Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Звёздное небо - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Звёздное небо, основание специальной теоии относительности
сообщение 18.4.2012, 14:21
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



stary
Цитата
Строгий подход говорит о том, что взаимообратная связь выглядит так: наблюдатель получает сигнал; наблюдатель отсылает сигнал.взаимодействие есть" прием - передача" сигнала. Вот мы с вами сейчас взаимодействуем на форуме. ФОРМА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ -- это уже другое! Форма взаимодействия есть различные явления процесса " прием - передача".
А помоему не так. Наблюдатель получает сигнал и изменяется. Затем он отправляет сигнал и изменяется передатчик приемник получивший сигнал и отправляет сигнал. Это необратимый процесс,если только сигналы будут служить восстанавливающей функцией=инверсирующей. Что такое инверсия погуглите. Мне так было интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stary
сообщение 18.4.2012, 14:44
Сообщение #42


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3115
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 118407



Цитата(Организм @ Среда, 18 Апреля 2012, 14:21:05) [snapback]1677466[/snapback]

stary
Цитата
Строгий подход говорит о том, что взаимообратная связь выглядит так: наблюдатель получает сигнал; наблюдатель отсылает сигнал.взаимодействие есть" прием - передача" сигнала. Вот мы с вами сейчас взаимодействуем на форуме. ФОРМА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ -- это уже другое! Форма взаимодействия есть различные явления процесса " прием - передача".
А помоему не так. Наблюдатель получает сигнал и изменяется. Затем он отправляет сигнал и изменяется передатчик приемник получивший сигнал и отправляет сигнал. Это необратимый процесс,если только сигналы будут служить восстанавливающей функцией=инверсирующей. Что такое инверсия погуглите. Мне так было интересно.
Прием сигнала ( деятельность ) и есть наблюдатель; при юлижайшем рассмотрении прием и передача есть одно и то же, наблюдатель, принимая сигнал, передает его. Вот этот процесс и есть наблюдатель - субъект ( интеграл ).
Нет! здесь не инверсия!

http://dic.academic.ru/searchall.php?SWord...stype=0&p=4

Здесь зависимость такая f'(x) = f(x) . То есть мы имеем экспоненту f(x) = e^x...


--------------------
существующее нечто есть вещь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2012, 15:10
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну так ведь смысл интегрирования нахождение первообразной. Именно интегрирование и есть инверсия,как так вы применяете интегрирование и что при этом получаете? Вы сами говорили
Цитата
Я не знаю, что такое есть ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, но знаю, что при получении информации состояние субъекта меняется.
Изменение состояния и есть изменение самого субьекта. Снова сигнал и получаем изменение передатчика принявшего сигнал. Как определить сигнал возвращающий/инвертирующий субьекта в первоначальное состояние?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stary
сообщение 18.4.2012, 15:21
Сообщение #44


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3115
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 118407



Цитата(Организм @ Среда, 18 Апреля 2012, 15:10:22) [snapback]1677504[/snapback]

Ну так ведь смысл интегрирования нахождение первообразной. Именно интегрирование и есть инверсия,как так вы применяете интегрирование и что при этом получаете? Вы сами говорили
Цитата
Я не знаю, что такое есть ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ, но знаю, что при получении информации состояние субъекта меняется.
Изменение состояния и есть изменение самого субьекта. Снова сигнал и получаем изменение передатчика принявшего сигнал. Как определить сигнал возвращающий/инвертирующий субьекта в первоначальное состояние?
Инверсия есть ПЕРЕСТАНОВКА В СУЩЕСТВУЮЩЕМ МНОЖЕСТВЕ. Результат интегрирования есть НОВОЕ, то , чего еще не было в данном множестве, поэтому интегрирование нельзя назвать инверсией! А вот инверсия , как новая операция, то есть f'(x) -- инверсия... в этом случае интеграл дает нечто НОВОЕ в результате инверсионной деятельности и мы получаем, например, когерентное излучение ( лазер)...


