Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Замена Internet Explorer - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Замена Internet Explorer, Аргументированные мнения по этой проблеме
сообщение 23.3.2003, 18:46
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У кого какой веб браузер? Говорят существуют кучи браузеров надежнее Internet Explorerа и быстрее его в несколько раз. Попробовал Mozillу, но возникли проблемы с руссификацией, да и вообще она не очень, а стот ли качать Operу 7.0? B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_=V@NEK=_*
сообщение 23.3.2003, 18:55
Сообщение #2





Гости






У меня стоит игтернет эксплорер 6

а вот статья про разного вида браузеров


Цитата
K-Meleon 0.6


 

Freeware
Разработчик Christophe Thibault
Web-сайт kmeleon.sourceforge.net
Размер загружаемого файла 3,9 MB
74/100
+ Высокая скорость работы
+Небольшой размер загружаемого файла
-Однооконный интерфейс
-Нет встроенного менеджера загрузки 

Маленький, легкий и быстрый броузер, основанный на gecko -- механизме рендеринга Mozilla. Интерфейс программы максимально "облегчен" во имя быстрого Web-серфинга -- скорость работы K-Meleon в среднем в полтора раза быстрее, чем IE. Поддерживаются индивидуальные профили для каждого пользователя. Но минималистский интерфейс программы имеет и свои неудобства -- отсутствует менеджер загрузки, нет возможности переключения кодировок и, пожалуй, самое главное -- однооконный интерфейс.

Но, несмотря на свои недостатки, K-Meleon отлично подходит для путешествий по Internet, а отсутствие менеджера загрузки можно восполнить внешней программой (FlashGet, GetRight и др.). На Web-сайте программы, кстати, находятся рекомендации автора по дополнительным настройкам броузера (просмотр файлов *.pdf, поддержка Macromedia Flash Player, Real Player и др.).





Mozilla 0.9.8 
 

Freeware
Разработчик Mozilla Team
Web-сайт www.mozilla.org
Размер загружаемого файла 9,43 MB
90/100
+Высокая скорость работы
+Многооконный интерфейс
-"Слабый" менеджер закачки
-Большой размер загружаемого файла

"Тяжеловес" в области альтернативных броузеров как по возможностям, так и по размеру. Свое экзотическое название программа получила от зубастого монстра, изображение которого гордо красуется на Web-сайте броузера. Mozilla разрабатывалась на основе популярного пакета Netscape, поэтому во многом похожа на своего предшественника, начиная с программного ключа и завершая внешним видом. Есть и приятные нововведения -- многооконный интерфейс, смена скинов, высокая скорость работы.

В состав инсталляции Mozilla, кроме броузера, входят почтовая программа и неплохой встроенный редактор HTML. Полный джентльменский набор, не так ли? Кроме того, каждый пользователь может создать собственный профиль с индивидуальными настройками броузера.

Отличительная и очень ценная для Web-серфинга способность Mozilla -- практически моментально сохранять Web-страницы; причем она совершенно не зависит от загруженности канала, так как Mozilla берет данные прямо из кэша, а IE обращается к хосту. Результат налицо... А вот FTP-клиент меня очень разочаровал -- он может похвастаться лишь кнопкой Pause/Resume, позволяющей приостановить/активизировать загрузку, но после обрыва связи с сервером докачка файла все равно невозможна. Выглядит как досадное недоразумение.

В итоге Mozilla -- очень неплохой броузер с мелкими недостатками, которые никак не умаляют его достоинств.

Opera 6.01 
 

Adware, регистрация -- $39
Разработчик Opera Software
Web-сайт www.opera.com
Размер загружаемого файла 3,3 MB
95/100
+Многооконный интерфейс
+Встроенный менеджер загрузки
+Смена скинов
-Навязчивый баннер в бесплатной версии 

О популярности этого броузера можно судить, прибегнув к сухому языку цифр, -- за две недели после выхода бета-версии программы ее загрузили на свои компьютеры более полумиллиона пользователей! Число, прямо скажем, впечатляющее. За что же Web-серферы так горячо полюбили новую версию "Оперы"?

