Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Бодибилдинг для всех и каждого! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бодибилдинг для всех и каждого!, (делимся планами, секретами, обсуждаем всякую-всячину)
сообщение 16.9.2011, 21:19
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(julius @ Пятница, 16 Сентября 2011, 20:55:55) *
uXeGen, то есть ты думаешь, что белок (протеин) лучше не увеличивать в общем приёме пищи? А как же тогда организм начнёт перестраиваться с отложения жира в рост мышечной массы без жировых прослоек? А как же проблемные места на теле любого человека, ведь даже у худых в юности к зрелому возрасту появляются такие проблемные места, в которых жировые прослойки явно видны? Я никого не призываю начать потреблять лишь белок (протеин) и ограничить себя во всем прочем, напротив, любая пища ценна, но лишь выбрать нужно меньшее из зол и только. Сам устраиваю раз в неделю углеводные разгрузки, тупо жру, не кушаю, а именно жру сладкое, но не толстею... Организм чётко воспринимает поступление большого количества углеводов и не откладывает их в виде жира, их же в избытке. ;)


Я имею в виду, если ты только начал ходить в тренажерный зал, то лучше сначала не употреблять протеин. Ну это мое мнение smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 16.9.2011, 21:33
Сообщение #42


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



uXeGen, ошибаешься. С первых тренировок, а ещё лучше, до начала первых тренировок сократить всё, что ни попадя в рационе и увеличить количество белков (протеинов). Принимать протеины в виде спортивного питания конечно же не стоит с самого начала, есть у организма ресурс и его по-хорошему нужно выработать по полной программе. А когда уже никакого прироста результатов нет, тогда самое время "помочь" организму стоить мышцы принимая протеин и не только.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2011, 23:02
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



julius, хорошую тему поднял, спасибоsmile.gif
В зале я провел пока что семь месяцев. Набираю мышечную массу, и по поводу белков согласен полностью, ибо белок - основополагающий кирпичик, который составляет фундамнет будущих мышц.
Насколько мне известно, одним из наиважнейших источников протеина являются куриная грудинка и яйца (белок). По поводу яиц тренер говорил, что особо сначала на них не налегать, потому как желудок может не справляться. А при помощи желтка можно очень быстро посадить печень. Ну рацион во время тренировок - тема не менее обширная, чем сам процесс, и думаю, что стоит нам делиться наработками и опытом в этом плане.
Тренируюсь три раза в неделю, каждый день разные группы мышц, а перед силовыми - кардио в виде 10 минут ходьбы до спортзала от автобусной остановки, и километровая пробежка на беговой дорожке. Раньше после работы ходил, но после того, как перешел на режим 2 через 2, посвятил часть свободного времени тренировкам, после чего эффективность основательно повысилась.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 17.9.2011, 6:47
Сообщение #44


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



Dr. Freeman, абсолютно прав, что кардиотренировку до основной тренировки проводишь. Сам по такому же принципу занимаюсь и убиваю двух зайцев одновременно - разогреваюсь перед отягощениями неимоверно, увеличивая потоотделение до максимума и как бы непроизвольно сокращаю время работы с отягощениями и уменьшая рабочие веса, изматывая мышцы велосипедом или степпером в виде лестничных пролётов. Выносливость, которая нарабатывается от такого принципа построения тренировки, намного важнее силы, для меня по крайней мере, как для рукопашника.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 17.9.2011, 15:51
Сообщение #45


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



:D давно я тут не отписывался. вот уже проходил в зал 9 месяцев smile.gif все 9 месяцев жру протеин в дополнение к обычному хавчику. Мышцы прут быстро, очень. Но тут поправка на мою генетику. Астеничным людям сложно в плане набора массы и роста мускулатуры.

Недавно мерил давление. Даже с минимумом аэробной нагрузки оно у меня практически пришло в норму без лекарственных средств.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 19.9.2011, 16:13
Сообщение #46


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



Мои руки сейчас
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2011, 16:15
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Доктор Ебаклак @ Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:13:46) *
Мои руки сейчас


Классный фотик.

P.S. Руки тоже :3
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 19.9.2011, 16:26
Сообщение #48


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



uXeGen Sony A450 + Tamron 17-50 mm f2.8 + еще 2 зашибенских объектива. rolleyes.gif жаль только я фото не увлекаюсь и управляться с ними не умею.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2011, 18:53
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Доктор Ебаклак @ Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:26:05) *
uXeGen Sony A450 + Tamron 17-50 mm f2.8 + еще 2 зашибенских объектива. rolleyes.gif жаль только я фото не увлекаюсь и управляться с ними не умею.


