Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Day Z mod - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

70 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Day Z mod, Гайд по установке Day Z modа.
сообщение 14.6.2012, 11:33
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Из арбалета хрен попадёшь, и болты надо "выковыривать", а тут бесшумно снял и ок. К тому же почему-то в МП5 СД можно зарядть патроны от М9 СД (15), поскольку таких стволов почти ни у кого нет, патроны найти вполне можно. Правда, собссно, сами стволы мы и сами с того тела подобрали smile.gif Теперь они ещё в чьи-то руки перекочевали...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 14.6.2012, 19:44
Сообщение #22


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



ComradIvan http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=zU...ature=endscreen 9 минут 50 секунд. Либо вранье про упавший вертолет, либо уже обнесли.

Ребята, если начинать с нуля, с полного ничего, то сколько места надо и на каких дисках?
То же другими словами - на С или на Д? Куда ставится? Или возможно самому решить?
Переназначения кнопок, как я понял, нету? WASD - это без вариантов?


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2012, 20:35
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нужна помощь, помог двум шведам отбиться от полчища зомби и в итоге они отблагодарили меня выстрелом из пэ-эма, так что успел выйти с сервера пока не добили, нужна помощь в том чтобы пришли на то место, я загружусь, и вы меня полечите быстренько.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2012, 22:37
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



костя-семен По установке, да без разницы на какой диск. Выбираешь. Места на диске, чуть меньше 17 гигов. Кнопки.... в настройках есть возможность поменять.

Я пока в офф-лайне осваиваю, привыкаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2012, 22:43
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ComradIvan @ Четверг, 14 Июня 2012, 12:24:19) [snapback]1705790[/snapback]

А находил кто упавший вертолёт? В нём по описанию куча ништяков теспится.

Начиная с какого-то из патчей в разбившихся вертолетах ничего нет.

Цитата(костя-семен @ Четверг, 14 Июня 2012, 20:44:47) [snapback]1706061[/snapback]

Ребята, если начинать с нуля, с полного ничего, то сколько места надо и на каких дисках?
Переназначения кнопок, как я понял, нету? WASD - это без вариантов?

Установленная игра в моем случае занимает 16 ГБ, не Steam-версия, ставится по выбору. Steam-версия по идее занимает примерно столько же, только будет устанавливаться на тот диск, на котором установлен Steam.
Непонятно, с чего ты решил, что переназначения кнопок нет. Оно есть. Только, поверь, лучше ничего не менять, а привыкнуть к той раскладке, что в ArmA 2 по умолчанию. Я так уже менял, а потом в какой-то момент доходило - дефолтная клавиша для конкретного действия оказывалась удобнее.
Цитата(WarLeader @ Четверг, 14 Июня 2012, 10:18:42) [snapback]1705744[/snapback]

Night Elf фуу, у тебя мп5сд, самый ужасный ствол в моде...

Что за ерунду я прочитал? Для городских условий лучше этого ствола только эмка SD. Их единственные недостатки - боеприпасы редко встречаются.
Цитата(WarLeader @ Четверг, 14 Июня 2012, 21:35:13) [snapback]1706097[/snapback]

Нужна помощь, помог двум шведам

Цитата
они отблагодарили меня выстрелом из пэ-эма

Тут даже комментарий не нужен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 14.6.2012, 22:58
Сообщение #26


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



Leo1968 , XaocuT, спасибо, ребята. Просто мне удобнее, когда мышка лежит слева, из-за этого и выпендриваюсь.

А насчет шведов... Такого добра везде хватает, увы.


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2012, 23:20
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



костя-семен Да без проблем переназначишь на цифровую. Там куча других непривычных кнопков. Поэтому, лучше в одиночке потренироваться, попривыкать. И армовские есть карты и чернорусь тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2012, 23:52
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В целом, качать можно любой образ армы2 + армы2 ОА, главное ключ потом для ОА правильный (лицензионный) вбить кейченджером или при установке. Места занимает около 16 гб.

Теперь расскажу о сегодняшних похождениях. Т.к. вчера мы померли, каждый заново начал в разное время "набирать хабар" на разных серваках, потом когда все заонлайнились, собрались на одном сервере, FR2. Пока собирались по карте, я бегу такой от магазина, на меня зомби в поле сагрились почему-то, хочу выстрелить, а оружие чёто убрано оказалось, ну зомби меня немного грызёт, и тут ПАХ выстрел откуда-то, зомби падает, я осмотрелся и пока другие не набежали давай бинтоваться, зомбяры опять бегут, ПАХ-ПАХ - их кто-то убивает, я достаю наконец оружие и добиваю ещё пару зомби. Ложусь, пишу в чат, мол, спасибо. Ну слово за слово, добежал до леса, там сидел снайпер с DMR и в камуфляже, он русским оказался. Ну он мне кровь перелил, и мы побежали дальше вместе собираться. По дороге нашли в лесу вертолёт 0_о Потом всего 6 человек собралось, полутали магазин и искали машинки все вместе поездить, одну "шестёрку" перед нами угнали frown.gif Ну и потом во время атаки зомбаков из-за лагов сервака пару раз попали по своим и зомбаки убили меня и друга того снайпера, выжившие полутали трупы и разошлись smile.gif
Под спойлером много скринов smile.gif
Раскрывающийся текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 15.6.2012, 0:01
Сообщение #29


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Да уж, приключенце интересное. Жаль, что часть банды убили конечно.

