Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BF 1942 Мод для BF Vietnam - скоро - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
BF 1942 Мод для BF Vietnam - скоро, Официальная модификация Вьетнама
сообщение 17.7.2004, 17:43
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Оказывается EA, готовит мод для Vietnama, под названием WWII mod.
Этот мод есть ничто иное как BF 1942, перенесённый на движок Vietnama.
Мод будет содержать три классические мапы из BF 1942: Wake Island, Invasion of the Philippines и Iwo Jima. Мапы просто буду более красывыми, с травой и дересьями как во Vietnam`e.

Мод выйдёт, в ближайшем будущем, после выхода патча 1.1, который уже проходит финальное тестирование в EA.

Цитата
Чего не хватает Battlefield Vietnam? Нормального патча? А вот сотрудники Digital Illusions Canada считают иначе - по их мнению, эта игра просто жить не может без официального мода про... Вторую Мировую.

Зачем нужен второй Battlefield 1942? Ответ прост: разработчики желают продемонстрировать народу, как выглядят остров Уэйк, Филиппины и Иво Хима в обрамлении "настоящей" тропической зелени на улучшенном графическом движке BFV. Кроме того, специально для мода полностью перерисованы все виды оружия, использующегося на тихоокеанском театре военных действий в BF 1942, и добавлен эксклюзивный огнемет.

Источник: ag.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2004, 18:12
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, тоже был приятно удивлён, когда прочитал это на сайте EA. Судя по всему нас ждёт просто порт классического 1942 на новый движок. Помимо этого говорится
Цитата
as well as the gameplay tweaks that came with BFV. (capture timer, 3D Map, use of kit weapons from passenger seats, vehicle radios, etc.)

т.е. разработчики хотят перенести неск. фишек из Вьетнама. Надеюсь они не слишком переборщат, всё же не зря до сих пор оригинал популярнее чем Вьетнам. Хотя если будет добавлено только то, что перечислено, то будет оч. даже не плохо
Кстатьи, если в EA считают что движок Вьетнама супер-пупер, они заблуждаются, у меня, к примеру, при массовых побоищах фпс падает до 1-2. Иначе бы я тока в него и играл ( http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&f=53&t=5517 )

Сообщение отредактировал FL@SHman - 17.7.2004, 18:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2004, 21:25
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да интересно будет посмотреть!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 17.7.2004, 21:55
Сообщение #4


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
as well as the gameplay tweaks that came with BFV. (capture timer, 3D Map, use of kit weapons from passenger seats, vehicle radios, etc.)

Обратите внимание, что больше во Вьтенаме-то и фич нету как таковых :lol: ИМХО - делать на МОД еще один МОД - это уже... высасывание денег.. Модик то фриварный, или коммерческий? Хотя в любом случае, слупЯт денег с чего-нибудь...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2004, 2:13
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BFV не MOD!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2004, 15:30
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По меньшшей мере имтересно, ждёмс smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2004, 14:12
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WWII Mod, будет скорей всего бесплатным, иначе это уже не мод, а Аддон... smile.gif

Цитата
Кстатьи, если в EA считают что движок Vietnama супер-пупер, они заблуждаются,


Ну незнаю, лично мне, движок Vietnama, больше нравится, всёже красивее игра стала, и приятнее...
BF, немного серый, цвета не хватает, всё гладкое...

Ну будем ждать, и надеятся на лучшее... :+:

П.С Очень жаль, что DC, не будет переделан на движок Vietnama... Было бы намного круче...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.7.2004, 23:38
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
  Компания Digital Illusions призналась, что работает над официальной модификацией боевика Battlefield: Vietnam, которая превратит его обратно в Battlefield 1942. Время, разделяющее игры, было потрачено с пользой, и новый движок оказался значительно лучше старого, однако прежние карты и сценарии до сих пор остаются популярны. Старое содержание в новой форме должно стать ещё увлекательней, а для большего интереса в игре изменят анимацию оружия и добавят огнемёт.


Вот это круто. А огнеметные войска - то, что не хватало в оригинале... хотя, не изменят ли они балланс?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_ВованКА_*
сообщение 21.7.2004, 15:29
Сообщение #9





Гости






-=EnirO=- DC будет гораздо круче. Точно мне не известно, но помоему DC это что то типа теста. Люди поиграют, попишут об ошибках и пожеланиях авторам игры и после они все исправят и выпустят BF2, только с гараздо лучшей графой!!!
Я лично так понял... А особенно после того как посмотрел видио демку про BF 2 smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.7.2004, 22:38
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ВованКА, насколько я знаю, EA наняла тех, кто работал над DC, и они теперь делают BF2.

Цитата
Вот это круто. А огнеметные войска - то, что не хватало в оригинале... хотя, не изменят ли они балланс?

STRanger, не должны, хотя там увидим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2004, 20:12
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1. и все таки, что же в этом движке такого красивого?
2. я согласен, что мод оригинала - выкачивание денег
3. и Battlefield 2 - это уже совсем не то, увы :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2004, 1:38
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видели новую инфу и скрины на паге EA? Мне не понравилось, уж совсем не втему ТАКАЯ растительность. Хотя пока, как я понял, просто вставили карту в движок и добавили вьетнамскую травку и деревья. Если их перерисуют, возможно будет лучше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2004, 11:46
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну а мне понравилось, трава всякая появилась, деревья прикольные.. правдо они все из джунглей, странновато.. smile.gif Но всёже, мне кажется так прикольнее... Если кому интересно, вот тут скрины
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2004, 15:44
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



они бы еще эл-алмайн на новый движек перенесли! представляю - лианы всякие там в количестве две штуки на карту... по сути дела кроме растительности для меня как пользователя, в игре в смысле в движке, ну кроме модуляции огня - напалм огнемет один буй.... как по мне нет такой принципиальной разницы, чтобы переносить карты с 42 на вьетнам - можно разве что пару карт сделать для снайперских поединкова так... понты ето все 1942 БФ - игра вполне самодостаточная, если чего там и нужно было доделать - повысить интерактивность среды - чтобы можно было в определенных режимах ровнять с землей обьекты и ч и чтобы танки могли сносить деревья (особенно тяжелые танки)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 8.8.2004, 0:09
Сообщение #15


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



antonNN согласен... не тем люди заняты... когда, наконец, разрушать можно будет и "вручную менять ландшафт местности, пока противник рисует карты"? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 2:49
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России