Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Впечатление от C&C3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Впечатление от C&C3
сообщение 30.3.2007, 10:40
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра уже сосбственно давно есть у многих. Хотел узнать мнение комрадов.

Для меня лично игру сохранили и добавили много нового. Графика, звук и движок на высоте, даже на слабых машинах игра без лагов показывает довольно хорошую графику.

Сообщение отредактировал FIM - 30.3.2007, 10:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2007, 11:01
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл.. Оч понравилось.. Взрывы разрушения... Но мало всего... хотелось бы танков больше, солдат, вертушек.
Но покупать лицензию не буду smile.gif Купю TDU :D
Очень хорошо расчитына физика повреждений... 100 отрядов с автоматами заманаются убивать APC... или танк( да же мамонт) будет пол часа убивать 20 отрядов человек...
Игрушка на 5+
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2007, 11:58
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SlowShoT
По поводу лицухи, я буду полюбому, причина в принципе 1- там есть онлайн статистика боев. Тоесть EA решила как и в BF2 и BF2142 сделать стату, соответственно сервачки и так далее офф.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2007, 13:49
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



порадовала задумка с АРС. Сам по себе он хорош против пехоты, а если в него еще и сквад какой посадить, так вообще универсальный юнит получится - хош противопехотный, хош противотанковый. За это - респект!!!
НО!!! Несмотря на живое видео, не хватает отрендерных роликов в начале/окончании миссий, наподобии Red Alert/Tiberium Sun.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2007, 14:42
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра очень порадовала. Но вот единственное большинство зданий взяты в основном из классического C&C. А так выйдет лицуха, у меня игра будет - C&C РУЛИТ и всегда Рулила.

Вот кому интересно выложил своё маленькое видео с разрушением зданий в Супреме Коммандере (7,5Мб)
http://rapidshare.com/files/19220209...estruction.wmv - для тех кто ещё не играл пока.







Графика хорошая но движок можно сказать старый (от LOTR: BFME2) и собственно уже известная всем графика тока в другой игре.
Звук:
3D звук с хорошими эффектами - в стиле C&C вообщем.
Игра:
Многое и очень многое из того что увидел в демке взято из "корня" т.е. из самого первого Command&Conquer.

Моя личная оценка 4 из 5

Сообщение отредактировал JON2006 - 30.3.2007, 14:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 30.3.2007, 20:01
Сообщение #6


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



По просьбе создавшего тему камрада FIM добавлен опрос
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2007, 20:22
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сейчас играл с братом по сети, да вот это я понимаю :+: Динамика и еще раз динамика( суприм конечно в масс баталиях не обгонишь, но ...) Бои в городах это что то с чем то( сразу исключаем гранатчиков и огнимечиков(выносят с 1 залпа, неинтересно просто как то этот момент сделали))
Рекомендую всем( после прохождения сталкера, а то никого сейчас оттуда невытенишь :lol: )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2007, 20:22
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ура народец всех хочу поздравить :D , великое нашествие свершилося которое с замиранием сердечка ждали голодные геймеры полтора годика , наш царь и бог Кейнушка вернулся во всей красе с еше болие блестяшей лысинкой :D

Чтож пустемся перечислять вкусности приготовленые алектроншиками :

1)Графа ууууууу выше всяких похвал они постаралися на славу внеся все современые технологии
2)Физика меня порадывала , сдания по кусочкам красива расыпаются особено меня радует это во время боя когда кто нить с базучки вкатит от стенки сдания кусочки отлетают Хе-хе супер , ну вообще это со всем окружаюшим миром конкера сделали классно
3)Анемация и спец эфектики рулят несомнено своей плавностью движений , 3 шейдерами , обалдеными взывами , а как двигаются солдатики вы видели это же просто класс , стоя на мести они выполняют как в реальности множество действий , большой респект что анемацию классную сделали со всеми юнетами
4)Сюжетная линия о да тут алектроньшики не долга думая , чтобы сюжетик пришелся по вкусу всем , они сделали его орегенальным полив все наприженые и захватываюшие сцены соусом пришельцев , что сказать сюжетик не стал плохим или хорошим а остался со старой закалочкой каким и был по старинке и это рудует )