Хмм... Вообще отлично smile.gif


Тогда какой протеин лучше начать употреблять, сколько и когда именно?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 19.9.2011, 19:02
Сообщение #50


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



uXeGen на самом деле. Если ты недавно занимаешься - достаточно сбалансированого питания. От протеина особых улучшений ждать не стоит. Только в долгосрочной перспективе. Протеин ты с успехом можешь заменить - сладкую водичку или сок взбитый с творогом (не зернистым!). Ну а уж если решил брать - бери сывороточный изолят. Например такие:
http://www.isosport.ru/?id=1558
http://www.isosport.ru/?id=4785
http://www.isosport.ru/?id=94
http://www.isosport.ru/?id=67

Дальше смотри по цене, по вкусам. Если думаешь, что дорогой = лучше. Это не всегда так. А так, я сам пью такой: http://www.isosport.ru/?id=587

Пить тебе протеин надо сразу после тренировки и можно с утра. На ночь лучше творог, ибо он медленно усваивается
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2011, 20:09
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Доктор Ебаклак @ Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:02:25) *
uXeGen на самом деле. Если ты недавно занимаешься - достаточно сбалансированого питания. От протеина особых улучшений ждать не стоит. Только в долгосрочной перспективе. Протеин ты с успехом можешь заменить - сладкую водичку или сок взбитый с творогом (не зернистым!). Ну а уж если решил брать - бери сывороточный изолят. Например такие:
http://www.isosport.ru/?id=1558
http://www.isosport.ru/?id=4785
http://www.isosport.ru/?id=94
http://www.isosport.ru/?id=67

Дальше смотри по цене, по вкусам. Если думаешь, что дорогой = лучше. Это не всегда так. А так, я сам пью такой: http://www.isosport.ru/?id=587

Пить тебе протеин надо сразу после тренировки и можно с утра. На ночь лучше творог, ибо он медленно усваивается


Протеин это не анаболики?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 19.9.2011, 20:56
Сообщение #52


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



uXeGen, нет. Список наиболее распространенных препаратов - то, о чём ты спросил.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2011, 21:06
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(julius @ Понедельник, 19 Сентября 2011, 20:56:40) *


Нафига мне анаболики? О_О
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 19.9.2011, 21:10
Сообщение #54


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



uXeGen, я их тебе не предлагаю, ссылку привёл для ознакомления, чтоб понятно было, что протеин и анаболики ничего общего не имеют.


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2011, 21:12
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(julius @ Понедельник, 19 Сентября 2011, 21:10:32) *
uXeGen, я их тебе не предлагаю, ссылку привёл для ознакомления, чтоб понятно было, что протеин и анаболики ничего общего не имеют.


Спасибо smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 19.9.2011, 22:23
Сообщение #56


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



uXeGen английское название белка - протеин smile.gif на пироженках в США вместо слово belok :D пишут Protein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2011, 10:09
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо за пояснениеsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.9.2011, 6:44
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я любитель в этом деле, но попробовав систему Мак Робертса увидел бодибилдинг с другой стороны - со стороны уклона на жесткую технику в выполнении упражнений и мне очень понравилось
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2011, 12:03
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет!
Напишу-ка и я свою историю.
Занимаюсь штангой уже довольно давно, правда были довольно большие перерывы (даже до 2-х лет).
Заработал немало травм (плечи, колени, позвоночник). В принципе большинство травм залечил, но правое плечо все равно не дает в жимах полностью выкладываться - приходится его беречь.

Лучшие результаты не особо большие, да и показаны довольно давно (больше 3-х лет назад):
присед - 132.5х5, 140х1;
жим лежа - 115х4, 120х1 (что-то не так пошло на той тренировке - по расчетам должен был пожать125-130).
становая тяга с пола - 200х3, 205х2.

Сейчас все несколько скромнее. Жим 105х3, присед 130х3. Становую тягу с пола уже не делаю (берегу спину), делаю с ограничителей (на 10 см выше, чем с пола) - результат 210х5.

Когда пришел первый раз в зал вес был 62 кг (вот такой был дрыщ smile.gif ). В лучшей форме весил 90 кг. Но правда был период, когда я весил 96 кг, но там я перебрал с жиром. За 6 недель просушился до 90.
Сейчас вешу 84-85 кг.

Занимался вначале естественно по Вейдеру - так учил тренер. Сплит-системы и др фигня.
Потом перешел на Мак-Роберта - стало получше, но все равно как-то не то.
А потом нашел книгу Доктора Любера и понял - вот оно. Правда мой комплекс - это что-то среднее между Любером и МакРобертом (хотя конечно к Люберу намного ближе).

Сообщение отредактировал ray2003 - 5.10.2011, 12:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
julius
сообщение 6.10.2011, 8:01
Сообщение #60


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Регистрация: 16.8.2017
Из: Irkutsk
Пользователь №: 83440



ray2003, а из-за чего травмы преследовали?


--------------------
Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. © A.Einstein
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России