Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Скриншоты ваших работ в редакторе карт! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация:

76 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Скриншоты ваших работ в редакторе карт!, Что планируете, анонсируете и т.д. и т.п.
сообщение 20.12.2006, 23:08
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тут предлагали топик такой создать но никто не создал - боятся гнева админов smile.gif Возьму на себя такое бремя и создам. Постите скрины как продвигаются работы в редакторе yes.gif Думаю многим интересно будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2006, 21:31
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



yes.gif Долго не мог понять прицип постоения карты,но вот вроде что-то стало получаться.Первый кусочек картаы полностью работоспособный.Да блин не все так просто,много параметров надо иметь ввиду-иначе карта будет работать не правильно.Чуть овладею побольше черкну что-нибудь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 27.12.2006, 18:00
Сообщение #3


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Кое-какие наработки. Не знаю сам еще, что это будет - найдутся скриптеры, значит будет сингловая, не найдутся - подарю кому-нибудь smile.gif
[attachment=4737:attachment] [attachment=4738:attachment] [attachment=4739:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2006, 23:26
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg а почему теней нету?? Как-то неестествено выглядит имхо :( Но красиво и детально!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2006, 15:11
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
Посмотрел твой скрины карты-класс.Сейчас собираю миссию по мотивам Диверсантов.Для ВТВ1 одну я уже делал.Можно глянуть на Blitzgame.ru в разделе файлы,миссия Звезда.Если не против могу собрать небольшую компанию(самому делать карты и прописывать скрипты сложно).На движке ВТВ2 такие миссии смотрятся совсем не плохо(благо возможностей больше).Как?

Сообщение отредактировал Dmirog - 29.12.2006, 15:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 29.12.2006, 16:22
Сообщение #6


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Dmirog
Цитата
WARLORDstrateg
Посмотрел твой скрины карты-класс.Сейчас собираю миссию по мотивам Диверсантов.Для ВТВ1 одну я уже делал.Можно глянуть на Blitzgame.ru в разделе файлы,миссия Звезда.Если не против могу собрать небольшую компанию(самому делать карты и прописывать скрипты сложно).На движке ВТВ2 такие миссии смотрятся совсем не плохо(благо возможностей больше).Как?

Пока мы только предполагаем одну карту smile.gif Если все пойдет нормально -то возможна разработка серии миссий, связанных в кампанию. Спасибо большое за предложение, я уже об этом думал да все задавался вопросом как их в кампаниюу вязать smile.gif буду знать теперь к кому обратиться.
GvozDb теней нету, ибо выключены в настройках графики. Карту на ноуте делаю - посему настройки не бог весть какие, но реально тени на карте будут все равно-то smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 30.12.2006, 19:09
Сообщение #7


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Понемногу двигаемся.
[attachment=4835:attachment]
Спасибо огромное камраду StalkerXey за скриптинг миссии smile.gif Таки это будет сингл с ярко выраженным диверсантским уклоном (превед, ВТВ1!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.12.2006, 19:34
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Красива :D

P.S кстати а как такую мини-карту сделать? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2006, 10:49
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 30 Декабря 2006, 22:09:06) *
Понемногу двигаемся.
[attachment=4835:attachment]
Спасибо огромное камраду StalkerXey за скриптинг миссии smile.gif Таки это будет сингл с ярко выраженным диверсантским уклоном (превед, ВТВ1!)

Классно! Только переход текстур дорога-земля не очень нравится, imho, что-то другое из текстур на стыке нужно. Если дорога асфальтовая, то какой-нибудь гравий нужен.

А кстати попутный вопрос - где в будущем будут карты для скачивания будут лежать? Вот тут http://games.cnews.ru/vtv/files/ ? Надо бы там как-то обустроить, разбить на папочки, например, чтобы не было все в одном длинном списке. Более свежие карты сверху, отдельно мультиплеерные, отдельно синглы ну и в таком духе.

Сообщение отредактировал IngvarNSK - 31.12.2006, 10:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.12.2006, 11:07
Сообщение #10


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



IngvarNSK
Цитата
Классно! Только переход текстур дорога-земля не очень нравится, imho, что-то другое из текстур на стыке нужно. Если дорога асфальтовая, то какой-нибудь гравий нужен.

Экспериментировал - получалось не особо естественно, попробую еще тогда.
Цитата
Вот тут http://games.cnews.ru/vtv/files/ ? Надо бы там как-то обустроить, разбить на папочки, например, чтобы не было все в одном длинном списке. Более свежие карты сверху, отдельно мультиплеерные, отдельно синглы ну и в таком духе.

