Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Assault(штурмовик) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Assault(штурмовик), небольшой ФАК
сообщение 16.10.2007, 22:17
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow наверное ты прав, может это просто не для меня. Меня больше всего прет сапорт.
Недавно понял что в наземной технике(даже в авто шахида) я полный дятел, потому стараюсь без надобности туда не садиться smile.gif


И ты не ответил на такой вопрос: как различаются подстволы(ты сказал что аг36 лучше)?
И еще вопрос:
Цитата
Я только одного , и то в 2142..
ху воз зят?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2007, 0:53
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krutoy_men @ Вторник, 16 Октября 2007, 22:17:49) *
И ты не ответил на такой вопрос: как различаются подстволы(ты сказал что аг36 лучше)?

Насколько я знаю , они все одинаковые , кроме FN EGLM ( у него меньше сплеш , незначительно ) Просто меня AG-36 больше почему-то прет smile.gif
Цитата(Krutoy_men @ Вторник, 16 Октября 2007, 22:17:49) *
ху воз зят?

Зет воз самванз нью солджер - BrainlessBush
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2007, 3:39
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему-то увидел, что многие высказывают разные ТТХ (дамагу) одного и того же оружия. В свое время нашел оч хорошую ссылку: http://wiki.bf2s.com/weapons/comparison
На данный момент почему-то не работает, но гугля выдала сохраненное в кэше http://64.233.183.104/search?q=cache:JPwgC...mp;client=opera
Вся инфа по оружию + расчеты по дамаге в разных ситуациях (стоя/сидя/лежа + в прицеле с/с/л и т.д.).
З.Ы. Задело, что СВД и ПКМ в данной ветке попустили по дамаге :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2007, 15:37
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow дааа его даже ни разу не завалили из снайперки...

Avalon_tm спс. А сайт их не работает, потому что у них там здох какой-то Гибсон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2007, 20:04
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krutoy_men @ Среда, 17 Октября 2007, 15:37:30) *
какой-то Гибсон.

Гибсон - это имя сервера :lol: Джеф Минард ( создатель бф2с ) так его называет yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.10.2007, 21:12
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Longbow
а я-то думал как это сбои памяти могли убить человека :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 4.6.2008, 11:09
Сообщение #27


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Вчера играл за Zeferoth35 на ГостТауне ассаултом. Дак в одиночку получалось отбиваться на ближнем к базе спецназа островке от 2-3 вражин. Они приплывали раз за разом и гибли при попытке взять флаг. Спасибо ещё командеру за суплай smile.gif) Заодно СФ бейджик за ассулта прокачался rolleyes.gif
Всё-таки подствол - великая противопехотная имба.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.6.2008, 17:55
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(КашА @ Среда, 4 Июня 2008, 11:09:25) *
Вчера играл за Zeferoth35 на ГостТауне ассаултом. Дак в одиночку получалось отбиваться на ближнем к базе спецназа островке от 2-3 вражин. Они приплывали раз за разом и гибли при попытке взять флаг. Спасибо ещё командеру за суплай smile.gif) Заодно СФ бейджик за ассулта прокачался rolleyes.gif
Всё-таки подствол - великая противопехотная имба.

Вот только гренок к нему мало, а суплая не дождешься...
А так - да, с одного выстрела возможен сбор из 3 фрагов :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2008, 21:30
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поиграл тут ассолтом на карканде вчера. Я конечно совсем не пехотный уберстрелок, но с ак-101 в первом раунде имел кдр ~2 (играл в слабой команде).
Следующий раунд с М16А2 оказался для меня кошмарным. Кдр ~1, так и не могу понять как с ней обращаться. Вроде в статичные цели попадаю (на омане 4х на взлетке одиночными угробить умудрился), а так, выходит такая ерунда:
Пехотно-нубские пострелушки
Может из гуру кто мне объяснит, как ее готовить? smile.gif Есть какая-то система прицеливания? У меня часто казалось бы 100% попадания уходят в молоко (пинг 30 на готланде был)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2008, 21:54
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



A-10 ну смотри. Первая твоя ошибка - это режим стрельбы. Надо более активно использовать одиночную стрельбу. Бёрст - только на очень малых дистанциях. Вторая ошибка - не пытайся стрелять без прицела. При любой возможности сразу врубай прицел и целься через него на милиметр выше мушки. Третья - юзай укрытия. И четвертая - не лезь на такое количество врагов. Запомни: тебя никто ресать не собирается и всем тиммейтам плевать на то, выживешь ты или нет, так что старайся не лезть лишний раз под пули. Лечиться проще с вражеских медиков, так как они отдают хп по первому же требованию (читай после первой очереди в морду)

А теперь вопрос на бис: как снять фрапсом видео с таким же малым как у тебя объемом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2008, 22:24
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krutoy_men Спасибо, учту эти советы yes.gif Насчет прицела для меня особенно важно, все время без оного обходился (кроме ситуаций, когда цель на пределе видимости).

