Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Forgotten Hope 0.7 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Forgotten Hope 0.7, Готовьте свои "качалки"
MSN
сообщение 18.9.2006, 16:21
Сообщение #61


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Видать до сайта руки у них не дошли, все наверное вторым занимаются.
Так с 0,6 описание и осталось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2006, 10:53
Сообщение #62





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



гдеможно найти такое чудо инжинерной мысли как отцепляющийся флак 88... я помоему уже все карты обыскал,ну нету нигде и всё тут...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 19.10.2006, 12:36
Сообщение #63


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Цитата(Nations @ Среда, 18 Октября 2006, 11:53:47) *
гдеможно найти такое чудо инжинерной мысли как отцепляющийся флак 88... я помоему уже все карты обыскал,ну нету нигде и всё тут...

И не найдёшь, нет там такого. Есть только стационарный и на машине.
С чего ты взял, что он там должен быть. Я слышал, что вроде хотели сделать, чтоб пушки могли перевозить с места на место, но это и осталось на словах :( а у флака и колёс то нет B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2006, 13:49
Сообщение #64





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



всё хорошо, однако есть блин, баги...
недавиче как вчера на "битва за Фой" в кооперативе с ботами играл, на пантере за немцев катался, и тут вдруг обратил внимание на то из чего один немец завалил пиндоса, а конкретно написано было "some tank", тоесть какойто танк, я поначалу в недоумении был, а потом заметил что этот самый бот в моей пантере на курсовом пулемёте сидит... завалил я когото, и точно! "some tank"!... мде... и более того, небыла даже нарисована модель пантеры у пункта с бронёй...

хотели с чертями по локалке в режиме "захват флага" сыграть вчетвером, однако никаких флагов небыло, на флагштоках вообще пусто было; ну возможно нужно больше чем четыре человека для игры во флаги, хотя... но где все комплекты оружия которые должны быть по карте разбросаны? а самая фигня получилась когда мы решили сменить карту, и загрузили "Прохоровку", опять же на флагах, и вообще не смогли даже точку респауна выбрать, её небыло просто напросто... как и техники, как и флагов...

на карте Сайпан 1944, на третей точке, там где тоннели в песке, временами факелы не горят...

да кстати, объясните неумному, вот когда танк, или артиллерия рядом стреляет, это так и должно быть что я не могу определить направление откуда стреляют? звук залпа просто ото всюду, со всех сторон одновременно... в оригинале такого небыло... стоишь, блин, как смертник, гдето за углом танк палит, а ты даже не можешь понять где конкретно, чтоб свалить от него подальше пока не завалил...

Сообщение отредактировал Nations - 3.11.2006, 14:07
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 5.11.2006, 16:17
Сообщение #65


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Цитата
да кстати, объясните неумному, вот когда танк, или артиллерия рядом стреляет, это так и должно быть что я не могу определить направление откуда стреляют? звук залпа просто ото всюду, со всех сторон одновременно... в оригинале такого небыло... стоишь, блин, как смертник, гдето за углом танк палит, а ты даже не можешь понять где конкретно, чтоб свалить от него подальше пока не завалил...

Похоже у тебя моно, а не стерео.
А чего в интернете не играешь? Например на нашем сервере http://www.forgottenhope2.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2006, 17:55
Сообщение #66





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



что значит моно, а не стерео? неужели для танков есть отдельная настройка звука? врятли...
у меня в оригинале игры всё стерео, играю спокойно, танк выстрелил - я уже знаю где он... а тут вот с танками... причём со всем остальным оружием никаких проблем, звуки выстрелов винтовок, рёв моторов самолётов и прочее, только вот напревление выстрелов танковых пушек и артиллерийских расщётов не определяется... только вот с ними такое...
да кстати, может объяснишь что там с флагами? очень интересный игровой режим, а сыграть не можем... приходится оригинал или DC спеиально для этих целей запускать, хотя они не дотягивают до FH...
на ваш сервер захожу время от времени, только туда как ни зайдёшь там никого вечно нету, даже после 21-00, а именно в это время как я понял там начинает народ собираться, там всёравно почти всегда пусто... всего пару раз там заставал народ, можно конечно там побегать полчасика, чтоб подождать пока народ соберётся, да только трафик у меня дорогой сильно, в пустую тратить не хочу...
кстати последние 2 дня почему то вообще не мог зайти на него...


