Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ноутбук какой марки собираетесь приобрести? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ноутбук какой марки собираетесь приобрести?, Голосуем, просим совета при покупке и задаем вопросы "А что лучше
сообщение 30.6.2010, 0:47
Сообщение #121





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



думаю что лучше асуса нету проверено временем ,моему ноту уже 3 года а еще работает как новый немного потрепался внешне но функциональность просто супер
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2010, 9:34
Сообщение #122





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Яблоки, ребята. Три года назад надкусил, так теперь только ними и питаюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2010, 11:19
Сообщение #123





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(blank @ Вторник, 6 Июля 2010, 09:34:31) *
Яблоки, ребята. Три года назад надкусил, так теперь только ними и питаюсь.
Взять недорогой писюк и линя поставить. Получится практически то же самое, только в разы дешевле -- если, конечно, профессиональные макопроги не пользовать.


Цитата(RuDaPaPa @ Вторник, 15 Декабря 2009, 08:02:21) *
Хо! Найди что-нибудь легче вот этого Асера smile.gif
Вот этот HTC. И ОС вменяемая, в отличие от первого.

Сотрудник пользует это изделие. Мужик искушённый -- в диком восторге.

У эйсеровских коммуникаторов ещё с надёжностью, судя по всему, не очень хорошо -- на ремонт в официальном СЦ очередь стояла, в том числе с двухдневными аппаратами... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2010, 12:40
Сообщение #124





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я себе взял ноут год назад Samsung r522 . Пока я им доволен . Всё что мне нужно , в нём есть .
Теперь вот хочу на ДР маме подарить ноут , а на какой моделе остановиться незнаю . Ей нужен чисто для работы . Может что-то посоветуите ? Ну и что б , не очень дорого .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2010, 1:04
Сообщение #125





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Timyr, а ты свой за сколько покупал? Просто я вот свой ASUS k50in около 23 000 брал год назад. Причем брал для учебы, работы. Очень доволен. Производительность хорошая. Многие проги, любящие систему подвиснуть, летают. Photoshop, например =) Сейчас уже в продаже наверн нет. Но, может, что-то из этой серии взять?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.8.2010, 1:45
Сообщение #126





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Timyr @ Суббота, 21 Августа 2010, 12:40:51) *
Теперь вот хочу на ДР маме подарить ноут , а на какой моделе остановиться незнаю . Ей нужен чисто для работы . Может что-то посоветуите ? Ну и что б , не очень дорого .
А работа какая? Бух или графика? Или ещё что? Таскать надо туды-сюды?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2010, 23:16
Сообщение #127





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ang @ Вторник, 22 Сентября 2009, 01:06:34) *
А я уже взяла себе маленький такой Асер. 10" монитор. Вот подкуплю еще мобильный интернет к нему и буду на природе работать! А в перерывах киношку смотреть ;) Правда аккумулятор только на 3 часа рассчитан. Зато недорого. А кто знает, какой мобильный интернет взять? И какая скорость у него должна быть? smirk.gif


И как ваш нетбук в работе с мобильным интернетом? С кем работаете, с Ётой или КОМСТАРОМ. Это ведь тогда была только Ёта, сейчас-то уже и выбор есть какой-никакой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.8.2010, 11:36
Сообщение #128





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(DialR @ Понедельник, 23 Августа 2010, 01:04:04) *
Timyr, а ты свой за сколько покупал? Просто я вот свой ASUS k50in около 23 000 брал год назад. Причем брал для учебы, работы. Очень доволен. Производительность хорошая. Многие проги, любящие систему подвиснуть, летают. Photoshop, например =) Сейчас уже в продаже наверн нет. Но, может, что-то из этой серии взять?

Я свой брал за 650 долларов . А сколько это 23000 ? Просто я с Украины , не могу посчитать приблизно . А вообще , то что вы предлагаите , наверно , не плохая серрия . Я посмотрю варианты .

Цитата(orlusha @ Понедельник, 23 Августа 2010, 01:45:10) *
Цитата(Timyr @ Суббота, 21 Августа 2010, 12:40:51) *
Теперь вот хочу на ДР маме подарить ноут , а на какой моделе остановиться незнаю . Ей нужен чисто для работы . Может что-то посоветуите ? Ну и что б , не очень дорого .
А работа какая? Бух или графика? Или ещё что? Таскать надо туды-сюды?

Мама работает учётчиком . Получается , нужен ноут больше подходящий для бухгалтерских работ . Может вы знаите такую модель или сталкивались ? А носить придётся его практически каждый день . Мне нужно успеть определиться до октября .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2010, 21:38
Сообщение #129





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Asus n61da взял на той неделе, процессор Интел. Обошелся в 30 тыров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.12.2010, 21:52
Сообщение #130





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Вячеслав А. Воронков @ Воскресенье, 12 Декабря 2010, 20:22:52) *
у меня вся семья на ноутах... я на toshiba, жена на mac'e. теперь собираюсь детишкам на нг приобрести по ноуту. ничего особенного, без особых новоротов, но достаточно для того, чтобы они смогли лобать и-нет
может кто-нить даст свою оценку выбранной модели? toshiba ac100-117
повторяюсь: детям (6 класс), не для игр. чисто: текстовой редактор, таблицы, графики, скайп и т/п
Я бы взял только в случае, если аппарат допускает установку "нормального" дистра линукса (убунты, например). ИМХО нормального офисного пакета на андроиде в данный момент есть, как и графических программ, а жрать мобильного трафика этот аппарат способен прилично.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2010, 20:34
Сообщение #131





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Вячеслав А. Воронков @ Воскресенье, 12 Декабря 2010, 20:22:52) *
может кто-нить даст свою оценку выбранной модели? toshiba ac100-117

Могу дать ПМСМ.
Минусы кагбэ:
1. Нетбук без HDD, т.е. сами понимаете, на 8 Гб SSD-носитель фильмов заливать лучше не надо.
2. Встроенного GSM-модема нет, в отличие от ./116 модели
3. Память 512 Мб, и это предел. Апгрейд не предусмотрен.

