Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Первый патч 1.0001 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Первый патч 1.0001, Обсуждаем
сообщение 28.3.2007, 12:57
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш, скажи, тот экзешник который NOCD он уже пропатченный? То есть танцы с бубном и заменой каталога bin не нужны?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 12:59
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Прапорюга @ Вторник, 27 Марта 2007, 23:46:03) *
Ну а что в нем может сильно порадовать? 80% исправлений для сетевой игры и якобы "многочисленные улучшения совместимости и оптимизация".
Ага, как же!!!!
Теже проблемы с Radeon'ами, 8800, тормоза(хоть и чуть меньше, но симптомы их возникновения те же). Та же не решенная проблема с использованием ВСЕЙ оперативки, а не 300 мегов...
в общем, на мой взгляд, этот патч больше напоминает отмазку, т.н. демонстрацию того, что "мы, дескать, не почиваем на лаврах, а трудимся аки пчелки в поте лица, чтобы вам(т.е. игрокам) было хорошо"
меня лично данный патч разочаровал :-:


не думаю. Они ваяли патч еще до выхода игры и соответственно даже не принимали во внимание ошибки о которых мы говорим. Так что не стоит кричать так громко и бросаться фикалиями, подождем выхода 'нашего' патча. Главное - спокойствие, камрады. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 28.3.2007, 13:08
Сообщение #43


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Alex_Zander как так не нужны? smile.gif этот гемор для патча, ехе для версии 1.0001
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:10
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Alex_Zander @ Среда, 28 Марта 2007, 12:57:34) *
Хэш, скажи, тот экзешник который NOCD он уже пропатченный? То есть танцы с бубном и заменой каталога bin не нужны?

танцы с бубном насколько я понял нужны только для купленной на развалах пиратки. у торгашей одно время продавалась английская версия с какой-то руссификацией. для нормальной пиратки выкаченной с торрентов которая является фактически точным образом оригинального диска надо делать так:
1) убедиться что у вас XR_3DA.exe версии 1.00 без nodvd ( если это не так, то берёте оригинальный из поста Хэша )
2) установить патч
3) сохранить пропатченный XR_3DA.exe ( некрякнутый, 1.001 для установки последующих патчей )
4) заменить его на XR_3DA.exe 1.001 с noDvd из поста Хэша

зы. понимаю что не лучшее место для обсуждения пиратчины, но не я начал ;))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:14
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш , ну вот смотри, у меня лицуха, но с NOCD из инета качали. Чтобы поставить патч заменяю родной экзешник, ставлю патч, а потом меняю на экзешник 1,0001 NOCD, так? Или бинарники тоже копировать полюбому надо?

Ну, я это и имел ввиду... Вот только когда патч поставил, потом экзешник поменял на старый NOCD для первой непатченной версии он у меня не запустился, теперь пробую подсунуть ему NOCD экзешник для версии 1,0001
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 28.3.2007, 13:20
Сообщение #46


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Alex_Zander
Цитата
у меня лицуха, но с NOCD из инета качали. Чтобы поставить патч заменяю родной экзешник, ставлю патч, а потом меняю на экзешник 1,0001 NOCD, так? Или бинарники тоже копировать полюбому надо?
да, все верно smile.gif но, Атем -GSC- предупреждал честно, что из-за не родного ехе могут быть глюки smile.gif теперь играю с диском, их у меня все равно 2 уже smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:23
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш , да я бы играл с диском, только как его наболванить не знаю, образ-то есть... Там же защита, все дела...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 13:38
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поставился патчик! yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 16:48
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Пассажир @ Среда, 28 Марта 2007, 12:59:09) *
Они ваяли патч еще до выхода игры и соответственно даже не принимали во внимание ошибки о которых мы говорим. Так что не стоит кричать так громко и бросаться фикалиями, подождем выхода 'нашего' патча. Главное - спокойствие, камрады. smile.gif


Вот и я о том говорю. То, что происходит сейчас, мне больше напоминает полноценное бета-тестирование, причем на наши с вами деньги, а не игру.
Я не говорю о том, что игра Гэ и всё такое. Мне она понравилась, причем весьма :+: НО!!!
Игра должна приносить удовольствие, а здесь идут какие-то танцы с бубном : "попробуйте так, этого не делайте..." Ну где это видано, что для того, чтобы какие-нибудь изменения в графике вступили в силу, надо перезапусть игру?
К примеру. Вчера пол-часа убил на то, чтобы в DX9 работало без тормозов. Получилось! Поиграл - убили :( Загрузил сейв - снова тормоза, как будто ничего не делал.
Вот такие пироги...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 17:32
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После установки патча звук стал потрескивать.Может кто знает,как решить проблему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 18:17
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



