Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Полуоткрытое письмо в офицерский форум Фолка - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Полуоткрытое письмо в офицерский форум Фолка, текущее состояние дел на комбат-фолке
сообщение 1.12.2005, 11:08
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я тоже думаю, что встреча в IRC была бы для всех нас наиболее полезна, исключим недопонимаение друг друга, думаю будет полезна как нам, так и Ультре
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2005, 11:34
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот собстно, я был почти уверен, что ок все будет. Чуть позже я здесь же постараюсь что-то конкретнее написать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2005, 13:24
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ультра, хотелось бы высказаться по поводу Аполло...провоцирует, не провоцирует...вообще-то у нас было обсуждение, и при этом люди могут иметь совершенно разное мнение, возможно даже и неприятное для Тебя...на мой взгляд не стоит так реагировать на это...это обсуждение, а не осуждение и опускание кого-либо...
Что касается моего мнения то мне дорог Комбат фолк и я за то, что бы остаться...всё таки это наша Родина (пусть говорят уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица B) )
P.S. Ультрыч, ещё одно...Ты безусловно можешь иметь любое мнение о любом из нас, может не нравиться и Аполло ну или я, к примеру ;)... Твоё право... но то как ты о нем выразился прилюдно, весьма неприятно удивило меня...не ожидал от Тебя такого лексикона и некоторым образом растроился...хотя...думаю что это действительно нервы и страсти скоро успокоются...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 12:53
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Значится приступим к конкретике...
Что нам хотелось бы:
1) cf-cod.ru - английский вариант + русский вариант страницы. С возможностью администрирования этой страницы - размещения баннеров также и тд. Возможность размещение файлов - склад как бы. Стиль/дизайн хотелось бы чуть более спортивный, но не попсовый в то же время... Англ вариант - для европейского коммунити. Можно даже сделать гэст-бук английский. Форум конечно же оставить на русском. Англ вариант прежде всего для привлечения иностранных бург-спонсоров - попытаемся выбить плату за сервера по кр. мере. КОД1 все же не все у нас бросят я думаю и держать серв в европе по код2 еще - выливается в месяц в уже не в 40 евро даже. Нет буржуйских серверов - нет у нас результативной игры.
2)Статистика сервера! Важнейший аспект! Петро, я уверен сделает ее за 2 дня как с код1 было. Только вот размещать ее на нашей клан-машинке уже возможности нет. Я правда не пойму пока что, с серверами вообще как быть - где и когда.
3)Администровать сайт кроме Маси должен еще кто-то - Петро например + Дима + Андрэ.
4)Хотелось бы конечно знать на 100% интересна ли наша команда кф-код держателям games.cnews.com и согласны ли они нас в перспективе спонсировать чем-то - теми же серверами опять таки - в россии тоже. Как пример приведу новый российский клан sunward в к-рый ушли 2 наших екс-кфовца, команда будет спонсироваться российской фирмой tiera (Питерский провайдер) - ребятам обещаны и сервера в европе, сайт, уже есть машина выделенная в Питере также, с сервером по КОД2 + там майки и прочие атрибуты - мелочь. Как второй пример приведу также известную и сильную команду емпайр выросшую на дрожжах у Нервы, зарегистрировавшую себя уже как юридическое лицо, нашедшую способы заказать сайт себе у фирмы какой-то, и тоже практически договрившихся о спонсорстве сейчас - на размещении страницы и всего остального.
Бросив взгляд в наше прошлое/настоящее могу сказать, что мы все можем сделать сами, все выше перечисленное конечно. Только играть в игрушки стало скучно, хоть игрушки и не сказать что детские и дешевые smile.gif Сейчас же у нас - неизвестность во всем. В момент к тому же весьма важный - код2. Эта неизвестность я думаю и сровоциоровала уход 2-х бойцов тоже, бойцов понявших что оин сами смогут договориться и организовать все.
Хотелось бы знать что-то - да/нет/возможно/невозможно, сроки. Спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 14:01
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прежде чем просить кого то о спонсорстве надо:
1. Занять 1-ое место на КБ в русском ладере. (чего эмпаер добился и получил)
2. Также успешно занимать лидирующие места на КБ (хотябы быть в первой сотке)
3. На нашем сайте сделать (не знаю как называется), короче слева где написано: форум и т.д. и т.п. - "ТРОФЕИ" и разместить там сами, знаете что, кубок по ТДМ, ПРОКОД в красивом виде.
4. .....Пиарить команду во всем и везде!!! =)
После этого уже можно искать спонсора и на что-то расчитывать. А то мы очень много хотит просто так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 5.12.2005, 14:41
Сообщение #86


