Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Дальнобойщики 3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Дальнобойщики 3, Предрелизное обсуждение
сообщение 26.5.2005, 15:24
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Nicholas можеш пожалуйста ещё раз залить. Ато я забыл скачать :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2005, 21:02
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



atirol Значит лежит тут файл rignroll_trailer.zip и сюда
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.8.2006, 1:18
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Есть какие новости? когда выйдет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2006, 11:26
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наконец появились новости! :D На официальном сайте игры вышло новое FAQ.
Читаем (Так как FAQ очень большое, выложу только самые интересные и нужные вопросы/ответы.):
Цитата
Q: Когда выйдет игра?
A: Бета-версия запланирована на декабрь 2006. Выход игры – по успешному завершению тестирования.
Q: На скольких дисках будет выпущена игра и будет ли она издана на DVD?
A: Скорее всего, на DVD. Это связано с большим объемом данных.
Q: Выйдет ли рабочая демо-версия игры?
A: Нет. Демо-версия выпускаться не будет.
Q: Планируется ли провести бета-тестирование игры с привлечением геймеров и на каких условиях?
A: Да, для тестирования игры планируется привлечь добровольцев-геймеров. Об условиях участия геймеров в бета-тестировании будет объявлено дополнительно.
Q: Какая версия игры выйдет в первую очередь: русская или английская?
A: Сначала планируется выход игры в России.
Q: Каковы требования к производительности процессора, величине оперативной памяти и видеоадаптеру?
A: Системные требования для игры еще окончательно не определены. По приблизительной оценке, нужен будет процессор с частотой 2 Ггц, не менее 512 Мб оперативной памяти и видеоадаптер класса GeForce 5 или выше с памятью не менее 64Мб.
Q: Будет ли игра совместима с реалистичными игровыми контроллерами, имеющими фиксированное число передач или 3 педали?
A: В игре планируется поддержка всех популярных игровых контроллеров, включая рули с педалью сцепления.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2006, 5:08
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Понедельник, 23 Мая 2005, 21:36:28) *
F@UST666 Чтобы насладится игрой в полной мере,нужен x800 радеон..Также игра поддерживает карты стандарта 8 директ икса,но графика будет намного хуже.

Ура! У меня такой. Вообще, кто не знал, я древний фанат этой игры. yes.gif :+:

Цитата(KeFiR @ Вторник, 24 Октября 2006, 19:26:34) *
Наконец появились новости! :D На официальном сайте игры вышло новое FAQ.
Читаем (Так как FAQ очень большое, выложу только самые интересные и нужные вопросы/ответы.):
Цитата
Q:
A: В игре планируется поддержка всех популярных игровых контроллеров, включая рули с педалью сцепления.


Вот, я как раз жду в продаже трёхпедальный Thrustmaster
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2006, 12:44
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эх... зашол на оф. сайт посмотрел скриншоты и расстроился что не скоро выйдет. Обажаю серию дальнобойщиков :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2006, 19:20
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Главное на Игромире в демку давали поиграть а народу не дают демо версию или хотябы бета тест бы провели мы и чего то тестируют - для игромира протестировали и показали :( . Я жуткий фанат Дальнобойщиков и 18 Стальных колёс и жажду просто бетки Дальнобойщиков 3.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.11.2006, 2:56
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dedushka @ Четверг, 26 Октября 2006, 20:44:35) *
Эх... зашол на оф. сайт посмотрел скриншоты и расстроился что не скоро выйдет. Обажаю серию дальнобойщиков :+:

Почему не скоро? Примерно объявлено когда. Игра выйдет в конце зимы или в начале весны 2007, осталось подождать-то всего ничего, несколько месяцев.

Цитата(JON2006 @ Суббота, 11 Ноября 2006, 03:20:32) *
Главное на Игромире в демку давали поиграть а народу не дают демо версию или хотябы бета тест бы провели мы и чего то тестируют - для игромира протестировали и показали :( . Я жуткий фанат Дальнобойщиков и 18 Стальных колёс и жажду просто бетки Дальнобойщиков 3.

