Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
FIFA 2007 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
FIFA 2007, Обсуждение игры
сообщение 27.9.2006, 21:24
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скачал и установил, сыграл один матч.
Классная игра. Только языков пока мало: английский, шведский..., при установке нужен cd-кey. Если что, пишите в личку, скину. Также нужен но-сд. (обращаться тоже в личку). Завтра чуток поподробнее, так как надо доделывать уроки
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.9.2006, 23:49
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



fan Российской лиги нет конечно-же? :D То что Вася Уткин коментировать будет это огромный плюс имхо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2006, 8:38
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В сети пока что только скандинавский релиз. Поэтому русского нету пока. 29 должен выйти европейский там должен быть.

Нашей лиги наверняка нет, но хотя бы пара клубов наших то есть?

Сообщение отредактировал Йоллоупуканнен - 28.9.2006, 8:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2006, 13:24
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в торренте от релоадед - 2.5гб, а также немецкий вариант почему-то 3.6 и 3.9гб rolleyes.gifсудя по тому что локализация выходит почти сразу же, почти уверен, что русский есть в начальном варианте, только его надо грамотно активировать...мысля такая закралась еще и потому, что русский есть в еще одной игре от еа(бетке), которую будут локализовывать софтклаб, а именно бф2142....последнее время, не только еа, а также и другие разработчики делают базу русской локализации(скорее всего совместно с софтклабом, весьма грамотный шаг), а нашим остается только подкорректировать ее разлочить в финальной версии...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 28.9.2006, 13:25
Сообщение #25


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



Цитата
Классная игра. Только языков пока мало: английский, шведский...,

стоп, комментируют по русски, а интерфейс игры-на русском?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2006, 15:04
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ZLOY S игра на русском. Но так как у меня непонятный релиз (по ходу Йоллоупуканнен прав, скандинавский) там нет русского, а Уткин и компания будут только в ЛИЦЕНЗИИ!!!.
Вот, жду русификатора или версии с русским языком, пока учусь играть smile.gif
Так как трафа мало, то могу качать тока из локалки, поэтому, сорри, сказать где есть русская не могу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2006, 16:17
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У нас на Украине "лицензированный" пират выпустил.....
Ставил игруху... правда пока на работе и без звука... так что сказать не могу кто там комментирует... но интерфейс на русском... А вот движек действительно старый остался, только неплохо улучшенный... Намного реальнее бить... мячь не прямолинейно литит... а все в зависимости как игрок бижит... усталость и все такое... короче как в реале... игруха хорошая.. правда напихали лиг там немеренно... даже поляков.. .а вот ни Российский а тем более украинской нет... и также нет команд из стран СНГ...
А вообще приятно удивили возможности особенно сетевые....
Мне очень не нравиться интерфейс табло со счетом во время матча.... как мультик блин! лучшее табло было в ФИФА 2003...
А вообще чувствую что в этом году проЭволюшн6 буде на вершине... в том году японцы выпустили не просто футбол а симулятор! В фифа б такие возможости... былаб игруха просто супер!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.9.2006, 16:50
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В фифа б такие возможости...

Какие???
Почему 6? По моему речь идет о 2007?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2006, 15:03
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак, поиграл пару дней.
Тяжелее стало бороться за мяч, например в воздухе.
По сети играть вообще невозможно. Вратарь устраивает такой цирк, что Никулин отдыхает... Поэтому советую поставить Legend patch

Ждем лицензию
ЗЫ: Никто не знает, моно ли будет выдернуть из лицензии русские комменты, и вставить в пиратку?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2006, 19:40
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



одни отрицательные эмоции...ну ничего нового за год, что в принципе уже стало традицией...но здесь вообще...жуть, в печку нафиг...жду эволюшн... :-:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2006, 20:04
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну не наю, графа стала лучше, тем более песа, по реалистичности догнала пес, чего вам еще надо то???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2006, 22:21
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



