Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Diablo 3 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Diablo 3, Культ в новом воплощении
сообщение 31.3.2014, 14:31
Сообщение #341





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 лооооол, штойта biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.3.2014, 15:52
Сообщение #342





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера многие потеряли героев на хк во время дисконнектов. Снова метелица оказалась неготова к старту продаж. И кстати, еще ложка дегтя - новый класс забагован посамоенебалуйся, не смотря ни на какие беты - многие умения работают абыкак, некоторые руны вообще не работают.
И еще - Малтаэля уже шлепнули на хк т6
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2014, 9:48
Сообщение #343





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2й день такая хрень, батлнет штормит))

Вы видели зеленые эскизы? Просто чума, одноручки по 2300-2800дпс))

Отголоски и мантикоры можно выкидывать, я прикидываю батхерт донатеров))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2014, 11:36
Сообщение #344





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TeRMeeT @ Вторник, 1 Апреля 2014, 09:48:30) [snapback]1948090[/snapback]
2й день такая хрень, батлнет штормит))
Подпрыгиваю от нетерпения в ожидании 15 апреля. Но теперь понимаю, что польза от задержки выхода ru версии есть. Думаю, за две недели толкучка рассосется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.4.2014, 12:48
Сообщение #345





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Отголоски и мантикоры можно выкидывать, я прикидываю батхерт донатеров))

Да я сам немного ошарашился, когда увидел, что маркизы и выше выпадают....на крафт камней спустил несколько сотен лямов, наверное. Вики пока можно поизучать, если ros нет - много полезной инфы там обновилось http://eu.battle.net/d3/ru/game/
Прошел за креста на эксперте...Могу сказать, что 5а удался во всем, но особенный респект дизайнерам - очень красиво, хотя иногда и отдает старкрафтом, как бы дико это не звучало. Vasilisk подразнить? Например в дополнении ты наконец узнаешь, кто такой ювелир, однако, вряд ли на этой истории будет точка... о чем можно судить в т.ч. из продолжившихся повествований нпс. Или попадешь в пещеру, ну прям взятую из вселенной старкрафта, и после которой тебе долгое время вряд ли захочется есть...во всяком случае, у меня какое-то неприятное чувство было - слишком уж она "долгая" smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2014, 10:54
Сообщение #346





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84
Цитата
Vasilisk подразнить?
Вот жешь devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2014, 11:30
Сообщение #347





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера побегал в приключениях - крест 69ур-ня был после убийства Малтаэля. Но крестом с Малтаэлем было тяжко - практически также как с диабло в самый первый раз....и голда утекает только в путь....из-за того что с нуля, правда, камни вставлял -с самого начала неплохой буст...Кстати, Vasilisk не крафти камни, я-то с крестом сглупил -еще покрафтил, а в 5а зашел -там маркизы из всех мест сыпятся. Штук 5 лег + 1 редкий ингредиент, 4*5 заданий выполнил, получил 4 сундука, и ни одной леги при открытии....Креста уже на 2 ур-ня поднял з эти задания, более-менее с билдом разобрался, точнее пока остановился, потому что багов полно. Рарки хорошие стали сыпаться, пяток лег упал во время выполнения заданий. Скорее всего пойду с 1а вд поднимать - пираний обязательно заюзаю, но и от мишек не откажусь - ща мой крест по принципу игры и билду очень похож на вд.
Vasilisk а Адрия такая няшка стала smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.4.2014, 11:57
Сообщение #348





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimos84 @ Среда, 2 Апреля 2014, 11:30:36) [snapback]1948259[/snapback]
...не крафти камни, я-то с крестом сглупил -еще покрафтил, а в 5а зашел -там маркизы из всех мест сыпятся... а Адрия такая няшка стала smile.gif
Ну, на крафт камней у меня почему-то никогда золота не хватает, не фармер. А вот, что Адрия няшкой стала, это инересно, я-то думал, что её в прошлой серии шлепнули. Ладно, будем посмотреть. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.4.2014, 18:30
Сообщение #349