Демо версии не будет, будет сразу игра. И правильно, что не будет. Разработчики тем самым не хотят задерживать её выход. Лучше пусть они сами найдут в игре баги и глюки, чем мы будем размусоливать, писать им, они исправлять. И такими темпами игра вообще бы вышла в конце 2007, а не в начале. Просто они её очень долго делали.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.11.2006, 20:26
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Появился отчет о "Дальнобойщиках 3" с ИгроМира.Читаем:
Цитата
Одним из главных событий «ИгроМира» стал первый показ демо-версии симулятора «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» разработки новосибирской студии Softlab NSK. Что, впрочем, вовсе неудивительно с учетом всенародной популярности этой игровой серии и грамотного оформления стенда этой игры. Центральное место в экспозиции стенда занимал настоящий седельный тягач Freightliner XL, на платформе которого были установлены компьютеры с демо-версией игры.

Поиграть, кстати, можно было не только за клавиатурой, но и за рулем производства Saitek. Часть из установленных на стенде игровых манипуляторов имела поддержку эффектов обратной связи. Единственное, что организаторы не сумели предусмотреть – удобные сиденья: стоявшие вокруг платформы барные стулья были хоть и удобны, но слишком высоки для комфортного использования педалей.

Примерить на себя роль покорителя американских хайвеев мог любой желающий: в привезенной на выставку демо-версии в распоряжение игроков предоставлялся все тот же красавец Freightliner XL, многие километры точно воссозданных дорог и несколько тестовых заданий. Примечательно, что на нескольких компьютерах стенда показывался и «младший брат» «Дальнобойщиков 3» - экономический симулятор «Дальнобойщики: Транспортная Компания».

Погодные эффекты в игре реализованы отлично

Посетители по достоинству оценили качественную физическую модель новых «Дальнобойщиков» и отдали должное как общему качеству картинки на экране, так и отдельным ее составляющим: модели освещения и реализации погодных эффектов – первые восторженные отзывы об увиденном появились на официальном форуме игры в первый же день выставки.

Вдоволь наигравшись, можно было продолжить культурную программу, сфотографировавшись в кабине грузовика или перед ней. Причем, фотографироваться можно было не в гордом одиночестве, а с одной из симпатичных девушек в ковбойской шляпе, представлявших игру. Между прочим, модели «Дальнобойщиков» однозначно были самыми красивыми на всей выставке.

Издателем игры, выход которой намечен на I квартал 2007, выступит фирма 1С.

http://www.gameland.ru/post/32936/default.asp
Там же по ссылке есть парочка скриншотов из игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2007, 1:45
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что то Дальнобойщики попритихли совсем. Ничего завораживающего не дают юзерам инета которые ждут игру. Не правильно это как бы.
А то что демы не будет это плохо только по той причине что БАГОВ будет куча из куч и это 100% и потом пойдёт патчи воротить и выслушивать на форумах недовольстава по поводу багов и тормозов.

Сообщение отредактировал JON2006 - 19.1.2007, 1:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2007, 4:32
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(JON2006 @ Пятница, 19 Января 2007, 09:45:01) *
Что то Дальнобойщики попритихли совсем. Ничего завораживающего не дают юзерам инета которые ждут игру. Не правильно это как бы.
А то что демы не будет это плохо только по той причине что БАГОВ будет куча из куч и это 100% и потом пойдёт патчи воротить и выслушивать на форумах недовольстава по поводу багов и тормозов.

Ну, также было и с Дальнобойщиками 2. Эх, ностальгия... rolleyes.gif Я до сих пор помню, как я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ eek.gif запускал версию 6.6, начиная с утра и вот когда вечером игру всё-таки удалось запустить и удержать от вылета, это была радость. Или, играю ровно 2 часа и тут... ни с того ни с сего рабочий стол, здравствуйте говорит, ещё раз devil.gif Естественно сохраниться я не успел devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2007, 18:18
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
12 января 2007 года съемочная группа программы "Икона
видеоигр", выходящей на канале "MTV Россия", посетила
офис компании Softlab NSK, разработчика долгожданного проекта
"Дальнобойщики 3: Покорение Америки". Принимающая сторона
подробно рассказывала о проекте, а гости не менее внимательно слушали
и снимали. Результат появится в эфире в конце января, точную дату мы
сообщим дополнительно.