какая нафиг графа? всё одно и то же, тебе кажется, что лучше - чуть-чуть там, чуть-чуть сям приподляпили и всё... о какой графе может идти речь, если в настройках опять только разрешение и качество лоу-миддл-хай?! для интереса 2005(он всё-таки от 2004 отличается) заново поставил - ну абсолютно такие же кривые рожи, силуэты, абсолютно такое же убогое оформление, единственное - красивости типа вставок анимационных сделали, меню развернули, а физика, движения, каррикатурные физиономии(при нынешних-то технологиях), игроков - ну ей-богу неестественно смотрится (в нхл в стократ лучше, хотя тоже неособо заметны улучшения год от года), поле, непонятно на что вообще похожее(опять где трава) пластилин, зрители на трибунах - ну неужели так трудно всё это за год до высокого уровня детализации довести, всего-то - стадион и нормальная анимация толпы(не клонов-квадратных), ну и погоду поэффектнее сделать, анимацию на поле улучшать, физику не бросать, хотя она неплохая, но опять же одно и то же...блин посмотреть как за три года рванула вперед игровая индустрия в плане графики и посмотреть на новую фифу...убожество, во многом из-за того что конкурентов серьёзных нет кроме одного...ведь изменять еще можно уйму вещей кроме графики, приближая игру и происходящее на поле всё больше к реалистичности, ведь футбольный симулятор только выиграет от этого...я уж не говорю о том, что оказывается, шведский, норвежский, корейский и польский чемпионаты сильнее и интереснее российского, а в rest of world нет ни то что российской, но и ни одной советской команды...оказывается победители уефа - это не про нас, а в лиге чемпионов наши клубы в отличии от норвежских и польских не участвуют...всё как 2 года назад и никакого движения вперед, фи...от ЕА в принципе уже давно ничего хорошего не жду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2006, 23:01
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я тоже скачал. поставил. поиграл. ну.. ничо так. фифа и фифа. 5 минут погамать и спать пойти. smirk.gif
Жду PES 6, но сведения с других форумов настораживают. говорят - испортили япошки игру. Еа-шники им, чтоли, проплатили....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2006, 23:11
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 Абсолютно с тобой согласен! прям стыдно за разработчиков. Хотя я давно предсказывал такую картину. Каждый раз ждёшь чего-то сверхественного, а получается как всегда.... С хоккеем ситуация немного лучше будет, там хоть лица узнаваемые. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2006, 10:45
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, ну харош фифу обсерать. Не нравится игра - не играйте и не отписывайтесь тут типа" фифа - трэш" Я же не захожу в тему пес и не наезжаю по полной на творение Конами....

Заранее извините smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.10.2006, 13:23
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



fan уважаемый, это сугубо моё имхо, и делаю я с ним, что хочу в этой теме, причем, если бы я хотел что-то плохое сказать, то аргументировал это на страницу, не меньше, а так - это всего лишь мнение о 2.5 гб траффика yes.gif у фифы нет отдельной ветки, поэтому не стану заморачиваться и создавать опрос на тему "треш это или что-то другое"(хотя Ultra мог бы добавить сюда опрос, как модератор раздела, думаю это было бы даже интересно)... или ты считаешь, что тема существует, только чтобы воспевать оды играм? присутствует обсуждение игры - ради бога, иди в тему пес и высказывайся всё, что ты о нём думаешь, в рамках цензуры, естественно, тебе никто не запрещает...форум для того и существует, чтобы обсуждать и критиковать, кому-то нравится игра, кому-то - нет, каждый имеет право высказать своё мнение rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2006, 22:17
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фифа интересно скоро выйдет или уже вышла кто нибудь знает.

Сообщение отредактировал VSL_06 - 3.10.2006, 22:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2006, 8:27
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



29 уже вышла...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2006, 14:34
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да уже появилась.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2006, 15:24
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimos84 @ Суббота, 30 Сентября 2006, 19:40:27) *
одни отрицательные эмоции...ну ничего нового за год, что в принципе уже стало традицией...но здесь вообще...жуть, в печку нафиг...жду эволюшн... :-:



Ну что... поиграл я несколько дней и скажу следующее:
Фифа вырасло... не намного, но шаг сделали хороший!
1) Графа именно на поле где сам игровой процесс, мяч ворота, отличная, а за полем мрак.
2) Заставки убогие... лицца кривые
3) Поиграв складывается впечетление украли с Проэволюшена практически все... кроме сложноси управления и финтов....
4) Менеджер на высоте!!! За это "5+"
5) Очень радует реалестичность удара... можно такие красавцы забивать....
6) Обидно... нет клубов СНГ...а вообще и не нужны они... лучше в Италии или Англии поиграть... а русские и укриинскии наклепают наши модмейкеры
7) Большое обилие сборных это "+"
9) Не соответствие по сильности сборных это "-" К примеру Сборная Украины после ЧМ в 15 место в рейтинге.. и еще вошла 8-ку личших команд мира на этом чемпионате... В FIFA WC 2006 и то показатели лучше были... а вот Россия извините ребята, точно показатели завысели...
8) Зато составы на 27.08.2006г
10)Вообще игруха втягивет..
Буду заказывать лицензию с Росси.......а то на Украине пока пираты блин...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России