--------------------
существующее нечто есть вещь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stary
сообщение 18.4.2012, 16:05
Сообщение #45


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3115
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 118407



Цитата(Организм @ Среда, 18 Апреля 2012, 15:10:22) [snapback]1677504[/snapback]
]Изменение состояния и есть изменение самого субьекта. Снова сигнал и получаем изменение передатчика принявшего сигнал. Как определить сигнал возвращающий/инвертирующий субьекта в первоначальное состояние?
Вот давайте проведем эксперимент. Я посылаю Вам сигнал, Вы мне должны точно такой же отослать в ответку?

Изображение


--------------------
существующее нечто есть вещь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2012, 17:58
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(stary @ Среда, 18 Апреля 2012, 15:21:27) [snapback]1677514[/snapback]
Инверсия есть ПЕРЕСТАНОВКА В СУЩЕСТВУЮЩЕМ МНОЖЕСТВЕ. Результат интегрирования есть НОВОЕ, то , чего еще не было в данном множестве, поэтому интегрирование нельзя назвать инверсией! А вот инверсия , как новая операция, то есть f'(x) -- инверсия... в этом случае интеграл дает нечто НОВОЕ в результате инверсионной деятельности и мы получаем, например, когерентное излучение ( лазер)...

Почему вы так решили? Данное множество есть производная. Каждой производной есть первообразная. Интегрирование показывает,что необходимо произвести,чтобы получить первообразную функцию. И так до бесконечности. Вечная жизнь. Ну можно реально зациклить. Хорошо+плохо. Чтобы было хорошо претерпите плохо. Затем будет снова плохо,но после будет хорошо. Разное плохо разное хорошо. Судьба богов. Но я думаю зная как будет хорошо они терпят любое плохо. Вечного кайфа не бывает. Это только в сказках есть вечное блаженство. Так вот и какой необходим сигнал? Точнее,что с ним произвести,чтоб инвертировать свое состояние?


Цитата(stary @ Среда, 18 Апреля 2012, 16:05:48) [snapback]1677542[/snapback]
Вот давайте проведем эксперимент. Я посылаю Вам сигнал, Вы мне должны точно такой же отослать в ответку?

Пожалуйста.

Изображение
Всегда только "за" эксперимент.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stary
сообщение 19.4.2012, 8:27
Сообщение #47


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3115
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 118407



Вот Вы мне прислали сообщение, которое очень похоже на мое сообщение, но это сообщение есть Ваше копирование моего сообщения, Вы в это сообщение вложили СВОЙ смысл! При отправке этого сообщения были произведены некоторые операции, некоторая деятельность. Это всё определяет Ваше СОСТОЯНИЕ , как субъекта.
Теперь Вы получаете от меня еще одно сообщение, получение этого сообщения и отсылка синхронизирующего импульса формируют новое состояние субъекта. Вернуться НАЗАД в реальности нельзя, можно только построить модель, в которой Вы свое состояние ИНВЕРТИРУЕТЕ , ну пусть в детство ... Прием и отсылание сообщения ( тик - так ) -- это же стрела времени!


--------------------
существующее нечто есть вещь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2012, 8:58
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Старый! А ведь на фото наверняка вы в молодости! Колитесь. Где играли, что сочиняли, может диски есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2012, 10:31
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(stary @ Четверг, 19 Апреля 2012, 08:27:39) [snapback]1677776[/snapback]

1.Вот Вы мне прислали сообщение, которое очень похоже на мое сообщение, но это сообщение есть Ваше копирование моего сообщения, Вы в это сообщение вложили СВОЙ смысл! При отправке этого сообщения были произведены некоторые операции, некоторая деятельность. Это всё определяет Ваше СОСТОЯНИЕ , как субъекта.
Теперь Вы получаете от меня еще одно сообщение, получение этого сообщения и отсылка синхронизирующего импульса формируют новое состояние субъекта.2. Вернуться НАЗАД в реальности нельзя, можно только построить модель, в которой Вы свое состояние ИНВЕРТИРУЕТЕ , ну пусть в детство ... Прием и отсылание сообщения ( тик - так ) -- это же стрела времени!

