Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Отчеты о боях CF SS2 Team - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отчеты о боях CF SS2 Team, Информационный вестник
сообщение 24.3.2004, 19:39
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



P.S Полицай а вы здесь тока победы рассказываете? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 24.3.2004, 19:42
Сообщение #42


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Baron не всегда, если "интересное" поражение было - то и его тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2004, 20:48
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Baron @ Среда, 24 Март 2004, 19:39)
P.S Полицай а вы здесь тока победы рассказываете? ;)

Нет, не обязательно победы. Прочти, напрмер, God пишет про поражение.
Смысл в том, что бойцы здесь рассказывают про те бои, которые им понравились или запомнились. А что может понравиться больше, чем интересный бой, где твоя команда в результате победила? :D
И учти то, что написание отчетов НЕ ОБЯЗАННОСТЬ, а право и почетная привелегия бойцов Клана CF. То есть, говоря по простому, каждый выбирает о каком бое ему писать, а о каком нет.
Что касается лично меня: Да, ты дал мне дельный совет. Нужно рассказывать и про поражения, особенно если игра была интересной а соперник достойным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2004, 15:56
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 Baron Special:
А о чем мне писать как не о победах?
Ну на самом деле ;)
Вот например сегодня днем:
Ком №1
[CF] Wadim
[CF] die_polizei
Ком №2
H Kohi (бург)
RedBaron
Подавляющая победа Ком №1
Этот бой поверьте был совсем не сложным. Мы с Wadim-ом прошли почти "Рашем" по всей карте. Гаубица моя, например, просто физически не успевала отстреливать все видимые цели. Хотя во второй половине игры я прямо "в наглую" подставлял своего генерала чуть ли не под танки противника на переднем крае. (Как он выжил я и сам не пойму).
На "бурга" тоже не свалить поражение - у него из Ком №2 лучшая статистика.
Вот собственно и статистика (я еще кучу скринов нащелкал, да они не нужны наверно):
http://www.die-polizei.nm.ru/GDD02.jpg
Или на narod.ru:
http://www.ant-olekhnov.narod.ru/GDD02.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2004, 16:22
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера состоялся бой, который длился 61 минуту на карте Ла Гаре.
Ком 1 :
STALKER - 47980
Wadim - 32060
Ком 2 :
(5ТА)СухоВ - 158310
=PX=WWW - 138215

На этой карте главное контролировать город в центре, ну и конечно сохранить генералов.Противнику удалось и то и другое. Вадим потерял генерала прямо в лимузине сразу, я же разменял своего на вражеского (как это часто бывает - увидили друг друга одновременно - два снаряда гаубиц - два трупа высокопоставленных штабистов ;) ) В итоге с перевесом в гену, несмотря на наше отчаянное сопративление победила ком 2.

Опять же мало согласованных действий - умудрились оба послать самолеты в одну точку rolleyes.gif
Надо общаться в игре, например, Вадим потерял все средства ПВО и ничего мне не сказал, в итоге самолет противника высветил его позиции и уничтожил гаубицы, моя же самоходная зенитка подоспела уже поздо cry.gif Вот из этого и складывается поражение.

Бойцы, будьте едины!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2004, 2:31
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И снова мы с Вадимом не смогли одолеть врага на Ла Гаре......
ком1
Вадим - 61005
Я - 54095
ком2
(ДД) Сталинградик - 89360
=PX=WWW - 84040

В начале складывалось для нас все неплохо: противник неосторожно выкатил обе свои зенитки на передовую, кои и были сразу уничтожены, самолетам стало полегче - рузультат - противник лишился по одной гаубе, казалось с таким преимуществом можно довести дело до победы. Однако исход решили генералы, Вадим теряет своего, я высвечиваю вражеского - мой гибнет, его чудом уходит (причем чудом ушел уже в третий раз :o ) Да, на слух видимо накрывают обе моих гаубы(видеть точно не могли, самолеты не летали...)
В итоге 80 минут и поражение :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2004, 3:45
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра против клана ГДД.
Ком.1
1. Барон 166215
2.Макар 162760
3. Бульдозер 158 405
4. Хагман 113735
5. Чекист (наблюдатель)
Ком.2
1. Анаконда 69 020
2. Кулром 40595
3. Альтер52 39120
4. Год 19385
5. МэдМакс (наблюдатель)

Игра не из лучших но мы продержались 66 мин. Конечно нам было сложно, а всё это потому, что играли все без поддержки, т.е. не командой а по одному так и вынесли нас, ещё в середине игры вылетел Год, добивали нас в меньшенстве. Но думаю, что командиры обратят внимание на своих курсантов и станут больше времени уделять им времени, для повышения опыта и результата игры, а то мы просто будем всегда проигрывать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2004, 3:52
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра как игра, но с результатом.
Ком.1
1. МэдМакс 233800
2. Альтер52 167380
Ком.2
1. Агрессор 61760
2. Новобранец 59860
Карта три моста, 66 мин. Игра прошла на мой взгляд не плохо но могло быть и лучше. Вышеуказанное Анакондой будет принято во внимание. B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2004, 22:59
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня вечером мы с Alter`ом провели тренировочный бой на карте "три моста" перед боем с курсантами ADLERа.
Вот результат той битвы

Команда 1:

Kulrom 143460
Alter 136690

Команда 2:

СЕМЕН 51466
Sashtet 37880

Победила команда 1.

