Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Дополнительные сингловые карты для CoD - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дополнительные сингловые карты для CoD, обсуждение, впечатления
сообщение 3.7.2004, 16:33
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наконецто появились сингловые карты на CoD. Я пока нашёл только две:

Fort Knox(~1.47Mb) - вся миссия проходит где то в подземелье. К сожалению брифинга нет. Цель миисии дойти до конца. В карте есть баги но они не смертельны.

Ardennes(~6.33Mb) - вот это карта :+:. Действие происходит в небольшой деревне, толпы немцев, надо зачистить деревню, найти документы, взорвать танк вызвать покрепление. Специально для неё я сделал локализацию на русском для версии от 1С, качать обязательно, а то не увидити брифинга (насчёт пираток не знаю, т.к. не тестил на них); чтобы установить её надо добавить в ardennes.pk3 содержимое архива (ardennes-locrus.zip).

Чтобы запустить карты надо распаковать содержимое в папку с игрой и запустить прилагающиеся батники, но! сложность прохождения будет новичок; чтобы был ветеран надо стереть содержимое батников и написать следующее: CodSp + difficultyFu +devmap khowl-sp - для Fort Knox и codsp +difficultyFu +set fs_game ardennes +map ardennes - для Ardennes. Сохраняем, запускаем и играем.

Вот прямые ссылкы на скачку: Ardennes Fort Knox
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2004, 16:49
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 Spec, paljon kiitoksia... olen kiitollinen... уже качаю... yes.gif
2 all: качайте быстрее - на этом filefront постоянно динамические линки - могуть "уйти", проверено неоднократно на сингловых картах для MoHAA... :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.7.2004, 21:06
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Карту ardennes прошёл, весьма неплохо! Действительно, наконец-то стали делать дополнительные сингловые мапы для CoD... :+: Сюжетно удачно вписывается в сингл, жалко, что короткая. Вот только никаких фишек там не встретил - всё это было в MoHAA и первой части CoD: грузовики, зачистка зданий и церквушка, поиск документов, танк выруливает в самое неподходящее время... Хорошо ещё, что догадался взять фаустпатрон - так и знал, что понадобится... Как гласит старая театральная мудрость: "Если в первом акте спектакля на стене висит фаустпатрон, то в последнем акте он непременно выстрелит..." devil.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2004, 0:09
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Но всё таки это первая удачная сингловая карта :+: и автор наверное не ограничится только одной картой, например как ген. Кобра :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.7.2004, 6:20
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Spec @ Воскресенье, 04 Июль 2004, 1:09)
Но всё таки это первая удачная сингловая карта :+: и автор наверное не ограничится только одной картой, например как ген. Кобра  :+:

Если имеются в виду карты ген. Гадюки devil.gif для MoHAA, то у него куда больше одной карты - даже целый аддон есть GEN COBRA'S BLITZKRIEG (неофициальный аддон из 7 карт с кучей новых скинов солдат и оружия) и мультиплеерный мод с ботами MoHAA: STALINGRAD BOT FINAL. Обо всём этом у меня есть соответствующие статьи...


Цитата
Fort Knox(~1.47Mb) - вся миссия проходит где то в подземелье. К сожалению брифинга нет. Цель миисии дойти до конца. В карте есть баги но они не смертельны.
А вот эта карта меня конкретно порадовала привычными ассоциациями... yes.gif Это же типичный Return to Сastle Wolfenstein!!!



Люблю перестрелки в индустриальной зоне, вид после зачистки территории:



И опять, единственное, о чём приходится сожалеть, так это о том, что всё очень быстро закончилось... Если бы автор раскатал данное произведение на три-четыре уровня, это было бы просто здорово!!! :+: Всё-таки, хочется отметить, что сингловые карты для CoD отличаются добротностью. Для МОХ и Волчатины маленьких и неинтересных карт много. А тут сразу две неплохие работы! Spec, если накопаещь ещё чего - сразу выкладывай! Большое спасибо тебе, камрад Spec и всяческий респект!!! :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.7.2004, 14:30
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Либо кроме нас двоих эта тема никого не интересует, либо не все ещё карты выкачали и прошли... rolleyes.gif devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2004, 13:04
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у меня почему то Арденн не запускается пишет Couldn't load default.cfg хотя Форт Нокс работает нормально подскажите че я нетак делаю? CoD у меня от 1С.
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2004, 13:50
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Просто вытащи винраром или ещё чем-нибудь default.cfg и default_mp.cfg из localized_russian_pak0.pk3 в <папка с игрой>/Main, файл находится там же.

Сообщение отредактировал Spec - 7.7.2004, 13:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2004, 16:04
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо за подсказку. Скопировал вот эти файлы localized_russian_pak0.pk3 localized_russian_pak1.pk3 с диска и все заработало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2004, 6:24
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хелп!!! На Арденн беру фауст, рву танк, и все дальше ступор! Танк продолжает рычать, задание как выполненое не отмечается и идти дальше не куда :no: .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2004, 22:31
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(анка-пулеметчица @ Вторник, 27 Июль 2004, 7:24)
Хелп!!! На Арденн беру фауст, рву танк, и все дальше ступор! Танк продолжает рычать, задание как выполненое не отмечается и идти дальше не куда :no: .

