Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Чем отличается черезвычайный и уполномоченный посол от просто контактёра? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чем отличается черезвычайный и уполномоченный посол от просто контактёра?, Что так бесит господ альтов?
Тихомиров Евгени...
сообщение 28.9.2018, 18:31
Сообщение #21


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 28.9.2018, 0:39) *
Тихомиров Евгений, Вы мне про ядра расскажите, про нейтроны и протоны мы знаем. Что случилось с вашими уникальными ядрами атомов в этой реакции?
В который раз замечаю, что на правильно поставленный вопрос у держателей МЕГАобъяснения всего не находится ответа.
Ахедрон, научитесь читать и понимать прочитанное. Повторяю ответ на ваш вопрос, который я написал ранее. Что случилось с моими уникальными ядрами атомов выделю жирным шрифтом.
Цитата(Тихомиров Евгений @ 27.9.2018, 21:43) *
Не выдумывайте, Ахедрон, при новой парадигме атомного ядра гораздо проще объяснить любую ядерную реакцию, чем при старой парадигме. Если для реакции, какую вы написали, созданы соответствующие условия, то перестройка начинается с ядер. Из ядра атома гелия выходят соответствующее количество энергетических колец с соответствуюшим количеством отрицательной материи и вставляются в ядро азота. За перестройкой ядер протон и два нейтрона гелия переходят к азоту получаются кислород и протий. А вот при устаревшей парадигме ядра объяснить эту реакцию вообще невозможно. Ещё можно допустить, что протон и два нейтрона гелия покинули ядро гелия, но каким образом они попали в ядро азота абсолютно непонятно. Ведь ядро азота положительно заряжено и протон тоже. Они должны отталкиваться, а не сливаться.
Я согласен с Вами, что правильно поставленный вопрос у гениев, подобных Вам, не находится ответа. Поэтому теперь я задам Вам правильно поставленный вопрос. При устаревшей парадигме атомного ядра (нуклонного), каким образом, протон, который вылез из ядра гелия, преодолевает отталкивание семи протонов азота и не смотря на это отталкивание всё-таки залезает в ядро азота, превращая его в ядро кислорода?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 28.9.2018, 19:53
Сообщение #22


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Тихомиров Евгений
Цитата
Ядро атома - это отдельная элементарная частица

Это ваше? Элементарная частица не может состоять из каких-то колец, на то она и элементарная!
Меня не интересует что там говорит "устаревшая парадигма", потому что пользуюсь своим мировоззрением.
И да - мне не интересна ваше мировоззрение, просто надоедает слушать эту ерунду, вот и приходится разряжаться такими вопросами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 28.9.2018, 19:54
Сообщение #23


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(зайсаСан @ 28.9.2018, 14:48) *
Тихомиров Евгений ...


Прошу отнестись к моим замечанием с некоей долей иронии ...я всёже не физик-ядерщик...
;-)
Откуда дровишки, ЗайсаСан? Неужели поймали самого Росси и пытали его зверскими пытками (например давали нюхать носки Василия Ивановича Чапаева), чтобы от открыл тайну свой добавки в порошок никеля? И он сознался, что добавлял палладий?

Если серьёзно, то откуда эта интересная информация про генератор Росси?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 29.9.2018, 7:55
Сообщение #24


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 28.9.2018, 20:53) *
Тихомиров Евгений

Это ваше? Элементарная частица не может состоять из каких-то колец, на то она и элементарная!
Меня не интересует что там говорит "устаревшая парадигма", потому что пользуюсь своим мировоззрением.
И да - мне не интересна ваше мировоззрение, просто надоедает слушать эту ерунду, вот и приходится разряжаться такими вопросами.
Если так рассуждать, дорогой Ахедрон, то и атом нельзя атомом называть и он должен называться "анти атом", т.к. оказался очень делимым. Исторически сложилось так, что электрон, протон, нейтрон назвали элементарными частицами. Сейчас термин "элементарная частица" оказался размытым, орты и сами теперь не знают, что же принять за наименьшую частичку материи. Их оказалось две - корпускулы положительной и отрицательной (светлой и тёмной) материй.

Я уже Вове Шендерову объяснял, что следует понимать под элементарными частицами. Это такие частицы, которые обособленно существуют в атоме, к ним относятся Ядро атома, протон, нейтрон и электрон. К ним следует отнести так же фотон и нейтрино, которые в атоме обособленно не существуют, но зато существуют в свободном состоянии вне атома. Весь этот кратко живущий хлам, открытый на ускорителях, я бы элементарными частицами не называл, а называл бы их осколками протонов и нейтронов.

