Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Техника ВВС Германии - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Техника ВВС Германии, Уголок Лювтваффе
сообщение 26.6.2013, 9:44
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Баг-то убрали, а вот если целенаправлено не климбить.. Можно занять среднюю высоту и, разводя немцев на потерю энергии, сбивать их по одному.
В общем, я покажу в следующем видео как выживать против немцев.
А вообще, союзники (полит. ед.) такие союзники, что соло лучше не играть. Только звено, только по парам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2013, 19:27
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snazzy Я не испытывал особо проблем против немцев, ибо да, как ты и говоришь - играл в основном парой на лавках. Кстати, развод на потерю энергии - это полноценный E-fight, тогда как немцам в текущих реалиях достаточно унылого B'n'Z для победы =) В РБ, кстати, немцы проигрывают много чаще ибо такой убийственной эффективности бнз, как в ИБ там не достичь, а вот победить в Е-файте и в конечном итоге затянуть его в stallfight намного проще. С другой стороны, там и на Мессерах можно вполне себе не ограничивать себя одним лишь бумзумом. Главное в совсем уж в лютый блудняк типа stallfight'а с лавкой не встревать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2013, 23:08
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Взял комету (Ме.163), остался доволен smile.gif
Если бы ее хотя бы к МиГ-15 не кидало, то это был бы убер-нагиб.
Даже с МиГ-ами умудряюсь по 3 фрага делать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2013, 12:19
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я на G-6 полетал, ужасное бревно, только бомберы сбивать. Ничего не мог сделать с двумя Як-9т на 6 км. Один раз попал - "пападааание", и это с трёх 30-мм... Зато на Г-10 как вылетел, сразу троих сбил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2013, 18:58
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Пятница, 5 Июля 2013, 11:19:45) [snapback]1870316[/snapback]

А я на G-6 полетал, ужасное бревно, только бомберы сбивать. Ничего не мог сделать с двумя Як-9т на 6 км. Один раз попал - "пападааание", и это с трёх 30-мм... Зато на Г-10 как вылетел, сразу троих сбил.

Омг biggrin.gif Стреляй раздельно. А то с пулеметиков попал и чешишь тут newlaugh.gif
Могу показать, что случается с крафтом, если в него одновременно попадут 3х 30мм снаряда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.7.2013, 21:34
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Snazzy я потому и написал, что стрелял только с пушек. ДМ сейчас вообще упоротая, за три дня наверное раз пять разными самолётами срубал крыльями пальмы, ничего, крыло чёрное и дальше полетел. Ещё из серии "немецкий броня", на 16-м спите преследовал фридрих на мальте, сначала всадил порядочно патронов в него на высоте, он ушёл в пикирование. Несколько раз попадал в него в процессе, тоже ничего, кроме "пападаний". Наконец мы спустились почти к его базе и он начал виражить, всадил в хвост ещё десять патронов минимум, "пападание", он пошёл в верхний вираж, у меня на хвосте фокка, я плюнул, подлетел на 200 метров и высадил ему в хвост пол-бк, ну наконец-то крит, тут я умираю от фокки и фридрих наконец-то падает, причём чисто потому, что я ему рули высоты отстрелил, а крыльям, фюзеляжу, хвосту, пилоту ниииичего не сделалось. Иногда ощущение, что испаны бумагой стреляют, как и шлаки.
Может сложиться впечатление, что я только ною, но вот бесит, когда меня постоянно на чём угодно сбивают с 1 патрона (особенно бесит "пилот потерял сознание"), а я так никогда не сбиваю, только с 37-мм. Они что, живучесть себе все за голду вкачали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.7.2013, 11:55
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Купил D-12, опять в шоке. Ужас и кошмар, что она делает на 15 лвл? Климба нет, маневрировать ни по вертикали, ни по горизонтали не может. Взлетает как бомбер. Только в лоб на ботов ходить, да на бобров... Фокка А-5 намного лучше по всем параметрам, кроме мб скорости на высоте. Ну и 30-мм у неё нет.
За два боя сбил бота и спитфаер 16-й в лоб, получив от него крит всего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2013, 0:48
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На Д-12 можно спокойно гнуть, только если не играешь против свистков..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:30
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России