Мы в первые же минуты взяли центральный дир, и выстроили оборону в городе и в лесу.
Противник пытался прорваться в лесу и на острове. Им удалось взять центральный дир на острове, но это их не спасло от разгрома, т.к. против них играли курсанты батальона "STORM" devil.gif :D devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2004, 2:07
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Anakonda @ Понедельник, 29 Март 2004, 3:45)
Игра против клана ГДД.
Ком.1
1. Барон 166215
2.Макар 162760
3. Бульдозер 158 405
4. Хагман 113735
5. Чекист (наблюдатель)
Ком.2
1. Анаконда 69 020
2. Кулром 40595
3. Альтер52 39120
4. Год 19385
5. МэдМакс (наблюдатель)

Игра не из лучших но мы продержались 66 мин. Конечно нам было сложно, а всё это потому, что играли все без поддержки, т.е. не командой а по одному так и вынесли нас, ещё в середине игры вылетел Год, добивали нас в меньшенстве. Но думаю, что командиры обратят внимание на своих курсантов и станут больше времени уделять им времени, для повышения опыта и результата игры, а то мы просто будем всегда проигрывать.

Про слет , как всегда в это время подвела связь , хотя хочу заметить что когда я вылетал результат игры был уже предрешен .
З.Ы. на самом деле в том что мы проиграли нет ни чего плохого ведь мы играли практически с элитой клана ГДД , я разговаривал с Бароном , он мне сказал что уних играл только один курсант , и при этом в нашей команде было 3 курсанта из 4 , да и Анаконда не достаточно опытный боец чтобы нами руководить . Хочу еще заметить не в наше оправдание , а скорее на заметку , что в эту карту играл первый раз , хотя карта достаточно интересной показалась .
З.З.Ы. хочу подвести итог и главную причину нашего поражения , когда в самом начале игры мы отдали противнику тройной дир , после этого нам стало очень тяжело сопротивляться , как уже говорила Анаконда нами ни кто не руководил , во время игры я добрым словом вспомнил Синнера ,как он говорил куда кому ехать и что делать , было видно что наш состав был не знаком с картой и войска почему то не совлем дружно поехали к центральным дирам , одним словом после таких поражений хочеться взять реванш , а для этого надо тренироваться и тренироваться ;)

Сообщение отредактировал God - 30.3.2004, 2:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2004, 11:02
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера провел бой. Играли в "Война в заливе" по сети:
Ком №1
- Фольмер
Ком №2
- die_polizei
Победа Ком №1
Карта одна из стандартных (естественно). Время боя - около 60 мин.
Для меня это был первый тренировочный бой - я "знакомился" с игрой. Я пробовал что эффективно делать в бою а что не рекомендуется. ;)
Когда у меня остался только один пехотинец - было очень весело смотреть как САУ с земли и "вертушка" с неба безуспешно пытаются "выкурить" его из подвала разрушенного строения. smile.gif
Им это так и не удалось (прячьте солдат в подвалы!), просто кончилось время без "дирижабля". Кстати в этой игре пишется "время до ВОЗДУШНОГО ШАРА", а не дирижабля. smile.gif
Вот картинка, как стараются изничтожить последнего моего солдата:
http://www.die-polizei.nm.ru/folmer1.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2004, 13:29
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня был бой на моей любимой карте Der Kessel (из тех, что 1х1).
Карта была предложена соперником (а я поспешил согласиться ;) )
Ком № 1
- СухоВ [5Т]
Ком № 2
- die_polizei
Легкая и быстрая победа Ком № 2 :+:
- Статистика:
http://www.die-polizei.nm.ru/suhov.jpg
- "Гена" и "офф" обеспечивают взятие победного дира, танк прикрывает, а санитары бегут по дир :D
http://www.die-polizei.nm.ru/suhov2.jpg
- Сопротивление бесполезно....
http://www.die-polizei.nm.ru/suhov1.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2004, 3:05
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



31 марта Я благодаря die_polizei узнал новую карту "Две реки" 2х2, а за одно и провел свой тренировочный бой. Карта надо сказать очень интересная на сообразительность. Короче говоря смысл карты заключается в следующем. Поперек карты проходят две реки. Между ними находятся три дирижабля. При захвате которых приходит подкреп в числе которого 1 гаубица(дающая очень заметное превосходство).
Ну короче я не буду всю карту описывать словами лучше посмотрите её сами и все поймете. Вот результаты боя на этой карте.
----------------------Очки--Пехота--Танки--Машины--Самолёты--Артилерия--ПВО
Ком. №1.
[CF]КЛИМ[1-2]-- 56690--104/42----5/4-------6/1---------0/0----------2/0--------0/0
[CF]die_polizei--31685---156/83--19/12------7/0--------1/0----------1/0--------1/0

Ком. №2
schwer------------14355---76/134--10/11----3/4---------0/0-----------1/2--------0/1
Devil----------------9165---49/126---6/11-----0/5---------0/1-----------0/0--------0/0

Победа за командой №1
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2004, 23:26
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В ночь со 2 на 3 апреля я(ком. №1) проводил бой-экзамен 1х1 Der Kessel против нашего военного начальника тов. Warlord'aStrateg'a(ком. №2). Наблюдателем был тов. ком. батальона Older. Победа конечно была за тов. коммандующим, но как он сказал: "Считай что уже боец.", а это значит что экзамен пройден достаточно успешно.