1.Скопипастил вашу же ссылку ничего более,но мог скопипастить само сообщение,что более трудоемко.
2. Почему вы так решили? Время это тик-так,ну так почему невозможен так-тик? Потому что ктото безусловно решил что это невозможно? Потому что у когото не укладывается в разуме как такое возможно? Возможно. Вот только инвертный мир(а мы в нем живем) живет по своим законам. Да нам бы хотяб в одной части разобраться не говоря уже про инвертную. Факт в том,что все изменяется,но если это факт,то изменения могут быть иными,возврат в прежнее состояние.

Цитата(С.Романов @ Четверг, 19 Апреля 2012, 08:58:13) [snapback]1677786[/snapback]

Старый! А ведь на фото наверняка вы в молодости! Колитесь. Где играли, что сочиняли, может диски есть?

Синтезатор на то время жирдяевский. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2012, 12:44
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(stary @ Среда, 18 Апреля 2012, 13:19:08) [snapback]1677461[/snapback]


Я здесь хотел подчеркнуть, что КАЖДАЯ ЕДИНИЦА вызывает к существованию новую первообразную и новую независимую переменную.
Нет одинаковых единиц, каждая единица индивидуальна и не повторима, вот основная идея...



Вы злостный Антиматематик smile.gif , она же вся базируется на абсолютной идентичности всех единиц, на полной обратимости процесса сложения единиц и их вычитания из результата, единицы в составе двойки остаются девственно неприкосновенными. Сам процесс
сложения мгновенен, поэтому возникает иллюзия одновременного существования двух состояний - 1+1 и 2.
Как выглядит сложение на обычных счетах - сначала две костяшки отдельно и это две единицы до акта, потом мы передвигаем одну к другой и в какой-то момент или на каком-то расстоянии их новое состояние начинает определяться как число 2. Пусть будет регистр компьютера, там тоже процесс изменения потенциалов в ячейках, но в обоих случаях есть состояние, когда двух единиц уже нет и еще нет двойки.
Единицы мало того что индивидуальны и неповторимы, они еще, по большому счету, не равны между собой и самим себе. Но это уже не математика, а Зенон какой-то biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stary
сообщение 19.4.2012, 14:00
Сообщение #51


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3115
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 118407



Цитата(С.Романов @ Четверг, 19 Апреля 2012, 08:58:13) [snapback]1677786[/snapback]

Старый! А ведь на фото наверняка вы в молодости! Колитесь. Где играли, что сочиняли, может диски есть?
Нет! Не так! Классиков нужно знать в лицо!

Изображение

Цитата(Организм @ Четверг, 19 Апреля 2012, 10:31:55) [snapback]1677831[/snapback]

Цитата(stary @ Четверг, 19 Апреля 2012, 08:27:39) [snapback]1677776[/snapback]

1.Вот Вы мне прислали сообщение, которое очень похоже на мое сообщение, но это сообщение есть Ваше копирование моего сообщения, Вы в это сообщение вложили СВОЙ смысл! При отправке этого сообщения были произведены некоторые операции, некоторая деятельность. Это всё определяет Ваше СОСТОЯНИЕ , как субъекта.
Теперь Вы получаете от меня еще одно сообщение, получение этого сообщения и отсылка синхронизирующего импульса формируют новое состояние субъекта.2. Вернуться НАЗАД в реальности нельзя, можно только построить модель, в которой Вы свое состояние ИНВЕРТИРУЕТЕ , ну пусть в детство ... Прием и отсылание сообщения ( тик - так ) -- это же стрела времени!

1.Скопипастил вашу же ссылку ничего более,но мог скопипастить само сообщение,что более трудоемко.
2. Почему вы так решили? Время это тик-так,ну так почему невозможен так-тик? Потому что ктото безусловно решил что это невозможно? Потому что у когото не укладывается в разуме как такое возможно? Возможно. Вот только инвертный мир(а мы в нем живем) живет по своим законам. Да нам бы хотяб в одной части разобраться не говоря уже про инвертную. Факт в том,что все изменяется,но если это факт,то изменения могут быть иными,возврат в прежнее состояние.

Цитата(С.Романов @ Четверг, 19 Апреля 2012, 08:58:13) [snapback]1677786[/snapback]

Старый! А ведь на фото наверняка вы в молодости! Колитесь. Где играли, что сочиняли, может диски есть?

