Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Add-on MoH:SP: Spearhead ® - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Add-on MoH:SP: Spearhead ®, вопросы, ответы, впечатления...
Гость_Voron_*
сообщение 21.11.2002, 2:06
Сообщение #21





Гости






А что стоит в Spearhead  миссия Арденнский лес-это просто СУПЕР!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.11.2002, 13:43
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Комрады, большая просьба, у кого русская версия, закинте плиз перевод на ФТП (звук+текст), заранее благодарю smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Voron_*
сообщение 22.11.2002, 23:25
Сообщение #23





Гости






Всем хороша Spearhead,но только она маленькая какая то,не успел даже разыграться,а она уже кончилась....
обидно ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2002, 2:24
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну а как по сложности? Есть ли секреты, пасхальные яйца? Никто не исследовал еще?
Вчера все обошел, вчера все магазины облазил...ничего  :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Voron_*
сообщение 23.11.2002, 3:10
Сообщение #25





Гости






Секретов,есле честно нет...все как то  просто,может надо было на Hardе играть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2002, 20:21
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Медали в игре остались?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Voron_*
сообщение 24.11.2002, 1:31
Сообщение #27





Гости






медали есть-одна англиская ,американская,и что очень приятно наша-"За взятие Берлина"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.11.2002, 23:26
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Voron, подскажи .... может это я торможу конечно но нефига немогу понять откуда долбит второй снайпер в Берлине.... первого  наверху рядом с горящей бочкой снял.... а где второй, блин житья недает гад... :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2002, 14:38
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин... В первый раз Спирхид стал гладко. После переустановки Медали установить Спирхид не получается, программа установки не находит Code.exe., хотя он лежит там-же, где и был раньше, в eReg.
rundill32 убит... Чё делать, комрады???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2002, 17:02
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересная петруха: с винта не хочет устанавливаться! Скинул на болванку - пошла и Code.exe нашла... Теперь нужно патч 1.11 установить, а он материться, что версия игры у меня не та, ему тока  UK&US подавай... Странно... у меня вроде английская версия :o Комрады, присоветуйте, плиз, что делать  :-[ Что интересно, в первый раз всё проинсталировалось без проблем на туже версию игры...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Mike_*
сообщение 2.12.2002, 15:49
Сообщение #31





Гости






Привет, люди!!!  Дело в том,  что вы тут про скины и прочее горячитесь, а один парень из Британии лабает игруху в продолжение Медали, и называется она Russian Front. Там должна быть и Курская Дуга и прочие прелести прошедшей войны. Он как раз команду собирал и был бы до безобразия рад всем скинам - ссылкам и прочему. К сожалению я переехал в другой город, а его аська на старом компе осталась. Но точно помню одно. Был такой сайт www.mohaa.ru - только его продавали, так вот, на нём была ссылка на этого парня.

Желаю удачи в востановлении справедливости относительно наших ДЕДОВ!!!  и нас с вами!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2002, 17:23
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Guest @ декабря 02 2002,14:49)
Привет, люди!!!  Дело в том,  что вы тут про скины и прочее горячитесь, а один парень из Британии лабает игруху в продолжение Медали, и называется она Russian Front. Там должна быть и Курская Дуга и прочие прелести прошедшей войны. Он как раз команду собирал и был бы до безобразия рад всем скинам - ссылкам и прочему. К сожалению я переехал в другой город, а его аська на старом компе осталась. Но точно помню одно. Был такой сайт www.mohaa.ru - только его продавали, так вот, на нём была ссылка на этого парня.

Желаю удачи в востановлении справедливости относительно наших ДЕДОВ!!!  и нас с вами!

Здрасьте, коли не шутиш ;)  Видать ты тут впервые, ибо буквально недавно, по этому адресу:
http://www.combat-folk.ru/games/mohaa/rus-front/screens.htm
и на нашем сайте была страничка и прямая ссылка на них.
Я следил за ихней "работой" почти год, но так ничего путного они не родили. Глядя на скриншоты с ихними работами могу сказать только, что ничего белее коряво сделанного мне ещё видеть не приходилось. И с кем там работать? Кому там моды и скины высылать? Для чего?
Состряпали бы они для начала хотяб одну карту, закинулибы комрадам потестить, чтоб было видно, на кого спину гнуть :D А там можно былоб и подумать над ихним предложением ;)
С Вольфом ситуация получше, есть несколько команд мапперов, делающих качественные аддоны для сингла, всегда есть что потестить  ;) и для чего шкурки мастерить :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.12.2002, 18:15
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да был такой сайт, www.mohaa.ru сайт прожил 2-3 месяца насколько я помню и запомнился мне и Илье Безхлебному (координатору bim.km.ru) тем, что полностью сдул все материалы наших сайтов по Мохаа, естесна мы наехали на сайт, инфу с него всю убрали и кроме парочки новостей о Russian Front там ничего не осталось и больше не появлялось, кроме матов в форуме, баннера о продаже сайта и глупых обявлений о сетевом маркете.
Shov - автор мода Russian Front с самого начала, как мне показалось, был неуверен в своих силах  и...Krot совершенно прав здесь. WE SAY GOODBYE....AND ARE BORN AGAIN, эта надпись красуется на их сайте уже более нескольких месяцев.
Да и собственно никто не "горячится" здесь, у нас спокойное общение, мы знакомимся с друг другом, каждый занимается своим делом и приходит на сайт, чтобы поделится впечатлениями и рассказать новость, может помощи попросить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Mike_*
сообщение 3.12.2002, 9:17
Сообщение #34





