Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
С чем вы ходите в зону. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
С чем вы ходите в зону., Одежда - оружие - арты.
сообщение 6.10.2008, 22:23
Сообщение #161





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хм, странно, Отшельник за квест дает ГП-25, где же все-таки будет ГП-30?
И еще не понял, есть ли смысл грейдить дробовик по всем пар-рам, включая точность. Он тогда перестает стрелять дробью, а мне показалось, что только дробь там и рулит по-настоящему. Остальные типы патронов - фигня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2008, 8:26
Сообщение #162





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Славянин , пулемет один и тот же.

A-10 , совершенно согласен. Дробовик хорош на ближних дистанциях. Дробь рулит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2008, 10:40
Сообщение #163





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Славянин
пулемет по сути один и тот же, ПКМ.
Хочешь найти его в Рыжем Лесу, сначала либо к сталкерам на поляне, а если они мертвы уже, то тогда иди Темный яр, недалеко от прохода в поляну и там у одного из сталкеров получи задание, после этого в танке бери этот пулемет.
кстати, елси продашь его, получишь 70 000р.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2008, 14:44
Сообщение #164





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AndreyGamer пытался найти пулемет и не смог(он точно в том танке, возле которого пузырь) и обязательно брать квест
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2008, 16:52
Сообщение #165





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Брожу по зоне с 29 августа ;) в оригинале только до агропрома добрался (вылеты), ничего не апгрейдил поскольку оставить апнутое было нельзя..
Патч 03 позволил дойти с улучшеным калашом до Янтаря, дальше вылеты.
С патчем 04 дошел до ЧАЭС, даже из гаусса по Стрелку стрелял )) но стало ясно что улучшеный СЕВА и по полной модифицированый на точность АК не справляются, кровотечение задолбало а бинтов почти нет (из артов 2 колобка +2 к здоровью, +2 радиации). Поставил патч 05 (благо сейвы работают) и вернулся назад. Много интересного открылось мне друзья...
Экзоскелет купил у Сталкеров на Агропроме, порадовался 90 кг носимого веса и 65 пулестойкости, но бегать низя и не защищает от вредных факторов, поэтому носил 2 костюма но это бред, если нада за артами идти приходица выкидывать все чтоб в СЕВЕ ходить
Вопщем купиля я БУЛАТ, проапал по полной, Калаш (полный ап по точности с прицелом) и Винтарь тоже полный ап. характеристики у всего превосходные, жаль БУЛАТ 2 контейнера для артов имеет всего...
Артефакты: Мамины бусы (-2 кровь), выверт(-4 радиация), колобок (+2 здоровья), батарейка (выносливость)

Много всего интересного хотелось бы поведать, но наверно в другой теме и позже чтобы не утомлять.
Спасибо за внимание

Сообщение отредактировал Truvor - 8.10.2008, 16:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.10.2008, 9:15
Сообщение #166





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что ж пулемет постараюсь найти, когда второй раз за свободу проходить буду. Темный яр - это типа территория в Рыжем лесу?
Truvor
[А ты купил экзоскелет у какого торговца-сталкера на агропроме - у Отшельника или у того, что в основном здании находится?
Кстати, хотел спросить заодно там один кто-то говорит про пленных бандюков в подвале - они там есть или это как с подземельями в Припяти? smile.gif

Прошел игру с винтарезом улучшенным по полной и грозой, модифицированной как штурмрвая винтока - злая вещь на более или менее близких дистанциях. За свободу с натовскими пойду и свд.
А вот до чаэс надо по-любому лучше два костюмчика с собой брать (экзо + что-нибудь полегче). У меня от экзоскелета там 20% осталось.

Сообщение отредактировал Славянин - 11.10.2008, 9:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.10.2008, 9:21
Сообщение #167





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Славянин
Пленные бандюки есть, но не в подземелье, а там на базе нейтралов,да толку от них как от мебели.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.10.2008, 15:45
Сообщение #168





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Cross540
Пулемет чтобы забрать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО взять квест.
потом залезть на этот танк.

Славянин
Темный ЯР - территория в Рыжем лесу. Туда можно дойти самому, а можно и через проводника. Недалеко от Темного яра выход из Рыжего Леса на Свалку. Туда можно сгонять по быстрому, чтобы продать пулемет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.10.2008, 21:21
Сообщение #169





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А я - извращенец. прошёл половину игры (сейчас Рыжий лес) с броником ЧН-1 (была тут квестовая Заря, но пробую пройти с тем, что есть), правда есть калаш, полностью прокаченный на меткость и ТРс-301 почти полностью прокаченный на меткость и Чейзер. Живу только за счёт артефактов (в смысле правильного применения). Правда уровень - сталкер( или не помню как там, но второй по сложности).
Начинал на мастере. Обидно, когда тебя после трёх моих выстрелов сносят прямым попаданием в бошку из ПМ! За 30 метров! Я стрелял из прокаченного Чейзера. И это на Болотах. Тем более всё потом заглючило (начал играть сразу в день выхода игры, пересилил и подождал третий патч).
Плюс - в поле - все трупы (всё оружие на меткость, кроме чейзера).
А вот ближний бой... Пара попыток - и отвечать некому.
Не вижу смысла в дорогом костюме до Рыжего леса - Булат и Сева(полностью прокаченный) у меня валяеться в заначке.
А то ремонты больно дорогие - в дорогом ощущаешь себя Рембо, а когда приходишь на ремонт - последним нищим. Тем более я арты коллекционирую! Продал... по-моему всего два, или один? Спасибо Домкрату за наводку на Велес на болотах!
А вот прокачать полностью Севу - это исскуство!

