Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Помогите понять за что забанили - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите понять за что забанили
сообщение 16.5.2011, 18:39
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сёрви, сразу видно, что ты здесь недавно, не знаешь всей истории зоопаркаsmile.gif. Трудно было не догадаться, таких животных у нас не много...
Ок, не буду тебя томить - это Кейзи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2011, 20:26
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(LadyEVA @ Понедельник, 16 Мая 2011, 18:39:55) *
Сёрви, сразу видно, что ты здесь недавно, не знаешь всей истории зоопаркаsmile.gif. Трудно было не догадаться, таких животных у нас не много...
Ок, не буду тебя томить - это Кейзи.

Серви....Кейзи...черт, как бы не попутали! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.5.2011, 6:01
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Survivor59
боишься, что с обезьяной спутаем? ;). Ладно, намек поняла- Сёвайвор59 .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 17:11
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Только что на T]D[R играл командиром. Вроде ничего нехорошего не делал: в вертолёте не летал, на танке не катался. Сидел себе тихонечко в ПВО титана, да UAV со снабжением кидался. Даже вражин спотил. Однако некто BoeserWombat меня попросил вылезти с орудий. На мой закономерный вопрос "What's problem?" меня забанили к херам. В чём проблема была, я так и не понял. Пичалька... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 17:31
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



**SCORPIO**, всё просто - fighting commander.)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.6.2011, 17:41
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Героический расстрел из пушек пары диверсантов, в Рорше под титаном, безусловно тянет на почётное звание "fighting commander" :lol:
Ладно бы я дятлоадмина расстрелял, и он обиделся, так он в моей команде был. В результате, наверняка, остались совсем без командира, т.к. командование на неподвижных титанах вообще мало кому сдалось...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2011, 18:04
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Коммандером надо идти туда где свои играют,на чужих серверах обычно голосованием исключают,жаба некоторых админов душит-золото коммандер уносит :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.6.2011, 23:00
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня вот тоже терзают такие смутные подозрения, ибо кикнули аккурат в конце раунда, когда медалька почти в кармане была smirk.gif И фиг бы с ней, так бзик: захотелось все награды собрать, а у меня медальона титана нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2011, 4:36
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Довольно часто админы серваков, нарвавшись на сильного бойца, и словив от него не хилый баттхерт, посылает удальца в бан, дабы не путался под ногами.
Только не совсем ясно, автор темы принимал участие в каких то кибер-спортивных мероприятиях, или только паблик. Если паблик - нужно просто сменить сервак.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2011, 7:14
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Часто было на обороне Титана оставался последний пульт- админ ломал зубы, так и не пройдя к нему- просто кикал меня,спрашивал причину- отвечал: ну это же не бан!Захожу в игру, а Титана уже нет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2011, 18:33
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да тоже на ТДР ща бан дали и та же шкурка - БоезерВомбат...пернатое немецкое туловище. Не понравились мои эми гранаты, причем я спамил врагов и ему досталось (он за меня был) ...вот кагбе и усё.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2011, 23:03
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Masta.Dont @ Пятница, 3 Июня 2011, 18:33:53) *
Да тоже на ТДР ща бан дали и та же шкурка - БоезерВомбат...пернатое немецкое туловище. Не понравились мои эми гранаты, причем я спамил врагов и ему досталось (он за меня был) ...вот кагбе и усё.

Попробовал держать оборону Титана с эми-гранатами,поразительно, но факт-за поддержку получил золото,атакующим пришлось видеть каледоскоп из разноцветных кругов в глазах,даже не представляю, как такое в течении получаса, можно стерпеть!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.6.2011, 23:09
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
не представляю, как такое в течении получаса, можно стерпеть!