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



GROM Золотые слова!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 15:12
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
1. Занять 1-ое место на КБ в русском ладере. (чего эмпаер добился и получил)
- русский ладдер из 5 команд. Он уже ушел в гибернейт. Его даже в списке ладдеров нет.
Цитата
2. Также успешно занимать лидирующие места на КБ (хотябы быть в первой сотке)

Давно заняты. Пора бы знать :(
С остальным согласен. Ничего нового.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 5.12.2005, 15:26
Сообщение #88


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



GreyMaster
Цитата
- русский ладдер из 5 команд. Он уже ушел в гибернейт. Его даже в списке ладдеров нет.
зато, как он нам всем был нужен! вспомните, какие были страсти по "рюски ладеру" :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 15:41
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ммм, я думаю в тдм мы заняли оч. почетные места как в ладдере так и в кубке...
в сд у нас не так хорошо имхо только по одной причине - нет развитой тактики. Надеюсь Никита исправит эту ситуацию...
ладдер росс-кий - Грей правильно говорит - давно в хибернатинге и его рез-ты ни о чем не говорят, говорит обо всем последний наш матч на прокод2... исход которого всем известен. Реально очень много игр проигрывается из-за того, что у нас неблагоприятные условия с пингом, связанные непосредственно с отсутствием нормального сервера в европе...
я не говорю о том, что мы крутые и нам некуда стремится, просто не нужно говорить ,что мы ничего не добились....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 16:20
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
просто не нужно говорить ,что мы ничего не добились

А вот как раз об этом никто не говорит. Наши результаты известны только нам да еще нескольким кланам и все!!! Что дальше то? Дайте нам спонсора - мы изнего вытянем "коврики, мышки"? Позиция вождя понятна. Как и все вожди он мечтает о "шалаше". А с чего он будет то? Что мы для этого делаем? Сидим в ТС и обсуждаем последние внутренние терки?
Я предложил реальные действия, а в ответ одни оправдания. Перед кем оправдываться Вождь? Передо мной - не надо, я и так все знаю. Делать надо и прилагать все усилия для привлечения спонсора. Не спорю еще с одним фактом - Большой лан-турнир по КоДу нужен и победа в нем, но этим некому заниматься.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 5.12.2005, 16:24
Сообщение #91


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Предлагаю все обсудить с "Главным специалистом по поискам спонсоров".. он помнится даже пособие "Как найти себе спонсора для безоблачного существования в мире киберспорта" как то собирался написать?! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 17:07
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да не Громыч, оправдания итп....просто нас с Греем твой второй пункт задел smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 17:13
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
3. На нашем сайте сделать (не знаю как называется), короче слева где написано: форум и т.д. и т.п. - "ТРОФЕИ" и разместить там сами, знаете что, кубок по ТДМ, ПРОКОД в красивом виде.

Помимо трофеев , надо показывать текущее состояние команды в кубке УЕФА , тьфу в ладдерах на КБ .Потому как на КБ многие не ходят . А когда на первых страницах будет подробная картинка о положении клана в ладдере , будет проще знать о достижениях клана
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 17:26
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PrivatePeter
Вот и я о том же. Только меня никто не хочет слышать.
[Mt]Dmitriy
А то что я задел :lol: , на это и было расчитано. Может хоть после этого предпримем какие то шаги по внедрению CF, как клана, в безоблачный мир существования.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2005, 17:32
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В общем давайте Ультру-Антона подождем. Вы уже зафлудили страницу, блин целую. Все что ты Громыч говоришь - это ясно и понятно. Нужен сайт для этого к-рый могут админить не только Мася - обновлять моментом. Тогда и видно все будет. Все в общем. Ладдер русськи его Нерва организовывал. ЧТо собстно и хорошо. С друг стороны этот ладырь, кроме как рассмешил всех, ниче не дал в плане информации. Обождем мнения начальника Боевого Народа, Антона. Вот тут мой пост последний на странице.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2005, 0:45
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Могу попробовать занятся сайтом, сделать пока ремастеринг нынешнего...
щя типа работы не много...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2005, 7:19
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



