Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
COD: United Offensive - впечатления - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
COD: United Offensive - впечатления, делимся своими впечатлениями об игре.
сообщение 14.9.2004, 10:38
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Собстно САБЖ

З.Ы. Как вы думаете, на российском рынке он тоже завтра появится ?

Сообщение отредактировал J-Wills - 14.9.2004, 10:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 12:28
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Завтра уже 15-е. На http://games.1c.ru - о выпуске ни слова не сказано, хотя и обещали локализовать почти сразу после выхода. Вряд ли раньше чем через месяц у нас появится. Тянуть с какого нить варезника - смысла не вижу т.к. ключей по любому не найдешь, а кому интересен сингл ? Разве что просто с оружием ознакомиться. Для себя решил брать в каком нибудь зарубежном инет-магазине (благо, кредитка есть). Вообще, мне кажется, что поворится история с Toca Touring Car 2 - игра уже как месяца три вышла, а у пиратов кишка тонка ломануть ее. И слава богу ! Перестанут сыпаться идиотские вопросы, где взять ключ, почему патч не ставится и.т.д. Так что, уважаемые халявщики - готовьте бабки yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2004, 14:13
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Забавно... В КоД ЮО из мультиплеерных карт будут также mp_uo_stanjel & mp_foy Всем нам знакомые карты... ;)
А вот список некоторых "цварок"... cvarlist. Можно судить сразу о юнитах!

weapon settings
scr_allow_pistols - 1/0
scr_allow_satchel - 1/0
scr_allow_smoke - 1/0
scr_allow_grenades - 1/0
scr_allow_flamethrower - 1/0
scr_allow_artillery - 1/0
scr_allow_bazooka - 1/0
scr_allow_mg34 - 1/0
scr_allow_dp28 - 1/0
scr_allow_mg30cal - 1/0
scr_allow_gewehr43 - 1/0
scr_allow_svt40 - 1/0

vehicle settings (техника)
scr_allow_flak88 - 1/0
scr_allow_su152 - 1/0
scr_allow_elefant - 1/0
scr_allow_panzeriv - 1/0
scr_allow_t34 - 1/0
scr_allow_sherman - 1/0
scr_allow_horch - 1/0
scr_allow_gaz67b - 1/0
scr_allow_willyjeep - 1/0

Map Names
mp_arnhem.bsp
mp_berlin.bsp
mp_cassino.bsp
mp_foy.bsp
mp_italy.bsp
mp_kharkov.bsp
mp_kursk.bsp
mp_ponyri.bsp
mp_rhinevalley.bsp
mp_sicily.bsp
mp_uo_stanjel.bsp

:+:

Также улчшено голосование - можно более гибко настроить! Например разрешить только клиентам кикать или временно банить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2004, 11:48
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В осле появились первые ссылки для Torrent !!!

вот ссылка на него:
http://www.torrentreactor.net/torrents/view_26561
пароль на архив: dutyri
программы для закачки :
http://prdownloads.sourceforge.net/azureus...Win32.setup.exe?
что за зверь этот " Torrent" читать здесь:
http://gamez.net.ru/showthread.php?s=&threadid=1029

P.S. Два диска , общий размер 1308.81 MiB - ПРИМЕРНОЕ время загрузки 33 часа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2004, 22:47
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По ходу, эддон требует установленной предыдущей версии CoD. Либо это рекламный трюк. На "Купи CD" обнаружил информацию о CoD:UO : Аддон требует установленной версии игры Call of Dudy, которую тоже можно купить у нас. Отдельно он работать не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.9.2004, 22:59
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это не трюк и не "по ходу"... По ходу чего? Автобуса? Паровоза?...


