Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Combat Folk - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Combat Folk, Вся важная информация и новости
сообщение 4.11.2011, 10:27
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ервер Боевого Народа - Infantry Only.
Настройки серверов:
Combat Folk - Conquest
Normal
Combat Folk - Infantry Only
Infantry Only


Карты сервера Conquest
Каспиан - конквест
Дамаванд пик - конквест.
Базар - конквест
Остров харк - конквест
Фаершторм - конквест
Каналы нахашера - конквест.




Настройки:
AutoBalance on
Friendly Fire off
Regenerate Health on
KillCam on
MiniMap on
Mini Map Spotting on
HUD on
Cross Hair on
3D Spotting on
Name Tag on
3rd Person Vehical Cam on
Vehical Spawn on
Only Spawn on Squad Leaders off

Внимание!!!!

Список проблем не решенных Дайсом на данный момент:

Изменение количества отнимаемых тикетов
Работающие резервные/VIP слоты
Запуск сервера со всеми открытыми анлоками
Запуск нерангового сервера
Нельзя убрать/изменить 30 секунд в начале раунда
Нельзя убрать/изменить 40 секунд перерыва между раундами


Правила сервера Combat Folk:

0. Администрация:
0.1 Администратор всегда прав.
0.2 Если администратор не прав, обратись к вышестоящему администратору.
0.3 Запрещено использовать kick кроме случаев когда игрок нарушает ниже описанные правила. В случае AFK разрешен kick.
0.4 К администраторам без каких либо поблажек относятся все пункты ниже следующих правил.

Нарушение данных правил ведет к снятию админки и других наказаний на усмотрение администрации.

1. Читерство (wh, aim, sh, бабушка снайпер за комп села, божественная сила супермена в ноги вселилиась и т.д.):
1.1 wh, aim, sh - наказание перманентный бан.
Сюда также входят скрипты/автохоткеи и им подобные программы, облегчающие поиск, наведение, поражение цели - перманентный бан. Кроме случаев программирования простых действий, не дающих игрового преимущества (например, нажатие одной кнопки = "Q" + "Sorry" / "Q" + "Need Ammo")
1.2 Убирание текстур объектов и т.д. - бан от 1 дня до перманета в случае повтора.
1.3 Использование багов карт - Kick при повторе бан от суток.
1.4 Обход бана - попытка продолжить игру/зайти на сервер при действующем бане (или сразу после бана). При повторных (более одного) обходах возможно увеличение срока бана (если он не перманентный), на усмотрение админа.

2.Беспричинный ТА, ТК:
2.1 TeamAttack "TA"
- сознательное нанесение повреждений членам своей команды(любыми видами оружия). Кроме случаев когда повреждение произошло случайно (нормальные люди обычно извиняются);
- кидать гранаты, лепить пластид в процессе игры в места где находятся члены своей команды, внимательнее смотрите на радар;
- слепить фонарем или целеуказателем членов своей команды;
- стрелять в дружественную технику
Если игрок начинает умышленно стрелять по своим игрокам, то по усмотрению администратора ему делается предупреждение или бан от 1 до 30 дней, если игрок по возвращению из бана продолжает нарушать пункты 2.1 и 2.2, этот игрок покидает нас навсегда.
2.2 TeamKill "TK"
- убийство членов своей команды. Кроме случаев когда убийство члена команды произошло случайно (нормальные люди обычно извиняются), по усмотрению администратора ему делается предупреждение или бан от 1 до 30 дней, если игрок по возвращению из бана продолжает нарушать пункты 2.1 и 2.2, этот игрок покидает нас навсегда.

3. Оскорбления:
3.1 Мат в сторону игрока (кроме случаев перепалки между друзьями типа"Вася ты лох") - Kick, бан от 10 до 30 дней. Особо одаренные отправляются насовсем.
3.2 Неуважение администрации - 30 дней бана! (разбан даже не обсуждается)

4. Использование чужих тэгов:
4.1 Использование чужих тегов (имеется ввиду постоянных игроков) - бан от 7 до 30 дней.

5. Реклама:
5.1 Реклама в любом виде читерских ресурсов/программ, реклама сайтов(в том числе в нике. любой намек на http://www.***.** или ****.ru|net|su|**, сообщения типа "Ребята пойдемте на мой сервак" - перманентный бан.

6. Спам:
6.1 Запрещен спам в любом его проявлении - бан от 1 часа до суток

7. Обсуждение действий администрации перманентный бан.
Кроме апелляции бана.

Все остальное на усмотрение администрации.

Дополнительная информация

На картах, кроме:
Граница Каспия
Опер. «Огненный шторм»
Остров Харк
При количестве народа, менее 10 человек, использование техники не рекомендуется.
На карте
Вершина Дамаванды
в коридорах и тоннелях запрещен спам из ракетных установок(SMAW) и РПГ
За нарушение этих предписаний, кик



Так, внимание, убираем карты приближенные к пехотным, ибо не вижу смысла дублировать с пехотным сервером. Информация выше.