Синтезатор на то время жирдяевский. biggrin.gif
" так- тик" -- это солипсизм. в этом случае мы не видели бы ЗВЕЗДНОГО НЕБА, но была бы одна звезда...
Первотолчок приходит, точнее мы получаем сигнал, почему так ? Я не знаю! Нужно принимать так , как есть : сигнал получили, сигнал отослали, всё это суммируется , точнее сохраняется как единая деятельность...


--------------------
существующее нечто есть вещь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2012, 14:34
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
1." так- тик" -- это солипсизм. в этом случае мы не видели бы ЗВЕЗДНОГО НЕБА, но была бы одна звезда...
2.Первотолчок приходит, точнее мы получаем сигнал, почему так ? Я не знаю! Нужно принимать так , как есть : сигнал получили, сигнал отослали, всё это суммируется , точнее сохраняется как единая деятельность...

1.В этом случае стоит позабыть слова. Видеть,слышать,обонять и так далее... Ощущения изменятся. Законы физмра изменятся. Зло с добром поменяются местами. Инверсия в первоначальное состояние. А сейчас часики идут тик-так или так-тик? Как знать,как знать,что уготовано самим собой в своей судьбе,когда пошел наперекор... Да,это солипсизм... Падай ниц и проси пронести чашу мимо...
2. Первотолчок. Разве после этого человек волен управлять самим собой? Ему так кажется. Иллюзия. Это псевдомир. Плоскость сознания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stary
сообщение 19.4.2012, 15:17
Сообщение #53


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3115
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 118407



Цитата(Организм @ Четверг, 19 Апреля 2012, 14:34:55) [snapback]1677958[/snapback]

Цитата
1." так- тик" -- это солипсизм. в этом случае мы не видели бы ЗВЕЗДНОГО НЕБА, но была бы одна звезда...
2.Первотолчок приходит, точнее мы получаем сигнал, почему так ? Я не знаю! Нужно принимать так , как есть : сигнал получили, сигнал отослали, всё это суммируется , точнее сохраняется как единая деятельность...

1.В этом случае стоит позабыть слова. Видеть,слышать,обонять и так далее... Ощущения изменятся. Законы физмра изменятся. Зло с добром поменяются местами. Инверсия в первоначальное состояние. А сейчас часики идут тик-так или так-тик? Как знать,как знать,что уготовано самим собой в своей судьбе,когда пошел наперекор... Да,это солипсизм... Падай ниц и проси пронести чашу мимо...
2. Первотолчок. Разве после этого человек волен управлять самим собой? Ему так кажется. Иллюзия. Это псевдомир. Плоскость сознания.
А Вы , что действительно, верите, что сами , по - своей воле , совершаете поступки!? Мы с Вами есть МАРИОНЕТКИ ( куклы на ниточках!)


--------------------
существующее нечто есть вещь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2012, 16:03
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



stary
Цитата
А Вы , что действительно, верите, что сами , по - своей воле , совершаете поступки!? Мы с Вами есть МАРИОНЕТКИ ( куклы на ниточках!)
Возможно не совсем так. Мы куклы по воле своей глупости. Мы сейчас возвращаемся в свое прежнее состояние. Мы пошли наперекор и теперь каждый пожинает свои плоды. Это есть судьба. Кирпич просто так на голову не падает. Данное теперь в ощущениях есть расплата. Или же еще будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stary
сообщение 19.4.2012, 17:40
Сообщение #55


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3115
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 118407



Цитата(Организм @ Четверг, 19 Апреля 2012, 16:03:31) [snapback]1678013[/snapback]

stary
Цитата
А Вы , что действительно, верите, что сами , по - своей воле , совершаете поступки!? Мы с Вами есть МАРИОНЕТКИ ( куклы на ниточках!)
Возможно не совсем так. Мы куклы по воле своей глупости. Мы сейчас возвращаемся в свое прежнее состояние. Мы пошли наперекор и теперь каждый пожинает свои плоды. Это есть судьба. Кирпич просто так на голову не падает. Данное теперь в ощущениях есть расплата. Или же еще будет.
Классическая модель говорит, что нас сделали куклами, куклами мы были , куклами и остались, изменились условия , в которых нас эксплуатируют. Точнее мы сами ( Вы правы ) изменили эти условия.
До съедания запретного плода нам " хоть нас...ы в глаза все была Божья роса", яблоко " раскрыло глаза человеку", он начал различать противоречия... и понеслось!