5)HD ролики и реальные голивудские звезды , алектроньшики молодцы что пригласили сняться звезд это я смотрел получилось просто супер , а как они играют свои роли ууууууууу слюньки текут , а видели как Кейнушка играет мууххаа вообше прикольно чево стоит только когда он показывает свою ехидную ухмылочка аж ржать охота
Кстате этот мужичек который Кейнушку играет играл во всех предыдуших цастях конкера его завут (Джо Кукан )
А вообще я порылся и спецом для вас народец чтобы интересней было надыбал списочек вообше всех знаменитостей кто играл в конкере прошу любуйтесь :
Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон. А роль Кейна вновь сыграет Джо Кукан (Joseph Kucan).
Более детально:

Brotherhood of NOD
Джо Кукан (Joe Kucan) - Кейн
Лидер Братства Nod, который по данным GDI, погиб в последние дни Второй Тибериумной войны, вновь возвращается!
Трисия Хелфер (Tricia Helfer) Луна Катар
Второе лицо в коммандование Nod. Играет одну из главных ролей в сериале Battlestar Galactica
Джош Холлоуэй (Josh Holloway) - Аджай
Офицер разведки Nod. Известный как Соейр из сериала "Остаться в живых"


Global Defense Initiative
Майкл Айронсайд (Michael Ironside) - генерал Джек Гранжер
Известен игрокам как голос Сэма Фишера из игры Splinter Cell. Сыграл во многих известных фильмах, таких как "Лучший стрелок" (Top Gun), "Звездный десант" (Starship Troopers) и др.
Билли Ди Уильямс (Billy Dee Williams) - директор Редмонд Бойл
На его счету не мало известных ролей, но особо запомнился Билли Ди Уильямс зрителю как Lando Calrissian из Звездных Войн
Грэйс Парк (Grace Park) - лейтенант Сандра Телфаир
Более известная как Афина из сериала Battlestar Galactica
Дженнифер Моррисон (Jennifer Morrison) - лейтенант Джеймс Кирс
В игре рассказывает о заданиях и целях миссии.

Ведущие новостей и репортеры
Всего три репортера: Кассандру Блэр играет Шеннон Кук, Бретани Бхима играет Шаунтай Хинтон, Уильяма Фрэнка играет Джон Хук
Блэр и Бхима - передают с места событий, часто из горячих точек, в то время как Уильям Фрэнк - ведущий новостей в студии.
В реальной жизни Шеннон Кук - репортер CNN News, Джон Хук также ведущий новостей на канале Fox. А Шаунтай Хинтон является бывшей мисс США.

Ура игрушка удалась на все 100% , а игра звезд голевуда этого я не когда не забуду потрясно :+: :D

Всем желаю народец хорошенько посмакавать в игре B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2007, 9:13
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игрушка конечно не шедевр, но на звание лучшей стратегии года претендовать может :+:
Отличная графика, удобный интерфейс, закрученный сюжет и отличный набор актеров (чего стоит только Сойер). А главное полностью переданна атмосфера ТС :+:
Из недостатков могу назвать только следующее:
1) Нет подземных юнитов
2) Мало роботов (ИМХО, лучше бы остав или титана)
3) Короткие миссии. Редко когда миссия длится более 15 минут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2007, 9:48
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo Да с миссиями они промахнулись. Я например играю по 3 - 4 миссии в день, что бы растянуть удовольствие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sid_Vicious
сообщение 31.3.2007, 10:00
Сообщение #11


Прапорщик
*******

Группа: Авторы
Сообщений: 6486
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 7049



Получилось круто, легко и весело.
Молодцы электроники, не подкачали.


--------------------
Wrong place, wrong time!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2007, 12:21
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Проголосовал отлично потрудилась Еа....

Шедевром для меня остался Ред алерт с его тесло танками и кольцами smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2007, 14:11
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне совершенно не понравилось...Такая скука после Супрема, банальное - у кого больше всего и разного тот и выиграл. Тактические уловки отсутствуют почти напрочь... То, что на 5-й минуте начинают штамповацца мамонты - это уже совсем... И еще имеют наглость на WCG переть. Да, графика конечно красивая, ролики куул, Кейн рулит и все такое, но чего-то нехватает. Со времен Дюны 2 ниче не изменилось, новых юнитов почти нет. Опять съели морские карты и юниты - ну, кроме тех, которые в кампании. Конечно, ЕА потрудилась на славу, но это то же самое, что очередная часть НФС. Для меня лучшая часть по-прежнему Red Alert.
Итого - 7 из 10.

