Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Пылесос HOOVER Xarion. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пылесос HOOVER Xarion.
сообщение 23.6.2009, 13:07
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Буду очень признательна, если кто-нибудь выскажет свое мнение относительно пылесоса HOOVER Xarion. По описанию подходит по всем параметрам, но отзывов в интернете не нашла, так как у нас его выпустили на рынок недавно. Смущает то, что в России бренд пока неизвестен и консультанты в магазинах толком рассказать ничего не могут и настойчиво рекламируют борк. По дизайну он мне больше нравится. Но, немного смущает отсутствие мешков для сбора пыли. Удобны ли контейнеры для сбора пыли вместо мешков для сбора пыли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.6.2009, 22:52
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще не везде для консультантов магазинов бренд не известен, точнее думаю по большей части консультанты уже в курсе о моделях Хувера. Недавно сестре выбирали новый пылесос, так нам в Мвидео как раз этот бренд и советовали под наш запрос.
Интересно, вас смущает отсутствие мешков для сбора пыли, а для нас это было одно из главных условий в выборе модели. Контейнер более удобен.
Мы взяли модель TAV 1620, у сестры перс, много шерсти на коврах оставляет, а эта модель идет с дополнительными возможностями включая щетку Amigo для удаления шерсти домашних животных.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2009, 23:00
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, наверное, многие не знают, жалко. Ну вот мнение одного человека уже есть)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2009, 0:51
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(laskana @ Понедельник, 13 Июля 2009, 23:00:39) *
Да, наверное, многие не знают, жалко. Ну вот мнение одного человека уже есть)

А разве они уже в России появились? Мне казалось что эта фирма только за границей есть. Что-то у нас я их не наблюдала, у знакомых в Финляндии видела, вроде не жаловались, но тут естественно не факт, что наш Хувер на забугорный будет похож.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2009, 0:54
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(v_eta @ Вторник, 21 Июля 2009, 00:51:32) *
А разве они уже в России появились? Мне казалось что эта фирма только за границей есть. Что-то у нас я их не наблюдала, у знакомых в Финляндии видела, вроде не жаловались, но тут естественно не факт, что наш Хувер на забугорный будет похож.


Появились где-то полтора месяца назад, но все равно наша страна отстает как всегда, вот видите, за границей знают, а у нас нет. Так что, vle_ta, уже есть. А что вам знакомые говорили о Hoover или вы тогда не интересовались пылесосами?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2009, 13:02
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



laskana - зачем тебе какой-то особенный революционный пылесос? У тебя есть персидские ковры? Аллергики? Длинношерстные домашние животные? Задача пылесоса - всасывать пыль. Обычный Филипс с мощностью 1800 Ватт и сменным бумажным мешком долларов за 60-70 подойдет практически 90% людей. Я еще понимаю выбирать телевизор, холодильник, посудомойку - есть варианты, как говорится. Но мучатся выбором пылесоса - :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2009, 20:25
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(serg2044 @ Вторник, 21 Июля 2009, 13:02:22) *
laskana - зачем тебе какой-то особенный революционный пылесос? У тебя есть персидские ковры? Аллергики? Длинношерстные домашние животные? Задача пылесоса - всасывать пыль. Обычный Филипс с мощностью 1800 Ватт и сменным бумажным мешком долларов за 60-70 подойдет практически 90% людей. Я еще понимаю выбирать телевизор, холодильник, посудомойку - есть варианты, как говорится. Но мучатся выбором пылесоса - :no:

А я вот над выбором телефозора и холодильника особо не мучалась. Что их выбирать, один раз 10 минут подумал и они стоят себе тихо в комнатке не мешают, а вот пылесос - это ежедневный помошник. Поэтому я авора понимаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2009, 20:27
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(serg2044 @ Вторник, 21 Июля 2009, 13:02:22) *
laskana - зачем тебе какой-то особенный революционный пылесос? У тебя есть персидские ковры? Аллергики? Длинношерстные домашние животные? Задача пылесоса - всасывать пыль. Обычный Филипс с мощностью 1800 Ватт и сменным бумажным мешком долларов за 60-70 подойдет практически 90% людей. Я еще понимаю выбирать телевизор, холодильник, посудомойку - есть варианты, как говорится. Но мучатся выбором пылесоса - :no:


Да, нужен именно революционный, иначе бы я и не распылялась так, не узнавала бы о новых вроде Hoover'а. Мы сейчас в своем доме живем, и домашние животные есть - две кошки и собака большая. Так что, за ними убору хватает... И кстати, почему вы думаете, что посудомойку нужно тщательно выбирать, а пылесос нет? Ведь техника все равно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.7.2009, 10:11
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



v_eta

Цитата
А я вот над выбором телефозора и холодильника особо не мучалась. Что их выбирать, один раз 10 минут подумал и они стоят себе тихо в комнатке не мешают, а вот пылесос - это ежедневный помошник. Поэтому я авора понимаю
- странная логика. Крупная бытовая техника дорогая и покупается на годы - поэтому и выбирается долго. А разницу между уборкой
обычным пылесосом и типа революционным ты не ощутишь. Пропылесось двумя разными пылесосами и сделай влажную уборку - все равно вода будет грязной. Так что разрекламированного преимущества ты не увидишь, или оно очень незначительно.

laskana
Цитата
Мы сейчас в своем доме живем, и домашние животные есть - две кошки и собака большая. Так что, за ними убору хватает...
- ну попробуй тогда революционный, но, боюсь проблемы это не решит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.7.2009, 23:09
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



serg2044 с бумажными мешками для сбора пыли сейчас как раз проблема появилась, со многих магазинов они почему то просто исчезли. :D
Hoover Xarion в России естественно уже есть. Вернулся с отдыха с Ростова, брат себе такой купил, хвастался. Доступный по цене, мощный по всасыванию, может спокойно табурет поднять, ну и то что с мешками для сбора пыли не надо заморачиваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2009, 23:17
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(serg2044 @ Среда, 22 Июля 2009, 10:11:22) *
А разницу между уборкой обычным пылесосом и типа революционным ты не ощутишь.

Никак не могу согласиться. По-моему, наиболее глобально и серьезно надо выбирать холодильник и пылесос. Потому что от этой бытовой техники наше здоровье зависит больше всего, опять же, по-моему. Потому что здоровое питание и гигиена – залог здоровья smile.gif И просто УЖАСНО, насколько сильно травят воздух пылью многие пылесосы. Я просто на себе почувствовала эту разницу – до недавнего времени у нас была простенькая модель филиповского пылесоса, но мотор "полетел" и пришлось покупать новый. Новым стал как раз Hoover Xarion. Вот даже фотографию прикреплю.
Разница, я Вас уверяю, просто колоссальная! Времени тратится меньше, ведь пылесос на порядок мощнее, и воздух после уборки чистый, не то что после нашего старого пылеплевателя) У нас, конечно, слава Богу, аллергиков нет, но все же мы этим дышим ;)

И по поводу мешков, кстати, - ужасная с ними морока, контейнер намного удобнее. Да и нет дополнительных затрат на их покупку.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2009, 13:59
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эйрена какая цена в $?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.8.2009, 23:30
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



serg2044, Ну не знаю, просто хочется чего-то нового, хотя вы не совсем правы, были у меня разные пылесосы, и разница видна после уборки каждым. Я просто увидела, что Hoover - новые, вот и захотелось такой. Эйрена, спасибо за фото, так как-то уже более ощутимо что ли... Вот, про отсутствие мешков я уже не говорю, мне это точно понравится, я со старым пылесосом намучалась, менять постоянно нужно.
serg2044, а про кошек и собаку серьезно, на самом деле, это дополнительная проблема, хоть это и смешным может показаться...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.8.2009, 8:37
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что в Хувере такого особо революционного - чего не было бы, например, в Дайсоне? Марка очень известная, товар качественный, очень мощный, причем при заполнении контейнера пылью мощность всасывания не падает. Циклонная очистка тоже есть, причем с кучей уровней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.8.2009, 15:09
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А что в Хувере такого особо революционного - чего не было бы, например, в Дайсоне?

В том то и дело, что Хувер по качеству не уступает Дайсону. Механизм тот же, но есть большой плюс-это цена. хувер на много дешевле Дайсона. Так скажите зачем платить вдвое дороже, если есть такой же вариант , но дешевле. У моей мамы на даче стоит Хувер и она очень довольна. Зимой мы туда практически не ездим, только летом, но когда приезжаем, то делаем сразу генеральную уборку. Пыли столько, что страшно зайти в белой одежде. А вот пылесос наш помощник, мы даже шторы им чистим и мебель. Хорошая мощность, после уборки в комнате свежо, и самое главное чисто.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2009, 12:48
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Верность @ Среда, 12 Августа 2009, 15:09:29) *
Цитата
А что в Хувере такого особо революционного - чего не было бы, например, в Дайсоне?

