Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Интервью товарищей и группы "БПО" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интервью товарищей и группы "БПО", Интервью у участников раздела "В тылу врага 2".
сообщение 5.1.2013, 18:09
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никита Воробьёв Сенкс. Снимаю шляпу. thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2013, 2:04
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ух ты. Моё уважение к Дмитрию a.k.a Normand ещё больше увеличилось. Видно что отличный человек! Особенно радует такие хорошие отношения с сыном и общие интересы.
Цитата
По моделям можно понять, что они не идеальны, созданы любителем.

И ещё и скромный. thumbsup.gif По мне так модели вполне хорошие. smile.gif Но понятно что с таким опытом работы и образованием фигни не вышло бы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 6.1.2013, 2:20
Сообщение #63


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



volchonok, сын Normandа тоже зарегистрирован на форуме. smilewinkgrin.gif Но его ника никто не знает, так что пусть это будет "скелетом в шкафу".

Сообщение отредактировал Никита Воробьёв - 6.1.2013, 2:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.1.2013, 23:27
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отличное интервью...достойное уважения. И Дмитрий был откровенен и серьезен. Все чаще замечаю что модели или же новые миссии в игру внедряют не молодежь, а люди перевалившие за 15-18. Успехов Дмитрию, С Рождевством, не только его но и всех вас.
Никите, отдельное спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nebel
сообщение 8.1.2013, 14:01
Сообщение #65


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1446
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 48893



Цитата
модели или же новые миссии в игру внедряют не молодежь, а люди перевалившие за 15-18

Это стало быть я в свои 27 уже дряхлый старик, так что ли?smile.gif ИМХО 18-23 это и есть самый молодежный возраст. До 18 всё ж еще мальчишки, школьники (и в этих словах нет ничего оскорбительного). А после 23 - уже и семьи у многих, и дети, и куча забот в придачу. Цените время друзья, чем дальше, тем быстрее оно течет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.1.2013, 22:46
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не так выразился... В игру внедряют моды и модели люди которые уже сформировались. Тобишь не школьники и студенты, а те кто уже состоялся в жизни. Ты, Волченок, Дмитрий Норманд, Сфиф, Выборг, Визор, и т.д вот ваши возраста. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2013, 1:57
Сообщение #67





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
не ... студенты, а те кто уже состоялся в жизни .... Волченок

Не сыпь соль на рану frown.gif Мне до "состоялся в жизни" ещё топать и топать. Всё таки под 19 - ещё не совсем взрослая жизнь. Но то что в сообществе втв много тех, кому за 18 (и даже за 30) - чистая правда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 15.1.2013, 14:44
Сообщение #68


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Джон Ду

Изображение

Цитата(Никита)
Привет, как тебя зовут? Джон - значит Женя. Тебя зовут Евгений, я угадал?

Нет, не Женя. )) Джон Ду — ммм... американская идиома. Что вроде "Вася Пупкин", но только у них John Doe — это синоним "Неизвестный", а не среднестатистический. Во многих американских фильмах мелькает. Т.е. Джон До\Ду это непонятно кто, анонимная личность, таинственный незнакомец без Ф.И.О., некто, желающий остаться в тени.
А вообще же известно, что John = Iohann = Иван. Но это не мое имя также. ))

Цитата(Никита)
Должен сказать, что у тебя отлично выходит роль Инкогнито. Пустая анкета с надписью на латыни и фотография со спины отлично сделали свое дело. О тебе, в отличие от других пользователей, неизвестно вообще ничего. Однако, по твоему стилю письма видно, ты ты очень умный и образованный человек. Так как тебя зовут, сколько лет и где проживаешь?

Спасибо, я стараюсь! )) В статусе инкогнито можно больше откровенничать. ) Так что для интервью это даже полезнее. На другие
вопросы можно отвечать подробнее. Пусть я буду Джон.
Институт закончил, долг Родине отдал (это касаемо возраста). Фото мое. Живу в Москве. Русский, беспартийный, характер, к сожалению, не совсем нордический.

Цитата(Никита)
Ну... Я так понимаю, что на фотографии у тебя в руке скорее весло, чем бутылка шампанского smile-2.gif
Значит, любишь отдыхать на природе и рыбачить?

На журналиста учишься?
Цитата(Никита)
Нет, но у меня давно такое чувство, что это моё. Тем более, что опыт был - в школьной газете.
Судя по тому, что ты знаешь языки программирования, я предположу, что у тебя информационное образование. Где, собственно, ты это образование получил?