Почему вас раздражает наша информация - это понятно. Потому, что Вы гений и придумали свои фантазии о строении вещества на уровне теории. Мы же с Пономаренко вышли из теории и сделали феноменологическое открытие и доказали его, при этом не ссылаясь ни на каких инопланетян. Все физические гении будут недовольны нашей информацией, т.к. наша информация уничтожает теоретическую физику в принципе. Теоретическая физика теперь не нужна, вот почему идёт непрерывный вой со стороны гениальных альтов.

Запомните Ахедрон, наша информация о строения атома доказана. Ваша информация о строении атома и информация ортодоксов о строении атома не доказана и не будет доказана никогда.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зайсаСан
сообщение 29.9.2018, 13:47
Сообщение #25


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2018
Из: наискосок от Парижу...
Пользователь №: 200330



Цитата(Тихомиров Евгений @ 28.9.2018, 7:54) *
Откуда дровишки, ЗайсаСан?

Если серьёзно, то откуда эта интересная информация про генератор Росси?

Здраст!
Да обычные логические размышления при сопоставлении комментов .
Когдато был "бум" по изготовлению бензина на кухне . В основе были никелевые катализаторы . Их даже высылали по почте .
Газ тогда был дешов ,да и бензин тоже стоил копейки (ведро - рублишко у шоферов).
Поэтому особого распространения такая установка не получила и как то забылась ...однако в тырнете есть чертежи ,но без комментов цена им - нуль!
Я читал комменты - дело не так просто но реализуемо . НО сейчас подорожал и газ и электричество т.е. делать установку нет смысла .

Всё остльное из приватных разговоров за стопочкой ;-)
Само описание Росси - из поиска в яндексе .

У меня гдето в библиотечке было куда более крутое сообщение одного химика - у него ,при испытаниях секретного катализатора, электросчётчик начинал вращаться в обратную сторону!
Из фото - это колба с подогревом на электроплитке . Над колбой установлена мешалка порошка и трубка входа газа ...

Сообщение потом пропало , я списался с автором ,но инфы ноль . Как то замялась эта тема.

Более глубинные знания из инфы по работе материала электродов в электролизе и комментов умных людей по поводу распределения потенциалов молекулы т.е. к примеру - по Маеру - бред ,- не может молекула распадаться сама по себе (никаким полем её не порвать ) если нет прямого контакта с электродом ...отсюда построение токопроводящих цепочек , а отсюда теория цепочек как условие передачи энергии т.е. электроны то не бегут ! ну и всё остаlnoe...

Файл не грузися - великоват...попробуйте в поиске :
/ГЕНЕРАТОР РОССИ: ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ
Д.т.н., проф. В.Эткин
Показано, что генератор Росси является одним из работоспособных
сверхединичных устройств, действительным источником энергии в
котором является эфир, а не холодный ядерный синтез и не
трансмутация химических элементов./





--------------------
Маркофка - это вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 29.9.2018, 13:59
Сообщение #26


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(зайсаСан @ 29.9.2018, 14:47) *
Здраст!
Да обычные логические размышления при сопоставлении комментов .
Когдато был "бум" по изготовлению бензина на кухне . В основе были никелевые катализаторы . Их даже высылали по почте .
Газ тогда был дешов ,да и бензин тоже стоил копейки (ведро - рублишко у шоферов).
Поэтому особого распространения такая установка не получила и как то забылась ...однако в тырнете есть чертежи ,но без комментов цена им - нуль!
Я читал комменты - дело не так просто но реализуемо . НО сейчас подорожал и газ и электричество т.е. делать установку нет смысла .

Всё остльное из приватных разговоров за стопочкой ;-)
Само описание Росси - из поиска в яндексе .

У меня гдето в библиотечке было куда более крутое сообщение одного химика - у него ,при испытаниях секретного катализатора, электросчётчик начинал вращаться в обратную сторону!
Из фото - это колба с подогревом на электроплитке . Над колбой установлена мешалка порошка и трубка входа газа ...

Сообщение потом пропало , я списался с автором ,но инфы ноль . Как то замялась эта тема.

