Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BattleGroup Frontlines - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
BattleGroup Frontlines, ww2 mod
сообщение 5.7.2007, 22:44
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BattleGroup Frontlines


Это модификация к игре Battlefield 2 на тему Второй Мировой Войны, в которой особый упор делается на реалистичность атмосферы тех времен, такие как:

- исторически точно воссозданая военная техника, авиация, оружие и их озвучивание
- правдоподобная стрельба (дальность, прицеливание, отдача)
- знаменитые места сражений

но, поскольку игровой процесс так же не будет забыт, какие-то вещи будут изменены в его угоду.

Игроку будет предоставлена возможность играть за такие нации как: Великобритания, Германский рейх, Америка и Россия.
Другие страны так же будут доступны, но не как основные участники.
Вы сможете поучавствовать в защите Сталинграда, в бою за Нормандию и многих других битвах.


теперь несколько слов от себя как участника бета тестирования:

как вы можете видеть на сайте мода качество и детальность графики на высоте (зацените например кокпит BF109), вся техника, оружие и даже знаменитые здания воссоздаються по чертежам и фотографиям. Над игровым балансом серьезных работ пока не велось и на текущий момент система повреждение во многих случаях работает как: one hit - one kill (думаю в релизе это в большей степени сохраниться). Для солдат реализована система 'кровотечения', т.е. после критического ранения вы скоро умрете. Кстати о солдатах, в новостном апдейдете #39 будут показаны новые, очень прикольные модели советских солдат.

Есть уникальные реализации, например видимость техники (солдат тоже) существенно увеличена (не путать с туманом) по сравнению с оригинальной игрой, что увеличивает дальность боев и сильно облегчает работу пилотов (компьютерного подсвечивания целей естественно небудет). Реализован даже огнемет smile.gif

видео:

атака деревни (скачать, посмотреть)

внутри BF109

немецкий танк

бегаем по карте

шутка юмора


ну и пожалуй самый интересный вопрос, когда же выходит мод - точной даты нет, первый релиз (включающий только русских и немцев) запланирован на это лето, но насколько мне известно это произойдет никак не раньше чем через месяц.
Следите за апдейтами на сайте, задавайте вопросы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2007, 0:10
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



посмотрел я видео "штурм деревни", пехота мне совершенно не понравилась... точнее модели сделаны не плохо, как таковые, а вот анимация движения этих моделей... её вобще не делали, а взяли анимацию из оригинала бф2. ИМХО, но выглядит чертовски нелепо, вобще не подходит для моделей солдат ВМВ... особенно убивает как модели держат Kar-98 mauser и MP-40 :D это нечто...
а броня конечно красота, тут спору нет, Штаг-3 красавец прям... хотя в ФХ ничем не хуже=)

кабина мессера это хорошо, но вопрос в том как они физику проработают, физику полёта, особенно учитываю кривую гравитацию движка бф2... да, и кабина может и мессера, но на информационной панели игрока МиГ-29 почемуто изображен =))))

что касается увеличенной дальности прорисовки солдат и техники - это очень хорошо, жаль что они не смогли придумать как туман отодвинуть, былоб совсем отлично еслиб прорисовка былаб хотябы на полтора км, ато это фигня, выедешь на тигре, и вынужден бить максмум на 500 метров, когда для него нормальной дистанцией боя были именно 1.5 км...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2007, 13:20
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nations @ Суббота, 7 Июля 2007, 00:10:01) *
посмотрел я видео "штурм деревни", пехота мне совершенно не понравилась... точнее модели сделаны не плохо, как таковые, а вот анимация движения этих моделей... её вобще не делали, а взяли анимацию из оригинала бф2. ИМХО, но выглядит чертовски нелепо, вобще не подходит для моделей солдат ВМВ... особенно убивает как модели держат Kar-98 mauser и MP-40 :D это нечто...


действительно ее никто не переделывал, ибо незачем, да и нормально там все с анимацией, вероятно просто запись демки велась недостаточно качественно

Цитата
кабина мессера это хорошо, но вопрос в том как они физику проработают, физику полёта, особенно учитываю кривую гравитацию движка бф2... да, и кабина может и мессера, но на информационной панели игрока МиГ-29 почемуто изображен =))))


физику переделать невозможно (ну кроме как подкрутить параметры) например 'свалить' самолет невозможно в принципе, но мне как пилоту самолеты очень понравились, воздушные бои будут очень интересными, тем более что все виды камер будут отключены.
а старая панель будет заменена позже, щас работа идет над более необходимыми вещами

Цитата
что касается увеличенной дальности прорисовки солдат и техники - это очень хорошо, жаль что они не смогли придумать как туман отодвинуть, былоб совсем отлично еслиб прорисовка былаб хотябы на полтора км, ато это фигня, выедешь на тигре, и вынужден бить максмум на 500 метров, когда для него нормальной дистанцией боя были именно 1.5 км...


'метры' в движке BF2 очень 'неправильные', так что игровые 500м это гдето километр и будет, в игре это очень приличное расстояние
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.7.2007, 13:58
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
физику переделать невозможно (ну кроме как подкрутить параметры) например 'свалить' самолет невозможно в принципе, но мне как пилоту самолеты очень понравились, воздушные бои будут очень интересными, тем более что все виды камер будут отключены.


