Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Аддон RtCW "Победители" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Аддон RtCW "Победители", Памяти бойцов отряда "Победители"
Хэш
сообщение 26.4.2005, 21:45
Сообщение #41


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Krot а скины должны же быть в .TGA
в монаа так. как я тебе правильно из .JPG сделаю? или в rtcw так?

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1114541132[/mergetime]
AlexDOK :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2005, 0:29
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш , могут быть в JPG, не проблема ;)


Цитата(AlexDOK @ Вторник, 26 Апрель 2005, 17:32)
Пойдёт или ишшо хорошенько подумать? rolleyes.gif

Саня, текст супер, только в первой карте четвёртый пункт лишний. Ну и скриншот этот не годится - это урезок, и к следующей карте. А общий дизайн заставки хорошо очень Хеш сделал, на мой взгляд smile.gif И главное, лого Боевого народа есть! Вот только вместо зелёного фона можно Вольфовский бланк использовать, что на твоей заставке smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2005, 1:04
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сань, Хеш, вот я на скору руку сиську примастрячил, но фотошопопом пользуюсь примерно как и Паинтом, поэтому нормально сделать скин не смогу. Надо красиво разрывы белья сделать, попачкать, кровищей залить. Сейчас внедрённая к немцам и изловленная диверсантша выглядит так:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2005, 7:04
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Среда, 27 Апрель 2005, 1:29)
Саня, текст супер, только в первой карте четвёртый пункт лишний. Ну и скриншот этот не годится - это урезок, и к следующей карте.

Roger that, sir... вечерком займусь переделом... сделаю скрин внутри тюряги и перепишу текст. А на второй уровень с 4 пунктом вместе объективы какими будут? Может, вместо лого Вольфа напечатать что-нибудь из советской символики? Меня ещё смущает водяной знак ОСС посередине... Интересно, можно ли также лого Боевого Народа поставить...

Цитата
Надо красиво разрывы белья сделать, попачкать, кровищей залить. Сейчас внедрённая к немцам и изловленная диверсантша выглядит так:

Блин... мне уже жалко по сценарию её убивать... пускай уж лучше бежит вместе с плеером... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2005, 21:10
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну что я думаю... сценарий всё круче и круче!!! Вот только у меня сегодня облом случился с рисованием заставок... да я вот думаю, что и тебе ближайшие пару дней будет не до маппинга: see here... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2005, 21:57
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да не, Саня... Лучше RtCW для меня игры нету... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2005, 5:19
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



стоило выйти на 2 месяца, а в форуме такое оживление началось!

Krot, может помочь чего надо? у меня время свободное появилось, буду карту и ботов ваять... ты там про скрипты писал, может с ними помочь, я когда демку то отсылал, то скрипты писал только для союзников, а фрицев так просто наклонировал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2005, 12:56
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



hiperon , с возвращением! Ты как нельзя кстати! ;) :+: Надеюсь, тему перечитал со времени своего последнего поста? ;) Качни мою карту, может ещё какие замечания будут, предложения.
Если готов помочь, будем делать по одной карте, одну я, одну ты. Так Прив с ББалдом работали. Быстро и качественно. С AlexDOK примерный сценарий и от всех мысли по общему виду уровня. Так мы быстро аддон наваяем ;) Хешу редиске срочно обзавестись RtCW ;) :+:
На данный момент по предложению AlexDOK сделано:

1. Патифон уничтожается.
2. В камеру добавлена партизанша
3. Посажен Кеслер
4. При освобождении плеером - ломятся на улицу, Кеслер, отец порядка, и тут даёт распоряжения :lol:
5. ССыкун в очке напоен шнапсом, бузит, требует ещё водки и женщин ;) :lol:

Карта с моей стороны полностью готова, дело за платьем партизанши и постером на начало мапы.
Саня, Хеш - в постере объективов должно быть пять:
1. Сбежать из камеры.
2. Завладеть оружием
3. Уничтожить караул и поднятых по тревоге солдат
4. Обыскать все помещения и камеры, найти и освободить живых заключённых
5. Незамедлительно покинуть помещение гауптвахты, далее действовать по обстановке.