Сообщение отредактировал Nations - 5.11.2006, 18:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 7.11.2006, 12:33
Сообщение #67


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Цитата
у меня в оригинале игры всё стерео, играю спокойно, танк выстрелил - я уже знаю где он... а тут вот с танками... причём со всем остальным оружием никаких проблем, звуки выстрелов винтовок, рёв моторов самолётов и прочее, только вот напревление выстрелов танковых пушек и артиллерийских расщётов не определяется... только вот с ними такое...

Похоже мод криво встал, попробуй переустановить.
Цитата
да кстати, может объяснишь что там с флагами?

Я его не смотрел, вечером посмотрю и тогда отпишу.
Цитата
кстати последние 2 дня почему то вообще не мог зайти на него...

Что он писал? может панкбастер надо обновить.
В выходные народ с 21:00 уже был, а в будни обычно в 21:30 начинает подтягиваться.
Заходи к нам на форум, обсудим твои проблемы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 17:44
Сообщение #68





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



переустановил - никакого эффекта, так и не могу определить по звуку где стреляющий танк или арт. расщёт...

Цитата
Что он писал? может панкбастер надо обновить.

ничего не писал, просто "ошибка соединения с сервером", я по началу думал может у меня пров сигнал паршивый давал эти дни, но всёже врятли... хотя вот вчера да позавчера нормально всё, зашол без проблем...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 10.11.2006, 15:26
Сообщение #69


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Цитата
так и не могу определить по звуку где стреляющий танк или арт. расщёт...

Попробуй заменить аудио файлы, отвечаущие за стрельбу.
Vehicle3.bik и Vehicle4.bik
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2006, 19:38
Сообщение #70





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



есть ли ещё люди кто играет в FH 0.7? нужна ваша помощь! я собственно проблему выше уже описывал: не можем в локалке сыграть в захват флагов, и самое главное - в этом-же игровом режиме на карте Прохоровка вообще нету точек респауна... подскажите господа: это только у нас так и нам стоит перезакачать мод, или у всех и мод просто несколько недоработан... ато блин conquest уже так надоел, да ещё и в бф2 только конквест... =///
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.6.2007, 10:43
Сообщение #71





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



меня до боли и жути снедает один вопрос:
если верить этому сайту, то этот сервер "193.192.58.27:27871" должен быть крякнутым, но как ни странно, меня туда не пускает, и не пускает именно по причине не правильного ключа диска :(
хз чего и как делать... так хочется в ФХ с людьми поиграть, а этот сервер единственный крякнутый сервер по ФХ на котором бывает народ... ну покрайней мере других я не знаю...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2008, 15:40
Сообщение #72





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скачал со склада БН мод, все 3-и части, 2-ая и 3-я установки запускаются, а 1-ая часть установки не запускается и еще в формате MS-DoS , не подскажиет что сделать для установки мода , буду благодарен!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 12.5.2008, 8:54
Сообщение #73


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



Цитата(RUSSEN PANZER @ Суббота, 10 Мая 2008, 15:40:27) *
Скачал со склада БН мод, все 3-и части, 2-ая и 3-я установки запускаются, а 1-ая часть установки не запускается и еще в формате MS-DoS , не подскажиет что сделать для установки мода , буду благодарен!

Попробуй скачать отсюда http://www.forgottenhope2.ru/component/opt...nc,select/id,2/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2008, 15:49
Сообщение #74





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MSN Спасибо конечно, я тот удалил установочный файл, и еще раз со склада скачал, видимо при скачке крякнулась, все терь намано, уже 5 дней играю, супер мод!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2008, 19:23
Сообщение #75





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет! Для любителей Forgotten Hope запущен сервер 89.222.160.12 порт 14567 желающие присоединяйтесь ! Приблизительное время сбора около 20 часов 00 минут по Московскому времени.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2008, 20:14
Сообщение #76





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[FD]Diesel а какой 0.7 или 2
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 19.6.2008, 7:42
Сообщение #77


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



*VanyoK* 0.7
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2008, 23:28
Сообщение #78





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мне Forgotten Hope 2 не нравится, я в старый с удовольствием играю
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2009, 23:11
Сообщение #79





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Доброго времени суток всем.
Вопрос такой: какие действующие адреса серверов FH 0.7 для пиратских версий(без проверки ключа). Если подобный вопрос задавался прошу прощения, через поиск ответа не нашел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MSN
сообщение 22.1.2009, 9:43
Сообщение #80


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 879
Регистрация: 12.8.2017
Из: Москва
Пользователь №: 12850



NooBик уже нет таких.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.9.2024, 11:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России