Гости






Всем доброго времени суток.  Приношу извинения за неправильную терминологию в прошлом высказывании. Ребята, а может вы сами игруху забабахаете? Народу вроде достаточно, идей море, квалификация позволяет........  А то мы всё не довольны тем, как кто-то показывает нашу "историю" не с той стороны (матросик дебилизирован, ППШ не так держится). А сами для нормального изложения событий что-нибудь делаем? В 1С выпустили штурмовик Ил-2 - стала Мировым хитом - всё достоверно. Что мешает сделать доподлинное повествование о войне? С миссиями как в той байке, где штрафбатовцы выменяли зимой свои валенки у немцев на шнапс, а после того как генерал всем вставил - насильно позабирали валенки обратно (попутно перерезав много бедолаг - немцев)

Заранее благодарени за комментарии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2002, 15:54
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С удовольствием-бы подключился к подобному проекту, но к сожалению не знаком с мапперами, которые мастерят аддоны для Медали. Если кто знает таковых - дайте знать.
smile.gif

P.S. Может кто встречал руководство по работе с Радиантом на русском языке???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_*=Dr.Ganja=*_*
сообщение 4.12.2002, 14:06
Сообщение #36





Гости






Цитата(Krot @ ноября 30 2002,17:02)
Теперь нужно патч 1.11 установить, а он материтьсяся! , что версия игры у меня не та, ему тока  UK&US подавай...

Хаё пипл!
Довольно долго посещаю ентот сайт.Всё зашибись!
Вот.Но не в ентом сСуть.MOHaa действительно рулёз!
Прошёл всё и даже 3 раза.Ну теперь есстесна гамюсь в Мультипла и кАнеШна за Axis'ов!Валю нах пожирателей бургеров ;)И конечно жду Spearhead!Прям сёдня повалю на рынок.Вроде есть уже..Х.З...Я в Таллинне живу,тут,мля,всё быыыстро появляеЦа.хе хе..Пираты :e
О чём енто я?А!Для пропатчивания MOHaa на версию 1.11,что-б она(версия старая)не несла что-то про "only US_UK version" нада  крак и потом пропатчить.Вроде про енто где-то уже было...пофигу.Вот то,что надо:
http://www.quake.orc.ru/ftp/mohaa/mohaa_fix.zip  -енто крак.
http://www.quake.orc.ru/ftp/mohaa/ukusonly...1v9safedisk.exe     -енто патч.
Берёте  реесторный ключ из крака и помещаете в дир с гамой (с:\ваша директория\MOHaa\).запустить.!НЕ ТРОГАТЬ MOHaa.exe!потом установить патч и только потом заменить EXE*шник тем что распаковался!всё!
Мля,не много я тут наговорил?smile.gif
Всё,peace!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_*=Dr.Ganja=*_*
сообщение 4.12.2002, 14:14
Сообщение #37





Гости






Вопрос:Как скриншоты снимать?Прогой какой или кнопка есть?Вроде не было кнопки-то...
plz,F1!!! ???

Сообщение отредактировал Krot - 17.4.2003, 8:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2002, 14:45
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кнопка есть, у игр на кваковском движке она всегда f11 или f12 по-моему, а вообще  можно легко довольно сделать в консоли через команду bind присвоить любой клавише функцию screenshot
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2002, 15:52
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Guest @ декабря 04 2002,13:06)
О чём енто я?А!Для пропатчивания MOHaa на версию 1.11,что-б она(версия старая)не несла что-то про "only US_UK version" нада  крак и потом пропатчить.Вроде про енто где-то уже было...пофигу.Вот то,что надо:
http://www.quake.orc.ru/ftp/mohaa/mohaa_fix.zip  -енто крак.
http://www.quake.orc.ru/ftp/mohaa/ukusonly...1v9safedisk.exe     -енто патч.
Берёте  реесторный ключ из крака и помещаете в дир с гамой (с:\ваша директория\MOHaa\).запустить.!НЕ ТРОГАТЬ MOHaa.exe!потом установить патч и только потом заменить EXE*шник тем что распаковался!всё!
Мля,не много я тут наговорил?smile.gif
Всё,peace!

Спасибо, но проблема уже решена mahaa Registretion Entries файлом. Если кому надо, пишите.

P.s. Патч 1.11 идёт на диске со Спирхедом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Panzer_*
сообщение 9.12.2002, 14:39
Сообщение #40





Гости






Мужики, как в Спирхеде медальки зараюотать, ато прошел всю, а тока 4 штучки дали, а места в чумадане под все 6ть есть??? Подскажите плиз.....и еще как в оригинальной медали Пурпурное сердце заработать??? заранее сенкс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:09
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России