Общаюсь с программистами довольно часто. Образование инженерное, аэрокосмическое. )) Но работаю в IT. Помогло то, что нам, помимо инженерных дисциплин преподавали до кучи и информационные, в том числе и начальное программирование и элементы теории программирования. Мне было интересно, иногда даже автоматом зачеты удавалось сдавать. Что и пригодилось. На последнем курсе решил, что буду работать по специальности или в IT.
Недавно видел интервью одного бодрого такого деда - лейтенанта-минометчика в войну. Он все усиленно двигал мысль о том, что "ребята, надо для пополнения знаний и полезных навыков использовать все время и в любых ситуациях, проявлять активность и инициативу для их приобретения, в том числе - и в армии и на фронте, даже в окопах". Полностью согласен. Жаль, в школе не сразу это понял.
Насчет отдыха - я не рыбак и не охотник. Ухожу в лес "медитировать", "пням, корягам молиться". )) Но не так уж чтобы часто. Пройти за раз километров 20 - не проблема. Но лично знаю людей несравненно гораздо более продвинутых в этой области.

Цитата(Никита)
У тебя на аватаре стоит Штирлиц из 17 мгновений весны. Ты ведь не случайно выбрал именно этот аватар? Тебе нравится фильм или ты ассоциируешь себя с этим персонажем?

Выбрал Штирлица из стандартных аватар на форуме, т.е. почти случайно, как наиболее симпатичный. Специальную было лень делать. Хороший был дядька (Тихонов) и его персонаж. И потом - зёма. )) Фильм нравится, но смотрел давно. Вообще многие старые ч/б фильмы, сделанные раньше меня, имеют какую-то привлекательную собенность. Не меняю аватар, т.к. людей на форуме обычно легче всего идентифицировать по аватарам.

Цитата(Никита)
Замечаю, что в последнее время ты все время пропадаешь. На целые месяца. Если раньше ты оставлял хотя бы одно сообщение в день, то сейчас от тебя ни слуху, ни духу. Неужто в лес уходишь медитировать? biggrin.gif

Нет настроения просто так поболтать, поэтому нет сообщений на форуме. Но вообще бываю.
Кроме этого хотелось бы кое-что закончить из моделей и т.п., а то серфинг по Интернету и социальные сети жрут впустую очень много времени. "В контакте", фейсбуки - абсолютное зло, я считаю. Хотя раньше сидел, но без фанатизма. )) В последние 2 месяца в сеть с домашнего выхожу лишь периодически, по делу и за информацией.

Цитата(Никита)
Расскажи о своем детстве. Каким ты был,что запомнилось? Школа, игры и т.д.

В первых классах школы учился не очень. )) Шпаной не был, но много болтался на улице. В дневнике полно замечаний о поведении. Начал курит в первом классе, но отец "вылечил" мгновенно. )) Зато самостоятельно выучился плавать, ездить на велосипеде, лыжах. За учебу и книги взялся только с 6 класса примерно. Т.е. все наоборот. Когда в старших классах все бросают учебу и начинают маяться дурью , я учится только начал. )) Все перли на дискотеку, а я читать. Ботаном и изгоем не был. Никаких особых проблем с одноклассниками не было - не приставали, хотя приятели были. )) В школе нравилась математика, история и физика. Так что трудно четко сказать, кто я - гуманитарий или нет. Что то среднее по личным ощущениям.
В солдатики с детства играть любил. Все время делал все сам - солдат, танки, корабли и т.п. - магазинные не очень нравились, да и не было у меня их особо. Так что я мододел со стажем. ))

Цитата(Никита)
В первом классе? Я только одного такого человека знаю... Эх... Прима и Ява... Вкусы, знакомые с детства... Но я тоже не курю! Попробовал и бросил через некоторое время. Дневник в замечаниях, значит, был? "Отмачивал" на каждом уроке?

Не скажу чтобы весь дневник. )) На уроках не отмачивал. Я был романтик. )) Замечания в основном , что-то типа "невнимателен на уроках", "бегал по классу на перемене" и т.п. Тогда учителя строже были к дисциплине наверное. Я тогда еще не подсел на литературу, интересы были естественно-природные. )

Цитата(Никита)
Когда ты написал, что значит "Джон Ду", я сразу понял, что ты романтик smile-2.gif Ну а как ты по жизни идешь? С большой толпой, с 2-3 людьми - самыми близкими друзьями или вовсе один?

