Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Crysis: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Crysis: Релиз, Обсуждаем игру
сообщение 13.11.2007, 11:04
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кстати заметил что Кризис страдает синдромом Сталкера
Эта фигня мне еще в деме не порадовала, я в одиночном режиме стрельбы мог по 10-15 патронов всаживать в товарища, а он только пританцовывает от попаданий. Ну ниче, подождем патчика, думаю что эта трабла решится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:11
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче,жду дров и патчей,если ситуация не изменится,поиграю в Кризис(если ваще к тому моменту не растеряю весь энтузиазм) только тогда ,когда приобрету следующее покаление ,игрушка явно на вырост,если вы не имеете хотя бы два 8800GT SLI или на худой конец 8800Ultra,то там не*уй ловить,да и разогнать желательно по полной..))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:16
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ха) меня вполне устроило бы разрешение 1024*768, но настроечки повыше в таком случае)
играл в демку только, враги падали с короткой очереди, странно это(
невидимость опять же имхо для ожидания врагов в засаде, хочешь наступать, включай силу)

ПС что значит анизотропия "бесплатна"?)

ППС мы имеем фаркрай 1.5 ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:18
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Как избавить от жмурика? Так и прошлось с ним кататься.

Надо сесть на его место и тогда он вывалится из машины
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:22
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ger-online @ Вторник, 13 Ноября 2007, 11:16:47) *
ха) меня вполне устроило бы разрешение 1024*768, но настроечки повыше в таком случае)
играл в демку только, враги падали с короткой очереди, странно это(
невидимость опять же имхо для ожидания врагов в засаде, хочешь наступать, включай силу)

ПС что значит анизотропия "бесплатна"?)

ППС мы имеем фаркрай 1.5 ;)


Блин,если бы у меня была ЭЛТ-эшка,может быть и поиграл в разрешении 1024*768,но у меня ЖКИ 20".Можешь представить что мы получаем в итоге,когда родное 1680*1050 cry.gif .
"Бесплатная" ,эт значит,что при активации анизотропной фильтрации производительность остаётся на том же уровне(эт касается сегмента мэйнстрим и выше).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:26
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



severnake
Цитата
если вы не имеете хотя бы два 8800GT SLI или на худой конец 8800Ultra,то там не*уй ловить
ерунду мне кажется говоришь. Я не могу сказать что у меня топовая машина, но и не слабая, уверенный середнячок - 6600/2гб/8800GTS одна, без SLI, и все это прекрасно тянуло 1280х1024 все на ХАЙ в Демо версии при АА на 8, которая была неоптимизирована.
Реальной разницы м/у ХАй и УХАЙ в Висте я не увидел (кроме тормозов на УХАЙ), поэтому демо доигрывал в ХАЙ кроме физики и разрушаемости выставленной на УХАЙ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:31
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня практически такая же конфигурация как и у тебя,но разрешение выше,что влечёт за собой падение ,причём ощутимое.Если был бы запас в фпс-ов 20 ,другое дело.Без сглаживания плавность картинки ,конечно ,лучше при приемлимых настройках,но всё равно при активных дествиях начинает тупить,тяжело целиться и так далее...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:33
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно тут следует иметь ввиду что я играл на 19', а обладателям 20' и выше можно конечто только позовидовать, так как у них есть реальная мотивация на покупку 8800ультра + кондиционера к корпусу.
Я об этом подумал когда покупал моник, и поэтому купил именно 19шку что бы не парится с высокими разрешениями в новых играх, и поэтому сейчас могу играть на средней машине вполне комфортно


severnake smile.gif у дураков мысли сходятся, см мой предыдущий пост. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:36
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ИМХО,мне ещё не встречалось столь тормозных игр,даже ДУМ 3 и Фир в своё время так не раздражали.

Цитата(VsevaRUS @ Вторник, 13 Ноября 2007, 11:33:11) *
Конечно тут следует иметь ввиду что я играл на 19', а обладателям 20' и выше можно конечто только позовидовать, так как у них есть реальная мотивация на покупку 8800ультра + кондиционера к корпусу.
Я об этом подумал когда покупал моник, и поэтому купил именно 19шку что бы не парится с высокими разрешениями в новых играх, и поэтому сейчас могу играть на средней машине вполне комфортно


severnake smile.gif у дураков мысли сходятся, см мой предыдущий пост. yes.gif

:D :D :D :D ....Ты прав))).Нужно было оставлять старую 19,а кто знал??))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:39
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я об этом подумал когда покупал моник, и поэтому купил именно 19шку что бы не парится с высокими разрешениями в новых играх, и поэтому сейчас могу играть на средней машине вполне комфортно