Но теперь пряники: шустрый, долгоиграющий, лёгкий. Надёжный.
Почта, телеграф, телефон, интернет - без проблем. Офис тоже (лучше поставить убунтовский Netbook Remix, ПМСМ в квадрате, исключительно на любителя). Приятный на глаз и на ощупь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.12.2010, 17:44
Сообщение #132





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Думаю брать Asus UL30V, видеокарта - 512Мб НВидиа, оперативки 3 гига, 320 винчестер и экран 13,3", компактный, мощный и дизайн устраивает, у меня валяется десяти дюймовый нетбук Asus 1005p, но это же нетбук, на нем ничего серьезного не запустить, фотошоп тормозит, да и в экран не помещается, некоторые флешки тормозят, фильмы в MKV тормозят, отдам дочке, пускай в контакте сидит, а то взяла в моду папку с ноута выгонять)) Я ничего против нетбуков не имею, свои функции на них возложенные и за ту цену они выполняют, но ноутбук это совсем другое
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2010, 0:14
Сообщение #133





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Девушка моя хочет ноутбук Сони Виай, из за того что там много цветов, она хочет розовый. Я конечно не жмот но они стоят не обоснованно дорого, из за дизайна. Что делать придется покупать, и экран у них маленький что к чему.
Что вообще думаете по поводу этой модели Sony VAIO VPCEA3S1R/P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2011, 18:07
Сообщение #134





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



добрый вечер .... вот вам на асус пару схемок... http://depositfiles.com/ru/files/u5wjkur7t?redirect...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.1.2011, 21:11
Сообщение #135





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(root2 @ Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:34:29) *
Цитата(Вячеслав А. Воронков @ Воскресенье, 12 Декабря 2010, 20:22:52) *
может кто-нить даст свою оценку выбранной модели? toshiba ac100-117
Офис тоже (лучше поставить убунтовский Netbook Remix, ПМСМ в квадрате, исключительно на любителя). Приятный на глаз и на ощупь smile.gif
ООо и скайп в версии под тегру в нём есть? Если нет, тогда лучше аппарат на x86, а не на АРМе.

Цитата(IGIWEI @ Воскресенье, 26 Декабря 2010, 00:14:22) *
Девушка моя хочет ноутбук Сони Виай, из за того что там много цветов, она хочет розовый. Я конечно не жмот но они стоят не обоснованно дорого, из за дизайна. Что делать придется покупать, и экран у них маленький что к чему.
Что вообще думаете по поводу этой модели Sony VAIO VPCEA3S1R/P
Экран качественный с очень хорошим разрешением (14-дюймовую модель с разрешением 1600х900 у другого производителя навскидку назвать не могу), комплектация недурная, но не супер. ОС с вопросами (64-разрядного софта мало и он очень своеобразный, возможны проблемы совместимости с 32-разрядным софтом). Линуксы на этом аппарате работают без проблем (некоторые пляски с бубном с переключением видеоадаптеров).

Сколько за неё просят? До 38 тыров взять можно, больше я бы лично не дал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.1.2011, 21:53
Сообщение #136





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ! Нужна помощь!!!

Какой лучше ноут взять HP Compaq Presario CQ56-151SR или Acer Aspire 5542G-323G32Mn? Какой качественнее?
Подскажите плз, мне дали предложение на эти две модели, вот нужно чем быстрее тем лучше определится...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2011, 12:47
Сообщение #137





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для меня Asus всегда останется самой надежной фирмой производителем различных девайсов!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.3.2011, 12:56
Сообщение #138





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(wing @ Суббота, 15 Января 2011, 21:53:29) *
Народ! Нужна помощь!!!

Какой лучше ноут взять HP Compaq Presario CQ56-151SR или Acer Aspire 5542G-323G32Mn? Какой качественнее?
Подскажите плз, мне дали предложение на эти две модели, вот нужно чем быстрее тем лучше определится...
HP Pro. Как у эсеров, так и у серии Presario с надёжностью не всё хорошо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2011, 18:30
Сообщение #139





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В интернет магазине it-menu знакомый купил ноутбук Asus P52F i3 380M 15.6" И я себе такой захотела. Облазила интернет - посмотрела характеристики и ценники, в основном спрашивают Asus. Особенно отмечу, матовый экран, батарея держит долго, видеокарта, позволяющая запускать игрушки. Наличие множества портов и дополнительных слотов для тв-тюнера, широкополосного модема с использованием сим-карты и подключения второго жесткого диска.

Сообщение отредактировал Stanisik - 21.6.2011, 18:32
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.6.2011, 21:07
Сообщение #140





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я себе присмотрел мощный игровой ноут ASUS G73JW, но так как новый достаточно дорого стоит, решил сделать ход конём и купить не в магазине, а в сервисном центре взять восстановленный. Цена на порядок ниже, а характеристики те же. Нашел сервисный центр acer в Питере, где можно купить хороший ноут. Ремонтируют все подряд, а многие юзеры туда абсолютно рабочие тачки приносят типа на запчасти. Я смотрел предложения сервиса и просто поражался, как люди могут такие компы на слом отдавать? В сервисе их облагораживают и успешно продают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 8:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России