Как только появятся карты в количестве больше 3-4 штук - так сразу прямо и будет все организовано smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.12.2006, 11:17
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 31 Декабря 2006, 11:07:06) *
Как только появятся карты в количестве больше 3-4 штук - так сразу прямо и будет все организовано smile.gif

На форуме Ubi народ сделал уже штуки 4 сетевых карт

http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/3...73/m/1731052915
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/3...73/m/6381008815
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/3...73/m/5401053815
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/3...73/m/5761063915
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 31.12.2006, 11:31
Сообщение #12


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



alex2OO6,
в курсе ;) Оформляю MODый вестник уже
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2007, 0:45
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[attachment=5329:attachment][attachment=5330:attachment][attachment=5331:attachm
ent]Вот что я сделал
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2007, 15:51
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Niemand
Отлично! В какие сроки эта карта сделана, мне интересно? ) Если интересует предложение, которое я (мы) могу (можем) сделать - то обращайся в личку, или в асю. )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2007, 17:22
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Карта сделана дней за пять методом научного тыка.Разбирался по ходу дела в редакторе так что немного перестарался с полигонами и детализацией,поэтому немного притормаживает....Так же есть проблема-не изменяется грунт(слишком большие воззвышенности вокруг реки хотел убрать,но это приводит к зависанию)-думаю из за полигонов......По мелочи тоже есть косяки,так что решил сделать новую-концепция та же самая,только другой ландшавт немного и детализацию поменьше немного.А эту могу скинуть-можете либо сами доработать или же использовать посёлок или части его в своих разработках.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2007, 17:33
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Niemand
Нет, это не вопрос необходимости твоей настоящей работы, это вопрос твоей перспективности ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2007, 13:25
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Niemand
карта отличная, мне очень понравилась! Особенно хорошо получилась атмосфера русского поселка, я вот никак не могу создать, плиз скинь оч охота поучиться и покопаться чего ты там натворил и как smile.gif

А то разрабы схитрили русских обьектов раз два и усе, игра как известно оперирует годами 1944-1945 а мы в это время уже в Польше были, а хоца Родое украинское Село под Полтавой забацать...

smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.1.2007, 0:11
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



СПИРТЗАВОД ИМЕНИ ИВАНА БУХАЛОВА: smile.gif smile.gif smile.gif
[attachment=5508:attachment]
[attachment=5509:attachment]
[attachment=5510:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.1.2007, 0:26
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
карта отличная, мне очень понравилась! Особенно хорошо получилась атмосфера русского поселка, я вот никак не могу создать, плиз скинь оч охота поучиться и покопаться чего ты там натворил и как

А то разрабы схитрили русских обьектов раз два и усе, игра как известно оперирует годами 1944-1945 а мы в это время уже в Польше были, а хоца Родое украинское Село под Полтавой забацать...


Да я и сам люто негодую по поводу отсутствия Русских объектов.....Хоть из Панзерс бы кто наконвертировал.......Ну прислать я пока не могу карту....По причине аномально большого веса..Папка с картой 75 мегов почему то весит.....И это с одной деревней....Вряд ли это из за моих излишеств.......Ведь карта целого мода весит 1,5 мега а у меня там лишь деревня...Ну короче может попозже,как найду причину такого разбухания карты....Ну а про атмосферу....Сделать её довольно сложно.....Или я такой упёртый......каждый дворик делаю долго довольно.....Ну там текстурки аккуратненько,инвентарь.......Да не просто так раскидываю а место долго ищу-так что ведро у меня не стоит где попало,короче фен шуй какой то одним словом......Да и переделываю и дополняю постоянно пока не получится "то САМОЕ".....Заводик например не факт в таком виде останется....Возможно ещё и перестрою......А щас уже другую деревню доделываю(абсолютно другую)........Принцип тот же,только больше дворов да и ощибки учёл при создании первой деревеньки....Короче как доделаю,то скорее всего кому нибудь отдам(если возьмут),так как со скриптами не дружу,но возможно и в этом вопросе подтянусь к концу строительства этой карты))) yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.1.2007, 2:01
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Niemand, а какого размеры ты полигоны для поверхности использовал? Может в них размер кроется?

Сообщение отредактировал StalkerXey - 18.1.2007, 2:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

76 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:56
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России