Таким образом я обладаю большей силой, а следовательно и несу большию ответственность. Постараюсь не плошать и достойно защищать честь "Боевого народа"!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2004, 5:25
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играли мы значит на деревне
составы:
1 команда

PX#WWW# 156000 танки 23/8
CF MadMaks 154000 32/31
CF Sinner 153000 23/14


2 команда

Banda MuadDib 63000
Banda Starley 55000
FEF Frontovik 25000

Вы не поверите но победа за командой 1 за явным преимуществом, и без особых проблем!
А бой длился всего 50 минут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2004, 4:43
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Провели с God`ом товарищеский бой

ком 1
Kulrom 1436794

ком 2
God 139457

Победа команды 1

Игра была на довольно странной карте. У God`а был большой перевес в танках, у меня же в авиации, в частности в штурмовиках. Он поначалу стал меня здорово прижимать своими тиграми и слонами (у меня же были только 2 КВ-2, и штук 10 Т-34). Я вовремя опомнился и выпустил в воздух все свои штурмовики (96 штук). Именно они и привели меня к победе и такой разнице в счёте
:D :D :D :D ;) ;) ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2004, 7:16
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очередной бой

команда 1
God 133555
Kulrom 120000

Команда 2
Nerevarin 130270
reichen 35050

Победила команда 1. Хотя reichen и вышел посередине игры, когда исход боя был уже предрешён, Nerevarin мужественно держался до последнего, порядочно вымотав мои войска
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2004, 3:19
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такого боя давно не было :D
Ком.1
1. {LD}Nikifor 122...530 пехота: 486....527, танки: 42....43, пушки 5...5
2. Agressor 18680 пехота:125....138, танки 7...7, пушки 1...2
Ком.2
1. {CF}MadMaks 135210 пехота: 665....611, танки: 50....48, пушки: 9....5
2. {Banda}filer 0
Карта три моста продолжительность игры 160 минут.
Я был в шоке когда вылител фил, оставил меня на произвол судьбы, но так как карта мне хорошо известна, я дал им почувствовать, что такое горячо. С начало я прорвался к жёлтому диру, двойному, после чего вылител Агрессор, потом я пробился к одиночному диру т.е., жёлтому, и конечно взял под свой контроль сразу зелёный дир и как положено охрана была обеспечена достойно. Но к моему усталому виду, я признал ничью, т.к. меня вымотали хорошо и я уже просто стал терять технику, но скажу что нас голыми руками не взять devil.gif , думаю это должно быть примером для курсантов, держаться до последнего не зависимо от перевеса в силе. :D devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2004, 19:42
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня провели тренировочный бой, который может стать тестовым для одного из участников (Processor)
Ком № 1
- die_polizei
- MakLaren
Ком № 2
- Processor
- Patron
Победа Ком №1. Но не это главное. А главное то, что Processor изъявил желание вступить в наш Клан. И если это желание воплотится в жизнь, то могу сказать следующие:
Его умение на должном уровне. И все основные особенности и игры он знает. Я почувствовал в начале боя ощутимое давление его войск.
Статистика:
http://www.die-polizei.nm.ru/processor.jpg
Processor - Может быть чуть - чуть поторопился ты, но вцелом действовал правильно - так держать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2004, 3:06
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



devil.gif Сегодня решили разминочку затеить :D
Ком.1
1. МэдМакс 149145 пехи: 321...233, танки: 16...13, пушки: 17...2
2. Синнер 135365 пехи: 451...471, танки: 23...19, пушки 11...11
3. Агрессор 17430 пехи 72...1, танки: 8...0, пушки: 3..0
Ком.2
1. (Банда) Вад 61150 пехи: 316...236, танки: 20...14, пушки: 8...6
2. (ФГ) Ёжик 43820 пехи: 247...323, танки: 7..20, пушки: 12..12
3. Швер 24525 пехи: 145...304, танки: 9...12, пушки 6..9
Карта Эльба 3 на 3, продолжительность игры 101минута, Победа Наша devil.gif :D devil.gif
Игра была просто супер на первых минутах вылетает Агрессор, мы с Синнером остались в двоём, но флот не опозорили, с начало мы взяли жёлтый дир, после чего я прорвался к синему диру и в итоге мы раздолбали их оборону на сиреневом дире. И опять повторюсь игра командная, и итог положительный, разминка удалась devil.gif :D devil.gif :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России