Это секретная информация! ) Есть люди. Вообще по складу характера похож на одиночку, не люблю большие компании, никогда не бывает скучно. Но приятели и друзья все время как-то сами находились.
Цитата(Никита)
Как ты увлекся игрой В тылу врага?

С "В тылу врага" познакомился в 2004 г. Приятель дал по просьбе несколько дисков с играми про войну. Начал ставить и играть одну за другой, но все как-то паршиво выглядели и не нравились. Пока дело не дошло до "ВТВ" ... Стал фанатом с первых же кадров, с обучения игрока. Через пару дней пошел в магазин и из уважения к разработчикам купил лицензионный диск. Когда прошел почти все миссии полез на форум 1С, а там народ обсуждает создание новых миссий моделей. Ух ты - это мое! )) Вначале из их разговоров ничего не понимал, только читал что они пишут и пробовал. Изредка задавал глупые вопросы. Редактора и плагинов к МАКсу тогда не было у фанов. Народ колол ресурсы игры только силой интеллекта. Это было похоже на расшифровку криптограмм. Есть такие любители )) Что характерно, наиболее продвинутыми мододелами и тогда были люди после нститута. Они как-то больше понимали во всем. Постепенно и у меня начало получаться.

Цитата(Никита)
"Боевой народ" нашел, конечно же, пытаясь найти что-нибудь про ВТВ?

"Боевой народ" нашел уже потом, когда стал лазить по ссылкам результатов поисковых запросов по другим форумам. Это уже на закате первой "ВТВ" и захирения форума ВТВ 1С. В общем-то остался здесь из-за нормальной рабочей атмосферы, приличного сообщества, хорошей работы модераторов (не дают форум захватывать битардам, что отчасти, кажется, произошло на форуме Бествей). Отдельный респект Варлодстратегу за проделанную тогда работу по активации местного сообщества.

Цитата(Никита)
Что сделал Варлорд, за что ты его так благодаришь?

Варлордстратега не "сильно благодарю", а отмечаю его положительную роль в качестве некоего комьюнити-менеджера, сыгранную им на заре создания местного (на этом форуме) сообщества фанатов ВТВ. Ну, мне так показалось ...

Цитата(Никита)
Твои "поделки" очень ценят на форуме. Казалось бы, мелочь, но приятная! Какой советский офицер без фуражки? Чем ты руководствовался, делая свои модели? Основывался на пробелах в игре или же на чем-то другом?

Начал делать модели, потому что чего-то из них нехватало и все время хочется красивее. Для меня важна эстетика и антураж. Вообщем же я не фанат чистого моделирования, делания моделей только ради моделей. Модели нужны для миссий, для сюжета. Думаю, это главное. Считаю, что главным, все-таки, является тот, кто делает именно миссии, кто делает окончательный продукт для нас - игроков. При изготовлении моделей считаю высшим искусством (среди любителей ВТВ2) - создание текстур и грамотное текстурирование моделей. Много тонкостей, выпадающих из загадочной, но накатанной схемы экспортирования моделей из МАКСа. Ну и еще, анимацию живых персонажей, пожалуй. Хотя, как видим, даже просто модельщиков техники единицы.

Цитата(Никита)
Какие планы на будущее? Что еще ты хочешь сделать?

Не хватает многого. Зданий и разнообразных строительных конструкций маловато, особенно местных. Их почти никто не делал. Предметов, гражданской техники, водного транспорта. Существующая фортификация примелькалась. Конных повозок бы с лошадьми.
Гражданских людей. А также разнообразной вспомогательной военной техники и авиации - хотя бы для антуража. Из принципиально возможного в рамках ВТВ2, лично хотелось бы сделать мельницу, например. Не голландскую, а родную, столбовку или шатерную. Деревенские и городские здания. Кое-что из полевой фортификации. Конструктор для сборки в редакторе деревянных мостов любой длины. Вагоны для бронепоезда и др. Хотелось бы научится делать качественные скины для людей. Когда только все это будет?..

Цитата(Никита)
Чем служба в армии запомнилась? Служил-то в Советской или уже в Российской армии?

Служил, погоны были черными. ) Как нечто ужасное даже срочную службу не воспринимаю, хотя попал в армию совсем не подготовленным. Еще бы послужил, но уже в сегодняшнем возрасте, по выбору и только Родине. Не настрелялся, вобщем. )) Там все зависит от качества командира и коллектива. Хороший грамотный командир, умеющий работать с л\с стоит профессора в универе.