Во-первых, полностью переработан многодокументный интерфейс -- теперь он радует глаз приятными тонами, появилась возможность менять скины и, самое главное для отечественного пользователя, наконец-то решены все проблемы с поддержкой русского языка, которыми изобиловала предыдущая версия программы. Из пятой версии в шестую успешно перекочевали все закладки (Bookmarks), удобно рассортированные по категориям (Business, Computer Software, Computer Hardware, Fun & Games, Research, Science), что существенно облегчает Web-серфинг; разве что их количество еще более увеличилось. Как тут не вспомнишь IЕ с несколькими ссылками на домашнюю страницу Microsoft и ее сервисы... Разумеется, все ссылки из папки Избранное в IЕ успешно "переедут" в Оpera, так что пользователи IЕ при переходе на этот броузер ничего не утратят.

Отличительной способностью "Оперы" является высокая скорость работы -- разработчики заверяют, что их детище -- наибыстрейший броузер в мире. Во время загрузки Web-страницы программа отображает ее размер, процент загрузки, количество рисунков (кстати, щелчком мыши по соответствующей иконке можно моментально остановить их открытие), скорость и время соединения, что намного информативнее медленно ползущей строки в IЕ. Не забыт и менеджер загрузки -- пусть не такой многофункциональный, как специализированные утилиты вроде ReGet и Go!Zilla, но его возможностей хватает на то, чтобы удовлетворить запросы практически любого пользователя.

Читатель наверняка спросит -- неужели все так гладко, и это тот пресловутый идеальный продукт, которых нет в природе? Ну, почти идеальный. Испортить настроение от "Оперы" сможет лишь навязчивый баннер в бесплатной версии... 

MyIE 3.2E b475 
 

freeware
Разработчик неизвестен
Web-сайт changyou.mainpage.net
Размер загружаемого файла 392 KB
91/100
+Многооконный интерфейс
+Небольшой размер загружаемого файла
+Возможность русификации
+Бесплатный
+Удобная панель инструментов
-При выходе из броузера окна не сохраняются

Достойный уважения программный продукт. MyIE "весит" всего 400 KB, не требует инсталляции, абсолютно бесплатен и просто "напичкан" разнообразными опциями. Вот, к примеру, многооконный интерфейс -- вещь, безусловно, полезная, но как узнать, загрузилась ли Web-страница из длинного списка таковых или нет? Элементарно -- теперь возле названия Web-страницы отображается значок, меняющий свой цвет в зависимости от степени загрузки. Чрезвычайно удобно, и это еще далеко не все! Очень полезными будут такие функции, как автозаполнение адреса (добавление к домену www и com/net/org по нажатию специальных "горячих клавиш"), фильтрация всплывающих окон, контроль за загрузкой элементов страницы (позволяет "отсекать" такие вещи, как графику, видео, звуки, скрипты, Java-апплеты и т. д.).

К сожалению, автор MyIE, житель Поднебесной империи (пожелавший, судя по всему, остаться неизвестным), не включил в список кодировок русские. Зато есть функция Автоопределение, так что лично у меня с отображением русских Web-страниц никаких проблем не возникало. Если же англоязычный интерфейс программы не позволяет вам в полной мере насладиться ее возможностями, то с сайта можно загрузить русификатор, который придаст программе привычный вид. Поддерживаются также менеджеры закачки (в данной версии -- NetAnts и FlashGet), а удобное меню этой "надстройки" над IE не может не вызвать положительных эмоций. Единственное, что мне не понравилось в MyIE, -- при выходе из броузера открытые окна не сохраняются, но это мелочи по сравнению с множеством других достоинств этой программы. 

NeoPlanet 5.2 build 1704 
 

Freeware
Разработчик NeoPlanet
Web-сайт www.neoplanet.com
Размер загружаемого файла 3,34 MB
96/100
+Отличный встроенный менеджер загрузки
+Небольшой размер загружаемого файла
+Эффектный внешний вид
+Мощная поисковая система
-Однооконный интерфейс


NeoPlanet 5.2 build 1704

Суперстильный дизайн, встроенная почтовая программа, полнофункциональный (наконец-то!) Download Manager -- чего желать еще? Для полного счастья не хватает лишь многооконного интерфейса. Разумеется, не забыты и смена скинов, и мощная поисковая система. Особенно меня поразили опции NeoPlanet с добрым десятком разнообразных функций вроде оптимизации скорости модемного соединения, дополнительных настроек броузера и даже автоматическое отсоединение от Сети при выходе из броузера. Как для "надстройки" над Internet Еxplorer очень и очень неплохо. Ну а встроенный Download Manager с легкостью даст фору "младшим" версиям специализированных программ загрузки; наличествуют планировщик, различные приоритеты работы программы (Low, Medium, High), настройки Dial-Up и др. Ну что, впечатляет? А если учесть, что все это -- совершено бесплатно, то разработчикам стоит поставить памятник. Несомненно, NeoPlanet -- одна из лучших программ своего рода.





