Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
"Окна" On-line. Прямой Эфир. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
"Окна" On-line. Прямой Эфир., Разборки, интервью, провокации, сплетни
сообщение 10.9.2004, 17:22
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну вот Ушастый, ты и влип.....я же сказала, что найдется Самый Главный Пятнистый Волк который тебя съест yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2004, 19:31
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главный_Полосатый_Заяц
Итак, приступим.

[quote]В клане "Пятовая Танковая Армия" царит бюрократия. Принимаются никому не нужные "приказы", какие-то непонятные законы, зачем-то напечатан многостраничный Устав.[/quote]

Что есть бюрократия и что есть механизмы управления, вам известно? Думаю вряд ли. Но даже если ваш ум постиг сие, каким-то образом (что мало вероятно), то вы должны знать, что ни одна структура без управления не может существовать. Анархия не создаёт а разрушает. Ну да ладна, этому должны вас учить соответствующие учебные заведения. Вы удосужились прочитать устав? Вижу что нет. Там очень хорошо расписано устройство клана, смысл групп и т.д. И любой осведомлённый человек понимает важность и необходимость устава для любой структуры, даже для коммерческого предприятия (да будет вам известно) Смысл и нужность приказов вам не ясен? Понимаю, ведь вы не проходили службу в армии и не сталкивались с военной структурой или структурой исполнительных органов. Ненависть к приказам потому, что они вероятно коснулись вас и вашего поведения? Приказы касающиеся рабочих моментов жизни клана, являются документами, которые освещают клану принятие каких-либо решений бойцами клана в соответствии с уставом.

[quote]Практикуются группы, состоящие из одного человека, (брошу уж камень в огород Брубакера) частота игр которого намного ниже его активности на форуме, где он ведет парочку разделов, и, видимо уже записался в обоз, эдаких "тыловых крыс", к коим мы его и причисляем, поскольку именно он, фактически не разбираясь в тонкостях игры, и называемый в народе ламом, печатает все эти "законы", "нормативные акты", и "приказы", видимо, не наигравшись в детстве в юриста. [/quote]

Боец Брубакер собственно и не планировал принимать активное участие в играх. У него много других интересов околоигровых и околовоенных. Он создал несколько сингл миссий для SS2, очень играбельных и интересных(к слову о тонкостях игры). Чем можете похвастаться вы? Специально для него была создана группа "С Обеспечение", разработка устава, договоров и многих нормативных актов его заслуга, которую мы ценим и уважаем, так же он занимается разработкой боевых и трудовых наград для клана. Его хобби изучение ВОВ, военные награды, психология и многое другое. К слову этот человек является преподавателем. Так что ваши жалкие потуги оскорбить этого уважаемого человека, тщетны, он выше ваших оскорблений, вы не чета ему!!! И что бы вам было известно: В тылу куётся победа!

[quote]Лизоблюдство практикуется повсеместно. Любой несогласный с мнением начальства ставится им "на заметку"... дальнейшая его судьба незавидна.[/quote]

Чушь :D Вы не были по настоящему в рядах клана 5ТА

[quote]Власть, которой обладают начальники, так называемый "ГенШтаб", не несет в себе никакой практической пользы - они употребляют её лишь для поддержания своего жалкого "я", и все те, кто получает хоть сколько-нибудь важные посты на руководстве, уподобляются чинушам времен СССР, которые не могли жить без того, чтобы ежедневно не утверждаться за счет других соотечественников (в данном случае - соклановцев). [/quote]

Неужели? Будьте добры подтвердить свои слова smile.gif

[quote]Как же мы, Борцы за свободу полосатых зайцев, могли удержаться от наведения порядка в таком вот бюрократическом хаосе (очень, кстати, напоминающем современную армию). [/quote]

Громко сказано. Браво! :+: Не много ли на себя берёте? ;)

[quote]Клан разросся без меры (не без нашего участия, конечно) . Сейчас в нем около 30 членов. Бойцов способынх представить угрозу среднестатистическому чатовцу меньше трети.[/quote]

Мы всегда рады новым, прогрессирующим бойцам и хорошим людям (вас это не касается), по этому даём шанс всем желающим присоединиться к нам. А на счёт угрозы будем разбираться на поле брани!