Цитата(Никита)
Какие любимые игры?

Наверное странно, но играю только в стратегии. Больше всего люблю военные. Особенно на тему 2 Мировой войны. К сожалению эта тема в играх сейчас на спаде. Да и раньше идеальных военных стратегий не было. Ну, разве что ВТВ2 немного придвинулась к некоей приемлемой планке ... )) Однако делать, переделывать и улучшать что-то самому в несколько раз интереснее. Так что игры без редакторов имеют меньший рейтинг в моем личном списке. ))
Иногда играю в симуляторы. Только не машинок, а чего-нибудь более экзотичного. Хотелось бы, например, хороший симулятор парусного швертбота или нечто подобное. Хотя полного кайфа от управления силой ветра они не передают. Один, два раза в год случайно играю в стрелялки от первого лица и квесты, но я к ним, вцелом, равнодушен. Фентезийные онлайн игры мне вообще никак. Там творчества нет. Одна тусьня. Терпеть не могу игры про мафию, "братву" и т.п. треш, а также "женские" игры ... буээ ... и тупые игры для социальных сетей.

Цитата(Никита)
"Женские игры" - Sims что ли? Я, к стати, тоже браузерные игры терпеть не могу... Никакого действия, только мышкой щелкай по экрану. К кому на форуме симпатизируешь?

Типа того ... не могу понять, как можно играть в покупку мебели для кухни на компьютере. Бред! )) А по поводу симпатий ... Из местного, вполне приличного народа, больше всего общаться довелось с Металлистом, SFIFом. Визор еще запомнился ... )) Кое-кто из молодых )) Да моддеры почти все люди альтруистического, конструктивного склада.

Цитата(Никита)
Что больше всего запомнилось в жизни?

Вообще-то я еще не все посмотрел. )) Но из путешествий ... например, когда выехал поздно вечером с эшелоном из города, а утром проснулся, вылез из теплушки, а оказывается, что поезд стоит на горе и вокруг тайга от горизонта до горизонта ... сплошное море ... и тишина. Перенос во времени и в пространстве. Сложное сочетание чувств.

Цитата(Никита)
Где был хотел бы побывать?

Только не на "всемирно известных курортах"! Скучно же!
Были б деньги и время (одновременно) полазил бы частным образом много где.

Цитата(Никита)
Чем увлекаешься и на что (кроме моддинга) убиваешь свободное время? Коллекционируешь что-нибудь? Ну например: марки, фантики, вино, коньяк, ножи, старинные монеты?..

Вообще-то мне времени не очень хватает, чтобы его "убивать". Наоборот бы ... Скучно не бывает - ни на работе, ни дома. Вокруг куча интересного и еще неосвоенного. Сейчас, в основном, время уделяю только на чтение урывками, ОФП и гуляние по окрестностям. Собственно творчества на моей творческой работе хватает. Не, не коллекционирую ... денег жалко, и предпочитаю что-то делать, а не собирать готовое. Коллекционеров во многом понимаю, но это не мое. По крайней мере, скромные попытки собирать что-то в школе окончились ничем. ))

Цитата(Никита)
Что любишь читать и какие твои любимые авторы?

Раньше много читал фантастики, приключенческой, исторической и научно-популярной. Сейчас, в основном, техническую или коловоенную. Иногда что-то из старой литературы или классики. Вот, никак не могу дочитать Генри Торо "Жизнь в лесу" (есть такой американский классик). Хотя идеи в этой книге у него есть интересные, созвучные.

Цитата(Никита)
Ты сказал, что работаешь в сфере информационных технологий. Что за работа такая?

Являюсь посредником между конечными пользователями, системными архитекторами и программистами. Излагаю абстрактно-невразумительные мыслеформы программеров в доступной форме, понятной потребителям. Пусть это останется нераскрытым. )) Ну, поскольку фирма небольшая, занимаюсь еще и дизайном.

Цитата(Никита)
Есть догадки, что ты знаешь немецкий язык... smile.gif

Со школы и института кое-что помню. В плену не был! )))

Цитата(Никита)
Я смотрю, тебя к природе тянет... Может быть, не хочешь жить в большом городе, а хочешь переехать в деревню, жить в своем доме?