Аддон устанавливается поверх оригинального КоД! Требует ключ для инсталляции. Как в мультиплеере с этим ключом неизвестно... Посмотрим. В общем - будем ждать 1С. Я, наверно, все ж куплю оригинал английский, когда появится у нас... Любимая игра - столько благодаря КОД хорошего произошло в моей жизни B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2004, 10:47
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так, я думаю можно уже делиться первыми впечатлениями от игры. Игра ставится поверх оригинального КоДа, требует собственный лицензионный ключ. Судя по всему, без приобретения лицензии UO, поиграть на серверах с проверкой ключа не удастся.
Первое, что мне бросается в глаза-это улучшенные спецэфекты. Взрывы, выстрелы, разрывы, комья земли при взрывах, куски кирпича и дерева при попадании пуль-все реализовано заметно лучше, чем в оригинальной версии игры. Сама графика, на мой взгляд, не претерпела серьезных изменений. Главное, что хуже не сделали. Переработаны модели оружия и звуки. Изменены внешний вид, звук и эффекты при стрельбы в ППШ, МП-44, Стене. Может мне показалось, но в МП-40 увеличина скорость стрельбы. КАР, Мосин, М1, Эндфилд, БАР, Томпсон, Брен на первый взгляд остались такими же. Очень не понравилась снайперская винтоквка. Оптический прицел стал больше, приблежение увеличили. Лично мне стало не удобно из нее стрелять. Хотя, может я просто привык к старой оптике.
По поводу новых видов оружия. Самое главное: каждой "расе" добавили по ручному пулемету. У русских это Дегтярев, у немцев МГ-34 (кажется smile.gif , у американцев-браунинг (тоже кажется smile.gif ), у англичан - не помню, но тоже что то есть :D . Самое интересное во всех этих пулеметах-режим стрельбы: стрелять на ходу из них нельзя. Пулемет должен располагаться на какой-то поверхности. Установка пулемета в режим стрельбы происходит так: при нажатии правой кнопки мыши, боец начинает устанавливать пулемет. Достает сошки, устанавливает его какое-то время (весьма продолжительное) и после этого готов к стрельбе.
Немцам и русским добавлены автоматические винтовки. У русских наконец-то появился ТТ. У англичан-револьвер.
У стационарных пулеметов появился индикатор нагрева.
Мультиплеер. Я его глянул одним глазом, и поэтому не могу рассказать обо всех новых режимах игры. Но не глянуть на режим, где можно ездить на танках я не мог. Лучше бы не смотрел. Может кому-нибудь и понравится, но я не в восторге. Танком можно управлять или от третьего лица, или сидя снаружи на месте водителя. Управлять и стрелять одновременно может один человек. Резюмируя этот тип игры, скажу следующее: если мне захочется хорошо поездить на танке, то я пойду и поиграю в БФ-42.
Это пока что все. По поводу сингла говорить особо не буду, так как прошел только три миссии. Первое впечатление-не плохо, очень даже. Уже в первой миссии за американцев, начинается ТАКАЯ мясорубка...Много танков, очень много пехоты. Настоящая война одним словом. Бежать в атаку в полной росто категорически не рекомендуется. Убьют тут же.
Конечно, все заскриптовано. Сюда ходи, туда не ходи. Во второй мисси был очень интересный момент: надо было выбить немцев от небольшого укрепления с пулеметом. Я их убивал минут 20. Они все не кончались. Я сходил к ним в тыл, убивал их прикладом (ножа к сожалению нет, НРВ очень расстроится devil.gif ), а они все появлялись за соседним кустом. А все оказалось очень просто: как только начинается перестрелка, немецкий мотоциклист должен на полном ходу умчаться куда-то. Наверное за пивом. А он бедный, застрял в кустах, и убить его нельзя, и уехать он не может. Пришлось миссию заново проходить.
По первым ощущениям, игру сильно не испортили. От сингла лично я и не ждал никаких откровений. А вот мультиплеер покажет, будет ли UO пользоваться таким же огромным успехом, как и оригинальный CoD, или разделит судьбу множества модов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2004, 11:53
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кххххе... Бадро, ну ты тут раскритиковал smile.gif Особенно про немца на моцике неплохо, застрявшего в кустах :lol: В общем, поделюсь теническими моментами... Игра поверх установленной оригинальной от 1С устанавливается, но... не запускается! Заставки и ролики - все проигрывается и тд. А вот появившееся кривое меню :( - просто сразу не предвещает ничего хорошего! В правом нижнем углу надпись - версия 1.41, нажав MENU_New_Game (в таком виде все элементы меню) можно выбрать уровень сложности и тд, но все моргание жесткого диска заканчивается вываливанием в меню опять же - из которго еще и выйти невозможно... Только через таск менеджер :no: В общем ясно, что это баги/небаги локализации... Дома у меня оригинал и проблем естественно не будет, я думаю... С мультиплеером Бадро, я думаю, с танками все будет нормально - там одному просто не справится скорее всего... В общем доеду до дома сегодня - проверять буду тщательнее и попробую с сервером может помутить что-то... Прорррвемся, камрады! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2004, 11:59
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GreyMaster на оригинальную английскую версию встает даже без писка... И все замечательно работает. Сам проверял... Вот тяк воть smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2004, 11:59
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все камрады, кто держит в руках ЮО - все скачали различными способами, я в том числе. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2004, 12:01
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Лично я "приобрел" у себя в локальной сети. Правда, часа полтора качать пришлось.
Появилась 15.09.04. То есть, в день релиза. Оригинальный CoD от Deviance. UO-от Money.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.9.2004, 12:04
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поверх оригинала (Activision) встает без проблем . Сингл лично мне понравился (Бадро рассписал, не буду повторяться)
Мултиплэер тоже ничего , будет сервак будет видно
В целом все очень неплохо