[quote]Новые бойцы принимаются в клан почти без входного конкурсного отбора, и вообще не отсеиваются [/quote]

Читайте выше по поводу набора. Вот с вас и начнём отсеивание. ;)

[quote](достаточно три-четыре игры сыграть с членами клана,и, лизнув задницу-другую , заручиться хорошим к себе отношением)[/quote]

Простите но мне не понятна ваша тяга к подлизыванию. Избавьте нас от пожалуйста от вашего извращённого желания!

[quote]все члены клана боятся последующей мести со стороны будущего соклановца и максимум на что способны - это "воздержаться". [/quote]

Вы хоть сами себе верите?

[quote]За это лето (с мая по конец августа 2004 года) в клан были внедрены два "вольных стрелка" , которые не состоят ни в каких кланах, однако уже завербованы нами , и всего лишь хорошо (или средне) играют в Противостояние. Они - наши люди в стане противника, готовые к решительным действиям, и даже компрометации себя (в крайних случаях конечно , потому что нераскрытый агент гораздо ценнее).[/quote]

Время покажет.

[quote]Так же мы располагаем информацией что еще три клана внедрили в 5ТА своих сотрудников и ежедневно сливают информацию с форума, сайта и чата.[/quote]

Да? И что же они там сливают? :D

[quote]Если внимательно изучить ситуацию то в клане один только Санчо честно рвет пупок на благо своих хозяев но те его рвения не замечают и предявляют ему регулярно претензии выговоры и тому прочие зверства![/quote]

Вот как. Санчо, если это не ты, то тебя очень круто подставляют ;)

[quote]Предлагаю: начать новую операцию "ШИЛКА-2"[/quote]

Да хоть "Шилка48". Если вам больше не чем заняться.

[quote]воспользоваться неразберихой и хаосом в клане 5ТА[/quote]

Ошибаетесь. В рядах основного состава 5ТА порядок и спокойствие.

[quote]лизнуть парочку задниц[/quote]

Ой! Уйди, неугомонный :D

[quote]вступить в клан, продвинуться хотя бы на два звания, и стибрить все содержимое их закрытого форума[/quote]

Вам это уже не грозит.

[quote]часть которого, кстати, они скрывают даже от своих соклановцев - налицо недоверие друг к другу[/quote]

С доверием у нас как раз таки всё в порядке. А вот к таким как вы и присматриваемся.

[quote]у них есть форумы трех уровней - доступный курсантам. бойцам и ГЕНЕРАЛЬНЫЙ! Основная цель конечно ГЕНЕРАЛЬНЫЙ! Сверх секретный форум где плетут свои козни канцалярские крысы высоких чинов и рангов), с последующей утилизацией всех их "секретов"[/quote]

Вижу, что структуру клана вы немного знаете. Но всё же не до конца. Так что вам судить трудно, а домысливать не советую. Спокойней спать будете. Структура клана- дело самого клана и вам её не понять и осуждать тоже не вам. А секреты игры и ведения боя доступны всему основному составу клана 5ТА, от Старшин до Генштаба. Разработка тактики и обсуждение нюансов проходит на уровне основного состава. Генштаб является созидающим центром самого клана и там обсуждаются только технические моменты по жизни клана и жизнедеятельности его ресурсов.

Немного о клане. Клан 5-я Танковая это группа людей любящих игру SS2 и не только. У нас есть и другие интересы как в жизни так и в околовоенной тематике и в отношении современной России, её жителей и положения в Мире. В дальнейшем мы планируем создать более серьёзный ресурс, где будут освещаться темы касающиеся ВОВ и современной России. Военно-патриотический клуб наша задумка. Посему будем рады принять помощь в поддержании нашего ресурса информационно, всем желающим публиковать интересные статьи, как свои так и других авторов.
По этому, все кто прочёл это сочинение некоего «Полосатого зайца», по поводу взаимоотношений внутри клана, теперь поймут полную абсурдность слов этого «товарища»

Вот собственно и всё.