Дальнобойщики 3 будут показывать 2.02.07 в 18:30 и 3.02.7 в 12:30. smile.gif
Может кто-нибудь записать и выложить в интернете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.1.2007, 18:30
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(KeFiR @ Вторник, 30 Января 2007, 02:18:32) *
Цитата
12 января 2007 года съемочная группа программы "Икона
видеоигр", выходящей на канале "MTV Россия", посетила
офис компании Softlab NSK, разработчика долгожданного проекта
"Дальнобойщики 3: Покорение Америки". Принимающая сторона
подробно рассказывала о проекте, а гости не менее внимательно слушали
и снимали. Результат появится в эфире в конце января, точную дату мы
сообщим дополнительно.

Дальнобойщики 3 будут показывать 2.02.07 в 18:30 и 3.02.7 в 12:30. smile.gif
Может кто-нибудь записать и выложить в интернете?



Классно :+: надо будет не прозевать, а то я себе не прощу yes.gif Эта игра, для меня больше, чем игра... yes.gif
если я спецом для неё Logitech G25 покупаю на днях B)
Эх, если б я обладал ТВ тюнером и безлимитом, я бы конечно записал, но... не обладаю. yellownone.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2007, 22:30
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Посмотрел передачу. Сильнее усилилось желание сыграть в "Дальнобойщики 3". Жаль только неизвестно когда эта игра выйдет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2007, 19:25
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра выйдет в первом квартале этого года. Т. е. через месяц-два! B)
Надо срочно покупать Logitech G25


О передаче:

Моё имхо: передача была очень даже информативная. В полчаса они уложили весь сериал, т. е. историю создания первой и второй части игры. Я даже два раза подряд посмотрел, записав программу. И вполне содержательно, насколько это позволяет формат, выделенный для
передачи, рассказали о грядущей Д3. Впервые, увидел, если можно так выразиться, живого Белаго А геймера того, что давал интервью,
вобщем тот, кто участвовал в компании "Виртуальные Авто Перевозки", тот его знает, виртуально, конечно. B)

З. Ы. Целая программа на TV про дальнобойщиков, это круто . Перед выходом Д2 и после их выхода, вообще ни кадра по ТВ не видел о ней,
всё о друих играх рассказывали. Всё ждал, что Д2 упомянут, не дождался, тогда в 2001\02. И вот тут сразу бац и обо всём, правильно,
игра этого заслужила. Смотрел вот с такими глазами испытывая чувство эйфории. Столько ждать, и вот победа уж близка

Сообщение отредактировал alec - 8.2.2007, 19:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2007, 19:59
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне передача не понравилась. Ждал большего. Но первые 15 минут сплошная история этой серии с записаном кольцом видеорядом. Кому интересно такое смотреть, не знаю. Фанаты давно уже в курсе, а новичкам пофигу прошлые заслуги. Вторые 15 минут оказались тоже малополезны для нас. Если отбросить всю лапшу, которую разрабы вешали нам на уши, то останется 3-4 минуты геймплейного видео. Показали процесс ремонта и апгрейда тягача, заправку автомобиля, и немного движения по автостраде. Очень "полезная" информация о том, что в игре будут присутствовать реальные грузы штата Калифорния. Причем, это было произнесено с огромной помпой. Или то, что автострады практически идентичны реальным дорогам Америки. Это несомненно важно... для жителей Калифорниии. Короче, игра явно прозападная. Это не минус, разрабы прекрасно понимают, что буржуи не станут покупать игру с МКАДом в главной роли. Какая-нибудь миссис Хэллован будет писать кипятком и визжать от восторга при виде знакомого перекрестка в игре или кода ее виртуальный тягач обгонит какой-нибудь Мак с "совсем как у Билли наклейкой на бампере". Но, нам русским игрокам это не очень интересно. Лучше бы сказали какое железо потребуется для игры, про поддержку рулей с обратной связью и о всяких технических деталях. Рассказали бы о самом процессе создания игры, сложностях и приколах. Бобольше игрового видео, игра уже на финишной прямой. Наконец, показали бы реальных американских водил. У нас о них ничего не известно, если не считать фильма "Конвой". Вот это была бы интересная передача.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2007, 7:13
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Лучше бы сказали какое железо потребуется для игры, про поддержку рулей с обратной связью и о всяких технических деталях.

