Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Российским ЖК-телевизорам мешает психология - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Российским ЖК-телевизорам мешает психология, Стереотип по отечественной электроннике
Гость_kaa_*
сообщение 11.5.2007, 7:29
Сообщение #1





Гости






В М-Видео видел телевизор Rolsen (кто не знает русская марка). Так у него такие надписи в меню отображаются - хоть стой хоть падай: "Исключить телевизор" (- это в смысле выключить).
Так возникает вопрос где их изготавливают и на чьей платформе, на китайской? О каком тогда качестве и сравнении в лучшую сторону в отличие от китайской говорят российские производители?
Ещё один вопрос о менталитете русских (rem я сам русский) - мы ленивы, в отличие от китайцев, которых 1 милиард, им делать нечего, поэтому беруться за всякую работу, и заводы у них построены по новой технологии (я предполагаю, не будут же иностранные компании строить новое производство со старыми технологиями).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2011, 19:05
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В этом плане довольно многое поменялось за 4 года. Я сам пользуюсь телевизором Rolsen, и надписи теперь вполне адекватно отображаются. Насчет того, что это вообще, когда я его покупал, консультант рассказывал про них. Rolsen собирается в России, их две линейки. Одна делается на основе LED-панелей Samsung, а другая, вроде, LG. Таким образом, Rolsen - корейский телевизор, собранный здесь. По моему опыту на данный момент, качество вполне достойное у этих аппаратов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2011, 20:37
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хочу пpиобрести эту технику, http://avpanorama.ru/index.php?route=produ...ry&path=324, хорошая ли техника не знаю, посоветуйте...

www.avpanorama.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России