Роман (Капраз)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2004, 20:15
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опять наш форум - химчистка для чужого грязного белья, причём бесплатная...
Надо бы сделать нак чтобы темы могло открывать более ограниченное число пользователей!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2004, 20:16
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kapraz пг'авильной догогой идете, батенька!!! Даешь коммунизм в 5 лет!!! :lol: Своими речами вы не опровергли мои, а лишь подтвердили их! Все узнали что се мною сказанное, правда! У вас царит бюрократия и волокита! А с форумами - так через несколько недель мы и ГенШтабовский прочитаем, чего беспокоится! smile.gif
Просто LOLаюсь от смеха видя как взрослые люди играют в юристов, военных и начальников! Вам что в жизни дерьма мало?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.9.2004, 20:37
Сообщение #45


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



ASMylnikov да как ты так сделаешь.... тут или все, или никого :angry:
Согласен во-многом с Kaprazом. Такс.... Товарищ Заяц, вам клоунада ненадоела? На вопрос "Что вы подразумеваете под бюрократией" так и не ответили вы... У нас тоже, кстати, бюрократия еще та. Приказы, чины, роты, ученья, экзамены и т.д. А почему? Потому что клан по стратегической игре это подразумевает. это его составная часть. Это вам не контрстрайк. здесь все гораздо сложнее чем в любом другом клане но по шутеру.
От правильно поставленной организации зависит успех, от провильно назначенных чинов зависит то. начто будут похожи курсанты. будут ли они опасными для буржуев бойцами и гордостью клана, или ламерами и клоунами. От правильно подобранных людей на должности тоже все зависит.... Скажи, ты например. владея своей фирмой поставил бы на должность бухгалтера человека с образованием механика? и наоборот. Я думаю, вряд-ли. Так че же ты тут воду мутишь?
к тому же, кланы таких масштабов как допустим 5ТА или мы содержать без бюрократии невозможно devil.gif
Мдас милейший.... Придеться вас забанить, неудивлюсь если через пару дней появиться аналогичное но в наш адрес B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 10.9.2004, 20:56
Сообщение #46


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Так все. Цирк уехал. клоуны забанены.
ИП-адрес этого кренделя - 217.195.65.10 прокся Петерстара. ( Санкт-Петербург) . первый адрес был анонимный прокси сервер Мехико - 200.67.5.171 . E-mail drochko@ipex.ru
По всем вопросам и уточнениям мне в личку или асю.
также просьба админам всех ресурсов, которые обнаружат у себя таких вот юзверей с такими данными связаться со мной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 23:50
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поглядел я на речи нисчасного Полосатого зайца а также на агетацию Капраза и понял !!! Понял что заяц прав и капраз только подтвердил мои и ваши !!! преполажения ! Также я понял что ЦФ всячески "покрывает" 5ТА потому что сами такие же бюрократы как они!!! Но я скажу я все скажу !!! Старлей со своей Шилкой загнулся от завести если бы узнал что ЦФ готовил и почти провернул операцию Сранчо!!! Сут этой опирации была в том чтобы "выгнать" санчо для внидрения в тыл противника!!! Этим пративником выбрали ДД !! неудивителна что с приходам санчи клан практически перестал существоват!! Следующим по плану была 5ТА! ! Но ей удалось переманит санчо ! и теперь он двайной агент!!! Он слил всю инфармацию по форуме ДД танкистам и теперь живет у них припиваючи! так как он болтун и бюракрат! !! И ему это нравится! редкае явление но все в 5ТА да такой степени правильные что аж противно! Один аватар брубейкира чего стоит! !!
Поэтому я полностью солидарен с паласатым зайцем! !!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2004, 23:54
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кикайте козла!!! достал уже...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 0:08
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Передача "Окна" влилась в наш сайт :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 1:51
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ASMylnikov сам ты рагатый!!
Прадолжу свое изложенье! Кто та говорил в теме зацса что кланов уже почти нет а ведь это действтелно так!!! ДД уже не существует там остался адин МХ да Матрос которые могут немнога играть. Банда представляет собой сборище великвозрастных дурней !!! также есть кланы-ламера такие как AOZ LDS Pzw там никто ни то что ни умеет играть а даже говарить !!! Ище кто? Розуил? развалин!
ище есть GDD но по заявлениам бандитов это читера в чем я согласин отчасти ! Уж болно харашо они играют !!!! губы выносят сразу и с перваго выстрила !!!! Итого остоется 5ТА и ЦФ но ани погрязли в бюрократии и все менше и менше начинают напоминат боевой клан а скарее сборище штабныз мышей !!! Вызывает умиление и радость клан гвардс! Эти ребята дествително утерли нос всиму миру а уж вам и падавно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 3:06
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Когда эту тему уберут?..