На будущее думаю, можно будет поговорить с Антоном, и издать аддон под патронажем Боевого народа, и продавать через сайт, как многие другие игры. Деньги чтоб пошли на развитие сайта, на содержание серверов и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2005, 19:49
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krot, roger that, sir! Значитца, так:

а) Основную заставку делает Хэш, она появляется при загрузке аддона...
б) После хэшевской появляется моя - идёт загрузка первой мапы. Переделываю заставку №2 следующим образом:

Задания:

1. Сбежать из камеры;
2. Завладеть оружием;
3. Уничтожить караул и поднятых по тревоге солдат;
4. Обыскать все помещения и камеры, найти и освободить живых заключённых;
5. Незамедлительно покинуть помещение гауптвахты, далее действовать по обстановке.

Переход на следующую мапу. Сражение за стенами губы, заставка №3:

1. Уничтожить радиста;
2. Прорваться к складу;
3. Найти взрывчатку;
4. Уничтожить радиостанцию;
5. Подорвать грузовики, чтобы немцы не смогли организовать погоню;
6. На одном из грузовиков вырваться в город.

Первая объектива - как в аддоне Red Alert. Помните, там надо было пристрелить радиста прежде, чем он добежит до радиостанции? А потом радиостанцию можно подорвать. А в грузовик залезаем и он выезжает за ворота. Дальше будем думать? Можно на следующей мапе из фаустов расстреливать неожиданно выруливший танк (ну пяток фаустов в грузовике лежал). Чистая аркада. Как только подбиваем танк, Кесслера, сидящего за рулём, убивают... А вот тут - вводная! И вот какая... Krot, hiperon, а что если тут подключить мапу hiperonа? Грузовик подбили рядом со штабом... отличная возможность устроить там разгром. Допустим, там уже орудует советская разведгруппа, надо помочь своим...

Гы... предлагаю дальнейший разговор вместе с пятком последних страниц перенести в закрытую ветку с запароленным входом на 4етверых... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 28.4.2005, 20:37
Сообщение #50


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



подождите plz до пятницы. т.е до завтра.
так что делать?
Krot с тебя СРОЧНО по 3 скрина из каждой стадии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2005, 21:53
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Переделываю заставку №2 следующим образом:


Сань, размер 1024х768 желательно. Ну и с общим дизайном заставки что решим? Оставить референсный дизайн или использовать вариант Хеша? Мне его вариант больше нравится.

Цитата
Переход на следующую мапу. Сражение за стенами губы, заставка №3:

1. Уничтожить радиста;
2. Прорваться к складу;
3. Найти взрывчатку;
4. Уничтожить радиостанцию;
5. Подорвать грузовики, чтобы немцы не смогли организовать погоню;
6. На одном из грузовиков вырваться в город.


Комната радистов готова, склад и автопарк тоже. Но не совсем представляю себе взрыв грузовиков... Как это технически осуществить? Реально взорвать только заправщик - в Вольфовских паках есть взорванная модель...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2005, 21:55
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Четверг, 28 Апрель 2005, 19:49)
Гы... предлагаю дальнейший разговор вместе с пятком последних страниц перенести в закрытую ветку с запароленным входом на 4етверых... devil.gif

Эээ.. а может лучше не стоит? smile.gif Так вот читаю как отчет о проделанной работе smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2005, 22:18
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Хэш @ Четверг, 28 Апрель 2005, 16:37)
Krot с тебя СРОЧНО по 3 скрина из каждой стадии.

Зачем тебе скрины из следующей стадии? Давай эту закончим сначала, скрины я ведь постил уже и ты ими пользовался. Следующую мапу я только в кучу собираю, неделя - две времени уйдёт, будет время ещё к ней постер сделать ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.4.2005, 23:55
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Сань, размер 1024х768 желательно. Ну и с общим дизайном заставки что решим? Оставить референсный дизайн или использовать вариант Хеша? Мне его вариант больше нравится.

Если 1024х768, то однозначно хэшевский вариант, так как стандартная волчатская levelshot 512х512 и потом просто растягивается по экрану. Значит, Хэш постит заставку с пустым полем для текста, а я пишу и выкладываю? Тогда смысла нет. Пускай Лёха и напишет... давай только утвердим окончательный вариант текста. Как я понял на предыдущей странице ты предлагал переделать вступление:
Цитата
Думаю, а может написать в руководстве к первой мапе, что под натиском Красной  Армии гитлеровцы отступают, вот-вот оставят Ровно... Надо почитать документы исторические, чтоб увазать даты... Ну и под этим видом и офицера нашего на кичу закинуть, вместо Кеслера.... Мол вёз срочное донесение войскам, но был захвачен немецкой разведкой и посажен сюда... Мы его освободим, и пусть прорывается к своим с дамой... А плееру надо будет его документы важные в следующей мапе искать...