Более глубинные знания из инфы по работе материала электродов в электролизе и комментов умных людей по поводу распределения потенциалов молекулы т.е. к примеру - по Маеру - бред ,- не может молекула распадаться сама по себе (никаким полем её не порвать ) если нет прямого контакта с электродом ...отсюда построение токопроводящих цепочек , а отсюда теория цепочек как условие передачи энергии т.е. электроны то не бегут ! ну и всё остаlnoe...

Файл не грузися - великоват...попробуйте в поиске :
/ГЕНЕРАТОР РОССИ: ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ
Д.т.н., проф. В.Эткин
Показано, что генератор Росси является одним из работоспособных
сверхединичных устройств, действительным источником энергии в
котором является эфир, а не холодный ядерный синтез и не
трансмутация химических элементов./
ЗайсаСан не читайте эту чушь (особенно про эфир) и не занимайтесь собственными измышлизмами. Я же сообщал уже Вам, что есть отчёт скандинавских профессоров (по моему четыре шведа и один датчанин), которые 30 дней изучали генератор Росси. Отчёт длинный написан по английски. Найдите в сети, переведите и изучите.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 29.9.2018, 14:34
Сообщение #27


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Тихомиров Евгений, Смотрите, вы к официальным частицам добавляете свои: ядра и двухцветную материю... и что из этого следует? А то, что всё то что скажет официальная физика у вас априори верно! Нооо!!! Ваше дополнение вообще никуда не впилось - оно бесполезно! Вы хоть это понимаете? Вы создали лишние сущности, которые ничего не решают... вообще - информационный мусор!
"Вы задуматься не пытаетесь? Внимательно читайте что написали. Всё нормально? Вас всё устраивает? Ничего вас не смущает?"©
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 29.9.2018, 14:42
Сообщение #28


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ahedron @ 29.9.2018, 14:34) *
Тихомиров Евгений, Смотрите, вы к официальным частицам добавляете свои: ядра и двухцветную материю... и что из этого следует? А то, что всё то что скажет официальная физика у вас априори верно! Нооо!!! Ваше дополнение вообще никуда не впилось - оно бесполезно! Вы хоть это понимаете? Вы создали лишние сущности, которые ничего не решают... вообще - информационный мусор!
"Вы задуматься не пытаетесь? Внимательно читайте что написали. Всё нормально? Вас всё устраивает? Ничего вас не смущает?"©
Меня ничего не смущает. Наше дополнение показывает что в ядре атома нет никаких внутриядерных обменных взаимодействий, поэтому все учёные занимающиеся "изучением" этих взаимодействий занимаются изучением фантомов, которые сами же придумали. Кроме того, мы доказали своё открытие. О чём ещё можно говорить?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Владимир Шендеро...
сообщение 29.9.2018, 14:59
Сообщение #29


Сержант
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2188
Регистрация: 15.9.2017
Пользователь №: 78678



Тихомиров Евгений.
Вам же вроде понятно разъяснил, что если ядро атома является элементарной частицей (что действительно имеет место быть), то протон, нейтрон и электрон не могут быть элементарными частицами, так как в этом случае они должны не только именоваться иначе, но или быть составными из элементарных частиц, или иметь иную физическую суть.
Физическую суть приберегу землянам, а инопланетяне обойдутся вашими рассуждениями.
Так, что ваш Пономаренко водит вас за нос, а нас, своим носом, не проведете и за фуг не возьмете.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 29.9.2018, 18:16
Сообщение #30


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Владимир Шендеров @ 29.9.2018, 14:59) *
Тихомиров Евгений.
Вам же вроде понятно разъяснил, что если ядро атома является элементарной частицей (что действительно имеет место быть), то протон, нейтрон и электрон не могут быть элементарными частицами, так как в этом случае они должны не только именоваться иначе, но или быть составными из элементарных частиц, или иметь иную физическую суть.
Физическую суть приберегу землянам, а инопланетяне обойдутся вашими рассуждениями.
Так, что ваш Пономаренко водит вас за нос, а нас, своим носом, не проведете и за фуг не возьмете.
Ой, Вовчик Шиндеровчик, к нам пожаловал с глубоко антинаучной попперовской ветки. Как же так получилось Вова, что Вашу тему изгнали из важных тем. А раз Вы там писать ничего не разрешаете и сами пишите весьма мало, то она начнет погружаться в бездонные подвалы синьюса.