+1) но меня и на ЖК 19 вполне устраивает 1024*768)
при подключении к телику ЖК который 42" а у него максималка 1360* что-то там приходится тоже выставлять 1024*768, но сижу-то уже дальше)
только жена гоняет от ТВ, говорит топай играца, дай мне новости посмотреть :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:43
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



severnake Да ладно, в свое время первая Квака тоже далеко не у всех шла, да и ФарКрай требовал к себе немало железного внимания. Ну а Фир к стати даже на весьма средних компах при грамотной настройке выглядел весьма культурно и выдавал честных 35 фпсов.
ЗЫ: Я помню вообще как ФИР прошел в первый раз без монитора, на стареньком ЭЛТ телеке в 15", и старой машине (2200ХР@1.8Гц/АТИ9500 разогнанной до 9700/ 512mb). Денех не было вообще, а играть хотелось жуть. Прошул взахлеб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:47
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VsevaRUS @ Вторник, 13 Ноября 2007, 11:43:49) *
severnake Да ладно, в свое время первая Квака тоже далеко не у всех шла, да и ФарКрай требовал к себе немало железного внимания. Ну а Фир к стати даже на весьма средних компах при грамотной настройке выглядел весьма культурно и выдавал честных 35 фпсов.



Ех,ну ты меня почти успакоил smile.gif .Буду ждать новых дровишек.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 13.11.2007, 11:48
Сообщение #33


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



severnake полностью согласен с твоими впечатлениями. халтура... да еще ТАК тормозить... тот же CoD 4 идет на высоких настройках, не пищит. а этой шняге что хай что лоу - все одно, тормозит... прикольно, фпс на медиум и лоу один и тот-же...
да фиг с ним с производительностью, все же мой комп уже устарел, но ГДЕ обещанный геймплей зверский? тот же ФарКрай, только еще хуже. в Фар тянуло играть, хотя начинал тоже на слабой системе и тоже на лоу, но торваться невозможно было. тут же хочется зевать...
враги пуленепробиваемые это нечто! рожок в тело, два рожка в тело - кореец улыбается. выстрел в голову - скрипт, слетела каска. второй выстрел в голову - труп. следовательно, у корецев только голова активна, туловище же полностью тряпичное. эдакие Страшилы Мудрые...
игру в топку, хотя для галочки пройду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 11:50
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



почему-то всегда получается так, что для всех игровых новинок не хватает компа)
соответственно делаю вывод: играть в новинки через год-полтора, когда комп будет соответствовать)

Хэш уговорил, не буду покупать, пойду лучше заново ФарКрай пройду на ультра-хай ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 12:03
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ХЭШ,Ох,а я то думал,что меня одного эт не устраивает...Согласен с тобой по всем пунктам :+: .

рожок в тело, два рожка в тело - кореец улыбается. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хорошо сказал)))))).

Я тож пройду для галочки,не зря же столько ждали.+1!

ger-online ,Вот тут не соглашусь с тобой..Все последние проекты играл на максимальных настройках.Что Иерихон,что Гирс оф Вор,что Таймшифт,Что Код4.

Сообщение отредактировал severnake - 13.11.2007, 11:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 12:08
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну про кваку написали выше и про Фир)
что КоД2 у меня не на ультрахай бегал, что после апргрейда год назад и ща КоД4 не на ультрахай, но бегает же с средним 45фпс)
а вот почитав про кризис... ну вощем у тебя и памяти побольше и видео посильней будет, нежели у меня)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 12:24
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Комрады,нужен совет rolleyes.gif .На этой недельке собираюсь докупить хард под Висту.Хочу затестить Кризис под DX10.Вопросов несколько.1.Есть ли смысл ставить Висту вообще.2.Судя по скринам и отзывам картинка не намного лучше,а производительность "проседает".Я так пониаю,что красоты DX10 мы увидим только на игрушках ,которые будут изначально затачиваться под Висту,без поддержки Dx9.
Стоит ли игра свеч??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 12:48
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мдаа, сталкеровский "тир в облака" не радует, ждем патчей :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 13:07
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



severnake имхо висту ставить не стоит ради сомнительной радости, или оставь 2 системы ХР и висту)

тир в облака, хммм, попробую сегодня я еще разик...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2007, 14:00
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полностью согласен, Vista еще сыровата, по этому ее надо ставить в паре с ХР. Я думаю что после SP1 уже можно будет полностью переходить на нее.

Лично я себе поставил такой вариант.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

34 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:08
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России