Сообщение отредактировал IzmenA - 20.4.2012, 21:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2011, 3:00
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если не против то:
Как игрок, заходящий на сервер CF внесу на рассмотрение такие пункты правил на конквесте:

- Воровство союзной техники
Бывает вылезаешь починить например танк и "синяк" увидевший это действо, пользуется моментом, садится в танк и уезжает воевать. На серве CF у меня такое несколько раз уже было и один раз с вертом.

- Ramming/Kamikadze - Использование техники для тарана врага или членов своей команды. "не путать с шахид-машинками (джип + с4) т.к. это отдельные и разные вещи"
Порой бывает случайностью, но ест личности, которые делают это специально и не 1 раз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2011, 7:11
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Если есть админы, пиши, кикнем без проблем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2011, 16:06
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sanya_RF вопрос в другом теперь - а кто админы? :D Ники я имею ввиду. А то глупо писать в чат - админ тут?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.12.2011, 17:11
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 Вопросы к админам серверов, (кик, бан, прочее)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.12.2011, 3:22
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
в коридорах и тоннелях запрещен спам из ракетных установок(SMAW) и РПГ

Странное правило, особенно учитывая "ламерские" настройки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2012, 6:16
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(dr4m @ Воскресенье, 25 Декабря 2011, 03:22:15) [snapback]1607196[/snapback]

Цитата
в коридорах и тоннелях запрещен спам из ракетных установок(SMAW) и РПГ

Странное правило, особенно учитывая "ламерские" настройки.


На счет настроек ничего не могу сказать. А вот использование РПГ в помещениях - "В комнату заходит я и мой друг - сперва граната, потом я" еще со времен второй мировой используется))). А так как на Дамаванде туннели (те что по бокам идет) очень длинные, то приходится кидать грену, сразу после взрыва грены выстрел из РПГ/М320 (под прикрытием дыма грены) = начищенный до блеска коридор))) Но выстрел РПГ/М320 прицельный. И после этого сразу же заход в туннель с использованием "Кинжального огня."
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.1.2012, 22:15
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера при обновление серверов до версии R18, проявились подентя систем. В результате сервер Конквест повис на час, не было возможности даже рестартануть. Пач, так и не прашол на оба сервера. Вобщем как всегда: "Что то пошло не так" biggrin.gif

Сегодня, сервера были пропатчены до версии R19. Чудес не поубавилось, панкбастер многих кикает, игра вылетает mad.gif . Ходят слухи о хакерской атаке smirk.gif . Батла приобретает новый тип игры - кто кого перехакает biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2012, 15:12
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предлагаю переименовать ветку Battlefield 3: Серверы Боевого Народа, просто в Battlefield : Серверы Боевого Народа и информацию по всем действующим серверам БФ, заносить сюда. Пусть это будут даже сервера не купленные на деньги сообщества, а просто сервера сообществ и кланов или отдельных лиц, постоянных посетителей данного ресурса. Можно даже Combat Folkи\ использовать как приставку, как бренд для все серверов, если найдутся желающие, взять на себя такую Ответственность. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2012, 16:00
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sanya_RF+1 Место встречи изменить нельзя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2012, 18:57
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sanya_RF хорошая мысль!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2012, 2:06
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я могу приставку к своему сделать. ONLY DEFIBRILATOR народ не оценил, сейчас режим метро с правилами как у всех - стадный режим, а был ведь эксклюзив. Если здешние посетители захотят DEFIBRILATOR и будут там играть совместно с комбат фолк, то я верну режим и сделаю приставку.

А Sanya_RF,.. мог бы хоть 2 слова ответить в личке, бесстыжый.

Сообщение отредактировал -=MO=- - 21.4.2012, 2:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2012, 5:46
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=MO=-
Цитата
А Sanya_RF,.. мог бы хоть 2 слова ответить в личке, бесстыжый.
У меня не было возможности ответить.
Цитата
Если здешние посетители захотят DEFIBRILATOR и будут там играть совместно с комбат фолк, то я верну режим и сделаю приставку.
Здесь народ разный и не все любят "метро", да и пехотки в целом. Наш сервер существовал пол года, можно сказать народ почти всегда присутствовал, особенно по вечерам был под завязку. Но свои комрады, не особо его жаловали, кому то карты не нравились, кому то режимы, а кому то настройки(народ предпочитает классику). У нас есть второй сервачок, на 48 рыл, он тоже как то не очень пользуется спросом, как у своих так и у залетных, как только не называли и что только с ним не делали.
Я всего лишь предложил, что бы вся информация о сервера собиралась в этой ветке, а не по всему разделу Баттлефилд. Пусть даже это будут сервера БФ2 или даже БФ 1942. Если хочешь, создай топик, занеси туда всю информацию о своем сервере, ну и думаю можно будет добавить приставку(Тег) Combat Folk
Единственное что прошу, учитывая "взрывные характеры" наших посетителей, держаться в рамках.
Так что тебе решать. Я думаю народ будет не против.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2012, 23:33
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Sanya_RF @ Суббота, 21 Апреля 2012, 08:46:40) [snapback]1678629[/snapback]