Кстате, судя по нику, тут голубезной попахиват...

P.S. Прошу извенить за выражение всех кто будет читать это сообщение, ктроме того о ком я выразился...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 3:12
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Варлорд, это что за нахрен такое творится???
Всякие придурки здесь пишут идиотские темы, да ещё и клан наш хают.
По аське вышли мне его IP devil.gif :D devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 4:25
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Танкист_под_танком @ Воскресенье, 12 Сентябрь 2004, 1:51)
ище есть GDD но по заявлениам бандитов это читера в чем я согласин отчасти ! Уж болно харашо они играют !!!! губы выносят сразу и с перваго выстрила !!!!

Ну вот и сюда нас преплели....гы и еще раз гы.....
Ребята, ну скажите....почему если люди хорошо играют, то сразу читеры? Почему проиграв, ни кто не скажет противнику спасибо за хорошую игру. Неужели каждый считает себя непобедимыми!!! Почему не признать высокий уровень игры других бойцов?
Могу сказать, что за посление 3-4 месяца уровень игры ГДД заметно вырос (но это еще далеко не предел....). Парни играют каждый день минимум по 4 часа...отрабатывают карты, вплоть до самых мелочей. Постоянные тренировки - только это поднимает уровень игры...Ребята просто живут игрой, а их везде грязью поливают...какая-то тварь пустила слух что ГДД используют чит...так все хватаются за него как за соломенку..."это не мы не удачно сыграли, это проклятые ГДД читеры".
Стыдно должно быть. Признать свое поражение и не унижать при это соперника - вот поступок достойный мужщины.
Я жена одного из игрока клана ГДД. Противу обажаю, общаюсь абсолютно с каждым из ребят. Стараюсь смотреть все их игры и могу с полной уверенностью заявить, что мои парни НИ КОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЧИТ. Это ниже их достоинства
И убедительно прошу впредь следить за своими высказываниями в отношении клана ГДД.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 5:24
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Значит так, все эти интриги по поводу лучшего клана - к чему они. Вернее это даже не интриги а просто какому-то придурку да еще и танком перееханным, захотелось сопли попускать. Видимо просто не получается у него в Sudden играть. Для таких как он должен быть всегда и везде игнор. И не надо ему потакать писать что то в его занюханной теме, просто ИГНОР и большой полосатый КИК.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 10:08
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Прикольно!!! Даю 100% что это человек с Банды - тока у них такая неприязнь к Санче - а то что они называют себя высоковозрастными дурнями -так это так , для острастки!!!!
но все равно почитать было прикольно - есть хорошее чувство юмора!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2004, 11:36
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
но все равно почитать было прикольно - есть хорошее чувство юмора!

Когда подобная тема появляется однажды это смешно, прикольно и можно посмеятся от души. "Зайцы под танком" и прочие...да мало ли клоунов есть. Они смешат и развлекают народ и никто всерьез их не воспринимает. Им можно "немного подыграть" для того, чтобы они посмешили всех очередным своим "творением".
Но всему есть мера - подобные темы надоели и начинают раздражать.
ИМХО - удалить тему!!!!
Цитата
ище есть GDD но по заявлениам бандитов это читера в чем я согласин отчасти !

