Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Lineage 2 C4 VS WOW - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Lineage 2 C4 VS WOW, Подскажите какую игру мне купить
сообщение 9.5.2006, 14:03
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите какую игру мне купить ,я хочу подарить девушке онлайн игру я слышал ,что вот эти две игры нормальные но я хочу купить лицензию игры.

У моей будет 12мая день варения я хочу ей зделать подарок ,сам я не очень разбираюсь в онлайн играх,а девушка моя любит играть в них ,правда после работы но всеравно зделать приятное это для меня честь ,посоветуйте ..... :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2006, 14:40
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я бы выбрал WoW потому, что Линейка через полтора-два года потеряет всякую актуальнось, в связи с выходом Lineage III, а WoW скоро ждет новая волна популярности в связи с выходом аддона The Burning Crusade. Про WоW 2 ничего не слышно, да и не будет. Скажем так, WoW будет жить дольше. К тому же, насколько я знаю? WoW легче оплачивать и вроде бы даже дешевле.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2006, 14:43
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поддерживаю Yego :+: Я бы выбрал WoW, по всем пунктам которые он перечислил. В Lineage 2 не гамал, поэтому ничего сказать не могу, а WoW имхо лучше и популярнее. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.5.2006, 17:36
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



OZON2006 Я бы посоветовал Saga Of Ryzom, хороший, дружелюбный контингент, плюс это САМАЯ оригинальная фэнтези мморпг на сегодня, но времени у тебя мало..

Честно говоря тебе восоветовали две игры конкурента и фанатов обоих на нашем форуме довольно много. Обе игры очень разлекламированы и зомбировать тебя распевая деферамбы не буду.

WOW дружелюбен к новичкам, прост в освоении, на этом плюсы заканчиваются. Каждый второй игрок WOW сейчас ноет по поводу нестабильности серверов, задержек в профилактике (обещали час получилось 10) и лагов. Да и то что игра не популярна как сказал *LudaCris* не делает ее лучше, популярность ее держится на 12-13 летних делах говорящих исключительно матом и совершенно неумеющих работать в команде. Но есть такая вещь как RP сервера, там играет конингент намного старше и цивилизованней.

Lineage 2 к новичкам не дружелюбен. Чтобы иметь в распоряжении хорошую эквипировку и оружие надо играть побольше чем 1-2 часа в день. С другой стороны если твоей подруге посчастливится найти сплоченный дружелюбный клан, который будет ей помогать, то удовольствие от игры она получит не меньше чем от WOW. Да и всегда можно посмотреть на осады и помечатать что тоже когда нибудь примешь там участие ( В WOW нету никакого смысла играть когда станешь 60 (максимальный) уровнем. )

По моему выбирать между этими играми это как между кошкой и собакой, поидее и то и то животные, но совершенно разные.

Узнай что хочет твоя подруга, если игру на 1-2 месяца пожалуйте в WOW. А если хочется поучаствовать в междуклановых интригах, и может быть поучавствовать в осадах то пожалйста вам в Lineage 2.

Я бы лично выбрал EVE но это точно игра не для девушек.

А Blizzard и NCsoft я бы наградил премией "ЛУЧШИЙ ГИПНОТИЗЕР", Потому что так умело представить весь мир MMORPG в виде двух игр это надо постараться. Кроме WOW'а и Lineage 2 народ ни о чем помойму не слышал.


Yego
Цитата
WoW легче оплачивать и вроде бы даже дешевле.

L2 два месяца 20$, WOW 2 месяца 34$.
Цитата
а WoW скоро ждет новая волна популярности в связи с выходом аддона The Burning Crusade.

BC это последний гвоздь в гроб WOW.
Цитата
что Линейка через полтора-два года потеряет всякую актуальнось, в связи с выходом Lineage III

EQ1 не потерял актуальности, BF1942 не потерял актуальности, Даже в тот же Lineage 1 играют до сих пор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2006, 1:38
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WoW покупай однозначно скока не бегал по разным ММО, нигде более красивого мира не встречал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2006, 9:13
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



M0xi4 :+: Хорошо написал.

Я бы посоветовал Л2.. хотя сам в ВОВ не играл..
но если твоя девушка втянется - можнешь про неё забыть :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satos
сообщение 10.5.2006, 10:16
Сообщение #7


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 14.8.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5046



Цитата
WOW дружелюбен к новичкам, прост в освоении, на этом плюсы заканчиваются. Каждый второй игрок WOW сейчас ноет по поводу нестабильности серверов, задержек в профилактике (обещали час получилось 10) и лагов. Да и то что игра не популярна как сказал *LudaCris* не делает ее лучше, популярность ее держится на 12-13 летних делах говорящих исключительно матом и совершенно неумеющих работать в команде. Но есть такая вещь как RP сервера, там играет конингент намного старше и цивилизованней.

Несколько субъективно описал. Каждый второй ноет? Не правда, ибо я ниразу не ощущал "лагов" и некоей нестабильности серверов. Естественно, на Full или Full Queue-серверах лаги и нестабильность есть, на то они и Full.

Профилактика необходима для перезагрузки всех серверов, настройки, пропатчивания, выявления багов и т.п. Одного часа физически не хватит. Например, в тех же хостинг-компаниях тоже отключают сервера для профилактики (немного другой случай, но смысл тот же).

Дети есть во всех MMORPG, и L2 не исключение. Так что утверждать "детизм" WoW ты не можешь.

По поводу RP ты прав, я сам туда перешел. :-) Ибо PvP я включаю только при необходимости. В Варкрафте очень много мест, квестов и мобов, которые из-за PvP-ганкеров увидеть просто невозможно. Плюс к этому, на RP серверах народ серьезный и почти во всех случаях помогает (да еще нет бессмысленного "кача").