слушайте а есть ли разница между русским патчем? и английским? английский весит 8 мега, а русский 11

Сообщение отредактировал Chips - 28.3.2007, 18:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 28.3.2007, 18:33
Сообщение #52


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Chips разницы нет, русский больше по размеру из-за старфорса. файлы защиты тоже обновляются. в английской старфорса нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 18:34
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну где это видано, что для того, чтобы какие-нибудь изменения в графике вступили в силу, надо перезапусть игру?

вообще-то во многих играх при изменении некоторых графических настроек (не любых, а каких-то определенных) требуется перезапуск.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 19:32
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да Хэш займись ЭТИМ :lol:


Скачать можно все патчи, прежде чем устанавливать и гробить сохраненки (если конечно игра критически не вылетает и т.п.), подождать чё народ напишет, поюзавший патч, потом сделать выводы. А там уж можно патчи все на болванку скинуть, чтоб всегда под рукой были (шутка, надеюсь до этого не дойдёт, игра получилась очень стабильная, пара квестовых багов не в счёт, у кого их нет?).

У нас немецкая версия 39 евро продаётся, коллекционка 60 (все западные игры 50-60), но нехватало мне ещё АХТУНГА в S.T.A.L.K.E.R., подожду когда из России дойдёт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 21:06
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SteeL а чо тама чиать уже всё сказано, патч нормальный, На АГ не читать для них всё гавно,
у нас 50 эвро без выриантов новые игры стоят
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.3.2007, 21:20
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ускорение включается кнопкой * и выключается кнопкой / (на цифровой клаве) и без патча, проверял сейчас.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 0:17
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Версия у меня лицензионная!!!
Ребят ХЕЛПА не запускается сталкер после устновки патча, запускаю игру и синий экран! Что делать? Ужасно все ужасно! Я не могу играть!
Check to be sahre have adequete disc space if a driver is idinfitied in the stop mesage? disable the drive or check with the manufacturer for driver updates. Tty changeng video adapters.

Check with your hardware vendor for any BIOS updates. Disable BIOS memmory options suc as caching, or shadowing. If you need to use safe mode и т.п.

Че это значит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 4:17
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DVS На счет бездарности - погорячился. Патч исправляет много багов в сингле, о которых не заявлено. На вскидку - это то что в списке контактов, теперь не все сталкеры разом, а лишь те с кем пообщался. Исправлен баг с сейвами, если у имя пользователя в системе пишется через пробел. Дофига файлов с папки gamedata "изменено", хотя я вчера порылся в них и в большинстве из них не заметил ни одного изменения(сравнивалкой смотрел) :(
Баланс хит-боксов для всех одежек сам поправил.., Убойность оружия удвоил(3-4 из пистолета в грудак:-). Рост ГГ увеличи. Ценники скотскими сделал. Уменьшил базовый разброс при стрельбе стоя. Кровотечение медленно останавливается(один раз получил пулю - сильное кровотечение, а жизней отнялось мало - сдох от кровопотери, так как во время боя не успел бы все равно подлечиться)Короче до пупа всего.
И порадовало, что система хит-боксов гибкая. Есть такие точки попадания как:
для Одежки
1. Таз
2. Позвоночник
3. Позвоночник1
4. Позвоночник2
Левая сторона
5. Ключица
6. Плечо
7. Предплечье
8. Кисть

9. Бедро
10.Голень\Икра
11.Стопа
Так же и для правой стороны отдельно можно задать уровни

Для головных уборов:
1. Шея
2. Голова
3. Веки
4. Левый глаз
5. Правый глаз
6. Челюсть
Во как!!!


Сообщение отредактировал Flashback1979 - 29.3.2007, 4:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 7:34
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После установки патча начал щелкать звук (карта Audigy 2).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2007, 9:38
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"После патча начал ломаться костюм от аномалий и пуль. По мере того как он ломается его защитные качества снижаются. Радует!"
не радует... после нескольких боев менять броник.
Скажите, плз, есть ли возможность чинить самому или у нпс?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:28
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России