Теперь по теме. Вам с Ахедроном приклепаться не к чему, так Вы приклепались к терминологии?. Я же уже Вам разъяснил, что исторически сложилось так, что протон, нейтрон и электрон назвали элементарными частицами, поэтому и ядро атома мы назвали элементарной частицей. И в этом есть резон, т.к. все эти четыре частицы существуют в атоме обособленно. Это логично, что мы их называем элементарными частицами, т.к. они являются элементами атома. Все эти элементарные частицы состоят из одинаковых корпускул положительной и отрицательной материи особым образом структурированных. Термин "корпускула" придумал я, чтобы не было путаницы с элементарными частицами. Пономаренко по факту не принял этого термина и продолжает называть "частицы ПМ и ОМ" без слова "элементарные". Ну и пусть ничего страшного. Терминология ещё не устоялось.

А сами Вова, Вы как склонны называть "корпускулы" или "частицы"?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mechanic
сообщение 17.10.2018, 5:52
Сообщение #31


Старший сержант
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 3082
Регистрация: 2.9.2017
Из: г. Нью-Йорк, США
Пользователь №: 78622



Я как-то не ввязывалюсь в темы, которые считаю научно- фантастическими, хотя фантастикой сам увлекался в детстве. Сейчас просмотрел посты и даже увидел свое имя. Коснусь слегка своего военного и послевоенного детства. Сообщу факты. о которых сейчас почти никто не помнит. С началом войны все граждане должны были сдать в соответствующие органы всю радиоаппаратуру, включая самодельные радиоприемники и передатчики. Это было нетрудно было сделать, так как радиоприемники подлежали регистрации в органах и за их использование ежегодо надо было вносить абонементную плату. Даже за детекторные премники и самодельную аппаратуру. Последнее на практике редко соблюдалось, хотя по наружным антеннам можно было определить владельца. Единственным разрешенным "Радио" были громкоговорители проводной связи от радиоузла. В нашем трехэтажном доме (в эвакуации) была единственная квартира с таким радио, по которому можно было слушать сводки имформбюро из Москвы или из Куйбышева. Газету Правда доставляли с опозданием на неделю. Наши соседи слушали это радио по однопроводной связи. Единственный провод шел от столба в квартиру, и его постоянно сбивали пацаны, бросавшие в него палки, камни и т. д. Роль второго провода играла батарея системы отопления, размороженная в первую же военную зиму из-за отсутствия топлива и разгильдяйства. (Пришлось строить в единственной комнате печку с дымоходом в форточку. Когда ветер дул в окно, весь дым заполнял комнату и пришлось трубу нарастить). Электричество подавали только в вечернее время. Мы были в привелигированном положении как ИТР- (инженерно - технические работники) и у нас электричество было круглосуточным. Теперь перехожу к послевоенному периоду - уже на Украине. Мы были удивлены тем, что в городе была маломощная дизельная электростанция, которая не могла обеспечить город даже освещением. В каждой комнате разрешалось иметь одну лампочку до 50 ватт. Розетки были запрещены. Лампочку пломбировали бумажной наклейкой с печатью и для замены ее надо было вызывать электрика с электростанции. Свет включали только по вечерам, круглосуточно давали только в больницы, и учреждения. В школы- только в вечерние часы. Многие предприятия и даже артели имели свои электростанции и генераторы. Когда мы получили жилплощадь от мебельного комбината, где работал отец, электроэнергию получали от электростанции мощностью 150 квт. с пприводом от паровой машины, круглосуточно, а в соседних домах от города давали только вечером. У них были постоянные отключения, а летом дизели ставили на ремонт на месяц. Вот тут в дело шли свечи, керосиновые лампы и даже "каганцы" или "коптилки" - самопальные светильники из металлического сосуда ( например, гильзы от крупнокалиберного патрона), заполненного маслом или керосином и фитиля.
Топить печку дровами, торфом и углем я научился в 11 лет, тогда же я научился разжигать примус и жарить на нем картошку. Воду носил из колодца метров за сто от дома или из колонки за 300 м. Два ведра по 10л. в любую погоду ежедневно, да еще не расплескать и не подскользнуться в гололед. Туалет- системы сортир - во дворе. В городе был водопровод, сработанный еще до революции, но не было канализации. До школы пешком полтора км. Городского транспорта не было. На центральных улицах была булыжная мостовая и кирпичные тротуары с дореволюционных времен. Асфальт был только на перроне вокзала. Большинство улиц не имело твердого покрытия. Месили грязь под ногами. Про деревню я уже молчу.
И был в городе Дом пионеров, где работали авиамодельный, кораблемодельный, фото-, радио- кружки и худ. самодеятельность. Если авиамодельный кружок получал редкие посылки из Москвы (центрального клуба), то радио и фото кружковцы надеялись только на свои силы и средства. В магазинах радиодеталей почти не было скупали сгоревшие приемники на детали, покупали втридорога на рынке, фотопленка была в дефиците, а проявители и закрепители покупали в аптеке и дома разводили сами. Пленку обрабатывали почти в полной темноте в литровых банках или глубоких тарелках. Красные фонари для фотопечати делали сами, оборачивая керосиновую лампу пионерским галстуком, а электрическая лампочка под потолком использовалась для экспозиции. Пленка была широкая, печать контактная. Фотоувеличители были недоступны. Пионерские галстуки нередко горели синим пламенем.
Ну, а теперь лампочку Ильича я променял на лампочку Эдисона, потом на китайскую люминисцентную, а сейчас на LED. Ламповые самодельные приемники с диапазоном кв от 13 до 49м для прослушивания "вражеских " голосов" канули в Лету, а вслед за ними и транзисторные, такая же участь постигла и пленочные фотоаппараты. Все это вроде бы хорошо, а вот чему сейчас можно научить внуков, если все сводится к нажатию кнопок и клавиш? Ни рубанки, ни напильники, ни ножовки с лобзиками, ни дрели, ни паяльники, ни отвертки никому не нужны, да и применить их почти не к чему.

