Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ужасы игровой индустрии № 13. Пятница, пятнадцатое - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ужасы игровой индустрии № 13. Пятница, пятнадцатое
NewsBot
сообщение 29.2.2008, 8:52
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



Здравствуйте, уважаемые читатели. Наши «Ужасы игровой индустрии» ранее уже благополучно пережили статью за номером 666 и надеемся, что без происшествий пройдут и другой «опасный» рубеж. Итак, добро пожаловать в тринадцатый выпуск! Сегодня мы расскажем о кровопролитной резне, случившейся в пятницу, 15 февраля, в Университете штата Иллинойс. Затем, поведаем, как случай с приставкой помог...

Читать публикацию на Games.CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 29.2.2008, 8:52
Сообщение #2


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Что же это творится в мире,кошмар.. или это результаты прошедшей наркотической революции в 60х-70х? Гены дают о себе знать? Ведь у нас же такого не происходит.. eek.gif

Кто нибудь читал про директиву ЦРУ времен конца войны? О том что США буду проводить в жизнь "идеологическое оружие", снижать мораль, ставить во главу угла всякие низменные цености (что у нас сейчас кстати и происходит).. Что-то у меня такое чувство что либо они забыли в этом процессе про свою страну, и сделать уже ничего не могут, либо это наше "идеологическое оружие",ведь не зря же наш В.В. Путин служил в спец. войсках..

Недавно у них произошел крах ипотечной системы.. люди просто отказывались платить.. все.. возможно они потеряли какие-то цели в жизни.. раньше-была ОЧЕНЬ явная конкуренция с СССР. Теперь,судя по курсу доллар/евро идет конкуренция мир/США, и они явно сдают позиции..

Будем надеятся что это все не кончится 3ей Мировой Войной.. smirk.gif


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.2.2008, 21:49
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Что же это творится в мире,кошмар..

В мире творится все тоже самое, что и десять тысяч лет назад. Просто сейчас мне дали установку пугать народ, вот и пугаю smile.gif Те же самые новости можно было преподнести так, чтобы ничего ужасного в них не было. Что касается преступлений и маньяков - было такое и раньше, и даже больше чем сейчас. Даже от рабства многие страны избавились всего полторы-две сотни лет назад. Про фашизм в середине двадцатого века я уж не говорю. По сравнению с тем временем у нас образец морали и нравственности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.3.2008, 23:30
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рbs
Цитата
Просто сейчас мне дали установку пугать народ, вот и пугаю

Товарищ Бажин! За раскрытие редакционной тайны объявляю вам строгий выговор и три наряда вне очереди! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2008, 10:36
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вот собаку я бы просто пропустил бы через мясорубку, мужик ещё гуманный попался. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2008, 12:47
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В мире творится все тоже самое, что и десять тысяч лет назад. Просто сейчас мне дали установку пугать народ, вот и пугаю Те же самые новости можно было преподнести так, чтобы ничего ужасного в них не было. Что касается преступлений и маньяков - было такое и раньше, и даже больше чем сейчас. Даже от рабства многие страны избавились всего полторы-две сотни лет назад. Про фашизм в середине двадцатого века я уж не говорю. По сравнению с тем временем у нас образец морали и нравственности.

Рbs +1.В мире всегда будут твориться вещи за гранью понимания многих из нас.Если раньше СМИ старались умалчивать об этом,да бы не привносить волнения в массы,то теперь это в порядке вещей-держать народ в страхе.И ещё не забываем,что это кому-то выгодно,например властям,что бы ограничить детей например от якобы жестоких игр.
Человек непредсказуемое животное...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.3.2008, 12:44
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Когда в аду не останется места,мёртвые пойдут по земле...

Кажется, эта цитата правильнее звучит так - "И когда не останется места в аду, мертвые восстанут из могил, и зашагают по грешной земле" ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 22:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России