Сообщение отредактировал krann - 23.10.2008, 21:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.10.2008, 23:50
Сообщение #170





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Беру минимум и все самое необходимое: 2-3 аптечки, 5 бинтов. "Винторез"(Закаченный) , Кольт с глушителем(Тот что по наводке от Йоги), 150-250 патронов к "Винторезу" бронебойных и 100 к Кольту. 2 банки консервов, батон хлеба и полпалки колбасы. Бутылку водки, антирад, два энергетика. Спальный мешок. (А костюмчик ЧН-1 так до конца игры и не менял.)
И всего это на 25-35 кг. Столько сколько может унести при спокойном беге нормальный человек.



P.s. Макс. вес поставил всего 45 кг. Хватает всего выше перечисленного пережить один день жизни сталкера, а потом все заново покупать и искать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2008, 19:24
Сообщение #171





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Акс - 74, Свд, СВУ все на меткость, СЕВА на вес и защиту от аномалий, из артов ношу 2 пузыря, пружинку (кажись так), и еще 2 на вес. В блиднем бою мне делать нечего... зато в дальнем очень не плохо :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2008, 15:44
Сообщение #172





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Экзо-скелет найти невозможно,но возможно купить.У меня есть сейв на Кордоне(версия 1.5.04)с экзоскелетом Свободы,РПГ7у,и ВЛА.Если что надо-пишите в личку.
У меня один вопрос-где найти ГП37?В бливион лост этих стволов куча,а в ЧН омоему ни одного.
СВУмк2 тоже не встречал.Не подскажите?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2008, 16:11
Сообщение #173





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фаза ГП37 дает свобода или одиночки на складах, за доп. квест в котором надо принести арт... как я его получил, уже не помню... но ствол получить можно только так.

Сообщение отредактировал XeyW@r - 21.11.2008, 16:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2008, 23:47
Сообщение #174





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет СВУ - играю за свободу. При ответной атаке долга на точку - не помню как называется, может стоянка на тропе, короче второй путь на агропром всех свободовцев и положили, а я к ним не успел. Когда положил оставшихся долглвцев, то у одного из заваленных свободовцев и была СВУ - имя его не помню, но одет он был в костюм, похожий на военный, то есть на башке сфера.
(версия 1.0004)
Кстати воевать с долгом тяжко все валят в брониках нормальных, половина с абаканами улучшенными, да еще в половине случаев в каждом отряде - по пулеметчику...А союзнички блин вообще не чешутся - плацдарм на агропроме захватили и все - больше никуда не идут - светлых точек на карте вообще нет, зато долговцы прут буквально через 20 секунд - уже около сотни там завалил, задолбал уже этот тир, брошу и пойду в рыжий лес по основному сценарию... Хотя экзоскелет свободовский хочется чтоб в продаже появился - чем он от обычного отличается?

Сообщение отредактировал Славянин - 21.11.2008, 23:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2008, 9:30
Сообщение #175





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Насчет СВУ - играю за свободу. При ответной атаке долга на точку - не помню как называется, может стоянка на тропе, короче второй путь на агропром всех свободовцев и положили, а я к ним не успел. Когда положил оставшихся долглвцев, то у одного из заваленных свободовцев и была СВУ - имя его не помню, но одет он был в костюм, похожий на военный, то есть на башке сфера.
(версия 1.0004)

Наверно отряд со складов.
Цитата
Хотя экзоскелет свободовский хочется чтоб в продаже появился - чем он от обычного отличается?

Его в награду дают, после того как базу долга захватишь... (в 1.5.05, можешь установить сейвы будут работать)
А отличаются они тем, что у свободовского 2 контейнера для артов, 20% защиты от воздействий, весит 15 кг и стоит 60к...

Сообщение отредактировал XeyW@r - 22.11.2008, 9:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2008, 10:17
Сообщение #176





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Слушайте я хочу вступить в Свободу.У кого нибудь есть сэйв где ты за Свободу?
Заранее спасибо ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2008, 10:57
Сообщение #177





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фаза
Вот держи, а что тебе мешает к ним самому вступить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2008, 11:10
Сообщение #178





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня не получается...мистика

XeyW@r расскажи свой секрет вступления :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2008, 11:15
Сообщение #179





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Фаза, Да не чего секретного тут нет, после того как выполнишь главный квест на Агропроме, появляется возможность вступить во все группировки (в которые можно вступить). Вот я и пошел к Чехову, и он меня принял. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2008, 14:06
Сообщение #180





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XeyW@r Дык вот в чём фишка....А без квеста на Агропроме нельзя?
АНИ ИМЕЮТ СНАЙПЕРКИ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России