Но, хватит истории. Перехожу к другим вещам. Читал я в в институте научную фантастику на французском языке. Это было адаптированное научно-фантастическое произведение для внекласного чтения. Тема - вы удивитесь- судьба изобретателя двигателя внутреннего сгорания, работавшего на воде. Как просто! Ученый разработал секретный катализатор, который разлагал воду на кислород и водород, которые сгорали в двигателе образуя воду. В бак заливалась обыкновенная вода. Это произведение было написано в 20х годах, когда действительно ходили слухи о таком двигателе, который оказался простой мистификацией. Разумеется, я с самого начала раскусил полную несостоятельность этого вечного двигателя. Во -первых, он противоречил законам термодинамики, а во вторых я неплохо знал химию еще по химико-технологическому техникуму. Катализатор ничего не разлагает: он только ускоряет химическую реакцию, если она , конечно, самопроизвольно идет. А вот самопроизвольно идут реакции экзотермические (с выделением энергии), например, при сгорании. Обратная реакция, согласно второму началу термодинамики самопроизвольно не пойдет. На ее осуществление, нужно затратить (теоретически) столько же энергии, сколько выделилось при сгорании. Стыдно ребята, в 21 веке, не знать элементарных истин, открытых еще в 19 веке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
зайсаСан
сообщение 18.10.2018, 11:21
Сообщение #32


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 20.7.2018
Из: наискосок от Парижу...
Пользователь №: 200330



;-) материолизовалась мысель! ...унёс с собой!


--------------------
Маркофка - это вещь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 20.10.2018, 11:08
Сообщение #33


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Механик и ЗайсаСан, вы, господа, пишите каую-то хрень не по теме. Такое надо в "Курилке 2" писать. Эта тема называется, "Чем отличается черезвычайный и уполномоченный посол от просто контактёра". А отличается он тем, что черезвычайного и уполномоченного посла, Ивана Васильевича Пономаренко, готовили быть послом десять лет. За это время его научили видеть невидимое, но это довольно легко и для этого десяти лет не надо. Но его ещё научили понимать, что он видит и правильно излагать словами, что именно он видит. Вот на это и ушло десять лет. Только убедившись, что Иван Васильевич, может видеть невидимое, понимает, что он видит и правильно излагает увиденное они прервали контакт с ним, понимая, что в вопросах познания природы Иван Васильевич стал как бы одним их них. Попутно ему дали рекомендации о поправлении своего здоровья, попросили вообще отказаться от спиртного и от курева.