NetСaptor 6.5.0 
 

30-дневная trial-версия, регистрация -- $29,95
Разработчик Stilesoft
Web-сайт www.netcaptor.com
Размер загружаемого файла 675 KB
88/100
+Многооконный интерфейс
+Небольшой размер загружаемого файла
+Блокирует баннеры
+Удобная панель инструментов
-Условно-бесплатное распространение

NetСaptor, как и NeoPlanet, является "надстройкой" над Internet Explorer, перехватывающей его функции и вносящей косметические изменения в интерфейс. Среди весьма приятных нововведений -- многооконный режим и удачно скомпонованная панель инструментов: на нее вынесены все "стратегически важные" кнопки -- Безопасность, Загрузка рисунков, Шрифт, Во весь экран, Почта (вызывающая вашу почтовую программу), так что теперь не надо долго искать нужную функцию в дебрях главного меню. Хорошую службу сослужат закладки (CaptorGroups), призванные облегчить поиск софта и информации с помощью трех десятков различных поисковых систем. Также NetСaptor позволяет блокировать любые URL; к сожалению, в "черном списке" программы не числятся отечественные баннерные системы, но при желании их легко туда включить. Есть также интерактивный перевод, но с русским пока что не сложилось...

Все это очень хорошо и красиво, но, к сожалению, NetСaptor -- платная программа, и пользователю отведен лишь месяц до дня "Х"...





CrystalPort Browser 5.1.6 
 

30-дневная trial-версия, регистрация -- $30
Разработчик CrystalPort Inc.
Web-сайт www.crystalport.com
Размер загружаемого файла 2,34 MB
91/100
+Многооконный интерфейс
+Мощная поисковая система
+Возможность открывать работающие приложения в окне броузера
-Условно-бесплатное распространение

Еще одна неплохая "надстройка" над IЕ. Кроме многооконного интерфейса и очень продвинутого поискового механизма, задействующего около 40 различных поисковых систем, CrystalPort Browser может похвастаться разнообразными скинами, имитирующими стиль различных ОС (Windows XP, BeOS, Mac OS). Очень полезной является функция AppCapture, позволяющая открыть любое работающее приложение в окне броузера, а также поместить его ярлык на панель AppCapture. Воспользовавшись этим чрезвычайно удобным новшеством, можно забыть о постоянном переключении между программами, и на панели задач Windows снова воцарятся чистота и порядок...

Ну и напоследок о грустном. Не так давно разработчики радостно сообщили пользователям, что их творение перешло из категории freeware в shareware и за нее придется платить мзду в 30 у. е. Аналогичная коллизия несколько раньше случилась с NetCaptor. М-да, как только бесплатная программа по своей оснащенности и функциональности "дорастает" до определенного уровня, она автоматически перестает распространяться бесплатно. За все хорошее надо платить...


Сообщение отредактировал =V@NEK= - 23.3.2003, 18:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.3.2003, 19:28
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень много использую Opera - быстро и удобно. А Мозилла тяжеловата...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2003, 0:23
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опера последняя куль, качай, все корректно отображает, хочу ставить себе на днях...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2003, 1:10
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а я как-то случайно совсем нашел Avant Browser smile.gif и быстро к нему привык - симпатишно, просто и быстро , и ГЛАВНОЕ возможности пользователя не ущемлены как в IE :P ..... а мало у кого такой стоит , просто выпускала его какая-то мало известная лаборатория...а денег особых у них нет - вот и не расркутились -_- ..ну еще бы куда им с БГ тягаться <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2003, 3:39
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня кроме IE установлена версия Opera 6.01 которая с Java идет. Очень хороший, легкий и довольно симпатичный программный продукт. Вообще, для тех, кто интересуется боузерами, или для критичен момент, чем и как пролистывать странички веба, рекомендую к прочтению довольно давнишнюю, но, но все еще актуальную и познаватеьныю статью Производительность браузеров. Тестирование IE6, NN6, Opera6, Amaya5 Я думаю, что расстоновка сил и ситуация на рынке броузеров мало, чем изменилась.
Да...что касается правильного и неправильного отображения. Зайдите оперой на сайт телекомпании НТВ (У меня в версии 6.01 горизонтальная прокрутка, процентов этак на 700% :o ) Что тут говорить, спецификация css, html для нынешних дизайнеров и кодеров совсем ничего не говорит. :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2003, 4:12
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С сожалением придется покритиковать и наш сайт cry.gif
К примеру Курилка выглядит в Opere'е далеко не идеально. Нужно над этим поработать.
А то что сайты плохо отображаются - проблемы сайтов. Делают их видимо чайники...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2003, 4:42
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