Если хочешь, создай топик, занеси туда всю информацию о своем сервере, ну и думаю можно будет добавить приставку(Тег) Combat Folk
Единственное что прошу, учитывая "взрывные характеры" наших посетителей, держаться в рамках.
Так что тебе решать. Я думаю народ будет не против.

Я могу и так сделать, но вот толку создавать топик, если через месяц сервера не станет. Удерживать сервер очень дорого для меня одного. Я предложил тебе разделить траты и управлять совместно поскольку доверяю тебе, ну а раз у тебя "не было возможности ответить" то о чём тут говорить. Вы же не станете скидываться, чтобы у комбакт фолк был ещё один сервер на 64 под моим началом. Скоро СQ выйдет, я тогда наверно на 32 каски сделаю.
Щас хороший админ это редкость, меня на всех метро 64 перебанили, половина - е-нутые админы, вторая половина - криво настроенные админки из-за скила (47-1 и в баньку). Вот например Saransk Comunity - хороший не лагучий сервер метро на 64, я из поезда набил 16/4 и увидел yell сообщение "вырубай ВХ или бан", ну а я чё.. послал п.дара и вышел, больше туда не захожуsmile.gif

Народу так и не было, я сделаю Полуостров Шарки 24/7 с приставкой. А вы уже сами куда хотите его добавляйте. Чтобы со мной связаться про сервер - используйте личку. Полуостров Шарки - потому что цветовая гамма и атмосфера мне больше всего напоминает классику из бф2. Ушёл настраивать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2012, 0:03
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сделал. Всё работает нормально.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2012, 11:24
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=MO=-
Цитата
ну а раз у тебя "не было возможности ответить" то о чём тут говорить.
Ты мне что то в личку писал? Мне не чего не приходило CF_shakehead_v2.gif
Цитата
Удерживать сервер очень дорого для меня одного. Я предложил тебе разделить траты и управлять совместно
После аренды сервера большой толпой, я пришел к выводу, что серверу нужен один "хозяин", который будет сам все решать(Карты, режимы, настройки) или несколько единомышленников. Если честно, то я летнее ДЛЦ, не очень жду и пока повременю с покупкой.
Цитата
Народу так и не было
Больной вопрос smile.gif и как его решить, никто не знает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2012, 22:02
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sanya_RF
Цитата
Ты мне что то в личку писал? Мне не чего не приходило CF_shakehead_v2.gif
Да, строчек 10 натыкал. Тебе не пришло лс? Значит это модератор постарался, так и знай. Ты мне почту свою кинь, я намылю если тебе интересно.
Цитата
Больной вопрос smile.gif и как его решить, никто не знает.
Не такой уж и больной. Аттач посмотри. Подключил плагин автобаланса и ещё пару приколюшечек rolleyes.gif , и при этом никакого спама в чате.
Вы вечерком зайдите часов в 9 по москве, поглядите.
..на скрине автобаланс ещё не работает.

А вот на втором аттаче сервер СF с четырмя слотами.... это называется просто - бред.


Сообщение отредактировал -=MO=- - 22.4.2012, 22:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2012, 11:54
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-=MO=- а что за админка у тебя?
и что за "Приложение для удаления временных файлов Origin-|-EA: Turenchik 1.3" ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.4.2012, 22:09
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ILUXA-rus
Цитата
-=MO=- а что за админка у тебя?
Это rcon.
Цитата
и что за "Приложение для удаления временных файлов Origin-|-EA: Turenchik 1.3" ?
Так это... что написано, то и значит. Просто название необычное.

Сообщение отредактировал -=MO=- - 23.4.2012, 22:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.4.2012, 2:42
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DE,US,NZ,SI,FR,EE,PL,NL,HK,GB,IL,IR,SA,CZ,CN,FI,BE,LU,HU,CH,KR,ZA,TR,DK,TH,SK,AU,LV,AT,BR,ES,TW,GR,LB,SG,LT,JP,IT,NO

http://en.wikipedia.org/wiki/ISO_3166-1_alpha-2

Коды стран, для игроков из которых, доступ на сервер будет невозможен.
Поскольку это не критично, то я хочу узнать ваше мнение - стоит ли?

Положительно - вообще никаких возможных лагов, полностью русский чат без сообщений "Как так?!".
Отрицательно - частичное временное разжижение плотности населения newlaugh.gif

Запрет пока отключен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России