По моему мнению, они продолжают наблюдать за здоровьем Ивана Васильевича Пономаренко и лечат его от всех болезней. Поэтому он будет жить лет четыреста - пятьсот. Стареть он не будет. Так же его будут и охранять. Его не удастся убить, или сбить машиной, или взорвать.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RudnikV
сообщение 17.11.2018, 8:21
Сообщение #34


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 5.1.2018
Пользователь №: 200232



Ну и мы пожелаем здоровья дорогому Ивану Васильевичу. а то смотрю, он давно не появлялся на *Новой теории*. Всякие нехорошие мысли приходят: то ли он отлынивает от своих обязанностей *черезвычайного* посла, то ли инопланетяне решили, что перегнули палку и передали слишком много иноземных секретов низкоразвитой цивилизации.
Как-то я попытался прочитать все его описания откровений свыше, дошёл только до половины. Стал засыпать от скуки, от отсутствия новизны. А там , кажется , до ста страниц откровений было. Только сейчас вот снова не могу найти их. Может инопланетяне отправили в Пургаторий? Может у них такие же порядки , как на небезызвестном форуме dxdy.
Так что , Евгений ,свет батюшка, подскажите нам непосвящённым ссылку на ту самую тему Ивана Васильевича.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Равшан
сообщение 18.11.2018, 11:07
Сообщение #35


Сержант
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2609
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 137835



Цитата(Тихомиров Евгений @ 20.10.2018, 12:08) *
Механик и ЗайсаСан, вы, господа, пишите каую-то хрень не по теме. Такое надо в "Курилке 2" писать. Эта тема называется, "Чем отличается черезвычайный и уполномоченный посол от просто контактёра". А отличается он тем, что черезвычайного и уполномоченного посла, Ивана Васильевича Пономаренко, готовили быть послом десять лет. За это время его научили видеть невидимое, но это довольно легко и для этого десяти лет не надо. Но его ещё научили понимать, что он видит и правильно излагать словами, что именно он видит. Вот на это и ушло десять лет. Только убедившись, что Иван Васильевич, может видеть невидимое, понимает, что он видит и правильно излагает увиденное они прервали контакт с ним, понимая, что в вопросах познания природы Иван Васильевич стал как бы одним их них. Попутно ему дали рекомендации о поправлении своего здоровья, попросили вообще отказаться от спиртного и от курева.

По моему мнению, они продолжают наблюдать за здоровьем Ивана Васильевича Пономаренко и лечат его от всех болезней. Поэтому он будет жить лет четыреста - пятьсот. Стареть он не будет. Так же его будут и охранять. Его не удастся убить, или сбить машиной, или взорвать.

Не хотелось бы разоблачать обман, вдруг и в самом деле инопланетяне существуют и оскорбятся услышанным. Хотя, если они мудрее нас, то не обидятся. Какая-то примитивная способность видеть невидимое. Даже дураку, ведь, ясно, что это галлюцинации химические или психические - неважно какие. Вот если б они учили видимое не видеть, тогда можно было бы охотнее поверить в инопланетян. Не полностью перестать видеть, а вот этот пень например чтоб исчез. Или посмотреть на кости этого человека сквозь кожу и мясо - их не видеть. Как рентгеном. Вот это было бы круто уметь.

Сообщение отредактировал Равшан - 18.11.2018, 13:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 20.11.2018, 14:26
Сообщение #36


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Вы что же Равшан полагаете, что 182 миллиона вселенных Бог создал только для одного человечества, которое находится на задворках галактики Млечный Путь? Ну и самомнение у Вас. Ивана Васильевича Пономаренко научили видеть физические процессы. Он может видеть атом и его доскональное устройство, Он видит не только элементарные частицы, но и их состав: из чего они состоят и структуру элементарных частиц. Видеть можно не только глазами но и мозгом и это не галлюцинации. Я сам видел выступление одного мужика по телевизору, который был слепым от рождения, но стал видеть и прекрасно ориентироваться в пространстве и этот мужик утверждает, что этому можно научить других. Галлюцинациями вряд ли можно обходиться для ориетации в пространстве.