В том то и дело, что Хувер по качеству не уступает Дайсону. Механизм тот же, но есть большой плюс-это цена. хувер на много дешевле Дайсона. Так скажите зачем платить вдвое дороже, если есть такой же вариант , но дешевле. У моей мамы на даче стоит Хувер и она очень довольна. Зимой мы туда практически не ездим, только летом, но когда приезжаем, то делаем сразу генеральную уборку. Пыли столько, что страшно зайти в белой одежде. А вот пылесос наш помощник, мы даже шторы им чистим и мебель. Хорошая мощность, после уборки в комнате свежо, и самое главное чисто.

Чудес не бывает - "то же самое, но в два раза дешевле" всегда таит за собой некорректное сравнение. Достаточно сравнить мощность всасывания, степень очистки проходящего воздуха, прочие характеристики - и все, в общем, станет ясным. При сравнимых с Дайсоном характеристиках цена будет выше, а низкая - при совсем уж смешных.
А по Дайсону сейчас акция в Технопарке идет - можно вернуть деньги, если не понравится. Только вряд ли кто возвращает smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.8.2009, 22:54
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Читайте мой пост по дайсону в соседней ветке :

http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=34029

А вам, laskana, я бы посоветовал взять пылесос Miele. Да, он с мешком, но зато это действительно суперский пылесос. Мешки к нему повсеместно продаются и будут продаваться, т.к. это Miele, а ни какой-нибудь Bork(сегодня есть, а завтра этой марки может уже и не быть). Эта технология отработана десятилетиями, в отличие от технологии циклон, которая является сырой и многие недостатки вряд ли будут исправлены, т.к. они уже заложены в самой технологии. Кратко. Основные недостатки циклонов: высокий уровень шума, небольшой объем контейнера, не очень высокая мощность всасывания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2009, 14:23
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Чудес не бывает - "то же самое, но в два раза дешевле" всегда таит за собой некорректное сравнение. Достаточно сравнить мощность всасывания, степень очистки проходящего воздуха, прочие характеристики - и все, в общем, станет ясным. При сравнимых с Дайсоном характеристиках цена будет выше, а низкая - при совсем уж смешных.
А по Дайсону сейчас акция в Технопарке идет - можно вернуть деньги, если не понравится. Только вряд ли кто возвращает

А вы сами на практике пользовались пылесосом Хувер??? Или только по характеристикам судите???? Я с вами могу поспорить по поводу вашего мнения. Иногда товар может быть завышен из-за известной и раскрученной марки модели. Вот как раз с хувером похожая ситуация. За границей эти пылесосы пользуются большим спросом, а у нас ещё только это пришло к нам. Поэтому я не думаю, что стоит покупать дорогой товар , только из-за того, что у него характеристики хорошие. У хувера характеристики не уступают другим пылесосам , да и качество даже во много раз лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2009, 9:08
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Верность @ Четверг, 20 Августа 2009, 14:23:06) *
Цитата
Чудес не бывает - "то же самое, но в два раза дешевле" всегда таит за собой некорректное сравнение. Достаточно сравнить мощность всасывания, степень очистки проходящего воздуха, прочие характеристики - и все, в общем, станет ясным. При сравнимых с Дайсоном характеристиках цена будет выше, а низкая - при совсем уж смешных.
А по Дайсону сейчас акция в Технопарке идет - можно вернуть деньги, если не понравится. Только вряд ли кто возвращает

А вы сами на практике пользовались пылесосом Хувер??? Или только по характеристикам судите???? Я с вами могу поспорить по поводу вашего мнения. Иногда товар может быть завышен из-за известной и раскрученной марки модели. Вот как раз с хувером похожая ситуация. За границей эти пылесосы пользуются большим спросом, а у нас ещё только это пришло к нам. Поэтому я не думаю, что стоит покупать дорогой товар , только из-за того, что у него характеристики хорошие. У хувера характеристики не уступают другим пылесосам , да и качество даже во много раз лучше.

Ну да. Давайте посмотрим. У Хувера со всей его тысячелетней историей 5% рынка, а у Дайсона, начавшего производство в 80-е годы прошлого столетия - треть. Хотя цена "завышена" и там и там.
Проще все же сказать, что цена Дайсона соответствует его качеству. Насчет Хувера - скорее всего то же. Что никак не бросает на него тень, конечно же - просто это продукты разного уровня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.8.2009, 9:23
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(RuDaPaPa @ Вторник, 25 Августа 2009, 09:08:06) *
Что никак не бросает на него тень, конечно же - просто это продукты разного уровня.

Это все-таки продукты одного уровня. Просто те лишние десять тысяч его стоимости идут на бонусы продавцам и менеджерам, таким как вы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России