Ещё скрины:
Раскрывающийся текст

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2012, 7:56
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ComradIvan @ Четверг, 14 Июня 2012, 11:24:19) [snapback]1705790[/snapback]

А находил кто упавший вертолёт? В нём по описанию куча ништяков теспится.

В текущих реалиях (баги) там ничего нет. Встречаются периодически. Я один раз на одном и том же серваке 3 вертолета нашел за пару часов biggrin.gif

Цитата(XaocuT @ Четверг, 14 Июня 2012, 22:43:26) [snapback]1706236[/snapback]

Что за ерунду я прочитал? Для городских условий лучше этого ствола только эмка SD. Их единственные недостатки - боеприпасы редко встречаются.

Вот-вот, редкие боеприпасы. Очень неприятная штука smile.gif

Цитата

Цитата(WarLeader @ Четверг, 14 Июня 2012, 21:35:13) [snapback]1706097[/snapback]

Нужна помощь, помог двум шведам

Цитата
они отблагодарили меня выстрелом из пэ-эма

Тут даже комментарий не нужен.

Полностью согласен. Идеальный вариант - посмотреть на развитие событий и в нужный момент помочь зомбезям. То есть, выбор стороны конфликта - без вариантов. Если такой вариант не нравится, то лучше уходи smile.gif Ну если есть что терять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
marafonec
сообщение 15.6.2012, 13:07
Сообщение #31


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 128260



Цитата(Night Elf) [snapback]1705388[/snapback]
з.ы. сталкер отдыхает.

biggrin.gif Хе-хе. Ну это вряд ли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 15.6.2012, 15:51
Сообщение #32


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Что за хрень. Бегал лутал по серверу, зашёл в пожарку, полутал её и вышел с сервера, зашёл на другой и оказался хрен знает где, без орудия и прочего, пир чём остался с рюкзаком и тамошним лутом, вышел осмотреться и сдох, при чём крови было больше 10000. hoh.gif Это как?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2012, 15:57
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ComradIvan @ Пятница, 15 Июня 2012, 16:51:13) [snapback]1706634[/snapback]

Что за хрень. Бегал лутал по серверу, зашёл в пожарку, полутал её и вышел с сервера, зашёл на другой и оказался хрен знает где, без орудия и прочего, пир чём остался с рюкзаком и тамошним лутом, вышел осмотреться и сдох, при чём крови было больше 10000. hoh.gif Это как?

Если "хрен знает где", то скорее всего это Debug Forest/Wilderness, причем попал ты туда не один.
Причина твоей смерти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2012, 16:41
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кстати есть весьма полезный баг, если в обойме остается 1-2 патрона, то можно перезайти на серв и обойма снова будет полная, очень полезно для владельцев редкого оружия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 15.6.2012, 16:54
Сообщение #35


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



XaocuT, а почему уровень крови положительный тогда? Я спецом внимание обратил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2012, 17:08
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ComradIvan @ Пятница, 15 Июня 2012, 17:54:43) [snapback]1706681[/snapback]

XaocuT, а почему уровень крови положительный тогда? Я спецом внимание обратил.

Показания монитора статуса порой очень странно себя ведут. То ли баг, то ли лаг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2012, 17:17
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



+1 к лагам, та же херь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 15.6.2012, 17:40
Сообщение #38


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



XaocuT, знаю, что можешь получить клона своего, если переоденешься в камуфляж, но сам такого ниразу не видел. А лут тот обидно просрать было, ФНФАЛ, Бератта БС, Самый чёткий рюкзак, Куча приборов, в том числе ПНВ и ГПС, но ничё, ещё налутаем smile.gif

Чувака распёрло biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.6.2012, 17:45
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ComradIvan @ Пятница, 15 Июня 2012, 18:40:47) [snapback]1706734[/snapback]

XaocuT, знаю, что можешь получить клона своего, если переоденешься в камуфляж, но сам такого ниразу не видел. А лут тот обидно просрать было, ФНФАЛ, Бератта БС, Самый чёткий рюкзак, Куча приборов, в том числе ПНВ и ГПС, но ничё, ещё налутаем smile.gif

В камуфляж во избежание глюков лучше всего переодеваться, зайдя в море на побережье, по щиколотку где-то. Куча оружия и приборов, подобранная с игрока, может значит, что убил ты читера. И за использование его вещей вполне реально схватить бан по ключу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
костя-семен
сообщение 15.6.2012, 17:49
Сообщение #40


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1087
Регистрация: 26.8.2017
Из: Харьков
Пользователь №: 114915



WarLeader , можно спросить, чем закончилась история с добрыми хорошими шведами? Респаун? Или удалось?
Если удалось - то как? Судя по всему там даже с картой трудно ориентироваться, как же можно найти точку, в которой ты войдешь?


--------------------
Мы не умеем летать. Но мы умеем строить дельтопланы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

70 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:19
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России