Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Проблемы прохождения сингла - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума 
20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблемы прохождения сингла, Как, что, куда, не могу замочить...
сообщение 15.8.2004, 10:37
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин! ДА СКОЛЬКО ЖЕ НАДО РАКЕТ ЭТОМУ ГАДУ ИЗ HELLа....... 90 ракет ему до п...... и 4 всего к сожалению BFG..... а он всё равно такой же неуёмный........ вообще в него надо стрелять то???? Бред какой то......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 13:53
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



smirk.gif Заблудился. Да, не могу пройти, найти, понять куда дальше в Дельта лабс, East room. В заданиях: Запитать Телепортер, и Отменить закрытие (сохранена лексика переводчиков), Есть две двери: в безопасность, которая заблокированна, там ещё газ идет, и налево в биохазард, там дальше ещё можно ящики в стене с помощью крана доставать и переставлять. Там же в био есть проём на парапте, попасть туда не могу. Всех заколбасил, не могу понять как попасть в безопасность, а перс, который чтото там с плазмой делает, только и говорит типа не мешай, иди вручную плазму, или чтото с плазмой, вытаскивай. Подскажите, где туплю? <_<

Сообщение отредактировал Archvile - 15.8.2004, 13:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 15:13
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Archvile вот я кста тоже... побегал там - нашёл какое то сикюрити - что то отключтл... там ышо БФГ лежит, закрыта дверью
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 16:03
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Archvile там есть такая комната, там еще дверь клинит, она не полностью открывается. В комнате можно вытаскаивать контейнеры из стены, они по номерам там, головы страшные в них еще. Там есть пульт. Так вот, когда вызываешь какой-либо контейнер, вставай на площадку куда ставится контейнер, когда он поднимется разбегайся и прыгай в сторону стены, там будет в стене проход, увидишь там еще целлсы лежат для плазма гана. Вот тебе туда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 16:23
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я застрял на этапе, где садишься в поезд, доезжаешь до какой-то промежуточной станции и останавливаешься, так как дальше дверь ((шлюз) site2) закрыт... Добежал до пункта управления и нашел, где можно открыть этот шлюз, но нужен какой-то пароль и 3-х цифр, а где его взять- не знаю... Если кто-то знает. то был бы благодарен!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 18:28
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Darets наверно это в faq уже неадо.... см. на форуме, есть такая тема уже
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 21:31
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra Я уже в Аду, тупил, когда пост написал, не угомонился а пошёл ящики изучать, результат был положительный smile.gif, всё равно спасибо, за всё. и за сайт. А в аду фонарик не дают? smile.gif

Сообщение отредактировал Archvile - 15.8.2004, 21:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.8.2004, 23:25
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Darets @ Воскресенье, 15 Август 2004, 16:23)
Я застрял на этапе, где садишься в поезд, доезжаешь до какой-то промежуточной станции и останавливаешься, так как дальше дверь ((шлюз) site2) закрыт... Добежал до пункта управления и нашел, где можно открыть этот шлюз, но нужен какой-то пароль и 3-х цифр, а где его взять- не знаю... Если кто-то знает. то был бы благодарен!

У меня та же проблема. В этой комнате есть контейнер с бронькой, гранатами и ракетами, и большой монитор. В ФАКе написан код от контейнера, а что на мониторе набирать - нет :(
Подскажите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2004, 7:00
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



pmaker Пароль можно взять очень просто - спуститесь вниз, и в большом помещении внизу у стены самой ближней к выходу к метро (т.е. откуда вы пришли) лежит неподалеку от трупа ученого датапад - на нем все написано devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2004, 11:46
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



код 826
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2004, 17:02
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да как же мочить этого Cyber Demona..... никак не замочить? Я сначало прятался за стеной и мочил его....... блин всё выпустил в него, а у него похоже только настроение от этого улучьшилось! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2004, 23:38
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



NITRO это какой такой демон, где? Я уже прошел, всех демонов поборол.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 3:06
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто-нибудь знает как убить последнего кибердемона(тот у кого большая пушка), а то когда я сражаюсь с ним я использовал один раз куб душь и больше немогу им воспользоваться так как вокруге только 4 демона а на подзорядку надо 5.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 8:09
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MSI-Streiph Новые монстры постоянно выбираются из огненной бездны в центре. Всё что требуется это взять скорострельное оружие, зажать шифт (так как выносливость в аду бесконечна) и носиться кругами удирая от сайбердемона попутно отстреливая всякую мелочь. Как только куб зарядится - бежать навстречу главному гаду и запустить в него. Повторить четыре-пять раз. :D

Сообщение отредактировал Firefly - 17.8.2004, 8:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 11:16
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В том то и загвоздка, то что у меня новые монстры не вылезают, я убил четырех а больше нема
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 12:05
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Странно... :( у меня они появлялись регулярно причем всегда в одних и тех же местах (там их ИМХО четыре возможных вокруг огненной бездны). Может быть один из них застрял... ;) и надо его добить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 15:52
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нашел решение своей проблемы с последним кибердемоном. Проблема заключалась в следующем: для уничтожения данного демона надо использовать Куб души, но мы свами знаем что после его использования его надо зарядить 5 душами, для этого из лавы выползают два типа монстров которых мы с вами убиваем для зарядки куба. Но у меня после убийства первой партии этих монстров(4 монстра) они больше не появлялись, отсюда следует что я не мог зарядить Куб следовательно не мог убить кибердемона. cry.gif
Решение проблемы: у меня вместе с игрой был установлен мод Nitro(не исчезновение монстров после их убийства) и несколько других модов, после удаления мода Nitro монстры на конец то начали снова появляться и я смог пройти эту замечательную игру devil.gif

Сообщение отредактировал MSI-Streiph - 17.8.2004, 15:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 17:39
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ultra Да блин в Аду.... уродец которого как на стадионе подсвечивают!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1092753607[/mergetime]
И КСТАТИ!!! BFG открывается кодом 931 ... методом тыка код был сломан всего за 20 минут! smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1092753919[/mergetime]
Так как убить демона в Аду, которого как на матче спартак - локомотив подсвечивают летающие прожектора??????????
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 18:00
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



NITRO если внимательно почитать на замке к двери с БФГ, то прочтёшь имя хозяина кабинета. Не помню имя, один из главных короче. Марк Адамс помоему. В списке ПДА ищешь его сообщения, в одном из них говорится, что служба безопасности решила исправить код, заменив 0, так как незя 0 использовать, на 3, а в речевом сообщении он и сообщает код свой двери 901, соответственно 931.
По поводу Монстра аля Филя Киркоров, подсвечивается и сильно матом орёт smile.gif, тут Ультра уже всем порассказал, будб внимательней, читай здесь:
http://combat-folk.ru/bb/index.php?act=ST&f=13&t=5820
GL.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.8.2004, 18:13
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Archvile Просто с этим ПДА я заманался.......... проще было сломать! B)!!! Огромное спасибо за подсказку про Ад и демона.... теперь то эта гнида заплатит свою кровавую цену....... вот только закончу работу и опять в Ад.... smile.gif Спасибо!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:46
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России