Цитата
Но не совсем представляю себе взрыв грузовиков... Как это технически осуществить? Реально взорвать только заправщик - в Вольфовских паках есть взорванная модель.

Ну что же, лишим фашистов горючего... Эхма, в МоХАА сколько угодно можно чудить - там и грузовики взрываются, и провода в движке перекусывать можно... :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2005, 0:42
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
давай только утвердим окончательный вариант текста.

Материалы нашёл, кинь мне в приват мыло, скину.

Цитата
Ну что же, лишим фашистов горючего...
Это запросто - взорвём и заправку, и бензовоз!

devil.gif :D

П.С. Ищу фото Коха, его канцелярии... Пока безуспешно... Через Яндекс ничего не нашёл... Может кто встречал где? rolleyes.gif Да и фото Кузнецова и бойцов из отряда Медведева тоже ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2005, 1:32
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



hiperon , сделай пожалуйста тюремный барак, если сможеш smile.gif Я сейчас водонапорную башню и казарму ваяю B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2005, 5:07
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



сейчас мапу скачаю - разберусь... какие пожелания к бараку будут? делать просто для импорта - один барак, чтоб потом вставлять? это... брифинг делаете, так хоть сделайте не по ламерски как все остальные (через картинку с текстом), а текст в отдельном файле - чтоб при загрузке читался из него... если возьмемся за аддон - беру на себя кодировку менюшек и их дизигн... оказывается пока в этих кодах разбирался, освоил с++ частично - аж сам прифигел... все, пошел ставить свой пиратский wolf...

уже до старшины нафлудил - надо же...


Сообщение отредактировал hiperon - 29.4.2005, 5:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2005, 6:45
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
брифинг делаете, так хоть сделайте не по ламерски как все остальные (через картинку с текстом), а текст в отдельном файле - чтоб при загрузке читался из него...

hiperon, вот-вот... я об этом же думал, - ведь листы брифингов пустые, поэтому я на них и писал. Может и на самом деле лишь сами стандартные вольфовские levelshot 512х512 переделать, а текст будет грузиться из текстового файла?
Цитата
Ищу фото Коха, его канцелярии...

Сегодня сползаю в библиотеку, гляну в енцыклопиях... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2005, 7:02
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
hiperon, вот-вот... я об этом же думал, - ведь листы брифингов пустые, поэтому я на них и писал. Может и на самом деле лишь сами стандартные вольфовские levelshot 512х512 переделать, а текст будет грузиться из текстового файла?


да, я думаю так будет лучше всего... чтоб не отходить от темы старых брифингов

Krot, карту затестил... рулез...



...еще бы они в дверь все забегали, тогда б вообще хардкор бы был... озвучка отличная... свет хороший (только там два фонаря над камерой пыток друг на друга налазят)... самый отпад - смертельные пинки под задницу...

Сообщение отредактировал hiperon - 29.4.2005, 7:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2005, 9:23
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(hiperon @ Пятница, 29 Апрель 2005, 3:02)
да, я думаю так будет лучше всего... чтоб не отходить от темы старых брифингов

А мне вот кажется, что лучше уйти от старых бриффингов... К чему нам лейбла ОСА? Надо уж в таком на бланке с грифом Совершенно секретно делать... Что-то типа Алекс-Юстасу... ;)

Цитата
...еще бы они в дверь все забегали, тогда б вообще хардкор бы был... озвучка отличная... свет хороший (только там два фонаря над камерой пыток друг на друга налазят)... самый отпад - смертельные пинки под задницу...


1. Хм... и у тебя на улице стоят? У меня все внутрь забегают... Но после Саниного замечания я чуть растановку их респа сменил, на готовой мапе это уже пофиксино...
2. Скрин с фонарями в студию! ;)
3. Там ещё пинок алкану в очке можно будет всадить ;)
4. Барак - префаб сделай, чтоб потом копи-пасте и всех делов...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

37 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 7:41
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России