Мы еще очень плохо знаем самих себя, особенности в части нашего мозга, интеллектуальную мощь которого, мы используем только на 2 - 4 %. Никто из профессионалов не хочет даже рассматривать феномен Ивана Васильевича, ни в части его информации о физике, ни в части его феномена, как такового. Профессионалам ни то, ни другое не интересно.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 20.11.2018, 22:14
Сообщение #37


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(RudnikV @ 17.11.2018, 8:21) *
Ну и мы пожелаем здоровья дорогому Ивану Васильевичу. а то смотрю, он давно не появлялся на *Новой теории*. Всякие нехорошие мысли приходят: то ли он отлынивает от своих обязанностей *черезвычайного* посла, то ли инопланетяне решили, что перегнули палку и передали слишком много иноземных секретов низкоразвитой цивилизации.
Как-то я попытался прочитать все его описания откровений свыше, дошёл только до половины. Стал засыпать от скуки, от отсутствия новизны. А там , кажется , до ста страниц откровений было. Только сейчас вот снова не могу найти их. Может инопланетяне отправили в Пургаторий? Может у них такие же порядки , как на небезызвестном форуме dxdy.
Так что , Евгений, свет батюшка, подскажите нам непосвящённым ссылку на ту самую тему Ивана Васильевича.
На какую тему, свет рудник воркутинский? У Ивана Васильевича проблемы были с компьютером и он полагал, что кто-то мешает ему, залезает ему в компьютер и глючит его. Но я думаю - это бесы воду мутят, они в цифровом мире себя отлично чувствуют и вредят людям не дают им познать физику такой, какая она есть, а не фальсифицируеме фантазии гениев. Зря Путин полностью на цифровое телевидение перешёл. Хлебнёт он с ним горюшка. Надо было не бросать полностью аналоговое телевидение.

Отсутствие новизны говорите? Вы раньше знали, что ядро атома - это отдельная элементарная частица?. Знали, что Земля в своем полёте вместе с Солнцем то притягивается к нему, то отталкивается от него? Знали что постоянный электрический ток - это вытягивание орбиталей электронов? Знали, что переменный электрический ток - это колебание электронов относительно ядра и протон-нейтронного слоя атома? Знали, что звёзды, планеты и спутники имеют ядро из отрицательной (тёмной) материи? Знали, что свет - это всегда фотоны и нет никакого корпускулярно-волнового дуализма? Знали, что масса не переходит в энергию? Знали что такое настоящая, а не придуманная гениями чёрная дыра и её устройство? Знали, что время не физическое понятие? Если Вы всё это знали до Ивана Васильевича, то почему же об этом не писали и не убеждали в этом академиков?

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 20.11.2018, 22:16


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Равшан
сообщение 20.11.2018, 22:44
Сообщение #38


Сержант
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2609
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 137835



Цитата(Тихомиров Евгений @ 20.11.2018, 15:26) *
Вы что же Равшан полагаете, что 182 миллиона вселенных Бог создал только для одного человечества, которое находится на задворках галактики Млечный Путь? Ну и самомнение у Вас. Ивана Васильевича Пономаренко научили видеть физические процессы. Он может видеть атом и его доскональное устройство, Он видит не только элементарные частицы, но и их состав: из чего они состоят и структуру элементарных частиц. Видеть можно не только глазами но и мозгом и это не галлюцинации. Я сам видел выступление одного мужика по телевизору, который был слепым от рождения, но стал видеть и прекрасно ориентироваться в пространстве и этот мужик утверждает, что этому можно научить других. Галлюцинациями вряд ли можно обходиться для ориетации в пространстве.

Мы еще очень плохо знаем самих себя, особенности в части нашего мозга, интеллектуальную мощь которого, мы используем только на 2 - 4 %. Никто из профессионалов не хочет даже рассматривать феномен Ивана Васильевича, ни в части его информации о физике, ни в части его феномена, как такового. Профессионалам ни то, ни другое не интересно.

Да что Вы, феномен Иван Васильевича и его профессии очень даже интересен и с точки зрения науки и с точки зрения культуры и даже искусства. И через тысячу лет все будут знать о нем. Об Вас и обо мне позабудут, а его будут помнить и чтить. Так что не переживайте. А что касается атомов и частиц, так это мелочи. Истиной это быть не может ибо косвенно свидетельствуется, ложью тоже не является, так как текущее воззрение о нем находит много предсказательных подтверждений в опыте. А что научное представление о нем меняется с каждым новым открывателем, так это ясно указывает на то, что мало инструмента. Это как в городе один врач или один сапожник или гончар. Как он сказал так и есть для всех.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 21.11.2018, 9:59
Сообщение #39