--------------------
существующее нечто есть вещь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2012, 18:19
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(stary @ Четверг, 19 Апреля 2012, 17:40:53) [snapback]1678064[/snapback]
Классическая модель говорит, что нас сделали куклами, куклами мы были , куклами и остались, изменились условия , в которых нас эксплуатируют. Точнее мы сами ( Вы правы ) изменили эти условия.
До съедания запретного плода нам " хоть нас...ы в глаза все была Божья роса", яблоко " раскрыло глаза человеку", он начал различать противоречия... и понеслось!

Классическая модель? Ну пусть будет так,вот только не припомню,где она говорит,что нас сделали куклами? Знать бы хоть,чтож это за такой плод? В чем смысл познания? Понять почему земля притягивает? Что горит на солнце? Что есть познание?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stary
сообщение 19.4.2012, 18:28
Сообщение #57


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3115
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 118407



Цитата(Организм @ Четверг, 19 Апреля 2012, 18:19:22) [snapback]1678089[/snapback]

Классическая модель? Ну пусть будет так,вот только не припомню,где она говорит,что нас сделали куклами? Знать бы хоть,чтож это за такой плод? В чем смысл познания? Понять почему земля притягивает? Что горит на солнце? Что есть познание?

"
26И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле." ( Бытие 1 )
"1Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?

2И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, 3только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.

4И сказал змей жене: нет, не умрете, 5но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.

6И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.

7И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания." ( Бытие 3 )
Взяла плодов и ела... и муж её тоже ел!
Получили информацию не от того дерева...


--------------------
существующее нечто есть вещь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.4.2012, 19:01
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Взяла плодов и ела... и муж её тоже ел!
Получили информацию не от того дерева...
В общем мы уклонились от темы. Все это я читал знаю. Субьект получил сигнал и изменился. Сигнал есть функция состояние субьекта область значений.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
stary
сообщение 20.4.2012, 12:54
Сообщение #59


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3115
Регистрация: 9.10.2017
Пользователь №: 118407



Цитата(Организм @ Четверг, 19 Апреля 2012, 19:01:44) [snapback]1678114[/snapback]

Цитата
Взяла плодов и ела... и муж её тоже ел!
Получили информацию не от того дерева...
В общем мы уклонились от темы. Все это я читал знаю. Субьект получил сигнал и изменился. Сигнал есть функция состояние субьекта область значений.
Нет! Не так! Область значений ( независимая переменная) есть получаемый сигнал , точнее полученный сигнал . полученное сообщение , 1Бит объективной информации.
Испускаемый сигнал есть интеграл , который повторяет полученный сигнал, его можно назвать функцией состояния. Давно это было ...
Тогда я записал равенство вот так:

Изображение

Сейчас склоняюсь вот к такой записи:
Изображение

Принципиальной разницы нет , если нуль есть ЭТАЛОН, то нуль есть ЕДИНИЦА , или я ошибаюсь!?

Это равенство интегралов я называю СУБЪЕКТ. В левой части уравнения интеграл, который моделирует высшую мыслительную деятельность ( функция состояния ) . В правой части уравнения находится интеграл, который моделирует объект ( ощущения ). Сознание ПРИРАВНИВАЕТ субъективный образ к объекту ( комплексу ощущений ).

Я хочу Организму поставить плюс " за плодотворное оппонирование" , кто подскажет, как это сделать?


--------------------
существующее нечто есть вещь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2012, 13:14
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(stary @ Пятница, 20 Апреля 2012, 12:54:26) [snapback]1678388[/snapback]

Я хочу Организму поставить плюс " за плодотворное оппонирование" , кто подскажет, как это сделать?

Очень просто: проинтегрируйте "+0" по приведенной вами формуле. А если захотите кому-нибудь поставит минус, проинтегрируйте "-0".
Я поставил в теме "Истины 21 века" видео о фундаментальном значении 0 и 1. Рекомендую посмотреть, думаю, вам будет интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России