P.S. Приобрел в сети магазинов Bittorent smile.gif

Сообщение отредактировал Рядовой Питер - 17.9.2004, 13:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2004, 14:16
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, а как быть с фаргусовсими копиями? При установке возникают проблемы с CD-KEY?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.9.2004, 15:05
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А кто их видел, эти фаргусовские копии? По любому появится скоро какой-нибудь "2в1" от 7-й овцы и тд :(... А так игра устанавливается только поверх оригинального КоД, повторюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2004, 12:47
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ето просто каиф. Йа смотрю, в сети сеичас много серваков пиратских, играт мозно узе в COD УО, класс. всякие прибамбаси, звания, типо сначало рядовои, потом серзант и тд )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 20.9.2004, 13:00
Сообщение #16


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Loksa_sergo
Уважай остальных посетителей форума, камрад..
очень тяжело твои косноязычные каракули читать.. у тебя нарочитый стиль общения такой, или на соответствующую медаль нарываешься?? :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2004, 13:01
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



нее, просто ползуюс транслитом ( Sorry smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1095674934[/mergetime]
В мултиплаер добавилос орузие новое, вопли новие, кому нравится поорат во время игри, тот заценит) :Д Ранки, такая гало4ка над головои, ето типо зависит от фрагов, 4ем болше фрагов тем вазнее становится твоя персона, а ето влияет на коли4ество патронов, гранат которие ты мозеш с собои таскат , в обшем 4ем болше ранк, тем болше мозеш амуниции с собои таскат

I voobshe , 4to to ja offtopju, izvenjaite, odni emocii, odni emocii smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2004, 15:05
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



маленькое токое сообщение из оф. источников: "перевод COD:UO компанией 1С началась в июле, еще в процессе перевода."
Т.е. игра предположительно появиться на прилавках магазинов в этом-следующем месяце. ждём. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2004, 18:38
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видел UO.
Отличное продолжение оригинального CoD.
Касательно мультиплея - со всеми режимами я еще не разобрался, но в общем и целом - впечатления более чем положительные.
Баланс с танками подобран ИМХО неплохо, никакого перекоса в системе "пехотинец - танк" на мой взгляд нету. Новое оружие тоже хорошо - огнеметы это вообще тема. Именно их лично мне не хватало в BF '42...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.9.2004, 8:52
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



на ветеране играется значительно веселее yes.gif
но точно, что только втянулся и.... конец :( коротко както!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России