Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Дневники,опытных Сталкеров. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дневники,опытных Сталкеров., Рассказы о своих похождениях...
сообщение 12.6.2008, 23:26
Сообщение #61





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сижу в кустах около базы Сахарова. Мимо проходят штук 15 зомби. Целеустемлённо так - в сторону лаборатории. Сижу, никого не трогаю - патронов мало, перегруженный артефактами топаю их сдавать тому же Сахарову. Однако интересно, ведь такие кодлы, по идее, может вести только Контролёр. Оглядываюсь - ни кого. Ну, думаю, эта сволочь за ними топает. Достаю бинокль. Осматриваюсь. Никого. ВДРУГ! меня хлопают по плечу, как старого друга, однако успел заметить пальцы-Б,,,,,,я КОНТРОЛЁР!!!! В руках бинокль. самое оно оружие smile.gif Лихорадочно жму в строну цифровых клавиш - в руках НОЖ!!!! В прыжке бью по саме "не балуй". Контролёр дохнет! Для игры надо заранее недевать памперсы для взрослых. Ещё б секунда и они понадобились бы. Это реальный момент игры, причём без модов, когда проходишь Припять и идёшь обратно - совсем другая зона! Тварей гораздо больше и многочисленней. Советую! Ставил моды. Там сразу всё. Не интересно. А вот когда проходишь по знакомым местам и там ТАКОЕ! Кстати, я уже писал неоднократно, в ригинале у меня после возврата было ещё 5 контролёров. Жалко снёс игру. К концу всё просто жесть! (т.е. когда после Припяти идёшь обратно). чем дальше, тем страшнее. Может у кого было по другому?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России