прошло три недели, ничего не изменилось. что вобщем и не удивительно

название у нас точно такое же остаётся? Squad CF|CoD ? я не врубаюсь камрады. мы голосовали по-моему уже по поводу ухода/нет. и опять у нас на лого я вижу комбат фолк (у Аппекса) и т.п... ЗАЧЕМ велись все эти разговоры? моё предложение - оставить возможно буквы CF, но придумать им другую расшифровку (может и такую можно оставить, но я бы убрал). убрать везде ссылки на КФ на КБ и т.п.. Назвать Squad CF. без CoD. понимаю, перемены сложно переносить, но мы вроде уже решали подобный вопрос...

Тема была и в ней голосование:
Создать наш новый, собственный ресурс (сайт) клана с редизайном, на собственном хостинге и тд. [ 12 ЗА ] .
Хорошо, ресурс я доведу до приличного вида, сайт доредизайню с помощью Аппекса, хостинг у нас собственный. Но после этого ЧТО изменится? Мы будет существовать на ресурсе код2.ру к примеру и называться Squad CF|CoD ? ну не бред ?

я не прошу тэг Код2.ру smile.gif Я призываю сменить либо название с КФ на другое - либо просто новое название команде придумать...
Можно название хорошее : E2E4
или HM. думаю почему HM, вы сами додумаетесь. (см. названия E2E4) smile.gif
+ редисигн всего нашего сообщества - привлечёт свежую кровь на сайт. на коммунити. + вообще нас будут по-другому воспринимать. уверен, что подобные вещи положительно отразятся на нашей командной жизни smile.gif

Сообщение отредактировал MAXX® - 25.7.2006, 14:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2005, 9:49
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я чего-то не догоняю зачем убирать приставку ? почему Squad CF|CoD плохо? по-моему не существенно абсолютно. название клана мы вроде бы нигде итак не расшифровываем, везд нас называют прост КФ. другое дело поубирать все ссылки на комбат-фолк, как это сделал ультра с нашим сайтом. да и вообще, за то что только потер весь сайт не стоит ссылаться на ресурс. переделывать название полностью - глупо, это тоже самое, что выкинуть раскрученное имя (а мы имя КФ в код-комьюнити уже сильно раскрутили). а передумывать содержимое, т.е. расшифровку - зачем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 27.12.2005, 10:57
Сообщение #99


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Название клана трогать думаю не стоит..

Если не нравятся какие либо ассоциации, можно считать что в этом названии ничего и никак не расшифровывается.. просто клан называется - "Скуад СиЭфКод" (заметьте "СиЭф", а не "КаЭф") и все..
"КаЭфы" нас только господа из Эмпайр называли, причем именно тогда, когда очередную порцию грязи выливали..

а бренд "Squad CF|COD" все знают, все помнят, у всех он на слуху.. и уже давно никак он на самом деле не расшифровывается и уже давно ничего не означает.. переименование я думаю, в первую очередь приведет к развалу клана.. многие уйдут, я например точно.. возможно и другие старички тоже..
если во всем этот стоит цель создать новый клан состоящий из самых скилловых игроков, а этот просто развалить, зачем тогда столько возни..?? можно сделать все проще, как например попытался в свое время сделать Эклипс - развалить не получилось, но одного из лучших увел в созданный заново клан.. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2005, 11:26
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Какое переименовывание?! Нахер! Не будет никакого перименования. Мне и так уже неуютно в новых этих, блин, детско-юношеских оболочках. Это все часть нашей истории. И если у меня спросят что такое CF, то я и отвечу - Combat Folk, так именно так эти буквы рашифровываются. И собстна в продолжении беседы слегка даже расскажу почему так. И даже если спросят, а чего у вас сайт не от комбат-фолка, то тоже расскажу немного о причинах smirk.gif Нахрена тут эти реинкарнации или еще чего? Все эти последние события есть часть развития нашего клана Squad CF|COD и забывать об этом, скрывать и полировать неприятные моменты не стоит. Так как у нас совесть чиста - кому не понятно пусть парят себе мозг и скрипят зубами от злобы.
Угомонись Аполлыч ты уже со своим эйнштенизмом и давинчизмом :lol: . Давайте дальше лучше сайт помогать доделывать тебе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 4:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России