А вот за оскорбление наших Союзников Клана GDD на нашем же собственном форуме - "кика" и "бана" достоин! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 12.9.2004, 12:01
Сообщение #57


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Мда... что-ни говори, но от операции "Сранчо" я долго и сильно, даже родные обепокоились моим здоровьем... Впрочем, с такими клоунами это естественно....
Вообщем так. Я уже понял одно - все это делает не один человек а несколько. Это люди сто пудово из каких-то кланов-однодневок. Которые не умеют играть. У которых шило в пятой точке и которым исключительно противно что скандалистам остается все меньше месте в сообществе п4. Товарищи, Портал уже давно открыт - если кому надо оправиться - прошу туда. Там все радостно поучаствуют и будут участвовать в течении недели минимум. Или на рвоту тянет, что CF ни с кем скандалы не устраивает, а теперь еще и 5ТА по тихому всех скандалистов накрывает. Так нет, надо на нашем форуме обосрать парочку союзных кланов, да глядишь еще и не союзных притянуть. Ну и ГДД зацпить, как же без них. Странно. почему к названию никто не придрался? Забыли чтоль свой главный "железный аргумент"? ААА! Теперь он новый, - читерство!
Я вчера уже обещал о последствиях, пообещаю еще - после поимки этой ммм.... скандальной личности, эта личность может забыть о спокойной жизни в инете а об игре вообще. Организуем devil.gif
ИП "Раздавленного танком" ( судя по всему, гусеницей как раз по голове проехали <_< ) - 210.240.188.81 - proxylib.ntctc.edu.tw
Мыло скажем как только выясним
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2004, 0:27
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Я требую мира! ВСЕГО!!!!!"
Похоже что эта крылатая фраза стала девизом этих двух разожравшихся бегемотов CF и 5ТА. Два этих клана соревнуются между собой кто больше и дурнее наберет народу себе в клан. Вербуются все даже самые необученные новички. В этом деле ЦФ уходит дальше всех уже склоняя на "объединение" целые кланы тем самым лишая их самастоятельности и автономеи. Вся конкуренция безжалосно подавляется. Что не может не настораживат так это внешне спокойная обстановка между двумя гигантами. На самом деле в недрах и подзимельях каждого из кланов куюца дерзкие и грязные планы по истреблению друг друга самыми ужастными методами. Еще одной подлостью со стороны ЦФ стало предоставление форума клану GDD которае носит явно более скрытую цель чем выполнение условий союзново договра.
5ТА же в это время стремица набрать оборот количеством слигка помноженным на качество за что уже поплатилась и поплатится еще в будущим. Внешне опят все спокойно издаются разные директивы и прочая бумажниция. Самым последним шедевром являится "Нота протеста Полосатому зайцу" изданная незабвеным Брюбекиром мир ему во веки веков. Проанализирава выступление вышиуказанога лица можно сделать вывод о обоснованных заявлениях Зайца и его прислужников.
+_+_+_+_+_+_+
Я взываю к разуму всех автономных кланов!!! Объединитесь против общего врага и угрозы всему саабществу СадденСтрайк - кланам 5ТА и CF. Нет диктатуре и тоталитаризьму!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2004, 0:51
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вечный геморрой на вашу голову ваш ник вас очень полно характеризует!. Прошу заметить что ЦФ своими действиями достиг 14 места в HQ ISSL а это первое место из всех Российских кланов! ( клантаги с тремя игроками типа PX и Guards никто кланами не считает) 5ТА с гВардиие не особо отстает и скоро будет идти рядом особено если расправится со своими внутренними вредителями вроде вас!
Я уверен на все 800%!!! Что чел именующий себя Вечный геморрой на вашу голову а также Заяц, и прочий зоопарк есть Икар. Так как ему больше нечем заниматся. Прознал жлобыдан что Лигу скора обнулят и теперь играть смысла активно нету вот и начал пакостить всем и сразу. Побойся бога!!! Чтож ты не взял свой любимый демонический ник?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2004, 1:10
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересно читать -первое по ипу кому надо тот все знает, второе лигу однулят только тогда когда достигунт пару игр оков фельдмаршала!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

25 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 18:54
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России