Сообщение отредактировал Night Elf - 31.3.2007, 14:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2007, 14:52
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мультиплеер сделали прочто на ура ! Не надо ждать масс-танков, как в SupCom`е.. постоянный экшен, экшен и еще раз экшен. Конечно любителям "черепах" желать нечего их панцырь расколят за считаные минуты. В среднем игра в мультиплеере длиться 5-7 минут и это радует.

PS: те, кто жвет в Mоскве и собирается купить игру 5 апреля ( в денть релиза), есть идея собраться после покупки игры. Если что - сюда

Сообщение отредактировал CnC3.cc - 31.3.2007, 14:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2007, 18:12
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



понравилось почти всё прежде всего, потому что ждал именно такую игру! в смысле, конечно, хотелось бы идеал как всегда и побольше всего, но по-моему в этот раз, если и вышла у еа халтура(апц хехе, новинка), то она получилась на удивление хорошей! красивая графика, сногсшибательные эффекты как графические так и звуковые, завораживающие обстановка и дизайн, оформление(одни скрины со своими примочками чего только стоят)...это старый добрый с&c только на новый лад! многие говорят, что игра по своей сути стара, ртс уже мутировал и видоизменился во многом, и каждая стратегия должна иметь своё оригинальное нутро!..пожалуй возразить нечего, особенно, учитывая, что начало сериала выходило, когда стратегий делалось не так много, и особенно качественных...но разработчики стремились эту старую начинку использовать как козырь, и по-моему это получилось - игра вышла попсовой, не такой как суприм по замыслу - это просто веселье, где тактик, может быть, не так уж и много, и баланс выверен не так филигранно как в суприме, зато это именно веселая быстрая стратегия! о быстроте...немного смутила скорость строительства построек и юнитов, новичкам так вообще очень сложно, наверняка, но думаю в патчах обратят на это внимание...очень понравилась задумка с ай в скирмише - можно выбрать его характер! фантастика, играл один против двух ветеранов компов, гадал, что же всё так тихо, развился, пошел на первого...и всё! сразу же следует использование супероружия вторым оппонентом на мою базу...пацифисты ёмоё....по геймплею еще небольшая придирка по продолжительности миссии в кампании...супероружие....когда отстраиваем базу имхо самая главная тактика как раз заключается в том, как бы поменьше потерять, если вдруг не успеешь противника транклюкировать до того, как он тебя...ну а если их много, уже на средней сложности это вообще русская рулетка - обязательно побольше второстепенных баз...очень красивая анимация зданий и дизайн каждого юнита, не смотря на то что многие заимствованы из прошлых частей...скрины - выполнены шедеврально! великолепная и, опять же красивая задумка, мастерски приведенная в жизнь! мультиплеер - очень хорош в связи с появлением такой нестандартной третьей стороны, фан форева! локализация, кстати, на очень высоком уровне, хотя мне лично дороже оригинальная озвучка, в которой участвовали несколько известных актеров...короче, 5 числа в 19:нуль нуль лично для меня час икс, тем более, что будет возможность еще и всяческие дополнительные фанатские фишки хапануть! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2007, 3:12
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народец я вот заметил такую вешичку , а почему когда выбираешь в какую компанею играть там нет опции компании за пришельцев а есть только GDI и NOD ?

Или она повляется когда проходишь обе компании за людей ? кто нить подскажите :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2007, 10:44
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
она повляется когда проходишь обе компании за людей
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2007, 13:59
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Рад что еще есть поклонники этой серии. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 1:54
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Отличная игра! Единственное, не хватает композиций Фрэнка Клепаски
FIM И их не мало smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2007, 10:12
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Единственное, чего не хватает - это отрендеренных роликов как в RedAlert (первый). Актеры своей болтовней поднадоедают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России