у меня и начинает меня емпить гренками безконечно.... может ему непонравилось что я почти всю команду вражескую выкосил и ему некем было заняться..
после того как я его на корове пару раз в столб отпустил... он начал тимкилить всяческими способами... в результате меня выкидывает с минусом ...команда сливает раунд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 13:10
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
И тут в мой танк сзади!!! въезжает джип с двумя тиммейтами, взрывается, двойной паниш -6, автокик за 3 тимкилла! Бараны!!!
Ты меня затимкилил? Вот тебе панишь! ©
Цитата
и мне пофик что он мегаскилованный пилот .... стоят люди ждут,
Не хочется опять разводить тонну оффтопа, но не логично ли уступить пилоту верт если ты даже знаешь что он хорош? Очень свербит полетать? Есть второй верт. Просто дай человеку помогать своей команде в меру своих возможностей.
помнится когда я во второй батле будучи нубом попал в одну команду с первым по самолетам, я, хоть и хотел полетать, понимая что я нуб, всячески пытался сделать так, чтобы один из самолетов достался этому человеку

Цитата
в общем чате сложно зачастую увидеть нужную надпись...
Без обид. Элементарно увидеть smirk.gif .

По теме: бесит когда кемперишь на транспортном верте и уродец ресается на нем пилотом и улетает. С машиной тоже самое. На боевом верте вообще лучше не садиться никуда потому, что союзник всегда считает что ты посадил верт специально для него, нереального пилота, разрушителя миров и он считает своим долгом в этот верт сесть.
Еще в свое время радовали крутые ганнеры: если ты его даже на украденом когте не подвозишь при фразе "ай нид э райд" он тебе всаживает ракету в бок (дело было всегда на вертплощадке). Если будешь стоять чиниться он тебя добивает, если улетишь - догоришь или же добьют throwupen.gif .
Еще прикалывало как за мной лошок гонялся по всему суэцкому каналу на машине (я был в апц) потому...что я не дал его высочеству подсесть ганнером. Что машин мало на суэце-то? Так вот он за мной гонялся пол раунда и таки посел (видимо чмо так и распирало от радости, какой он крутой и умный). Я его отвез на другой конец карты и стоял там порядка 5 минут (он конечно не вылез - это игра и я должен его катать, он так решил). Ну вылез и взорвал его из трубы, так обидевшийся нубас за мной оставшуюся часть раунда бегал с ракетницой и тимкилил (реально интересно, сколько челу было лет?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 13:23
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



serg2044 во время таких походов геймплей значительно преображается, идешь себе мирно, никому не мешаешь - вдруг на горизонте пара - тройка нек, от них смывается бтр, на ходу в нее запрыгиваешь и тебя весь раунд катают по фраговым местам. или на "попутках" до базы добираться - тоже своеобразный квест, учитывая неадекватность некоторой части игроков. а суицид - это скучно.

Sotman
Цитата
от такие с тапками и будут получать пилой в зад.... и мне пофик что он мегаскилованный пилот .... стоят люди ждут, нелезу никогда... даже ганером, пока не позовут...
знаешь чем отличается скилованный пилот от нубофрага на драконе? тем что на взлёте включает шилд.

Цитата
Без обид. Элементарно увидеть smirk.gif .

тильда?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 13:24
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я то и подожду несломаюсь и уступлю если видно что чел действительно крут или попросит... просто када етот же чел неналетая и 2-3 минут опять лезет в верт без очереди тут уж звиняйте... мне тож поучиться нужно.
а вообще часто встречаю нормальных пилотов которые при виде чела на взлетке ...как воспитанные дяди smile.gif становятся в очередь, или подвезти просят, ну или в корову прыгают..
Werwolf_rus
знаешь чем отличается скилованный пилот от нубофрага на драконе? тем что на взлёте включает шилд.
я бы поспорил да не вижу смысла...
я с удовольствием летаю на обоих ганшипах... причем на драконе больше получается ...потому как больше пустой стоит smile.gif
и вроде как не безуспешно... конечно против серьезного соперника не вариант... но всеже... напакастить успею.

Сообщение отредактировал Sotman - 5.8.2008, 13:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 13:33
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krutoy_men
Цитата
Ты меня затимкилил? Вот тебе панишь! ©
- я их даже не тимкилил, просто когда джип въезжает в неподвижный!!!!!!!!!!!!!танк танкисту засчитывается тимкилл - бред. Кстати, обратил внимание что оба были русские, судя по никам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 13:40
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sotman речь не о драконе (щит у него, мягко говоря, "непредсказуемый"), а о защите о таких неунывающих пилумщиков на взлетках
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 13:49
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Werwolf_rus @ Вторник, 5 Августа 2008, 11:40:57) *
Sotman речь не о драконе (щит у него, мягко говоря, "непредсказуемый"), а о защите о таких неунывающих пилумщиков на взлетках