Как Хемингуэй? Это идеал! А че, плохо что ли? Не надо таскаться каждый день на работу по 4 часа. Сиди себе ... твори ... Результаты по почте отправляй. Раз в неделю заехал на работу за указаниями и деньгами ... Красота! ))

Цитата(Никита)
Спасибо за интервью!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2013, 0:05
Сообщение #69





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никита Воробьёв
В сообщении кажеться в некоторых местах смещены вопросы и ответы. Перепроверь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 16.1.2013, 6:07
Сообщение #70


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



volchonok, я понял о чем ты. это не ошибка, так должно быть.
От себя добавлю "послесловие". Джон Ду охотно отвечал на вопросы, такими вот большими развернутыми ответами. Пост получился настолько большой, что в нем перестал фунциклировать тег quote. Целый час убил на это, думал, что где - то лишний тег потерялся... Ан нет! Просто было дело в размере, так что пришлось немного сократить и выкинуть один вопрос. smile.gif
А теперь скажите, я с вопросами не переборщил? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2013, 8:54
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никита Воробьёв Интересное интервью получилось!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2013, 10:18
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Никита Воробьёв, порядок.
Джон Ду,
Цитата
В плену не был
Голословно. Или справочка имеется? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2013, 15:19
Сообщение #73





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О спасибо за интервью с интересными людьми.
Есть некие догадки, кто есть сын Норманда. Мы все его знаем, если я не ошибаюсь.
Требую интервью с Юрием SFIF2. Интереснейший персонаж.
Джон Ду, дорогой... Сделай мост скорей!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 17.1.2013, 7:41
Сообщение #74


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Цитата(Визор)
Требую интервью с Юрием SFIF2. Интереснейший персонаж.

Слушаю и повинуюсь! devil.gif
Скажу по секрету: я со СФИФом интервью уже вторую неделю делаю, так что ждите в ближайших числах. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 17.1.2013, 12:29
Сообщение #75


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(Непонятливый @ Среда, 16 Января 2013, 10:18:14) [snapback]1803298[/snapback]

Никита Воробьёв, порядок.
Джон Ду,
Цитата
В плену не был
Голословно. Или справочка имеется? biggrin.gif

Есть такой проект - оцифровывают, помимо прочего, старые лагерные карточки немецких шталагов, можно в Интернете посмотреть - меня там нет. Я проверял. А нет справки - нет человека. Amen! ))

Цитата(Nebel @ Вторник, 8 Января 2013, 14:01:43) [snapback]1800358[/snapback]

Цитата
модели или же новые миссии в игру внедряют не молодежь, а люди перевалившие за 15-18

Это стало быть я в свои 27 уже дряхлый старик, так что ли?smile.gif ...


Я думал - Nebel'ю больше. ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nebel
сообщение 17.1.2013, 13:08
Сообщение #76


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1446
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 48893



Цитата(Джон Ду @ Четверг, 17 Января 2013, 13:29:47) [snapback]1803746[/snapback]
Я думал - Nebel'ю больше. ))

Тю, с чего бы вдруг?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
john_doe
сообщение 18.1.2013, 15:30
Сообщение #77


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 584
Регистрация: 11.8.2017
Из: Default-city D.C.
Пользователь №: 28100



Цитата(Nebel @ Четверг, 17 Января 2013, 13:08:30) [snapback]1803768[/snapback]

Цитата(Джон Ду @ Четверг, 17 Января 2013, 13:29:47) [snapback]1803746[/snapback]
Я думал - Nebel'ю больше. ))

Тю, с чего бы вдруг?smile.gif

Ну, как-то так ... на основе предварительного эмпирического анализа текстов и форумного поведения. ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2013, 19:39
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Визор @ Среда, 16 Января 2013, 15:19:56) [snapback]1803386[/snapback]

О спасибо за интервью с интересными людьми.
Есть некие догадки, кто есть сын Норманда. Мы все его знаем, если я не ошибаюсь.
Требую интервью с Юрием SFIF2. Интереснейший персонаж.
Джон Ду, дорогой... Сделай мост скорей!

Тихо хихикаю в кулачёк.... newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 22.1.2013, 20:10
Сообщение #79


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Джон Ду, молод, молод, по фото и не скажешь smilewinkgrin.gif Вот что значит настоящий Штирлиц rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2013, 22:11
Сообщение #80





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SFIF2 Скромняга, ой вы гляньте.
У меня единственный вопрос к тебе - как ты умудряешься совмещать? В смысле очень сложный модострой и семью?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:46
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России