дану... поиграйте в Forgotten Hope 0.7, карта Бокаж, там вы найдёте P-47 Thunderbolt, так там настолько хорошо проработана физическая модель полёта, что я просто влюблен в этот самолет (я ведь тоже пилот, лётчик истребитель йопт ;) ) на нём при входе в вираж с недостатком скорости можно в два сщёта в неуправляемый штопор сорваться... не "Ил-2" конечно, но всёже.

Цитата
'метры' в движке BF2 очень 'неправильные', так что игровые 500м это гдето километр и будет, в игре это очень приличное расстояние

неправда ваша, игровые 500 метров это гдето реальных метров 300-350 будет...

а анимация пехоты всётаки не та... ну не идет моделям WWII содлат анимация моделек пехоты из оригинала бф2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2007, 14:35
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я уверен, мод BGF получится просто ну отличным, его будут качать множество игроков со всего мира (кстати, недавно я зашел в IRC канал разработчиков BGF мода и спросил у них, будет ли запущен официальный сервер BGF мода? - они ответили да! на 64 игрока! Я НЕ ШУЧУ!!!)

Еще бы хотелось, чтобы они сделали реальные звуки стрелкового оружия и всех пушек (да, да - всех!) взятые из фильмов. Для стрелкового оружия, например - из фильма "последний бой майора Пугачева" или из современных российских фильмов про диверсантов... Ну чтобы от этого хотелось играть еще больше!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.7.2007, 22:40
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



звуки конечно взяты от соотетствующей реальной техники,
а если я доделаю озвучку то еще и солдаты по русски вопить будут :lol:

при загрузке одной из карт играет "катюша" ;)

насчет качества мода - полностью согласен, над модом работают очень талантливые люди

кстати загляние на сайт, появилась новость где представлены новые модельки советский солдат

http://www.bgfmod.com/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2007, 11:32
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://images.myinternetservices.com/image...603infantry.jpg
http://images.myinternetservices.com/image...1603officer.jpg
Жесть термоЙАДерная throwupen.gif Нашим бы за такое руки пообрывал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.7.2007, 16:16
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ага, я тоже долго из под стола вылезти не мог когда увидел эти модели smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 21:54
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что-то мне подсказывает, летом они не выйдут. После вот этого точно smile.gif
http://forum.opkmod.com/thread.php?threadi...er=0&page=1
Тред порезали, но, в общем, одного из мод лидеров (Takiwa) выгнали. И теперь он хочет забрать свою часть контента.
Учитывая, какой Takiwa клоун, и какие проблемы мы от него (вместе со всей его Merciless Creations) в свое время поимели, нисколько не удивлен таким поворотом событий.

Сообщение отредактировал Taranov - 1.8.2007, 22:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2007, 8:06
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:





Мод (версия 1.0) уже можно скачать!

линк на запароленный торрент

официальный релиз сегодня(!) в 2300 MSK (2000GMT) на официальном сайте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2007, 23:02
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а вот и пароль:

!!bFg-ReleaSe!!1.0


сервера
скачать клиент с сайта можно тут

Сообщение отредактировал alexon - 30.11.2007, 23:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2007, 13:21
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



такой мод 2-й Мировой нам не нужен, честно.... посмотрел его, играть в такое не смог.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2007, 15:49
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Честно говоря мод ещё сырой :no: , немного доработать не помешалобы. Единственное что понравилось так это карты, которые довольно точно скопированы с бф 1942.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2007, 20:49
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Batya_Mahno @ Суббота, 1 Декабря 2007, 15:49:02) *
Честно говоря мод ещё сырой :no: , немного доработать не помешалобы. Единственное что понравилось так это карты, которые довольно точно скопированы с бф 1942.

+1 :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2007, 1:43
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:lol: :lol: :lol:

Люди пишут
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2007, 3:57
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну а что конкретно не нравиться то ?

над игровыми настройками разработчики конечно маловато поработали, а что еще хуже переборщили со своим "реализмом", ну посмотрим может что с патчами измениться...

а насчет низкого fps - ну так детализация и кол-во объектов сказываеться, зато красиво smile.gif а железо нынче не дорогое
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 20:56
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Насчет красиво - тут не я комментировать буду
http://i2.tinypic.com/833mvc1.jpg
И это тоже красиво
http://i70.photobucket.com/albums/i120/alex98uk/2.jpg
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.12.2007, 23:15
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ играет в то, во что дают играть. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.12.2007, 0:06
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Taranov @ Среда, 5 Декабря 2007, 20:56:45) *
Насчет красиво - тут не я комментировать буду
http://i2.tinypic.com/833mvc1.jpg
И это тоже красиво
http://i70.photobucket.com/albums/i120/alex98uk/2.jpg


на первом скрине 90% претензий это к движку BF2, мод тут не причем.
МИГ - да, внутри уродский, но думаю это временно.
а вообще мод бесплатный, да и лучше пока нет, и врятли будет smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2008, 18:05
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а сингл поддерживаеться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России