непредсказуемый он ну и что ... хорошо что вообще есть smile.gif
а ты недумал о том что в тебя с большей вероятностью свои стрелять небудут если ты просто подождешь своей очереди ? ганшипы респятся чуть реже чем машинки :lol:
один раз он щиты включит.... второй раз и близко к взлетке не подойдет... зачем настраивать против себя народ то ? способов что бы ганшип не взлетел уйма... та и потом ... тебя неподымут лиший раз... непочинят.. или патронов недадуть smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 13:56
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sotman а зачем ждать? и что мне до их настроя - проедусь машинкой по взлетке если начнут тимкиллить.
меня и так никогда не поднимают (баррраны, ненавижу) и патронов не дают - обычно по респилке я первый, привычка с кланмодов и абиссов.
кстати тебя помню еще по ситинове
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 13:57
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вот сегодня.
Суэц титан, я сквадной, в ганшипе. Отряд спокойно слушает приказы, я их прикрываю с воздуха.
С 4 точки начинается обстрел меня из зенитки, сажусь за второе место, пускаю тивишку, поразил цель. Жму ф1. Не жмется. До земли 50 метров. Жму,жму. Фиг там. Разбиваюсь с кем то вместе.
Я понимаю что чел на мне отреспался, но хоть W зажать то могг?
А касаемо этикета: я всегда говорю пилоту "спасибо" за фраг, и извиняюсь если где моя ошибка. Потому что сам пилот, понимаю его.
Иногда встречаются игроки, которым пишешь: я хочу полетать со своим другом, пожалуйста дай мы возьмем ганшип-а он молча разворачивается и уходит с очереди. Вот это реально приятно.
А насчет угона техники: я больше своих боюсь нежели врага smile.gif) Враг убьет, а этидебилы спокойно упрут технику отремонтированную мной. И да, еще потом фрагмуви сделают и на ютуб выложат, где рассказывается о доблестной победе бтра над тремя ассаултами, а 4/5 ролика это вступительный ролик батлы >_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 14:01
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
И да, еще потом фрагмуви сделают и на ютуб выложат, где рассказывается о доблестной победе бтра над тремя ассаултами, а 4/5 ролика это вступительный ролик батлы >_<

и главное красивый заголовок pRO
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 14:02
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
от такие с тапками и будут получать пилой в зад.... и мне пофик что он мегаскилованный пилот .... стоят люди ждут, нелезу никогда... даже ганером, пока не позовут...

Сколько я не играю в батлу, а одно я уяснил: зовут в вертолет только нубы (даже тех кому класть на вертолеты). Исключение: когда зовут знакомого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 14:03
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Werwolf_rus @ Вторник, 5 Августа 2008, 11:56:50) *
Sotman а зачем ждать? и что мне до их настроя - проедусь машинкой по взлетке если начнут тимкиллить.
меня и так никогда не поднимают (баррраны, ненавижу) и патронов не дают - обычно по респилке я первый, привычка с кланмодов и абиссов.
кстати тебя помню еще по ситинове

1. ну тока фраги стоят и ждут на взлетке ожидая тимкилера на машинке или такого же рейпера как ты...
2. на машинке против пилы далеко не уедешь....
3. так и запишем... при встрече оказывать тебе всяческое неуважение ;)
и нивкоем случае не давать тебе сесть в ганшип .

Сообщение отредактировал Sotman - 5.8.2008, 14:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 14:06
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Сколько я не играю в батлу, а одно я уяснил: зовут в вертолет только нубы (даже тех кому класть на вертолеты). Исключение: когда зовут знакомого.

ну почему же, иногда и хорошие пилоты на взлетке опускают ганшип до "запрыгиваемого" уровня. гловстер так делает например.

Sotman хм, они от использования пилума получают тимкилл, я от машинки - нет. а если они не находятся на взлетке их шансы улететь (а тем более выжить) равны нулюsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 14:07
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(espectr0 @ Вторник, 5 Августа 2008, 12:02:07) *
Цитата
от такие с тапками и будут получать пилой в зад.... и мне пофик что он мегаскилованный пилот .... стоят люди ждут, нелезу никогда... даже ганером, пока не позовут...

Сколько я не играю в батлу, а одно я уяснил: зовут в вертолет только нубы (даже тех кому класть на вертолеты). Исключение: когда зовут знакомого.

я же не говорил что я сразу побежал и сел... иногда и нормальные пилоты зовут... и оч даже неплохо возят...
и на спасибо тоже спасибом отвечают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 14:08
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот поэтому я лезу в ганшипы только, если на него вообще никто не претендует. Среди большинства ждущих вертолет настолько крысиные порядки, что тошно становиться. Когда ганнером летаю, кстати тоже использую те же фразы "Спасибо", если заработал фраг и "Извините", если не попал ТВшкой или (совсем уж редко) проглядел пехотника под носом. Когда меня ресают, вообще моментально говорю спасибо. Рефлекс уже выработался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 14:08
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Werwolf_rus , каждый день обновления на ютубе смотрю, они уже достали((( В большинстве какашки постят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 14:11
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
гловстер так делает например.
Гловстер хороший пилот, но ганнера катать он не умеет (без обид), так что, что у него стрелок есть, что его нет - толку никакого (основано на опыте полетов с Гловстером devil.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2008, 14:11
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT
Цитата
Когда меня ресают, вообще моментально говорю спасибо. Рефлекс уже выработался.

я говорю шесть раз спасибо. не рефлекс, просто очень радуюсь что хоть ктото знает что у дифибры есть не боевое применение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

38 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 16:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России