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Равшан @ 20.11.2018, 22:44) *
Да что Вы, феномен Иван Васильевича и его профессии очень даже интересен и с точки зрения науки и с точки зрения культуры и даже искусства. И через тысячу лет все будут знать о нем. Об Вас и обо мне позабудут, а его будут помнить и чтить. Так что не переживайте. А что касается атомов и частиц, так это мелочи. Истиной это быть не может ибо косвенно свидетельствуется, ложью тоже не является, так как текущее воззрение о нем находит много предсказательных подтверждений в опыте. А что научное представление о нем меняется с каждым новым открывателем, так это ясно указывает на то, что мало инструмента. Это как в городе один врач или один сапожник или гончар. Как он сказал так и есть для всех.
Чтобы Ивана Васильевича Пономаренко помнили и чтили и через тысячу лет, как Пушкина, например, для этого надо, как минимум, его информацию издать и издавать не единожды. Форумы - это дело ненадёжное. Пример - форумы си-ньюс. Моя тема на си-ньюс "Методология астрономии и физики" исчезла безвозвратно Сволочь, обезьяна с бананом, удалила её с форума безвозвратно и даже Димка Ядов не смог её найти. И нет никакой гарантии, что форум Боевого народа, или Большой форум, или "Новая теория" просуществует хотя бы 100 лет (о тысяче лет, я даже не заикаюсь). Исчезли и все темы Ивана Васильевича уже на форуме Боевого народа. Димка Ядов их вроде бы вытащил на свет, но сволочь Зиновий Докторович опять их куда-то спрятал и замылил, что не найти. Боится Зиновий тем Ивана Васильевича. Страшна ему, идиоту, настоящая и нефальсифицируемая физика.

Однако, Рудник воркутинский, представитель института специальных технологий, возможно даже его директор, не хочет издавать информацию Ивана Васильевича. Пишет какой-то бред, что информация Ивана Васильевича и так всем уже известна. Оказывается Рудник воркутинский уже всё знал и без Ивана Васильевича. Он и раньше знал, что ядро атома - это отдельная элементарная частица. Знал, что Земля в своем полёте вместе с Солнцем то притягивается к нему, то отталкивается от него. Знал, что постоянный электрический ток - это вытягивание орбиталей электронов. Знал, что переменный электрический ток - это колебание электронов относительно ядра и протон-нейтронного слоя атома? Знал, что звёзды, планеты и спутники имеют ядро из отрицательной (тёмной) материи. Знал, что свет - это всегда фотоны и нет никакого корпускулярно-волнового дуализма. Знал, что масса не переходит в энергию. Знал, что такое настоящая, а не придуманная гениями, чёрная дыра и её устройство. Знал, что время не физическое понятие. Информация Ивана Васильевича - это смерть теоретической физики, поэтому профессионалы не будут её издавать. Придётся нам самим издавать.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 21.11.2018, 18:50


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RudnikV
сообщение 21.11.2018, 11:37
Сообщение #40


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 5.1.2018
Пользователь №: 200232



Иван Васильевич Пономаренко обитает на Незалежной, а Евгений Тихомиров в медвежьем углу, в Воркуте. Там говорят, уже по крыши снегу намело. С балкона в снег прыгают, чтобы утром отправиться на работу.
Полная противоположность солнечной Украйне. Правда, на последней тоже сейчас холодомор. Вот и нашли друг друга родственные души.
То что ядро является отдельной частицей, узнал с удивлением, поверить не могу. Весомых доказательств не представлено. Это что же получается? Разные частицы солнечного ветра в виде протонов и электронов, прежде чем объединиться в атом водорода, должны найти ещё третьего. Так сказать по старой народной традиции.
То , что Земля на орбите вкупе с Луной описывает некоторую волнистую линию, так этого кто не знает. НА Астрофоруме как-то ставили людей в тупик заявлением, что Солнце притягивает Луну сильнее , чем Земля. Что верно, то верно. Да только это дела не меняет. Луна миллиарды лет является спутником Земли , и мы ещё столько же будем любоваться своим спутником.
Что касается протекания постоянного и переменного тока, так имеются исследования на этот счёт. Вот например *Физика электрического тока* А.Д.Руднева. Там как раз и расписано, какую скорость получают электроны в своём движении.
При переменном токе в 50 Гц электроны успевают сорваться с атомы и пролететь энное количество атомов. А чем больше частота, тем меньше становятся эти перелёты. Наконец при какой-то частоте электроны будут просто колебаться, не успевая сорваться с атома. Может в микроволновке уже это происходит.
А в самом конце привожу информацию, что Иван Васильевич обретается на форуме*Новая теория* в теме *Атом*. Может ещё где-нибудь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России