Цитата
( В WOW нету никакого смысла играть когда станешь 60 (максимальный) уровнем. )

В корне неверно. Как раз наоборот. До 60 уровня тебя просто не пустят в самые интересные инстансы и не дадут самых интересных квестов. Только на 60-м можно поучаствовать в многочисленных рейдах по 40 человек, осаде вражеской столицы и т.п. К тому же, в BC планка уровня поднимется до 70.

Цитата
BC это последний гвоздь в гроб WOW.

Необоснованный вывод. smile.gif Время покажет.
Я куплю обязательно, ибо 70 уровень и 30% новой земли для приключений - неплохой довесок к огромной вселенной WoW.

Одно расстраивает, что сразу после выхода вся орда перейдет на новую расу - Blood Elves. :-) Поэтому, я как истинный таурен, за эльфов переходить не буду. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2006, 14:56
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



M0xi4- баклан, сразу видно в вов не играл. Все что написал о вов неправда.
Для девушки вов -то что доктор прописал. Надо только правильно выбрать персонажа+сервер где много русских + нормальную гилду.
У нас в гилде (около 100 человек) - около 10 девчонок играет постоянно. Есть семейные пары-муж+жена. 80% в гилде люди старше 20. Лагов и нестабильности нет, если канал хороший(не модем).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2006, 15:21
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
M0xi4- баклан, сразу видно в вов не играл. Все что написал о вов неправда.
Для девушки вов -то что доктор прописал. Надо только правильно выбрать персонажа+сервер где много русских + нормальную гилду.
У нас в гилде (около 100 человек) - около 10 девчонок играет постоянно. Есть семейные пары-муж+жена. 80% в гилде люди старше 20. Лагов и нестабильности нет, если канал хороший(не модем).

Во первых в вов я наиграл 6 месяцев, во вторых, попытайся зайти на Earthern Ring вечером или на любой другой фул сервер, в третьих, У нас в гилде тоже была девушка но это был РП сервер.

Цитата
У нас в гилде (около 100 человек) - около 10 девчонок играет постоянно. Есть семейные пары-муж+жена. 80% в гилде люди старше 20. Лагов и нестабильности нет, если канал хороший(не модем)

Поздравляю, повезло с кланом.

satos Насчет ендгейма в WOW, это не по мне каждую неделю 8 месяцев подряд ходить в одно и то же подземелье ради шапки из Devotion сета. Поэтому я и утверждаю что в WOW нету ендгейма.

Цитата
Каждый второй ноет?

Почитай Гоху, оффорум и ворлдофваркрафт.ру, ноющих там очень много.

Вообще тема о сравнении двух этих игр больная, и не раз видел ка кона заканчивалась срачем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.5.2006, 19:59
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



спасибо большое ,вы мне очень помогаете пока я нерешил ,но слышу хорошо ие комментарии в wow ,и в lineage 2 так что спасибо ,я кокрас 12 мая с ней встречаюсь ,и подарю ей игру ,но пока незнаю мои предпочтения с ваших слов.....

world of warcraft ........................................................................ 73


lineage 2 .............................................................. 61
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2006, 8:05
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



M0xi4 Мох, та линейка которую ты видел-3% от настоящей, уж поверь мне, одними осадами дело не ограничевается smile.gif
П.С. Можешь поздравить, сеня скрафтил последнюю Мажестик серёжку, теперь я весь в А грейд одет :P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.5.2006, 14:12
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
M0xi4 Мох, та линейка которую ты видел-3% от настоящей, уж поверь мне, одними осадами дело не ограничевается

Просто в WOW'е нет осад а большинство остального контента линейки есть и там smile.gif Поэтому я и говорю об осадах.

А мне до Interceptor кораблей в EVE еще две недели :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
MAXX®
сообщение 12.5.2006, 19:56
Сообщение #13


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 29.8.2018
Пользователь №: 1203



Цитата(OZON2006 @ Среда, 10 Май 2006, 20:59)
спасибо большое  ,вы  мне  очень  помогаете  пока я  нерешил  ,но  слышу  хорошо ие  комментарии  в  wow  ,и  в  lineage 2  так что  спасибо  ,я  кокрас 12 мая  с ней  встречаюсь  ,и подарю  ей  игру  ,но  пока  незнаю  мои предпочтения  с  ваших  слов.....

world of warcraft  ........................................................................ 73Изображение

lineage 2              .............................................................. 61

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1147280692[/mergetime]
спасибо за комментарии ,я  подумаю  конечно  пойдем 12 мая  я ,и моя  девушка  покупать  игру .
С ваших  слов  лидирует  wow

оценка  до 100 баллов

1.world of warcraft .................................................... 52
2.lineage 2             ............................................... 47

Изображение

Сильный пост! Особливо радует фото в стиле "ню", которое несомненно, в тему и для более качественного восприятия размещено дважды! :+:
Продолжай в том же духе, камрад! smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2006, 20:06
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очередное весеннее обострение! :lol: devil.gif
И правда жгуче! Спамо-клоун! :lol: Ржунимагу! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.5.2006, 20:30
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



лол :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.5.2006, 22:28
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кое чё в голову бьет :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.5.2006, 8:42
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдааа.... :lol: К чему было это постить, я до сих пор не понимаю... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.5.2006, 17:17
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сначала пробовал играть в ВОВ, не понравилось.
Потом скачал линейку, то что надо :+:
Играю уже год в ЛА2 B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2006, 17:55
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



линейка рулит одназначна :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2006, 19:55
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а где фотка?? зачем потерли??? :D


А если по сабжу, то ММОРПГ - зло(по своему опыту знаю).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:43
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России