У меня тоже самое было, почему то танк можно рвать только сбоку... Попробуй обойти слева и стрельнуть из-за забора...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2004, 22:49
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(анка-пулеметчица @ Вторник, 27 Июль 2004, 7:24)
Хелп!!! На Арденн беру фауст, рву танк, и все дальше ступор! Танк продолжает рычать, задание как выполненое не отмечается и идти дальше не куда :no: .

А я спецом НЕ СТАЛ однажды бить танк, а просто перебил всю немчуру - и только после этого занялся Тигром... вот именно тогда и даже после взрыва двигатель продолжал звучать... Но с заданиями было всё в порядке... Кстати, я одним из первых обе карты прошёл - глюков никаких не заметил - потом уже... когда извращаться стал по-разному... тогда и заметил и глюк с танком и с немцем, что сквозь лестницу меня лупит прикладом :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.7.2004, 23:30
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Вторник, 27 Июль 2004, 23:49)
А я спецом НЕ СТАЛ однажды бить танк, а просто перебил всю немчуру - и только после этого занялся Тигром... вот именно тогда и даже после взрыва двигатель продолжал звучать... Но с заданиями было всё в порядке...

Зато танк всех братьев по-оружию пострелял из своего пулемета бесконечного... жалко ботов smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2004, 5:55
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да что вы в этот танк уперлись? rolleyes.gif Нет ведь такого задания- раздраконить танк. Его можно вообще не трогать ( разве что в спину постреляет). Кстати, если его сразу фаустами не терзать, то и союзных ботов можно сохранить (одного так точно), а то они к этому аппарату бегут кучковаться, а тут некстати панцер-фауст в борт….
ЗЫ Хм, июль-месяц на дворе, а я подключился к обсуждению сингла. Самое время. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.7.2004, 6:35
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Man with beer @ Среда, 28 Июль 2004, 6:55)
Да что вы в этот танк уперлись? rolleyes.gif      Нет ведь такого задания- раздраконить танк. Его можно вообще не трогать ( разве что в спину постреляет).

Странно... а ты что, не видел там надписи "Find a Panzerfaust and take out that Tank!"
Цитата
ЗЫ Хм, июль-месяц на дворе, а я подключился к обсуждению сингла. Самое время.

Может, на солнце перегрелся или пива лишку хватил, а Man with beer??? :lol: devil.gif :2beer:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2004, 20:48
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Появилась мини-сингловая кампания из двух миссий!
Качаем здесь (~ 800kb)
Карты сделаны добротно; в первой миссии надо выбираться из подземелья, во второй - из какого то немецкого комплекса,- довольнотаки сложно. Для версии от 1С качаем локализацию(есть readme), а иначе опять не увидите брифинга. Карту запускаем с помощью прилагающегося в локалиции бат-файла или из консоли: /difficultyFu (чтоб сложнее было) потом /map leoncod1.
Единственный баг: не стоит брать два основных оружия в первой миссии, а то не загрузится вторая.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2004, 23:01
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Spec @ Вторник, 24 Август 2004, 21:48)
Появилась мини-сингловая кампания из двух миссий! Качаем здесь (~ 800kb)
Единственный баг: не стоит брать два основных оружия в первой миссии, а то не загрузится вторая.

Spec, ага прошёл... yes.gif Что меня в этих картах удивляет, так это их маленький размерчик... для 700 с копейками кило напихано туда много! Я час с лишним это дело проходил... Совет не набирать оружия я позабыл... вернее - сначала взял, потом вспомнил... но глюков не было. Хорошо оторвался, спасибо!

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.9.2004, 23:47
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Появилась новая сингловая карта The Great Escape. Вот только архив, в котором карта лежит, был битым и неизлечимым (качал я с файлфронта). Там есть пару скриншотов - видно что начинает игрок без оружия и везде патролят немцы, наверное очень интересная мапа, но...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.9.2004, 16:08
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Spec @ Пятница, 24 Сентябрь 2004, 23:47)
Появилась новая сингловая карта The Great Escape. Вот только архив, в котором карта лежит, был битым и неизлечимым (качал я с файлфронта). Там есть пару скриншотов - видно что начинает игрок без оружия и везде патролят немцы, наверное очень интересная мапа, но...

та же хрень с картой грейт экспейп
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2004, 5:42
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(neoleo @ Понедельник, 27 Сентябрь 2004, 16:08)
Цитата(Spec @ Пятница, 24 Сентябрь 2004, 23:47)
Появилась новая сингловая карта The Great Escape. Вот только архив, в котором карта лежит, был битым и неизлечимым (качал я с файлфронта). Там есть пару скриншотов - видно что начинает игрок без оружия и везде патролят немцы, наверное очень интересная мапа, но...

та же хрень с картой грейт экспейп

Скачать ее и остальные можно тут

P.S. Спасибо за подсказку как выставить уровень сложности!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:55
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России