kilativv да, согласен, но по-моему не так все плохо в целом. Курилка да, слабовата. Вообще, когда работаю, всегда стараюсь поглядывать, как там в опере дела. Но не всегда особо напрягаюсь если вижу некоторые несущественные деформации в дизайне. А они действительно несущественные и не представляют опасности для информативных и коммуникативных функций сайта. Если я не прав - скажите мне об этом.
Вот статистика бровзеров по Боевому Народу:
MSIE 6 45.35%
MSIE 5 44.55%
Opera 6 4.42%
MSIE 4 1.42%
Mozilla 1.23%
Opera 7 0.96%
и так далее.
Стоит заметить, что Netscape Navigator постепенно из статистики пропадает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2003, 6:08
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Обидно, я попортил статистику :no: Произошло это потому, что в винде юзал ИЕ, все как то лень было нормальный броузер поставить. Теперь исправлюсь - поставил мозиллу и под винду, надоел мне это глюк под именем Internet Explorer.

Все таки Mozilla достойная альтернатива IE.

PS В мозилле маленько неправильно работает функция форматирования текста. Я обычно как делаю - если хочу выделить текст(курсивом или жирным там), то выделяю ;) его и нажимаю соответствующую кнопочку. Здесь не пашет. В любом случае виноват explorer.... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2003, 9:12
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
(Prapor @ 24 Mar 2003, 22:10)а я как-то случайно совсем нашел Avant Browser  и быстро к нему привык - симпатишно, просто и быстро , и ГЛАВНОЕ возможности пользователя не ущемлены как в IE  ..... а мало у кого такой стоит , просто выпускала его какая-то мало известная лаборатория...а денег особых у них нет - вот и не расркутились  ..ну еще бы куда им с БГ тягаться

Да, браузер хороший, только не знаю где его скачать, не даш линк? У меня была версия, но она иногда зависала при загрузке, наверно лаги были. Opera 7.01 вышла, если кто не знал, ее я тоже скачаю, yes.gif сравню. Кстати Opera бесплатная или Trial?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2003, 14:59
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Зайдите оперой на сайт телекомпании НТВ (У меня в версии 6.01 горизонтальная прокрутка, процентов этак на 700%  ) Что тут говорить, спецификация css, html для нынешних дизайнеров и кодеров совсем ничего не говорит.

Ща проверял Opera 7.1, 7.3, сайт НТВ в порядке; в курилке фрейм с дебатами по высоте маловат, но не критично. В общем, качайте новые версии почаще yes.gif

А на счет спецификаций... Тут дело не в кодерах, а в кривых браузерах, которые эти спецификации не соблюдают. Это можно заметить по частоте выходов новых версий, той же оперы например.
Согласен с тобой Ultra про "несущественные деформации в дизайне", главное, что бы информативность не страдала.

Цитата
Кстати Opera бесплатная или Trial?

Там баннер болтается сверху, но есть лекарство в виде ключика.

Кстати, кто-нибудь в курсе, зачем к опере еще java прилагается?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2003, 21:34
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GEG boy @ 25 Mar 2003, 9:12)
Да, браузер хороший, только не знаю где его скачать, не даш линк? У меня была версия, но она иногда зависала при загрузке, наверно лаги были.

smile.gif http://www.avantbrowser.com smile.gif ...качай и наслаждайся.....я не знаю там уже наверное обнеовлие..но моя версия ЯВНО скоростная и не залаченная..если что свисти придумаем как тебе поставить мою версию rolleyes.gif ...а с Оперой я сравнивал :beea: неее опера не по мне..на вкус и цвет как говорится и дело привычки ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2003, 22:51
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Кстати, кто-нибудь в курсе, зачем к опере еще java прилагается?
Потому, что на момент выпуска Windows XP не содержала Java Virtual Machine в коплекте стандартной поставки (из-за проблем с Sun Microsystems) Многие кстати думали, что ява, как веб приложение, просто прекратит существование. В это время выходит Opera у которой в отличие от IE6 и хороший отношениях c Sun в придачу имелся Ява плугин. Это совсем недавно кстати Java появилась в комплекте обновлений для Windows XP. Я так понимаю, это такой удачный маркетинговый ход был.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2003, 9:33
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
http://www.avantbrowser.com  ...качай и наслаждайся.....я не знаю там уже наверное обнеовлие..но моя версия ЯВНО скоростная и не залаченная..если что свисти придумаем как тебе поставить мою версию  ...а с Оперой я сравнивал  неее опера не по мне..на вкус и цвет как говорится и дело привычки