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Попробовал диаблу после всех этих патчей (после ооо-очень долгого игнора). Весьма неоднозначно. Совсем неоднозначно. Мягко говоря, за час игрового времени ваш старый персонаж попереодевается в шмот, минимум на 20-40% более крутой, чем изначальный. На варве 60-го был собран зелёный комплект... который после пары выпавших жёлтых вещиц был "выброшен в мусорку", ибо отстой..
Первая мысль, что возникает после всего увиденного: решили аннигилировать всё, что могли игроки приобрести себе на закрытом ныне аукционе. Причём весьма успешно. Такого дропа никогда ранее не было.
С одной стороны, вроде бы и неплохо. Кто-то даже скажет, что повышенный шанс выпадения вещей со статами именно под тот класс, которым вы играете, — это хорошо ... Но. Сказать по-правде, это же именно то, что все называют "казуалом", разве нет? Какой же это рандом, если он под вас подгоняется?
И, нет, я не соглашусь, если скажете, что это "та Diablo". Это какая-то совершенно другая игра, но, почему-то, под тем же именем. Вроде и интересно, местами даже весело, но твёрдое ощущение какого-то детского платформера с собиранием блестяшек, монеток и спецэффектами. Изначально просто атмосферы Diablo не было. Теперь уже и последних остатков механики нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.4.2014, 11:12
Сообщение #350





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вооо, креста подняли http://eu.battle.net/d3/ru/blog/13532431/%...-204-08-04-2014

Snumsmumrik а что есть диабло как не сбор лута и фарминг? Без дополнения все изменения и сводятся к твоим мыслям, которые можно описать намного короче - аука нет, дроп улучшили". Ты не был в бетах и не читал, что есть лут 2.0, поэтому такие сумбурные мысли. Новые вещи, новые абилки на них, пересмотр классов, совершенно изменен принцип крафта и его значение, новый режим игры, совершенно иные сложности - всё это заставляет по-новому переосмысливать игру. И повторюсь -5а мне очень понравился в отношении прохождения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.4.2014, 16:48
Сообщение #351





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 чего сумбурные-то? Вполне определённые: мне не нравится система с выпадением шмота под класс, который подбирает. А остальные изменения, вроде пересмотра классов ... половина скилов/рун, к примеру, у варва, как была абсолютно бесполезными, так и остались. В общем, не совсем понятно, что конкретно они пересмотрели, кроме изменения процентов повреждений у некоторых умений. Акт добавили - ок, хорошо, нового перса добавили - ок, хорошо. И(!), новый класс даже подходит под атмосферу и тематику - это вообще великолепно - в отличие от того же колдуна, который вообще будто из какой-то другой игры с неведомыми целями сюда припёрся. Но, вот, цена за 1 акт и 1 игровой класс как за саму Д3, вы уж извините, но это даже не смешно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2014, 8:21
Сообщение #352





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну у меня пока как то так

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/TeRMeeT...7/hero/19040292
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2014, 12:14
Сообщение #353





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как-то так
Батла отдыхает от меня уже как месяц, вчера только зашел в naval strike на пару раундов и альтэфчетырнулся - не тянет....Мультиплеер сейчас только в диабле
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2014, 14:14
Сообщение #354





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



После планируемых изменений с 2.1, играть как-то уже опять постепенно всё меньше и меньше тянет....На хорадрике можно почитать

пысы вд подтянул так, что в движении и под полным бафом дпс за 3ляма. Без бафа - 1.5, но очень хрупкий - выше т3 тяжко.
Сорку так и забросил на 60, а крест лям дпс анбаф и 1.5 в разгоне, только тоже хрупок, даже после патча.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 9.7.2014, 11:23
Сообщение #355


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Diablo 3: Ultimate Evil Edition PS4 Gameplay - What does it offer?


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
VZASADE
сообщение 8.11.2014, 17:17
Сообщение #356


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6278
Регистрация: 11.8.2017
Из: Тольятти
Пользователь №: 121672



Blizzcon 2014 - Diablo 3 - What's Next Panel


--------------------
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России