Потому и получил золото, что противник мультики смотрел а не воевал, и пытался найти ответ на твой же вопрос: как можно, ну его...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2011, 1:09
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Masta.Dont Survivor59 , на некоторых серверах, когда их еще было много, была такая бегущая строка, запрещающая эми-спам по пехоте. Может быть это сейчас это почти не актуально, но лично я пока не поменял железо той осенью, мог получить проседание фпса от таких вот дят... дядей. Притом что сейчас, даже при скачущем прицеле и фонящем изображении могу все так же воевать, а если дядя в зоне рябящей и мигающей видимости, то и убить его. ЭМИ опасно только для снайперов и для техники, а не для тех кто может лупануть рандомно очередью в центр экрана, и портить игру людям с железом хуже чем у вас помоему невежливо. Говоря ласковыми словами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2011, 3:15
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
по моему невежливо

Хорошо когда на карте соберутся срезаться люди, все как один такого склада как вы - это не подколка, признание за понимание. Но это только наше желание. В действительности же...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2011, 14:41
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
и портить игру людям с железом хуже чем у вас помоему невежливо
С читами заходить, в текстурах сидеть, бейзрейпить, кемперить - невежливо. И портят игру именно они. А если у человека всё лагает от эми, пусть отключает эффекты, сбавляет настройки или покупает более мощную видюху. Его лаги - это уже ни разу не мои проблемы. Может ещё невежливо будет стрелять в тех, у кого пинг, например, слишком высокий? Или у которого всё тормозит из-за древнего железа? Ничего невежливого здесь не вижу, это исключительно их проблемы. И дятлами называть тут не за что.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2011, 15:13
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Wawka*RUS, бейзрейпить, кемперить - невежливо? А спам ЭМИ это такой аццки скильный способ дефа Титана? По-моему, эти явления мало чем различаются и отгрести за такое кик это вполне нормально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2011, 1:48
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А спам ЭМИ это такой аццки скильный способ дефа Титана?

Не знаю, мне это не особо мешает, по крайней мере точно меньше мешает, чем спам обычными гранатами.
Да и если атакующим очень мешает спам эми гранат, то что это за игроки-то такие, которых может остановить эта практически безобидная цветомузыка?
И вообще, речь вовсе не об этом (спам эми при защите титана).
Я даже процитировал фразу, на которую ответил:
Цитата
и портить игру людям с железом хуже чем у вас помоему невежливо

Или может теперь вообще не трогать тех, кто не может играть нормально (слабое железо, глючит от эми, интернет плохой, мышка или клавиатура не работает, рука болит, уставший)? С какой стати я должен проявлять к ним вежливость? Если кому-то что-то мешает играть, это не мои проблемы, не так ли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2011, 11:45
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тыкс, о BoeserWombat. Он больной, решения принимает быстро, на чем основывается, часто вообще не понятно, так что прийдется принять его таким, какой он есть :D . У меня есть пара прикольных историй с ним, когда кикал народ и меня тоже, прям в процессе полета против Оффана или Кёрка (точно не помню), поржали и забыли, а что делать? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2011, 14:18
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А если у человека всё лагает от эми, пусть отключает эффекты, сбавляет настройки или покупает более мощную видюху.

Все такие глупые и не знают где менять настройки... Спам по щитам аа с титана тоже считаешь нормальным что ли?
Просто в чем соль, твои эмишки не делают равным счетом вообще ничерта. Но. Есть шанс, что у того, по кому ты спамишь слабое железо. И тогда, приняв это на действие великой тактики, глядя как человечек тычется мордочкой в стенки, ты решишь что так оно и надо. И что - о, да, эта граната имеет ослепляющее воздействие!!1
Это всеравно что сидя в локалке я начну дергать провода, кому-то повезет, у кого-то пластик в штекере слабый.

Цитата
Или может теперь вообще не трогать тех, кто не может играть нормально (слабое железо, глючит от эми, интернет плохой, мышка или клавиатура не работает, рука болит, уставший)?

Не путай теплое со сладким. Или ты меня хочешь убить, или ты хочешь мне напортачить пользуясь недостатками того, что от меня не зависит. Я могу быть прекрасно играющей блондинкой, которой ногти мешают вставить новую планку памяти. Или мальчиком с Ямала, куда даже диэйчел не ходит, с адиэсэлом на пентиуме 3, и куда игры завозят раз в 4 года. Ты о детях подумал? rolleyes.gif
Цитата
С какой стати я должен проявлять к ним вежливость?

Ты человек, не? Если тебе хватает совести пользоваться недостатками их железа, а не тактики, чего тут тогда говорить.
Я просто не беру в толк, почему люди, плотно завязанные на компьютерах, думают что и все должны быть такими же профи и спецами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России