Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Silverfall - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Silverfall, Добиваем лежачего
сообщение 1.1.2007, 21:39
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[attachment=4884:attachment]
Год выпуска: 2007
Жанр: РПГ
Разработчик: Kyiv's Games
Издательство: Monte Cristo

Описание: в скотобазе

Обзор игры.

[attachment=4886:attachment][attachment=4885:attachment][attachment=4887:attachm
ent]
[attachment=4888:attachment][attachment=4889:attachment][attachment=4890:attachm
ent]
Типа круто, вот только четырёх рас я недосчитался.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2007, 19:40
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня терзают смутные сомнения...
Графика в етой игре... (судя по скринам)уж больно хитрая.Такое впичатление,будто персонажи зделани оддельно от остальных текстур,а потом наложены на них.Я зделал такой вывод заметив тоненький чорний ободок вокруг персонажа и монстров.Может комуто ето и понравитса.Смотрите сами,возможно я неправ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.1.2007, 19:57
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Chengiz
вообще-то персонажи, предметы всегда идут отдельно от текстур и просто грамотно накладываются!
наложить можно и без "черненьких тоненьких ободков", так что наличие их не понятно, может это фича!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2007, 4:32
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Chengiz @ Пятница, 5 Января 2007, 20:40:14) *
Меня терзают смутные сомнения...
Графика в етой игре... (судя по скринам)уж больно хитрая.Такое впичатление,будто персонажи зделани оддельно от остальных текстур,а потом наложены на них.Я зделал такой вывод заметив тоненький чорний ободок вокруг персонажа и монстров.Может комуто ето и понравитса.Смотрите сами,возможно я неправ.

Да, это фича. Читал, что когда у разрабов усложнялся фон, с ним начали сливаться персонажи и монстры, и главный художико-дизайнер предложил выход - обвести всех черной линией. И это стало фичей... по-моему неплохо смотрится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2007, 13:57
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в общем по большому счету, мне хватило демки фр, что бы получить полное представление от этого проекта, движок дествительно сырой и ресурсы трескаются не известно на что smile.gif однотонность и малый ассортимент оружея тоже конечно не радовал smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 6.2.2007, 16:10
Сообщение #6


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



вчера скачал полную версию. пипец, 7.3гб жуткого поноса... такой ацтой, что просто ужос. удалил...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2007, 21:16
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не, не куплю, какая бы фишка не была... Графика очень, ну очень ужасная.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2007, 23:56
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я вам говорил, но iMiceman снова не упустил возможности поддеть меня за излишнюю категоричность высказываний =)
Ибо целшейдерную графику надо давить, а изобретателя стиля в дурку smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2007, 22:12
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчёт бажности - всё тру. В патче 1.12 игра всё ещё бажная (есть патч 1.14 но я его по понятным всякому причинам не ставил).
Насчёт саундтрэка - тру. Французы вообще умеют музыку делать, это уже давно было подмечено.
Насчёт графики: Графика красивая. Несколько тормозная, возможно, но лично я не заметил (с моим-то компом).
Насчёт скиллов: Деревья скиллов достаточно развесистые + Nature/Tech/Race скиллы.
Насчёт баланса: уровню к 16-му правильно прокачанный Troll Barbarian может спокойно иметь damage absorbtion 95% и хороший parry, не говоря уже об имба-магах (хотя имба некоторых спеллов - скорее всего просто баг).
Насчёт сюжета: вспомните Diablo 2. Если кто-то мне скажет, что в Diablo 2 были богатые диалоги с выбором альтернативных вариантов, живые NPC и роскошные города с яркими и неоднообразными жителями, множество интересных и оригинальных сторонних квэстов, а также продвинутая ультрареалистичная система боя...нет. Не было этого в Diablo 2, и в Silverfall этого тоже нету. Фактически, это твикнутый (в определённом смысле) Diablo 2, и воспринимать его следует ТОЛЬКО так. И не забывать при этом, что Diablo 2 (не смотря на отсутствие всего вышеназванного) породила свой собственный культ и стала прообразом всех Hack'n'Slash'ей. Рубилово всегда было в моде, что ни говори...
Странно, что никто не сравнил игру с Arcanum'ом. Конфликт Nature vs Tech на лицо (формальный повод для сравнения), а возможностей полить Silverfall грязью было бы гораздо больше (ибо Arcanum - наследник Fallout'а, а Fallout - это О-о-о-о).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2007, 22:56
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Странно, что никто не сравнил игру с Arcanum'ом.

Как по мне сравнение более чем притянутое за уши... rolleyes.gif
Цитата
Фактически, это твикнутый (в определенном смысле) Diablo 2, и воспринимать его следует ТОЛЬКО так.

Разработчики тем не менее хотят что бы их творение рассматривали не просто как груду мяса. На мой взгляд эпоха безмозглого hack'n'slash постепенно уходит, и разница между интересной сюжетной Action-RPG и бесшабашным мясом слишком велика (всетаки мы играем в игры, а не в тренажеры, игроком должна руководить какая-то цель, а не манчкинство). Это можно даже ощутить в Silverfall, отключив те небольшие крупицы сюжета, что там имеются, и запустив свободное исследовании мира (LAN). В итоге действо превратится в бред, который неудобоварим для многих игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2007, 22:57
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



LRN профиль чтоли запомни, чтобы хоть узреть с каким компом незаметны тормоза! Я игру обгадил мнением своим по причине того, что в новости про демку небыло приставки Экшн к аббревиатуре РПГ. следовательно и ожидал несколько иное действо
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2007, 23:05
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Narkozzz, у меня на максимальных (!) настройках при АА 4х от 15 до 40 fps (города - пространства), на средних я не ощущал никакого дискомфорта и лишь иногда видел fps "приземлившийся" до отметки ~30. А видеокарта у меня сам видишь. Игра вероятно избирательно тормозит, что говорит о паршивой оптимизации под разные системы. А возможно у нас просто разное понимание того как может игра тормозить. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2007, 0:43
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



iMiceman видимо меня снова подвели трехбуквенные канаЦы...чтоб им пусто было и жить на пособие по безработице! А понятия тормозов у меня со времен п-100\16\1 не менялись ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.2.2007, 12:27
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Расскажите как получить Damage Absorbtion на уровне 95%.
Вчера смог только часит попробовать SilverFall и пока еще не доразобрался что раскачивать и кого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.3.2007, 1:26
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как вы вообще её запустили smile.gif
1.У меня нет выбора персонажа .
2.При выборе создания New вылет в винду.
Что не так делаю :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.5.2007, 16:04
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gefestor - таже проблема, в винду вылетает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России