Точно, это несомненно важно. :+: Лично мне понравилась не сама передача, а тот факт, что её вообще показали. Раньше ни слова. Только о заокеанских need for speed и иже с ними.

Цитата
Короче, игра явно прозападная.


Про Россию были уже Дальнобойщики 2, правда с американскими дорогами :D Сделали про Америку просто потому, что это интересно. Просто потому, что именно там сформировалась пресловутая Каста дальнобойщиков. Интересно же погонять по Америке, пускай даже виртуальной, побывать там, пускай даже и виртуально. Не все ведь там были. Впервую очередь это интересно тем, кто не проживает в США и в Калифорнии, в частности. И именно у нас в России и странах ближнего зарубежья, эта игра будет продаваться гораздо большими тиражами, чем на западе, потому что запад как относился с предубежденями и недоверием к русским разработчикам вообще и россиянам в частности, так и будет. Может быть когда-нить и сделают продолжение серии с российскими просторами, вроде скользила у них такая мыслишка. Вобщем, кто новичок в этой игре, обращайтесь по адресу rignroll.ru. Но вообще мысль мне твоя понравилась, особенно про тех. часть железа.

Сообщение отредактировал alec - 10.2.2007, 7:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.2.2007, 16:51
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну что сказать . Я согласен в двумя предыдущими товарищами.
В принципе было сказано и показано всё то, о чём мы уже читали в порталах, посвящённых дальнобойщикам. причём не один разв той или иной степени.
Как то хитро подан материал. Мол- лишнего лучше недосказать, чем пересказать. Я то ожидал увидеть уже реальный кусок игры тестера какаго нить smile.gif
И это. Я надеюсь, что в игре не будет явных багов.
Хотя без патчей наверное всё равно не обоитись.
Но столько лет писать игру и что бы были ещё какие то явные дыры в игре- это надо постараться smile.gif
надеюсь что всё будет пучком.
Через два дня наступает март!!!
А ведь игру в марте обещали, если я правильно понял из информации с различных порталов. То есть осталось совсем чуть чуть?
=============
За многое, что понравится америкосам, и будет непонятно русским, я согласен. Скорее всего, русский геимер неоценит многого.
С другой стороны....будет очень интересно играть многим людям , которые некогда в Америке. как и я , небыли и которые в ближаишее время туда ну никак не собираются. По краиней мере, в Калифорнию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2007, 3:47
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Porutchyk @ Вторник, 27 Февраля 2007, 00:51:02) *
А ведь игру в марте обещали, если я правильно понял из информации с различных порталов. То есть осталось совсем чуть чуть?


В минувшем марте игру, никто не обещал. Это были только предположения пользователей, а конкретно, посетителей форума 1С. Надо ж оказывается слухи и по инету разносятся семимильными шагами smile.gif
=============
Цитата(Porutchyk @ Вторник, 27 Февраля 2007, 00:51:02) *
За многое, что понравится америкосам, и будет непонятно русским, я согласен. Скорее всего, русский геимер неоценит многого.
С другой стороны....будет очень интересно играть многим людям , которые некогда в Америке. как и я , небыли и которые в ближаишее время туда ну никак не собираются. По краиней мере, в Калифорнию.


Да, лично я буду чувствовать себя не в своей тарелке, когда на спеидометре и на знаках будет всё в MpH, в милях. Может сделают переключение как в НФС, но всё равно, это ведь Америка.

Ни фига себе уведомление о новом сообщение в форуме пришло, аж через два месяца. ПОнятно, что с задержкой приходит, но чтоб с такой.eek.gif


Сообщение отредактировал alec - 30.4.2007, 3:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2007, 11:08
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Может сделают переключение как в НФС

Понятно что сделают... Игру обещают в мае по неофициальным заявлениям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России