Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Пароварки: богатство выбора - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пароварки: богатство выбора
NewsBot
сообщение 30.7.2007, 9:44
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



Магазины предлагают богатый ассортимент пароварок: от небольших настольных устройств с набором основных функций до встраиваемых в кухонную мебель приборов, с впечатляющими воображение возможностями.

Читать публикацию на ZOOM.CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Götterdämmerung_*
сообщение 30.7.2007, 9:44
Сообщение #2





Гости






Интересно, а автор в курсе, что выпуск техники Imperial компания Miele прекратила ещё в прошлом году?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_Петрович_*_*
сообщение 15.8.2007, 20:15
Сообщение #3





Гости






Какую гарантию дают на пароварку Miele Imperial DG-4064? Всё-таки встраиваемая штучка, требует подключения, если сломается, чего тогда?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Галочка_*
сообщение 16.8.2007, 10:35
Сообщение #4





Гости






при необходимости ее всегда можно смастерить из кострюли и ситечка, но у кого она есть говорят что это офигительно. но не за 80 тысяч :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Оксана Бик_*
сообщение 16.8.2007, 10:39
Сообщение #5





Гости






Необходимым предметом пароварку не назовёшь, конечно нет, но приобрести не мешало бы: пища, приготовленная в ней, вкусная и полезная. А главное не надо следить, выставил время и все, водичку только один раз подлить. Но в пределах 300 долларов. И явно не встройку
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Fot-ka:_*
сообщение 16.8.2007, 10:48
Сообщение #6





Гости






я бы приобрела п-варку. критическая цена 15 тысяч рублей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Пособник Ролсена_*
сообщение 16.8.2007, 11:04
Сообщение #7





Гости






Ха! Реальная пароварка стоит 690 целковых! http://rolsen.ru/products/electric-iron/steam/rsc4001.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Елена Мудрецова_*
сообщение 16.8.2007, 12:08
Сообщение #8





Гости






Лично мне пароварка необходима с связи с заболеванием желудка. Собираюсь купить в самом ближайшем будущем. Но на названные суммы не расчитываю. Эта штучка не больше 3000 должна стоить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Снежанна Никшич_*
сообщение 20.8.2007, 19:41
Сообщение #9





Гости






Самое важное в пароварках - маленькие опции:
1. У некоторых моделей есть внешний индикатор уровня воды, который позволят следить за тем, достаточно ли вводы.
Таймер пароварки - таймер может быть механическим, сколько времени задали, столько пароварка и будет работать, а вода в прибор добавляется автоматически.
2. Акватаймер работает по принципу: вода выкипела - пароварка выключилась.
Контроль уровня воды - для контроля уровня воды желательно, чтоб пароварка имела индикатор уровня воды (или звуковой сигнал при её недостатке) и отверстие для залива воды во время работы, на тот случай, если её не хватает. Кроме того, пароварка должна быть оснащена автоматическим отключением при недостаточном уровне воды, которая должна полностью закрывать нагревательный элемент.
3. Дополнительные принадлежности – хорошо, если в комплекте будет ложка для извлечения хрупкой пищи, и съёмные решетки, которые позволят готовить большой объём еды в чаше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Юлия Терехова_*
сообщение 21.8.2007, 10:32
Сообщение #10





Гости






Как обладатель пароварки могу дополнить:
- 2 или 3 чаши - очень субъективный параметр, у меня лично редко что-то готовится больше чем в одной или максимум в двух. (у меня 3-ярусная). Если готовить собираетесь много - есть смысл брать больше ярусов, тем более, их можно снимать при необходимости.
- функция поддержания температуры очень удобна, когда целиком порцию съесть нет сил или времени, а оставлять холодными продукты не хочется. Пароварка будет старательно подогревать их в течение довольно длительного срока.
- дисплей на моделях с электронным управлением может запотевать - очень вероятно, что это недостаток моделей подешевле, но тем не менее такое тоже имеет место быть.
- рецепты в памяти вещь удобная, но не критичная. Все подробно написано в инструкции. При частом использовании основные блюда готовятся уже на автомате. Приятно, когда на панели управления изображены основные продукты (овощи, мясо, рыба, курица) и среднее время их приготовления.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.5.2010, 21:01
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Толковая статья о пароварке Филипс. Очень рекомендую тем, кто собирается купить:
http://www.monkeyjob.com.ua/domestic-appli...ps-hd-9140.html
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2010, 11:38
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Оксана Бик @ Четверг, 16 Августа 2007, 10:39:25) *
Необходимым предметом пароварку не назовёшь, но приобрести не мешало бы: пища, приготовленная в ней, вкусная и полезная.
______________
Моя овощерезка robot coupe