Да, браузер просто зверь, у меня старая версия была, спасибо, а главное маленький 700Кб. Все попробуйте советую. :+: :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2003, 12:45
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(GEG boy @ 27 Mar 2003, 9:33)
Да, браузер просто зверь, у меня старая версия была, спасибо, а главное маленький 700Кб. Все попробуйте советую. :+: :+: :+:

Особенно круто он смотрится и работает в ХП :+: :+: :+: :P :P ...качайте народ, не пожалеете, первое впечатление у меня было что он фигня, но посидел часика 2 и понял что он есть :+:
P.S. еще раз настоятельно с GEG boy` ем рекомендуем
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Доктор Ебаклак
сообщение 29.3.2003, 2:27
Сообщение #16


Старший сержант
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 17.8.2017
Из: Москва. Перово.
Пользователь №: 647



У меня стоит Crazy Browser & Opera!
Мне больше нравится Крэйзи!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2003, 4:16
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вообще фанат Оперы. Уже порядка 2-х лет пользуюсь, очень доволен.
Очень радует что во время загрузки страницы вебсайта не нужно ждать пока она(страница) польностью загрузится, что бы определить есть ли здесь то, что мне нужно. Опера показывает содержимое по мере загрузки страницы.
Еще мне нравиться удобство настройки браузера, а также возможность быстрого отключения загрузки разного рода графики на странице(баннеров, хотя в их вырезании также очень помогает файервол).
Также очень удобен Хотлист: управление закладками , почтой , а также очень неплохая функция - отображение всех ссылок на данной странице.
Есть удобная , так называемая "личная панель", на которой можно сгруппировать ссылки на особо любимые сайты.
Очень удобно что открытые страницы не загромождают панель задач,так как открываются в окне браузера , и навигация между ними осуществляется путем нажатия мышкой на нужную закладку.
Ну и особое удовольствие доставляет возможность управления мышью(спец. движения , например чтобы закрыть окно достаточно двинуть мышь вниз-вправо , и т.д)
Также на сайте Оперы можно скачать довольно много неплохих скинов.
Возможно есть и другие браузеры с подобными функциями, однако выбирая между Осликом и Оперой, предпочтение отдаю последней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2003, 13:55
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пользуюсь Мазилкой, люблю Опера. Mozilla+Opera -- rules forever а IE must die.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 18.4.2003, 22:30
Сообщение #19


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Не знаю не пробовал ....АВАНТ браузер что-то не понравился...может не разобрался в нем.... Сижу на интренет експлоере...на моих 19.2 хоть весь браузерами обложись- не поможет...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2003, 22:42
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тут возникла проблемма... тему лучше не нашел а новую создавать не хотелось так как наврятле понадобиться много инфы...
проблемма такова.
при переходи с любой страници по ссылки при начале загрузке обычно IE виснет и не отвечает в течение минимум 10 секунд.. причем виснет не весь и порой отдельные окна.. вот щас я пишу а чат как токо я начинаю там писать бац... текст не пишеться к окну если перейдти обратно к сообщению и назад в чат не переходиться.. заменять его не хочеться но Kilativv намикает "надо батенька надо" вот и не знаю что делать хотелось бы остаться с IE.
може кто встречался?
форматирование помагает но не надолго... косо глежу на Software но не чего особенного не нахожу. оба компа с XP pro оба не выключаються
мой редко максимум на 15 минут.. иногда перегружаюсь работает стабильно и потом опять...
конфигурация не завсисит мой почти в два раз сильнее к тому же все приложения работают.. пробывал чиститьTemp и т.д. не помагает..
вируса быть не должно NAV2003 (nort. anti.virus) обнавляю практически каждые 2 дня максимум 6. что же я не то делаю...?
всегда включен Edonkey но не думаю что он мешает.. ведь зависают сами окна а не инет.. к тому же - я повторяюсь- что другие окна могут вполне стабильно работать... и зависают даже те окна когда я открываю автономные (сделанные мной) странички...
жду ответов..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России