Цитата
А теперь вопрос на бис: как снять фрапсом видео с таким же малым как у тебя объемом?
Неее, фрапсом снято аж на 3 Гб было (+ чуть-чуть порезано), это кодилось с помощью x264 через vdub. Но для такого битрейта (1300) - кач-во фиговое. Причем я сам не пойму что за ерунда. С этим несжатым видео какие-то траблы, либо у меня руки кривые, потому что до этого на тех же настройках получалось так и так. Оцени кач-во кодирования, при этом битрейт почти не отличается.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2008, 22:36
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Забавно, я тоже решил седня потестить навык ассолта и тоже на Готланде ... :( с подствольником беда. Не появилось методик обучение, кроме: Practice, Practice, Practice.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2008, 22:51
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



A-10 да без проблем, если есть вопросы - обращайся.
Цитата
Оцени кач-во кодирования
Мдее, фигня какая-то с этим качеством. *Ушел искать VirtualDub*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.6.2008, 23:13
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не фрапсом так не получится.VirtualDub тебе в помощь для кодирования и редактирования(если не интересное начало вырезать надо и тд)При кодировании не забывай и для звука выставить нужное кач-во.При большой длительности ролика звук тоже отнимает не мало место.А че там особо слушать(в бф2),можно стерео оставить,а вот кач-во до 8бит и по герцам снизить можно.
Есть и другие способы/проги,например,Windows Media encoder,один из простейших.Там не надо ни кодеки выбирать,не настраивать их просто указал желаемое кач-во для звука и видео,указал путь к файлу,нажал ОК и пошло кодирование smile.gif Кста вполне нормальное соотношение кач-во/размер получается.
Если захочеш розобраться с VirtualDub_ом пиши в личку smile.gif Я в нем не гений,но все ролики которые выкладывал были пожаты им.Немного опыта есть smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2008, 0:36
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MaSiLa
спасибо за совет, Если появятся вопросы, я обязательно обращусь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2008, 0:40
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



A-10 играй с нами, результаты будут лучше smile.gif) Тимворк рулит :+:

з.ы. кстати, смотрел тут одну старую демку за сентябрь '07, мы оказывается на одном инфантри серваке вместе играли ;) Я и не знал тогда, что это ты. Точнее не допер :lol:


На словах все равно не научишь как стрелять, нужна практика. Вообщем добавляй меня или Matrix_Geaf'а в искфаер и заходи с нами побегай rolleyes.gif Заодно и потолкуем smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2008, 3:32
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Асслаулт рульный кит тока в паре с медиком а не тупой подстов-онли. В своё время играл ассаултом много, но всегда был медик рядом. Задачя "Асфальта" не столько убить как можно больше народу, а нанести как можно больше урону (Подствол + сразу на автомат и спрей по всему подряд) и сразу сзади медик чтобы перехреначить выживших и поднял ассаулта...

Сообщение отредактировал PRO.b0r1ng - 6.6.2008, 3:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2008, 4:37
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PRO.b0r1ng @ Пятница, 6 Июня 2008, 03:32:42) *
Асслаулт рульный кит тока в паре с медиком а не тупой подстов-онли. В своё время играл ассаултом много, но всегда был медик рядом. Задачя "Асфальта" не столько убить как можно больше народу, а нанести как можно больше урону (Подствол + сразу на автомат и спрей по всему подряд) и сразу сзади медик чтобы перехреначить выживших и поднял ассаулта...

Лаконично и верно :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2008, 8:49
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='Longbow' date='Пятница, 6 Июня 2008, 04:37:45' post='714210']

[/quote]
Лаконично и верно :+:
[/quote]
Верно-то верно, но на пабликах медика не дождешься...хотя и бывают адекватные тела smile.gif
С М16 не нужно "лезть на рожон", действовать аккуратно, используя укрытия, при столкновении "лоб в лоб" на месте стоять нельзя - активно перемещайтесь ( это не АКМ с рожком в 30 патронов ;) ).
На дальние дистанции лупит очень уверенно, но без упреждения - все уйдет в "молоко".
С подствольником лучше всего потренироваться на пустом сервере, не на Сингл плеере (Пинг).
Удачи! :+:

Сообщение отредактировал Sybercat - 6.6.2008, 8:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.6.2008, 13:04
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Krutoy_men
Цитата
A-10 да без проблем, если есть вопросы - обращайся.
beers.gif Насчет кодирования дабом и megui могу все подробно объяснить, стучись если что smile.gif


Longbow
Цитата
A-10 играй с нами, результаты будут лучше smile-2.gif Тимворк рулит thumbsup.gif
Пойду искать хфайр, командно действительно приятнее играть, тем более с классными игроками :+:
Да, играли, я тоже ассолтом зашел сначала, потом увидел как ты валишь всех пачками и пошел в медики, чтоб не позориться :D


p.s. Кстати, насчет упреждения - я так и не понял, верно ли выставлять упреждение впереди цели? Где-то тут выкладывали ссылки на ролики, где показывали, что надо стрелять чуть позади, тогда в хитбокс попадает eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:36
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России