Ну это тоже кому как! Насчет полезности не спорю-может и так, особенно у кого проблемы с желудком или печенью. А вот вкусность могу оспорить. Мне например даже просто вареное кажется вкусней, а уж про поджаренную вообще нет сравнения! -Мяско или рыбка с корочкой, румяная котлетка (а не серая на пару...) Так что тут каждый по своим надобностям.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.11.2010, 15:53
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пароварка вещь нужная, не роскошь вовсе, окупается быстро, да и полезно.
Я купила и радую все семейство. Кстати она у меня модная из Швейцарии: вот такая
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2013, 13:07
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня 2 в 1 - мультиварка и пароварка . очень удобно и выгодно



Сообщение отредактировал Калинушка - 3.10.2013, 13:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2013, 5:40
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня нет ни мультиварки и ни пароварки. Я даже не могу понять зачем они нужны. Ну только тем что пища полезнее, но если брать пароварку, то у нее чаши из пластмаса и тут еще можно полезно ли в ней готовить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.10.2013, 23:47
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я купила пароварку Филипс за 100 долларов. Очень довольна покупкой. Питание налажено, а главное, что можно готовить что угодно. Рецептов реально очень много. Очень люблю готовить в пароварке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2013, 14:14
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот странно...По виду кусок пластмассы,а дерут так как будто там набита она драгоценными камнями.Вот к примеру посмотреть на эту пароварку.Так с виду ведь ничего особенного,но купить все равно охота.Уж больно много хорошего слышал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.12.2013, 10:54
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Heve1970 @ Пятница, 22 Ноября 2013, 14:14:23) [snapback]1914692[/snapback]

Вот странно...По виду кусок пластмассы,а дерут так как будто там набита она драгоценными камнями.Вот к примеру посмотреть на эту пароварку.Так с виду ведь ничего особенного,но купить все равно охота.Уж больно много хорошего слышал

Раньше тоже так думали. Потом купили Polaris PMC 0517AD. Теперь не представляем, как без нее жили. 80% всего готовим в ней. Накидал все в одну миску, поставил на таймер и ушел заниматься своими делами. Блюда (мясо, в частности) получаются намного сочнее и нежнее.
Цена-качество у данной модели оптимальные. Брали несколько месяцев назад здесь, т.к. была самая дешевая цена. Сейчас самая дешевая по мск здесь. А вообще маркет всем в помощь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sangal
сообщение 11.12.2013, 10:27
Сообщение #19


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1254
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 93480



Да я вот тоже пока не особо въезжаю за что деньги отдавать. Мне кастрюли со сковородкой хватает. Летом мангал и коптильня. Но я САМ готовлю, а не какая то штука электрическая, и мне это доставляет удовольствие. Хочу сочное мясо - я его сочным и сделаю, захочу поподжаристей - да ради бога. Из всей мелкой техники у меня только чайник электрический и микроволновка. И только потому что они сделают все то же что и я на газу. Никакая пароварка не приготовит как сам человек. Все это фигня. ИМХО конечно ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2016, 14:19
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(sangal @ Среда, 11 Декабря 2013, 10:27:57) [snapback]1920496[/snapback]

Да я вот тоже пока не особо въезжаю за что деньги отдавать. Мне кастрюли со сковородкой хватает. Летом мангал и коптильня. Но я САМ готовлю, а не какая то штука электрическая, и мне это доставляет удовольствие. Хочу сочное мясо - я его сочным и сделаю, захочу поподжаристей - да ради бога. Из всей мелкой техники у меня только чайник электрический и микроволновка. И только потому что они сделают все то же что и я на газу. Никакая пароварка не приготовит как сам человек. Все это фигня. ИМХО конечно ...


Согласен, я тоже любитель на природе, на море, на камнях пожарить мясо, мангал необязательно, можно прямо между камней жарить и получается вкус который не подарит ни одна электро сковорода, у меня из бытовой техники только один телевизор, да ито, который взял по акции в Клондайке http://klondayk.net/katalog/televizory ещё прошлой зимой, летом вообще не смотрю т.к. либо в лесы по грибам, либо на море загораю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России